Текущее время: 16 апр 2024, 09:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31802 ]  На страницу Пред.  1 ... 789, 790, 791, 792, 793, 794, 795 ... 3181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Как сбросить последние 5 кг? Требуется помощь!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 11:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29483
Изображений: 924
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,474

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
OlgaRi писал(а):
Они не такие, что прямо боли. Так, вдруг пронзит. Но от растяжек они становятся более локальными и не острыми.

Хорошо, что у тебя спина приходит в норму :a_g_a: :cool_cool:

Оля, привет! Спина в норму как раз не приходит, а боли довольно сильные и постоянные. Боли длятся уже 8 месяцев и со временем только усиливаются. В этом месяце я уже проколола 2 лекарства и пила 2 вида таблеток. Теперь назначили еще 20 уколов следующего лекарства и месячный курс других таблеток. А от чего лечат, неизвестно! Опять без обследования! Новые лекарства еще не выкупала, дорогие заразы. К тому же обещали поговорить о МРТ, когда я принесу результаты анализов крови, флюорографии)) А эти анализы должны быть у терапевта, я недавно кровь сдавала. К терапевту записалась на 30/10. Потом надо будет снова записываться на прием к неврологу.
От растяжек при наклонах вперед мне становится хуже, вбок наклоняюсь нормально :du_ma_et: Поэтому сейчас хочу убрать из тренировок хатха-йогу и пилатес. Оставлю аэро-йогу, аэро-стретчинг, потому что в подвешенном состоянии я еще могу что-то делать))) Из треней на полу оставлю силовые TRX-петли и еще какую-нибудь треню выберу ( не определилась пока).

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Вера1959 23 окт 2019, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Как сбросить последние 5 кг? Требуется помощь!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 11:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Спина в норму как раз не приходит, а боли довольно сильные и постоянные. Бои длятся уже 8 месяцев и со временем только усиливаются

:du_ma_et: :ne_vi_del:

Я пропустила подробности. Поняла, что тебя сравнительно недавно "прострелило".
Тогда надо МРТ сделать обязательно, наверное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Как сбросить последние 5 кг? Требуется помощь!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 16:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29483
Изображений: 924
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,474

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
OlgaRi писал(а):
Поняла, что тебя сравнительно недавно "прострелило".
Тогда надо МРТ сделать обязательно, наверное.

Это обострение началось месяц назад. А так то я в феврале еще поскользнулась, но не упала, а сделала некое фуетэ в воздухе с несколькими скрутками и даже дошла до дома))) После этого меня прострелило очень сильно. Острую боль я сняла уколами, а вот постоянная, более легкая боль так и осталась с тех пор. К неврологу уже обращалась неоднократно. Каждый раз выписывает новые уколы и таблетки, а вот на обследование ни разу не направил. Надеюсь, что сейчас я всё же выжму из него это направление. Надоело лечиться непонятно от чего. Те уколы, что помогали раньше, сейчас не помогают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Как сбросить последние 5 кг? Требуется помощь!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 16:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
OlgaRi писал(а):
Тогда надо МРТ сделать обязательно, наверное.

Я делала КТ, вроде бы говорят, что костные дефекты лучше КТ показывает, а мягких тканей и органов лучше МРТ.
Но это не суть важно, куда врач пошлет, туда и пойти надо.
Эти аппараты показывают все-все.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Как сбросить последние 5 кг? Требуется помощь!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 16:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11880
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,241

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Если бы как только узнал, что с тобой, так сразу бы и вылечился. А то ведь нет.

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Как сбросить последние 5 кг? Требуется помощь!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 16:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41443
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,678

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне тоже на МРТ.читаю и пор маю.что Все это не безвредно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Как сбросить последние 5 кг? Требуется помощь!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 16:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 15228
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4,116

Награды: 49
Букет цветов в вазе (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Розовые розы (2) Чемодан путешественника (1)
Букет весенних цветов (1) Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (2) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959
Ой Вер, я вспоминаю свою эпопею когда то с копчиком...в общем началось с того, что вдруг стало больно сидеть (лет 15 назад что ли или 20)) Обошла всех врачей, никто не понимает что болит, проверили все что можно и только один какой то как то рассмотрел, что у меня старый перелом копчика, видимо неправильно сросся и развернулся куда то там не туда и предложил три выхода, вроде первые были свечи, потом блокада, а если не поможет то вырежут нафикк...я так испугалась тогда, что решила пусть болит и научилась сидеть совсем по другому, что бы мой хвостик был повернут кончиком в другое место))))))))) И ниче.....Самое важное найти врача, который реально посмотрит и найдет что там...кстати тот, который нашел, реально мне его нащупал не там где надо, а по снимку было не видно)

_________________
Я Маргоша))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Изображение

Изображение






Изображение


Мой идеальный вес: [br]
минимум: 87,3 кг.,
оптимум: 91,7 кг.,
максимум: 96,0 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Как сбросить последние 5 кг? Требуется помощь!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 16:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29483
Изображений: 924
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,474

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Margo_M писал(а):
.Самое важное найти врача, который реально посмотрит и найдет что там.

Вот это главный вопрос: где найти нормального врача! У нас в поликлинике вообще без вариантов, он один единственный))) Посмотрела в инете отзывы по разным частным клиникам и разочаровалась окончательно! Большинство отзывов отрицательные или вообще не информативны. В фитнес клубе вчера одна девушка говорила про какую-то клинику, где всех ставят на ноги, но есть два "но":1-е - там принимают только со свежими снимками позвоночника, 2-е - цены там конские)))

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
светдим
Света, тебе дали направление на МРТ? Ты еще не нашла своего барабашку в животе?)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Как сбросить последние 5 кг? Требуется помощь!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 21:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
светдим писал(а):
Все это не безвредно

Свет, жить тоже вредно, но если столько времени боли не проходят. это не есть гуд. без мрт легко могут залечить. а там Вере , конечно , решать

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Как сбросить последние 5 кг? Требуется помощь!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 21:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66637
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1394 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,720

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЛенаЛика писал(а):
жить тоже вредно

Ага, от этого умирают :nez-nayu:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31802 ]  На страницу Пред.  1 ... 789, 790, 791, 792, 793, 794, 795 ... 3181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alina5577, Bing [Bot], Cfzy, Светок79, Daria2908, Galina5758, GoGo [Bot], Google [Bot], Kisa22, Lace74, lindarussa, M-Arina, Mandarinka06, Оларт, Роман Иванович, RufinaM, Svaleks, TatyanaVA, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Наталья Кожина, ЮляПет, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB