Текущее время: 23 апр 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31880 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 3188  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 11:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Когда я спросила размер 46, мне сказали, что у меня "кость широкая"!!!!!
Верочка, привет! Не слушай этих дураков! Придумали глупость. Я вижу твои фотки, ты замечательно выглядишь и на мой взгляд у тебя лишнего ничего нет.
У меня похожая ситуация была. Во мне тогда 65кг было, пришла я платье покупать, смотрю, выбираю, а продавец сразу мне в лоб: "Женщина, у нас ничего на полных нет!". 65кг - это полная! А если 100кг, вообще не человек, что ли? Я развернулась и ушла, сразу опало желание вообще что-либо покупать...

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 13:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29554
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,545

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Леночка, привет! Самое забавное, наверное, в этой истории было то, что продавцы - две толстые бесформенные тетки, по сравнению с ними я и правда дюймовочка))) Успокоила себя тем, что с их способностью продавать, они точно сидят без выручки, потому что у них превалирует способность распугивать покупателей)))

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
В теме " Кому за 50" Бабушка Алена задала вопрос про макияж. Там ей отвечали. Но похоже не убедили, что женщина с макияжем выглядит значительно лучше. Она убеждена, что в нашем возрасте загар лучше тоналки. У каждого, конечно, свои взгляды. Но я сделала 2 сравнительных фото: без макияжа и с макияжем. Мне кажется, что разница существенна и не в пользу натурального вида)
6827868279

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Фото без макияжа делала вчера вечером при свете ламп, сегодня с макияжем при свете солнца)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 15:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
2 сравнительных фото: без макияжа и с макияжем
На мой взгляд несомненно лучше с макияжем. Даже цвет глаз ярче. Хотя я сама редко крашусь, я ж брюнетка, могу позволить :smu:sche_nie: , но с макияжем мне лучше, это я точно знаю, просто лень-матушка.

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 16:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Вер, добрый день :pri_vet:-: Вы хороши в обоих случаях, и я думаю, Вы это знаете :-)

Насчет случая с одеждой - я бы похихикала только над...не очень умными продавщицами, которые решили внезапно самоутвердиться за чужой счет :-) Очевидно же, что у Вас все прекрасно с фигурой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 20:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29554
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,545

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Элен2010 писал(а):
На мой взгляд несомненно лучше с макияжем. Даже цвет глаз ярче. Хотя я сама редко крашусь, я ж брюнетка, могу позволить :smu:sche_nie: , но с макияжем мне лучше, это я точно знаю, просто лень-матушка.

Вот и я, Леночка, про это! Что себе не придумывай про то, что и без макияжа красавица, а с макияжем по любому лучше! Даже брюнеткам))) А блондинкам вообще без него никак! И татуаж тут нам в помощь как нельзя кстати)))

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Gilmour писал(а):
Вер, добрый день :pri_vet:-: Вы хороши в обоих случаях, и я думаю, Вы это знаете :-)

Насчет случая с одеждой - я бы похихикала только над...не очень умными продавщицами, которые решили внезапно самоутвердиться за чужой счет :-) Очевидно же, что у Вас все прекрасно с фигурой.

Лена, я,конечно же, знаю, что не крокодил))) Но с макияжем всю жизнь чувствовала себя намного лучше, чем без него))) К тому же, в возрасте далеко за 50, праймеры и тональники помогают выровнять кожу и скрыть недостатки. Никакой загар этого не сделает, а только добавит морщин. Помню, когда мне было 17 лет и я пришла работать после школы в одну организацию, там работала женщина, блондинка. На работу она всегда приходила без макияжа и выглядела довольно старой. Но уходила в раздевалку, наносила макияж и выходила оттуда уже красивая женщина, выглядевшая лет на 15 моложе, чем та, которая туда входила! Вот еще тогда я сделала для себя вывод, что без макияжа женщина из дома выходить не должна!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 10:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Верочка, привет! Чет я упустила, муж еще не вернулся?
Вера1959 писал(а):
Но уходила в раздевалку, наносила макияж и выходила оттуда уже красивая женщина
Моя тренер, ей 43 года всегда ходит накрашенная и ухоженная. Один раз, наверно проспала, пришла без макияжа -ой-ой-ой-.. совсем другой человек (прям страшилка :smu:sche_nie: ), через 10 минут вышла из раздевалки с макияжем - ну совсем другое дело! А я ленюсь.. Тем более муж говорит, что любит естественную красоту и не любит, когда я крашусь :-) . Мне это на руку.

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 10:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Привет, Вера! Как в Нижнем погодка?
Цитата:
я ленюсь.. Тем более муж говорит, что любит естественную красоту и не любит, когда я крашусь :-) . Мне это на руку.

Я до похудения красилась каждый раз. Потому что естественный вид опухшего и полного лица не был приятен. Сейчас, когда лицо неотечное и глаза раскрылись - могу и не краситься, только тон легкий положить, румян чуть и брови подкрасить. Глаза вообще не люблю трогать - они чувствительны, часто краснеют и слезятся от макияжа. Так что пришлось полюбить свой вид натюрель, а более плотный мейк - только для фото.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 11:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Я до похудения красилась каждый раз. Потому что естественный вид опухшего и полного лица не был приятен.

Привет всем :pri_vet:-:
А я наоборот. Свою толстую морду никакого желания не было ни видеть, ни красить) А сейчас очень даже крашусь. И в примерочной в магазине уже не пугаюсь))
А мужу всё хорошо, что так, что этак)

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 11:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Январетта
Цитата:
Свою толстую морду никакого желания не было ни видеть, ни красить)

У меня тоже особого желания не было, но без мейка было прям совсем все грустно :-)
Цитата:
А сейчас очень даже крашусь.

Я просто не любитель, когда на мне посторонние текстуры, я их очень чувствую. Да и краситься долго у меня терпения нет - рисовать люблю, но не на себе :-)
Цитата:
А мужу всё хорошо, что так, что этак)

Это да. И честно говоря, я бы обижалась на него, если б он говорил иначе.
В своем виде я никогда не ориентировалась на его пожелания (да их и не было). Это ж мое дело - как мне выглядеть :nez-nayu: У меня муж зашуганный дипломатичный, поэтому на мне всегда все хорошо, и это единственный комментарий, который я хочу от него слышать, потому что так-то сама соображу, что мне лучше, и во взгляде со стороны не нуждаюсь вот такая я самоуверенная деловая колбаса :-)
Всегда с удивлением слушаю рассказы пары подруг, когда им муж че-то высказывает за внешний вид, говорит, что надеть и как покраситься :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 11:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Всегда с удивлением слушаю рассказы пары подруг, когда им муж че-то высказывает за внешний вид, говорит, что надеть и как покраситься

Ага :a_g_a: Представила на секунду... Неее, не получается даже представить ;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Gilmour писал(а):
Я просто не любитель, когда на мне посторонние текстуры, я их очень чувствую. Да и краситься долго у меня терпения нет

Дело привычки и желания. А с опытом делается всё быстро

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31880 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 3188  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: a-zhalelova, anamari1112, Bing [Bot], Стройная Москвичка, Dimana, Evasta, Google [Bot], hiusmolnia, hudoy, lenok84, Littlefox, litvinov.sg, Marina_And, Oxanka 1, realkea, Risana, sannirina, svetshal, tora_zh, Yandex [Bot], Владимир И, Лиoн4, Люза


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB