Текущее время: 06 май 2024, 08:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 05:42 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ну и вот в качестве такого отдыхающего элемента предлагаю вашему вниманию таблицу. Это опрос вциом "левада" как предпочитают россияне видеть лучших людей всех времен и народов. Сначала первых пять мест

Изображение

А потом и всю десятку, хотя здесь представлено 20 человек. Из 10 первых человек 6 представляют жёстких руководителей власти, космонавт и три литератора. То есть народ любит сильную власть на грани диктатуры но и человеческое ему не чуждо. Вот поэтому для запада и загадочна русская душа.

Изображение

Что самое интересное само руководство вциом недовольно последним опросом о лучших людях всех времен и народов и говорит о странностях русской души и тягу к диктаторам у власти.

ИзображениеИзображениеИзображение


Ему творит небезизвестный Сванидзе

Изображение

Но это выбор народа и его нельзя игнорировать, ведь тут есть и позитивные люди.
Вот такая интересная картина к размышлению появилась вчера в передаче Пушкова

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 16:57 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
привееет дневничок. Наконец то мы встретились с тобой после недельного перерыва. Неделя в общем то была сумасшедшая - оформление визы в Россию на черноморское побережье. Анкета, конечно меня доконала, 31 вопрос на различные темы с точным указанием дат, например где я служил 50 лет назад?! Кошмар, тогда же был СССР и я объездил полдесятка республик по долгу службы и помнить какого числа и месяца я там был это фантастика! и где и когда я потерял гражданство России(загранпаспортом СССР я пользовался ещё 7 лет после его развала?! :a_g_a: ), лучше спросили бы когда и где я потерял невинность? :-) И сколько стран я посетил за последние 10 лет с точной датой въезда и выезда. Блин, в Шенгене сейчас 25 стран и отметка один раз в первой стране, дальше катайся нехочу и что я должен помнить где я точно был за три раза всеевропейского турне на авто? Ну конечно пришлось вспомнить но мозги кипели и выдали какую ту бредятину и я ее отнес в консулат. Но самое главное двойной тариф на визу 90$х2 решил все проблемы и за 2!!! дня виза была готова. И самое удачное для меня что нашлось окошко на собеседование именно 4 июля в день независимости США и мне повезло ибо ни один нормальный америкос не попрется в свой праздник за российской визой. А нам то что, мы псковские мы такие потому что следущее окошко было только на 2 августа, а у меня билеты уже куплены были на 12 июля. Вот так я считай чудом :so_happy: оформил визу за неделю. Но стресс конечно был и похудение шло по системе тройной МФ то есть по полтора кило в неделю. :sh_ok: Но об этом в следующем репортаже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 18:18 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну, что ж, дорогой, дневничок и вы мои гости подобьем итоги за прошедшие полгода перед поездкой в Россию. Понятно, что там скрупулезного взвешивания продуктов на весах не будет и калораж будет неизвестен да и собственно само взвешивание тела под вопросом, ну может быть нерегулярно, где то там, случайно. Поэтому зафиксировать исходные данные перед поездкой необходимо для того, чтобы потом сравнить что же я там натворил со своим питанием и телом. Чувствую опять задача будет на осень - и снова в бой с кгешками. Но это впереди, а сейчас вернемся к анализу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 18:39 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
прежде всего, хотелось бы остановиться на последней стрессовой неделе.

Изображение

как видно из графика и я уже писал, что сброс веса произошел феноменально быстро вопреки программе похудения. Учитывая, что я нахожусь в стадии около своего необходимого комфортного веса в 85 кг и каждые 100 грамм даются с боем, тем не менее удивительно похудение на этой стрессовой неделе более чем на 1 килограмм, а если точнее на 1.3 килограмм. Но обычно если стресс заедают бесконтрольным поглощение пищи, то я придерживался обычного графика похудения на уровне 1600-1900 ккал. Получается что гормональный всплеск привел к такому результату. И последние два дня это подтвердили. Успешно закончив дела с визой организм вернулся в обычный ритм и вес подскочил на 0,6 кг как бы вернулся на прежний уровень снижения веса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 18:40 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всевидящее_Око писал(а):
У меня схожая ситуация была,


Спасибо обязательно посмотрю


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 21:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Анатолий!
Хорошего отдыха на Черном море!!!!!
Я неделю назад прилетела домой из Канады. До сих пор под впечатлением от поездки в Америку.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 02:05 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
marver писал(а):
Хорошего отдыха на Черном море!!!!!

Спасибо. Так ты уже дома. Ну ты совершила туристический подвиг. Проехала вдоль и поперёк Канаду и США!!! БРАВО.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 02:49 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
продолжим. анализ. прежде чем перейти к полугодовалому отчету остановлюсь на месячном отчете с 7 июня по 7 июля.

Изображение

как как видно из графика снижение веса произошло на 2.6 кг, что составляет искомые 450 г в неделю, то есть идеально укладываются в систему минус фунт(МФ). и хотя это было достигнуто не по этой системе, тем не менее это опровергает апологетов системы МФ, что она единственно верная для нормального похудения. Главное в любой системе это подсчет калорий и здоровый образ жизни с набором физических упражнений. Неважно, как она называется, главное это индивидуальный подбор коридора калорий и корректировка по мере достижения намеченного графика. Скорей это система Зигзаг, когда ты исправляешь коридор калорий в ту или другую сторону от выбранной тобой оптимальной. Нельзя пользоваться готовыми рецептами, которыми кишит интернет. Должно быть строго индивидуально и только ценою собственных проб и ошибок можно выйти на свою оптимальную систему похудения. Так что девочки и мальчики не бросайтесь на какие то модные диеты, тем более, что снижения калоража ниже полторы тысячи калорий очень чревато сбоем гормонального фона. В молодости это не так уж заметно, но потом, после 50 тем более после 60 это аукнется и очень повредит вашему здоровью. Используя общие рекомендации необходимо вырабатывать свою собственную систему похудения. Поверьте, я не открываю никаких америк, это давно уже изучено и правильно растолковано, ничего нового вы не найдете в модных диетах, он многих только сбивают с толку и выкачивают денежки, принося только вред здоровью. Но в этой многомиллиардной индустрии "здоровья" главное прибыль для сотен тысяч диетологов, эндокринологов, культурологов , производителей спортпитания и прочих деятелей ЗОЖ, а не наше истинное здоровье. Конечно бывают приятные исключения но они только подтверждают общее правило

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 03:08 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
итак, наконец то приступим к рассмотрению итогов за прошедшие полгода. Очередной этап похудения я начал с 13 января этого года и естественно очень активно включился в подсчет калорий и спортивную нагрузку по полному комплексу. Но где то в середине февраля после нескольких медосмотров и сдачи анализов мой терапевт запретил мне силовые нагрузки и оставил только ходьбу и велосипед, иногда бассейн. Все это было связано с застарелыми грыжами, приобретенными в процессе жизни.

ИзображениеИзображение

как видно из графика за первый месяц очень резко пошли вниз параметры и по весу и по объему тела. Но после запрета силовых упражнений график снижения приобрел более плавный характер и скорость похудения снизилась


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 04:00 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
что же мы имеем за 25 недель или 175 дней(на недельку меньше, чем полгода, ну это не исказит общую картину похудения). Снижение веса произошло на 12.1 кг или 484 г в неделю, что очень близко к системе МФ(453 г в неделю). Здесь хотелось бы отметить, что напрасно последователи системы МФ округляют фунт до 400 грамм. Фунт он и в Африке фунт и равен 453 грамм. Представьте, что я прихожу в Америке(здесь именно фунты) и беру 5 фунтов картошки и мне выдают 2 кг, следуя логике минусфунтистов(по 400 г), а плачу я за 2,265 кг и говорят вот вам 5 фунтов, то есть получается мне недодали 265 грамм. Также и в процессе похудения - если вы похудели на 5 фунтов, то это более 2 килограмм. так, что сама система минус фунт не является строгой, назовите ее правильно как то минус полкило или минус 400 грамм, но никак не минус фунт. Понятно что так звучит красивее, но не отражает истину. К чему это я здесь рассуждаю. Да к тому, что такое вот навязывание какой то определенной системы, той же МФ не дает человеку выбрать свой истинный путь похудения. Почему МФ или другая система должна быть догмой. Это так можно назвать любую индивидуальную систему и пусть каждый выберет как ее красиво назвать. На форуме есть очень много красивых девизов , соответствующих индивидуальной системе похудения и не надо вмешиваться великим теоретикам приверженцам своих систем с нравоучительными а порой и оскорбительными поучениями в процесс похудения. Здесь на форуме грамотные пользователи(иначе они бы сюда не попали) и разберутся в принципах построения индивидуального графика похудения. А если и просят начинающие дельного совета то советы надо делать тактично и со ссылкой на первоисточники, а не демагогичеки разглагольствовать отсебятину.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Anthony2 08 июл 2017, 05:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, An_ordinary_player, Bing [Bot], elena.volo, Emi Ferejra, Елена Шестакова 30, FeedBurner [Bot], Feya_zi, fufilka, Google [Bot], Iriska21, Kisa22, Natanatalya, olga_seaice, Outbreak, overshtag, Shamsi_Oliga, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Венечка, людмила 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB