Текущее время: 25 апр 2024, 10:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1235 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:мой путь с 105кг к идеальному весу...Снова в ст
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Марина, привет! Ты куда пропала? Как дела?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:мой путь с 105кг к идеальному весу...Снова в ст
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 20:47 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 1124
Изображений: 0
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
В наличии: 644

Награды: 10
Собачка (1) Роза нежная (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальный кулич (1) Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ладада писал(а):
Марина, привет! Ты куда пропала? Как дела?

Привет,да не,я тут,почитываю всех ,не знаю просто о чем в дневнике писать,вес прыгает,в среднем сейчас 85кг.Худеть пока нет ни желания ни сил :smu:sche_nie: Не могу никак взяться за себя опять капитально,голова другим забита.
Ну мне главное пока я не собралась с силами,не набрать особо лишнего..Почему-то после этого моего похудения кг прилипают с бешеной силой,никогда такого не было ,не понимаю в чем дело,не успела оглянуться +5кг ,еле-еле скинула и то не все.
Помню после Миримановки(системы -60) долго набирала обратно,а после НКД вообще года 2 наверно вес прыгал +-5кг.Нахожу только одно обьяснение -старею....метаболизму приходит крышка :ps_ih:

_________________
Изображение[/URL]


Я -Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:мой путь с 105кг к идеальному весу...Снова в ст
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 14:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Ясно, ничего нормализуется все. Я прихожу к выводу, что все таки важно вести дневник постоянно, Календарь. Хоть с косячками, но не бросать эту тему, день на день не приходится, и проще начинать утро, когда вчера ты все записывала, сновабрать и пробовать. Удачи тебе! Здорово было тебя читать и ждать новых фото.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:мой путь с 105кг к идеальному весу...Снова в ст
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 14:48 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 1124
Изображений: 0
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
В наличии: 644

Награды: 10
Собачка (1) Роза нежная (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальный кулич (1) Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ладада
Я вернусь :smu:sche_nie: ,наверно уже осенью.Сейчас у меня начинается сезон посадки рассады ,потом высадки на дачу(похудею ещё на 5 кг сто пудов ,тк не ем а только лазию по городу с лопатой) ,потом море(наберу обратно на шашлыках скинутое на даче) и ещё один отпуск не менее итересный,потом сентябрь -октябрь дача и заготовки.Реально время появляется сидеть и строчить дневник с фото с ноября по март :cool_cool:
Ну я почитываю всех ,даже иногда комментирую :ni_zia:
Спасибо что не забываете :-):

_________________
Изображение[/URL]


Я -Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:мой путь с 105кг к идеальному весу...Снова в ст
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 19:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 2332
Изображений: 62
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 26,504

Награды: 18
Билет на Мальдивы (1) Шампанское в ведёрке (1) Звездёнок (1) Боксерские перчатки (1)
Помада (1) Букет полевых цветов (1) Клубничка (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ау :g-priv: :ot-compa: :stool1: :stool2:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1235 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, AlinaJ, Bing [Bot], EShekhtel, ЕленаВ-а, FeedBurner [Bot], fred47, Google [Bot], kubarev.ru, NinaD, Olga 70KG, Reisende, smartmuss, soneika, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], YYDD, zhuryarchik, ВераВикторовна, Владимир И, Зулус, Лиoн4, Мартиша Адмс, Наре, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB