Текущее время: 28 мар 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31561 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 3157  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 19:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2015
Сообщения: 4155
Изображений: 47
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,232

Награды: 30
Букет полевых цветов (2) Шоколадный Дед Мороз (1) Новогодний колпак (1) Новогодние свечи (1)
Красное яблоко (2) Соленый огурчик (1) Блин с творогом (2) Новогодняя ель (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А ,ну это да ,жирный будет...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 20:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29257
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,248

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Вера, Мясников в видео говорит, что есть стандартные правила. С ИМТ до 30 - худейте сами, ИМТ больше 30 + какая-то болезнь - худеть с добавлением лекарств под присмотром специалиста

Я начинала худеть с ИМТ 37,8 без консультаций и присмотра специалистов, и без лекарств. А где их взять, этих специалистов? Врачи ничего путного ни сказать, ни посоветовать не могут или не хотят. Когда я приходила в поликлинику к эндокринологу или терапевту, и рассказывала, как я худею, они только удивлялись. Но ни один из них ни разу не предложил мне пройти хоть какое-то обследование в этом направлении и ничего не подсказал, потому что они сами, как я понимаю, в этом деле знают меньше меня! Мясников хорошо говорит, но не учитывает, что за пределами Москвы медицины нет)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 20:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6645
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,503

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Врачи ничего путного ни сказать, ни посоветовать не могут или не хотят.

А мне как-то советовали озонотерапию, платно)))
Но я так и не пошла, т.к. что-то совсем в неё не поверила. Думаю, что и правильно

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 20:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29257
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,248

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера, когда была на приеме у эндокринолога, стала свидетелем откровенного хамства, свидетельствующего об отношении врачей к пациентам. К врачу с просьбой принять без талона обратилась пожилая женщина. Говорила, что только выписалась из больницы и ей велели обследоваться еще у эндокринолога, потому что не смогли ей помочь. Лечилась она по поводу рефлюкс экзофагита, но и после лечения продолжает стремительно терять вес. Эндокринолог в хамской и издевательской форме разговаривала со старушкой, не стесняясь моего присутствия. При этом из пациентов у неё была я одна, больше никого не было! В субботу, видимо, все разъезжаются по садам-огородам) Повыкобениваясь минуты 3 и, вдоволь поиздевавшись над старушкой, которая никак не могла грамотно сформулировать свои жалобы на здоровье (возможно из-за грубого наезда врача), она всё же написала ей бумажку для регистратуры, чтобы выдали талон и карточку. После этого врач спокойно начала разговаривать со мной, как ни в чем не бывало! Быстренько выдала мне все направления и отправила восвояси))) И как обращаться к такому врачу за консультацией и помощью?! Она сама, кстати, еще молодая женщина, с приличным ожирением!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 20:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29257
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,248

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
А мне как-то советовали озонотерапию, платно)))
Но я так и не пошла, т.к. что-то совсем в неё не поверила. Думаю, что и правильно

И правильно не пошла! Сами себе мы сейчас и врачи, и консультанты по питанию))))) :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 21:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66352
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,435

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959
Ой, как я чизкейк люблюююю

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 21:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29257
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,248

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Вера1959
Ой, как я чизкейк люблюююю

Ага))) Я тоже)) Дочь отменные чизкейки делает! К счастью, не часто))) :-)
К тому же, к чизкейку сегодня был обалденный соус из свежей клубники)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 21:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я согласна, хамства в медицине, как, в прочем, и везде хватает. Хамство это черта характера, но она часто вырабатывается условиями, в которых мы существуем.
Хочу поделится мнением другой стороны. Работаю в медицине. По понедельникам в кабинете ген уборка, из-за этого прихожу на час раньше (в рабочее время это не входит - прием должен начаться вовремя). Только начинаю переодеваться в кабинет начинают "ломиться" пациенты. Отдайте мне анализы - А ничего что я полуголая?! Ответ: но я уже полчаса как пришла!!! А то, что рабочий день начинается в 8 никого не волнует, я же ради вас встала пораньше, мужу и себе завтрак не успела приготовить, вы же хотите ложиться на грязную кушетку, вам нравится пыль на мед. столиках! А про анализы, которые рекомендуют сдать в стационаре и платной клиники - почему они там их не сделали? А потому, что они стоят кучу денег, а наше государство на реактивы денег не выделяют.там рекомендовали сдать в поликлинике - послали, а мы оправдываемся, что у нас не делают. А я такая сволочь, каждый день себе и родне делаю, а больным не даю. Это не единичные случаи, это наболело. Из-за хамов народ сейчас ни к кому уважения не имеет. Все видят только себя. Диспансеризация вообще блеф!
Хамство - перебор! А вот требовать от медиков то, что они по объективным причинам не могут и даже не советуют что-то предвещая просьбы, а давайте вы мне сделаете, это другой сложный вопрос для обсуждения. По телику нам такое говорят, а на деле мы сапожники без сапог. Иногда только словом и можем помочь, потому что нет возможностей.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 22:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29257
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,248

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наташа, не обижайся, я про всех медиков не говорю. Все люди разные. И это не только в медицине! Обычно я хожу к другому эндокринологу.К ней всегда много желающих, потому что она вежливая и внимательная, в отличии от того врача, про которую я написала выше. Я еще там забыла написать про коронную фразу, которую она выдала на слова старушки, что в коридоре ко врачу вообще нет ни одного человека. Доктор сказала: " А мне и не надо!" И повторила это громко несколько раз! Что-то мне не особо везет на внимательных докторов))) Когда ложилась на операцию в бесплатную клинику 4 года назад, так врач мне открытым текстом сказала, что надо заплатить ей и, если хочу проснуться после наркоза, анестезиологу.Пришлось платить немалые для меня деньги. Жить то охота ещё))) Окулист, к которому я обратилась, по поводу быстрой утомляемости глаз в последнее время, просто рявкнула, что меньше глаза красить нужно!))) И ушла я ни с чем! Пришлось идти к другому, платно) Таких примеров можно привести много. А вот примеров с хорошими врачами намного меньше. Но они тоже есть!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И я всё таки считаю, что хамство - это черта характера и недостаток воспитания. Потому что живем мы в одной стране и в одинаковых условиях. Но не все люди хамы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2018
Сообщения: 2633
Изображений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 532

Награды: 18
Еловая ветка (1) Клевер (1) Букет полевых цветов (1) Новогодний венок (1)
Еловые украшения (1) Снежинка на елку (1) Красный Новогодний Шар (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: Дамы))
А моему мужу с врачами везёт.Пиходит и хвастается:АХ какой внимательный кардиолог...уролог...терапевт...

_________________
Изображение
Изображение
Я - ЕЛЕНА


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31561 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 3157  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: avia411, Bing [Bot], стриж-похудыш, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, Jelena2712, katy89, NicoNII, гал ко, roman345, Svirep, Yandex [Bot], Коля Бобр, Комбинация, Кио, Панночка, Лето в сердце, Лиза110558, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB