Текущее время: 28 мар 2024, 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настасья): хочу идеальное тело, и сделаю мечту реальност
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 12:51 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настасья) писал(а):
Отличный настрой

ЗдОрово !
Настасья) писал(а):
Я тут слегка раскошелилась и обратилась к диетологу. Теперь уже почти месяц питаюсь правильно по ее меню. Пока получается

А что за меню, без жирного ,мучного и сладкого? И какие результаты за месяц?

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настасья): хочу идеальное тело, и сделаю мечту реальност
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 11:12 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 30.07.2019
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте вы не могли бы мне помочь очень сильно хочу похудеть но не знаю как


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настасья): хочу идеальное тело, и сделаю мечту реальност
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 03:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4003
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,272

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Думаю, что лучше всего начать с прочтения книги Ольги Голощаповой "Гудбай, диета!"

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 88 кг (18.01.2021)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Последний раз редактировалось Настасья) 07 июн 2020, 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настасья): хочу идеальное тело, и сделаю мечту реальност
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 04:51 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настасья)
:-|-: Ну что Насть, стройнеть бум ? :yo: Как поживаешь ?

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настасья): хочу идеальное тело, и сделаю мечту реальност
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 16:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4003
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,272

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Настюха13 писал(а):
Настасья)
:-|-: Ну что Насть, стройнеть бум ? :yo: Как поживаешь ?

Привет. Будем, конечно. куда деваться :-)

И вот, что я поняла для себя... я все-таки не могу питаться по указке. Я не могу придерживаться диеты, я не могу питаться по составленному кем-то меню, не могу пить воду по каким-то принципам, какими бы они ни были, не могу придерживаться ПП всю жизнь. А если не всю жизнь, то зачем вообще пытаться это сделать?
Перепробовала я абсолютно ВСЁ! Что могу сказать... Диеты действуют, но не на совсем, ПП - это действительно прекрасно, но оно обязывает. Вообще любые системы питания обязывают, заставляют, принуждают, а иначе никак, гласят все они. Либо ты придерживаешься, либо всё пойдет прахом. И что? А то, что в моем случае все так и есть - прахом. Уж сколько раз я худела и поправлялась. Мое тело воистину резиновое. Да только надоело мне это.

Что важно.... из всего, что я перепробовала в своей жизни, легче всего мне далась идея из книги Ольги Голощаповой "Гудбай, диета!"
Кто не знает что это такое, почитатйте эту книгу обязательно. Очень рекомендую. Эта идея мне близка, потому что она воплощает в себе все самое правильное и естественное, что связано с питанием вообще.

Мы созданы с определенными потребностями. И в соответствии с этими потребностями нам даны и сигналы для их определения. Именно об этом и написано в книге Ольги Голощаповой.

Сразу скажу, что если Вам нужна книга, но Вы не знаете, где ее найти, пишите на мой e-mail: [email protected] Я обязательно вышлю Вам книгу.

Забегая вперед... ГОЛОД!
Один из самых главных инструментов в нашей бесконечной борьбе с лишним весом - это ГОЛОД. Нас всегда учили бояться голода, не доводить себя до голодного состояния, что бы потом не сорваться и не нажраться всего и сразу. Но ввиду каких-то причин (у каждого они свои) мы просто разучились правильно реагировать на голод. А ведь это тот самый сигнал, данный нам самой природой, к тому, что пора бы немного поесть, что бы не умереть. Ведь мы не рождены для еды, а едим, что бы жить, а не умереть. Еда - просто необходимый для полноценной жизни нашего тела ресурс. Как и вода, для питья которой у нас тоже есть сигнал - ЖАЖДА. И не надо пить литрами, растягивая желудок, что бы меньше есть. Это в корне не правильно.

В общем.... обо всем этом и о многом другом я настоятельно рекомендую к прочтению указанную выше книгу. Смысла переписывать ее здесь, конечно, нет.

Пожалуй, для себя самой я буду вести тут записи. Как именно протекают мои будни в плане еды, питья и мира в себе. Думаю, это будет и мне самой потом интересно почитать, а возможно, и кому-то еще.

В путь!

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 88 кг (18.01.2021)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Последний раз редактировалось Настасья) 08 июн 2020, 14:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настасья): хочу идеальное тело, и сделаю мечту реальност
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 12:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4003
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,272

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сегодня утром встала довольная и счастливая. Без чувства дискомфорта в животе, который преследовал меня раньше почти постоянно.

На завтрак заварила кофе. Люблю по утрам натуральный кофе с молоком без сахара. В книге сказано, что каждым кусочком еды, каждым глотком питья надо наслаждаться. Если нет наслаждения, если нет чувства счастья от употребления продукта, это значит, что он не нужен в данный момент. И вот после двух глотков своего кофе я поняла, что я его не хочу. Я просто отставила его в сторону, решив, что допью потом. И примерно через минут 30-40 пришло осознание того, что я голодна. Надо признаться, что не сильно голодна. Но тем не менее я достала горячо любимую мной Белёвскую пастилу и стала её медленно есть, отрезая по маленькому кусочку и запивая недопитым ранее кофе. Я ела и мне нравилось, было вкусно, очень вкусно. Но съев всего 50 грамм я осознала, что это вкусно, но уже не на столько, как первые пару кусочков. А раз нет уже счастья от еды, то и есть больше не стоит. Отложила в сторону пастилу, а кофе допила до конца. Через 5 минут я поняла, что съешь я еще кусочек, я бы переела. Но правильные мысли остановили меня вовремя. Выходит, я все сделала правильно.

P.S. Не знаю, как вы, а я раньше съедала все 200 грамм за раз, и это на десерт, после обеда или ужина! :sh_ok:

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Re: Настасья): хочу идеальное тело, и сделаю мечту реальностью )
Что касается веса... вес стоит не месте. ни туда и ни сюда. Уже 4 дня. Но я не отчаиваюсь. Возможно, я где-то просто не верно оцениваю момент, когда я уже НЕ голодна, и продолжаю есть лишнее. Но ведь я только учусь. Да и организм мой, возможно, еще не понял в чем дело. В общем, я не знаю, что к чему и отчего. До конца еще не разобралась. Но одно знаю точно, все приходит с опытом и я ИДУ ДАЛЬШЕ!

Конечно, у меня было острое желание спрятать весы подальше и вообще не подходить к ним пару-тройку месяцев, ориентируясь только по одежде, но сил моих на это не хватило... не знаю, к чему это приведет. возможно, надо все-таки их спрятать, и, как сказано в книге, вовсе перестать ждать сброса веса, а потом просто удивиться своему постройнению... я еще не решила :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 88 кг (18.01.2021)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настасья): хочу идеальное тело, и сделаю мечту реальност
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 14:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4003
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,272

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Полторы недели позади.
Похоже, вес стал понемногу снижаться. От весов я решила пока не избавляться. Любопытно слишком. Но важно, что я стараюсь не ждать результатов на весах, так как это второстепенно.
Самое главное - это избавление от зависимости. Конечно, я еще далека от идеала, но я стараюсь и вижу реальные результаты - небольшие изменения в своем сознании, постепенное избавление от зависимости.

Кстати, я на днях по достоинству оценила одно из главных пяти правил - любовь к себе. Раньше считала, что и без этого можно обойтись. Сейчас понимаю, что никак. Совершенно никак. Чувство истинной любви к самой себе помогает, например, не запихивать в свой желудок еды больше, чем нужно. Скажем, если я уже не голодна, я наелась частью порции, которую себе положила, и я понимаю, что не хочу запихивать в себя оставшуюся на тарелке еду, даже если она безумна вкусна. Ведь я себя люблю, зачем я буду делать себе плохо? Потому что мне действительно плохо от перееданий. Это лишь один из примеров. Их огромное множество. И у каждого свои.

Кстати, о перееданиях. Переесть легко? Вроде легко. А вроде и не очень, если научиться чувствовать свой организм. Всем известно, что чувство насыщения приходит к нам аж через 15 минут после того, как мы реально насытились. За эти 15 минут можно здорово переесть. НО! Если вы умеете определять для себя чувство голода, а в данном случае, его отсутствие, то переесть вам не светит. Вот так все легко и просто оказывается. Вы уже не чувствуете голод, значит отставьте вашу тарелку. ВСЁ. Сначала вы будете спотыкаться о данный вопрос на каждой ложечке, но позже необходимость в этом отпадет. Не сразу, постепенно. Но отпадет.

Посоветовала Книгу подружке... Она начала читать, но прочитав совсем немного, сказала, что слишком много "воды" в тексте. Т.е. главного очень мало и оно размазано по тексту и ей трудно его собирать по крупице среди прочих ненужных фраз.
И вот тут я возразила. Это не так. Это не "вода". Ольга приводит конкретные примеры, озвучивает те мыли, которые должны возникать при правильном исполнении системы. Потому, что если вы не верно поймете, не верно интерпретируете то, что она пыталась донести, вы придете не к стройности, а совсем наоборот. По личному опыту могу сказать, что все только кажется сперва легким и понятным. На деле же оказывается, что наш мозг так сильно загрязнен различными правилами питания, что направить мышление в нужное русло очень и очень тяжело. Ольга так пишет: ...листик, в котором всего пять правил. Остальное, лишь попытка донести эти правила до вашего сознания.

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 88 кг (18.01.2021)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настасья): хочу идеальное тело, и сделаю мечту реальност
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 15:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4003
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,272

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Почему у многих не получается?

Вот пишут, что едят осознанно... Ну молодец осознала. Да только, похоже, не то, что нужно было осознать. Факт потребления пищи осознала, вкус осознала. Забыла главное! Останоситься в тот самый момент, когда голода уже нет.
Одна девушка пишет тут, на нашем форуме, о том, когда она осознанно попила кефирчик... кефирчик.... потом еще кефирчик... и чувства переедания нет... Правильно! Ее желудок адаптируется, растягивается, часть кефирчика уходит в кишечник, желудок только начинает освобождаться, а тут еще чашечка кефирчика прилетела... постепенно, незаметненько так... поэтому и без чувства переедания.

А что должно было быть на самом деле? А на самом деле, она не чувствовала ГОЛОД еще за долго до первой чашечки кефирчика. Но она не обратила на это внимание.
И вообще внимательно ли она читала Книгу? Думаю, что так же, как моя подружка, о которой написано в предыдущем посте. Решила, что в тексте много "воды", и хватать нужно лишь самое важное. И в погоне за самым-самым упустила то самое важное! А ведь Ольга о вышеуказанном явлении писала. О том, как одна девушка купила мешок любимых орешков в глазури или что-то в этом роде. И вот она чуток съела, потом еще чуток, потом еще.... и так до вечера этот мешочек и умяла. ВЕСЬ. Если перевести в горячо любимые всеми калории, то получиться внушительное количество. А жиров сколько! Ужас... Но по факту не важно сколько там калорий, жиров и прочего... Важно, что она не съела бы весь мешок орешков (печенья, кефира, ... вставьте свой любимый продукт), если бы с самого начала она ела каждый орешек с тем же удовольствием, но пытаясь осознать, в какой момент чувство голода пропало. И как только пропало, нужно было остановиться. Ошиблась с отсутствием голода? Рано подумала, что уже не голодна? Ничего страшного, орехи не имеют ног, не сбежали бы. Потом, когда снова почувствовала ГОЛОД (не аппетит, не что-то еще), начала кушать снова. И опять спрашивая себя, а есть ли голод, или уже нет? Лучше остановиться чуть раньше, чем чуть позже. и оказывается на деле, что 5-10 орешков вполне достаточно для полного утоления голода. Цифра, кстати, мной не для ориентирования написана, если что )) а просто для примера. Главное, повторюсь, чувство голода. Есть оно, или нет его.

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 88 кг (18.01.2021)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Последний раз редактировалось Настасья) 07 июн 2020, 16:20, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настасья): хочу идеальное тело, и сделаю мечту реальност
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 16:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4003
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,272

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
А как определить, когда уже не голодна?

Ооо... для меня это было архисложной задачей. А все потому, что упустила один момент из Книги. Ольга пишет, что когда мы вкушаем ложечку чего-то ооочень вкусного, мы этим чем-то наслаждаемся (вот потому и надо есть медленно, вдумчиво, спрашивая себя постоянно, вкусно ли мне, на сколько вкусно? и т.д.). И это наслаждение должно быть настоящим счастьем, мы должны испытывать счастье, от того, что нам вкусно. И вот, когда уже не так вкусно, как в самом начале трапезы, когда уже нет этого счастья, или оно уже не такое яркое, то это как раз и есть ключевой момент! Мы больше не голодны! Все. отставляем тарелку. Точка.

Для тех, кому жалко оставлять недоеденное, напоминаю, что лучше пусть еда пропадет, чем вы сами :-)
Для тех, кому жалко оставлять недоеденное, потому что доест кто-то другой, а жааалко, хотелось съесть самой, просто заверните, как следует, уберите подальше в холодильник, прикройте чем-то, чтобы никто не нашел. Потом, когда чувство голода вернется, вы достанете эту заветную тарелочку и съедите эту вкуснятину.

Смешно? Не очень, на самом деле. Когда я какую-то вкусняшку ставлю в холодильник на видное место, она обязательно вскоре пропадает. У меня не маленькая семья. И в холодильник постоянно наведываются голодные глаза. Что увидели, то и съели. Нет, я никого не морю голодом )) я готовлю еду, всех кормлю, но дети часто оставляют недоеденные "макароны с котлетой", а потом приходят и рыщут по кухне в поисках вкусненького. И пусть лучше так, чем я буду запихивать в них "макароны с котлетой". Не доели, значит больше не нужно их организму. Не стоит портить детские пищевые привычки. Если ваш ребенок стройный от природы, не портите ему эту природу. Лучше берите с него пример!

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 88 кг (18.01.2021)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настасья): хочу идеальное тело, и сделаю мечту реальност
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 18:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4003
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,272

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Наблюдения под вечер...

Я не считаю калории, хотя это не возбраняется (глава Книги "Костыли"). Я не считаю, какое количество еды я ем вообще. Но, тем не менее, я вижу, что ем очень мало. Если вспомнить, что я ела сегодня, то получится следующее: Каша овсяная на молоке с сахаром и сливочным маслом (детям варила), грамм 200 может... 3 кружки кофе с молоком без сахара (я просто не люблю кофе с сахаром), в каждой чашке примерно по 100-120 мл молока 3,2%, мороженое грамм 120 с корицей, Котлета рыбная из кеты (с добавлением муки готовила, жарила на масле) 1 шт. Ну может грамм 130... и вот я сейчас под вечер заморочилась и посчитала примерное количество калорий. Получилось 1400 со всеми преувеличениями. При этом я чувствую, что я ем больше, чем нужно.
Вот и результат. Я ем все хочу, даже больше, чем нужно (к сожалению, но ведь я только учусь...), я не страдаю от голода и каких-либо запретов, не вынуждена готовить по написанным диетологами рецептам, и вообще, я счастлива! И при этом я стройнею! А самое главное, я постепенно избавляюсь от зависимости от еды!!! Что может быть прекраснее?

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 88 кг (18.01.2021)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aquaqurylys, Алексей197, Bing [Bot], bobs, Саша Рудых, DEVORA, Евгения лето 81, GoGo [Bot], Google [Bot], hudoy, katy89, khtulku, Losing_weight, Rostovlitvin, SDD_HOME, semagelena, Trotatiana, tumbusova, VinSentRus, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ванчоус, Инна3085, Йера, ЛогФотиния, Мары, мялковская, Натаmet, Натачумак, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB