Текущее время: 21 май 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32055 ]  На страницу Пред.  1 ... 3190, 3191, 3192, 3193, 3194, 3195, 3196 ... 3206  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 30 апр 2024, 22:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29716
Изображений: 954
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,707

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня был первый выезд на дачу, на шашлыки) Погода была почти летняя, +22, только ветер очень сильный. К 19 ч. ветер принес тучи и мы, не дожидаясь дождя рванули домой! По пути нас накрыла пыльная буря, по стеклам стучал песок и мелкие камешки. В остальном до дома добрались нормально, успели до дождя.
Я сегодня, даже с учетом шашлыков, не вышла за пределы калорийности) Ела только куросиську, приготовленную на решетки, от свиных ребрышек отказалась категорически, ещё съела половинку вареного яйца и четвертинку яблока) Ещё ела свежие овощи: огурцы, помидору. Пила кофе без сахара и молока и комбучу ( чайный гриб)) Комбучу мы привезли из дома, мужу захотелось. Спиртное не пила, я ж за рулем) И отказалась от пирогов, печенья и даже лаваша, поджаренного на решетке! :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 30 апр 2024, 23:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11213
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,242

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Сегодня объездили все кладбища, навестили родственников перед Пасхой. Прибрались, цветочки положили. :hi_hi_hi:

Про поездки на кладбища - мне кажется это правильно. Раз в год приводишь в порядок могилку, новые цветы, внимание.
Но, мне так же кажется, что нашим бывшим родственникам умершим, это вот прям нафиг не надо)))

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Вера1959 писал(а):
Сегодня был первый выезд на дачу, на шашлыки) Погода была почти летняя, +22,
Я сегодня, даже с учетом шашлыков, не вышла за пределы калорийности) Ела только куросиську, -nayu:

Ну если только куросиську, то это мне шашлык так то..
Куросиська она ыигьвая что так, ч о так. Терияки мне сейчас больше нравится... :-)
А вообще сама две недели назад не смогла особо есть свинину. Хрен знает почему. Я жирное не могу сейчас есть. А свинина ещё чем то попахивает...как и курятина в том числе. Хз..
Короче я буду через дней пять есть шашлык из голеней курицы без кожи. И
Ну и немного рёбрышки свинины, пахнет вкусно, а бля жрать не могу, сплошной жир. :-)
Простите за ошибки с телефона. По другому мейн г. Как

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 05:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66891
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,979

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
дожидаясь дождя рванули домой! По пути нас накрыла пыльная буря, по стеклам стучал песок и мелкие камешки.

Оо, у нас мокрый песок с неба падал, а мне бывший муж только машину и двор вымыл :ne_vi_del:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 16:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6676
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,534

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
А теперь мне мерещится, что по мне клещи ползают и я вся издергалась))

Я вот тоже ужасно боюсь клещей, да и вообще насекомых, прямо скажем)) Бррр, гадость какая... Уже начиталась кучу статей про то, что они в этом году чрезвычайно активны и их много как никогда.
Вера1959 писал(а):
Погода была почти летняя, +22, только ветер очень сильный

Я на этих выходных ездила в Тюмень, там нас возили на горячий минеральный источник, температура воздуха была 23-24, классно вылезать из воды, хотя там круглогодично люди приезжают. А на следующий день уже 9

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 18:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29716
Изображений: 954
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,707

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Анна Солнце писал(а):
Про поездки на кладбища - мне кажется это правильно. Раз в год приводишь в порядок могилку, новые цветы, внимание.
Но, мне так же кажется, что нашим бывшим родственникам умершим, это вот прям нафиг не надо)))


Так раз в год нужно съездить, прибраться там. У нас же никто там не прибирается. Если родственники не буду ездить, то всё зарастет травой и покроется пылью. У нас хоть и выложены все надгробия плиткой, но каждый год поливаем все раствором, чтобы трава не прорастала. Иначе вымахает выше роста человеческого!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
tiagnitania73 писал(а):
Оо, у нас мокрый песок с неба падал, а мне бывший муж только машину и двор вымыл :ne_vi_del:

Вау! Это как? Даже не представляю) Бывший у тебя молодец, помогает! :co_ol:
У нас вчера немного дождем потом смочило всю пыль, что налетела) Хорошо, что окна дома оставили закрытыми, а то пришлось бы дома ещё уборку проводить!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Январетта писал(а):
Я вот тоже ужасно боюсь клещей, да и вообще насекомых, прямо скажем)) Бррр, гадость какая... Уже начиталась кучу статей про то, что они в этом году чрезвычайно активны и их много как никогда.

Я клещей ужасно не люблю! На меня и вчера на даче клещ залез! Только приехали, собака сына, Маня, бросилась на меня на радостях! Чуть с ног не сбила, лошадь толстая))) И, наверно, клещ с неё на меня свалился))) Но я сразу его увидела и стряхнула. А потом обрызгались с головы до ног аэрозолем от клещей.
Надо проверить, не закончились ли у нас эти аэрозоли и их сроки годности! В машине обычно возим всегда. В воскресенье едем на Чистые пруды, а там клещей море! Во всяком случае в прошлом и позапрошлом году их там много было, не успевали стряхивать)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Январетта писал(а):
Я на этих выходных ездила в Тюмень, там нас возили на горячий минеральный источник, температура воздуха была 23-24, классно вылезать из воды, хотя там круглогодично люди приезжают. А на следующий день уже 9

Вот и у нас так же) Вчера +22, сегодня +10 и к тому же ветер северо-западный просто с ног сдувает! Завтра ещё холоднее будет, а ночью -2 обещают! :sh_ok:
Как тебя в Тюмень занесло?! На самолете летала?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 18:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29716
Изображений: 954
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,707

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня испекла пирог с зеленым луком и яйцом) Дочери лука много дали, а она мне половину отдала, чтобы не пропал, пока они на даче отдыхают. Я тоже не знала куда его приспособить :hi_hi_hi: Сегодня надумала пирог испечь, чтобы лук не пропал. И муж любит пироги с луком) Калорийность получилась 157 ккал на 100 г. Может и я завтра съем кусочек) Сегодня на ужин не хочу пироги есть)
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Это он у меня уже опал немного, когда вытащила из духовки, был пышный! Чуток остыл и сдулся))) :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 19:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66891
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,979

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Это как? Даже не представляю

Лучше не представляй :-)
Дождь с песком
Вера1959 писал(а):
Бывший у тебя молодец, помогает!

Да, он мне по дому очень много делает. Вер, мы в нормальных отношениях остались

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 19:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29716
Изображений: 954
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,707

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Да, он мне по дому очень много делает. Вер, мы в нормальных отношениях остались

Так молодцы же! Всё, как у цивилизованных людей! У нас же чаще при разводе остаются врагами на всю жизнь, редко кто хоть как-то общается. Буквально недавно девочка из фитнес клуба ( мы её подвозили на тренировку) рассказывала, как с мужем разводилась и как он её с 2-мя детьми выставил на улицу вообще без денег. Квартира его была. А она ещё в декрете со 2-м, не работала. Спасибо её родителям, к себе забрали, помогли, пока она работу искала, и с детьми сидят, когда она работает. А муженек без суда и алименты платить не собирается!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 19:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6676
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,534

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Как тебя в Тюмень занесло?! На самолете летала?

Ага, на самолёте)) Знаешь, мне там очень понравилось. Современный чистый немаленький город, я даже не ожидала. Тренд Тюмени это вот эти горячие минеральные источники, тоже для меня открытие. Ездили в красивый Тобольск, где посещали дом, где жила царская семья перед расстрелом. Классная экскурсия была. Ещё ездили в село Покровское, в дом Григория Распутина. Вот там женщина провела супер экскурсию, мы слушали 3 часа всей толпой открыв рот)) Вот это призвание у человека.
Ещё нам проводили авторскую театрализованную эскурсию по "гиблым местам Тюмени". Рассказывали всякие ужасы-страшилки, сопровождая это всякими звуками, из ниоткуда появлялось привидение, потом выбегала девушка с криками (которая типа на Распутина покушалась), потом всякое разное интересное было. Но мы, конечно, больше ржали, но прикольно придумано. Привезла колбасу из оленины и кусок медвежатины попробовать)) Вот так я первый раз посетила Сибирь.
Мне нравится такой формат поездок, интересно. И страну свою посмотришь, стали развивать внутренний туризм, ну и все говорят, что в последнее время очень много туристов стало))

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 19:48 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19936
Изображений: 2
Благодарил (а): 2510 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 112

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (5)
Да мы тоже испытали дождь с песком, жесть какая то. Многие у нас разволновались, радиация и т.д. А машины выглядели так, будто ими в песочнице игрались, мечта автомоек.((

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32055 ]  На страницу Пред.  1 ... 3190, 3191, 3192, 3193, 3194, 3195, 3196 ... 3206  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, АлёнушкаСухова, Алёнка светлая, Bing [Bot], elina19899, Emi Ferejra, Eva Dmitrienko, Елена Юрасова, ЕленаИ65, Google [Bot], kalliroya, Kitunati, Klava Guseva, Nadin`ell, olena5444, Oxanka 1, rakas, shshshsh, tarlanq, tavina, VSKLEMEN, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Зая78, Леся 99, Натаmet, Юркая


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB