Текущее время: 28 мар 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31560 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 3156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2037
Изображений: 291
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Новогодняя ветка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Шоколадный Дед Мороз (1) Пирожное (2)
Букет белых роз (1) Солнышко выглянуло (1) Букет цветов в вазе (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Элен2010 писал(а):
Посоветуйся еще с мужем. Как ему? Может фото не верно передало цвет и фасон.
Мне муж всегда честно говорит моё или нет и я к его мнению прислушиваюсь, плохого точно не посоветует.

Ой, Леночка, у моего мужа очень трудно с оценкой моего гардероба))) Обычно ему нравится всё, что я ношу и если я не скажу что именно на мне сидит не так, он и не заметит))) И он носит то, что я ему покупаю, сам он ничего себе купить не может, кроме лодочного мотора))))

Я со своим мужем по поводу своего гардероба тоже не советуюсь.
Ему все нравиться, хоть противогаз одень. :-)
Обычно советуюсь с сыном или дочерью.
Дочь приверженица более классических стилей, а сын сторонник модернизма в одежде.
Все, что в моем гардеробе классика - это дочь, а если что-то экстравагантное - это сын насоветовал. :-)

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29255
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,246

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хорошо тебе, Леночка, голова не болит, что мужу купить из одежды! А мой вчера заявил, что ему джинсы давно не покупали и новые ботинки желает) А Вера сидит и ищет на СП, что подойдет на его нестандартную фигуру)))

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Ирина next писал(а):
Ему все нравиться, хоть противогаз одень. :-)

Вот и у меня так же))) Думаю, что если я надену противогаз и спрошу мужа, как я выгляжу, то он долго будет думать и потом спросит, не выщипала ли я брови)))
Я вообще с тех пор, как перестала работать, хожу исключительно в джинсах) Только размеры их меняю))) Ну, и кофточки к ним))) А платья носить некуда! Я же с детьми каждый день гуляю, в платье неудобно! Сегодня, например, внучку раз 20 на горку подсадила (ей в комбезе неудобно по лестнице лазить) и с горки сняла) Внука покружила самолетиком))) Всех на качелях покатала и прогулялась с ними вокруг квартала, чтоб на месте не стоять) И так каждый день :mamashka: :rockingbaby: :ma-ma-det:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
А Вера сидит и ищет на СП, что подойдет на его нестандартную фигуру
:-)
Я на СП могу ему только носки и трусы купить :hi_hi_hi: , а остальное только с ним советоваться надо, так что ничего не заказываю, а то потом мне еще и пристраивать.

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6645
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,503

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Вот и у меня так же))) Думаю, что если я надену противогаз и спрошу мужа, как я выгляжу, то он долго будет думать и потом спросит, не выщипала ли я брови)))

Ой, рассмешили :-) У меня аналогично. А самому мужу никогда ничего не надо, якобы всё у него есть))

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29255
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,246

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
А самому мужу никогда ничего не надо, якобы всё у него есть))

У меня сын и зять такие))) У них принцип: пока не износили лыжи, ботинки не покупают, а если одежда без дыр, то носить её можно еще очень долго! Их вообще одежда не интересует!!! А муж очень даже любит новую одежку))) Только сам её не может купить! Лет 30 назад, во времена тотального дефицита, урвал себе зимние ботинки! Стоял за ним в очереди, мерил! А когда пришел домой и надел, оказалось, что купил на 2 размера больше! :-) Как он мерил в магазине, он и сам понять не может)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
А когда пришел домой и надел, оказалось, что купил на 2 размера больше!
;;-)))
Нее, у меня модник :-) , тыща джинс, тыща кроссовок, толстовок, курток... У него почти так же шкаф забит как и у меня.

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29255
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,246

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне шкафы проредить нужно бы, да жаба душит))) Полно одежды, которая мне велика, даже новая есть, с бирочками или одетая несколько раз. Рука не поднимается выкинуть))) Я уже кое-что, более старое, выкинула, но всё равно, когда открываю шкаф, на голову падает всё то, что нечего надеть))) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6645
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,503

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
...мерил! А когда пришел домой и надел, оказалось, что купил на 2 размера больше!

Мы так были в Риме в обувном магазине. Подруга дочери выбирала сапоги...доооолго))) Выбрала. Потом ещё в отелях разных периодически их примеряла, любовалась. А в какой-то момент при дневном свете я увидела, что сапоги-то разного цвета/оттенка ей дали. Но мы уже были в другом городе, чеки и коробку она выкинула. Пришлось ей дома перекрашивать эти сапоги. Кстати, если бы сохранила чек и коробку, то можно было бы с помощью почты их поменять

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 10:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Полно одежды, которая мне велика, даже новая есть, с бирочками или одетая несколько раз
Ага. Мне выкинуть всегда жалко. Или в мешки пакую, может когда и пригодится, или раздаю.
Вера1959 писал(а):
на голову падает всё то, что нечего надеть
Верочка, мы год назад переехали в новый дом, у меня два больших шкафа только под мою одежду, я все перебрала, много раздала и выкинула и сейчас опять полно вещей, которые не ношу. С зимы же -9кг. Вещи хорошие, жаль выкидывать. буду опять в мешки паковать, подписывать наверно и опущу в подвал.
Январетта писал(а):
Пришлось ей дома перекрашивать эти сапоги
Ну хоть так...
Мне вспомнился случай, когда еще в юношестве я с родителями ходила на свадьбу к родственникам. Отмечали в частном доме, разувались на веранде. Так папа, а он у меня не пьющий был, уйти из гостей в чужих сапогах на 2 размера больше. Мы с мамой смеялись, как же тот мужик, чьи сапоги папа обул, пошел в обуви на 2 размера меньше его ноги :-) Потом созвонились, обменялись.

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Мой путь из 56-го размера в 46-ой)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 19:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15481
Изображений: 149
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 736 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,728

Награды: 123
Бутылка мартини (2) Новогодний венок (2) Новогодняя ель (1) Букет полевых цветов (5)
Торт низкокалорийный фруктовый (1) Бабочка (3) Серебряная калоша (1) Роза нежная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Элен2010 писал(а):
С зимы же -9кг. Вещи хорошие, жаль выкидывать. буду опять в мешки паковать, подписывать наверно и опущу в подвал.
Я регулярно +- 20кг :-) поэтому вещи не выкидываю, имею одежду с 46 по 54 размер :-) Ношу классику, в основном, так что - лежат... Как дотолстеваю до 52-54, так худеть начинаю....жаба душит 56 размер покупать :-) :-) Надеюсь, в этот раз долго держаться буду в этом весе :nez-nayu:

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31560 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 3156  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, elizaande, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, jannettakir, katy89, keytos, MarkBelov, olga.schah, Spider03, tofocka, www58w, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КириллGo, Ленусечка, НатАлекс74, Николай Деревщиков, ТВЧ, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB