Текущее время: 01 май 2024, 23:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31938 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 3194  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 11:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Ага :a_g_a: Представила на секунду... Неее, не получается даже представить ;;-)))

У меня в таких случаях всегда включается - алярм, алярм, кто-то хочет проехать по твоим личным границам :-)
И автоматически делается самое страшное выражение лица с оскаливанием зубов и грозным взглядом (пусть и шуточно, но в каждой шутке... :mi_ga_et:). Но такое бывает ооочень редко, ибо муж не по этой части, подруги тоже тактичные девы, а с маман видимся редко :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 12:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3553
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Я просто не любитель, когда на мне посторонние текстуры, я их очень чувствую
Вот и я. Чувствую, что кожа не дышит. А с моими успехами по рисованию себя красить только портить, так что у меня макияж - чуть тени, ресницы и губы. Тон не делаю вообще, может чуть румян. А вот визажист когда меня красила делала все и все это мне шло. Значит я просто не умею. И ленюсь. Моя бабушка в свое время говорила -Если накрасилась, значит умываться и лицо лишний раз трепать :-) . Она была уверена, что именно от этого морщины.

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 14:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29615
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,606

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, привет! Я тоже как-то не представляю, как муж может указывать, что надевать и как краситься! Мой никогда не пытался учить меня этому, я сама всё знаю и умею))) Тоном для лица пользуюсь всегда, он освежает, на мой взгляд. Сейчас лицо слегка тронуто загаром, но всё равно я использую и праймер, и тональный крем. Без них лицо бы еще больше загорело, а зачем это надо? На макияж у меня уходит 15 минут и эта процедура настолько вошла в мой утренний ритуал, что я просто делаю его на автомате! Кстати, моя свекровь тоже была когда-то убеждена, что если краситься с молоду, то рано постареешь)) Откуда у неё появилась эта идея, я не знаю, скорее всего от безграмотности предыдущего поколения в этих вопросах. Но перед смертью она мне сказала, что с возрастом я становлюсь всё красивее))) И сейчас, сравнивая по фото, как выглядели наши мамы в этом же возрасте, я убеждаюсь, что делала всё правильно, что всю жизнь ухаживала за кожей. И моя дочь тоже ухаживает за лицом ежедневно, хотя макияж наносит совсем небольшой, некогда ей с маленькими детьми))) И выглядит она в свои 40 не больше, чем на 25)))
У нас стоит жара, я бы сказала духота, потому что солнце последние дни появляется периодически, небо затянуто облаками. Часто идут дожди, но всё равно жарко. Вчера дождь даже землю не смог смочить)) Капли сразу высыхали)))
Муж вернется через неделю. Очень надеялась к его приезду еще немного постройнеть))) Но не вышло, вес стоит намертво!!!Впрочем, муж меня и в таком виде считает тощей и начинает причитать, когда наткнется рукой на какую-нибудь косточку на моем теле)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 15:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3553
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
и в таком виде считает тощей и начинает причитать, когда наткнется рукой на какую-нибудь косточку на моем теле
:hi_hi_hi: Вера, а когда ты полной была, мужа все устраивало? Напомни, сколько в самый пик кг в тебе было?

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 15:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29615
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,606

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, у меня проблема: я плохо и мало сплю последние 2 недели. Сначала не могу уснуть, верчусь на постели часов до 2-х ночи, а иногда и дольше. Потом просыпаюсь около 4-х часов каждую ночь и опять долго не могу уснуть. Сегодня так и не смогла, в результате у меня получилось всего 2 часа сна. Не могу понять, что со мной. Может пора уже снотворное пить? А какое? Никогда не принимала таких препаратов и ничего в них не смыслю. Может на меня влияет один препарат, который я как раз 2 недели назад начала принимать. Называется он Mentat и привезла я его из Индии. Это аюрведическое растительное средство для улучшения концентрация внимания и памяти. Может назначаться в качестве профилактике здоровым людям. В принципе, он не должен влиять на сон, даже наоборот должен улучшать качество сна, т.к. снимает стресс и напряжение. Больше не знаю, на что думать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 15:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29615
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,606

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Леночка, в самый пик я весила 103,1 кг)) Муж ничего не говорил про то, что мне нужно худеть. Вообще, он всегда говорит, что я ему любая нравлюсь))) Но я слышала, как он с гордостью рассказывал, что жена похудела и выглядит, как девочка))) Значит, всё таки, не всё равно ему, в каком я весе. Это я такой вывод делаю, а он оспаривает)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 16:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6671
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,529

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Может на меня влияет один препарат, который я как раз 2 недели назад начала принимать. Называется он Mentat и привезла я его из Индии.

Вера, привет :pri_vet:-: А ты отмени его и посмотришь на сон. Чего гадать, потом опять можешь его принимать. Но, похоже, что у тебя на него действительно такая реакция.
Вера1959 писал(а):
Но я слышала, как он с гордостью рассказывал, что жена похудела и выглядит, как девочка))) Значит, всё таки, не всё равно ему, в каком я весе. Это я такой вывод делаю, а он оспаривает)))

Да конечно не всё равно, только не признается :hi_hi_hi: Любому мужчине будет льстить/приятно, что у него жена стройная красотка.
Да и вообще, не нужно, чтобы мужчины расслаблялись :na_i_ls:

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 16:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3553
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Значит, всё таки, не всё равно ему, в каком я весе.
Конечно не все равно! Любит любую, а гордится стройной :mi_ga_et: . А нам надо, чтоб и любили и гордились :-): Мой такой же. Дааа, 101кг это много! Сладости погубили? Это ты почти половину скинула! Ващее :cool_cool:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Вера1959 писал(а):
Потом просыпаюсь около 4-х часов каждую ночь и опять долго не могу уснуть
Может жара, духота? У меня тоже сон прерывистый, но я быстро засыпаю. Токо петухи будят с утра. А спала бы крепко и не слышала.
Не спеши пока снотворные пить. Может муж вернется и все наладится?

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 16:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29615
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,606

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сладкого и мучного всегда много ела, но лет до 53 это как-то на фигуре не очень сказывалось. Поперло через год после гинекологической операции. Видимо всё вкупе: и гормональный сбой, и избыток углеводов. Потом стресс от выхода на пенсию заедала))) Вот и нажрала 103 кг))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 16:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне помогает уснуть...прогулка перед..глицин под язык и н чего страшного не смотреть и не читать..ещё ванна очень расслабляет.. И конечно.вокруг Тишина..если кто то не спит.. И я не могу :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31938 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 3194  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, БОБРОВЧАНКА, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], LarrySushka, Nadin`ell, OlgaBess, tataira, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB