Текущее время: 15 июн 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начать худеть уже "ВЧЕРА".
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 21:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 158
Изображений: 4
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 197

Награды: 2
Конфетка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На просторах интернета набрела на статистику, что больше 80% "неудачных" попыток похудеть начинаются "ЗАВТРА". А что если начать худеть уже "ВЧЕРА". Именно с такой установкой я и решила пройти этот путь. Несколько недель назад я просто подумала, "а отличный вчера был день, что бы начать худеть, и скушала не много, и даже "спорт" был". И понеслась, окунулась с головой: цели, планы и доза мотивации от девочек с форума.
Вопрос веса в моей жизни присутствовал всегда, старшая школа и университет прошли под слоганом "я толстая", и безуспешной борьбе за стройность. Так называемые "качели", у меня были в диапазоне от 106 кг до 86 кг, а это, как известно, хуже всего. Не так страшен большой вес, как его постоянное колебание. И уж самое обидное, что я не помню себя худой. Перечитывая истории девочек, которые набирали килограммы с возрастом или после родов, и теперь хотят вернуться в привычный вес, я с грустью понимаю, мне не к чему возвращаться. В моем случаи каждая цифра на весах после 86 для меня в новинку.
За последний год я поняла один, но очень важный момент. Все проблемы и неудачи, и я сейчас не только про вес, у меня, да и не только у меня, в голове. Как только начинаются перемены в мышлении, проблемы начинают решаться. За последнее время в моей жизни произошла масса перемен, которые заставили посмотреть на себя по новому. Новое место проживания, новая работа, новые друзья и коллеги. Почему бы и не новая фигура, а?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начать худеть уже "ВЧЕРА".
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 21:34 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Ура, я попала в начало чьего-то дневничка! На таком большом форуме можно считать, что повезло.
Постараюсь писать и поддерживать по возможности. С мотивацией у самой туговато, надеюсь, что форум поможет с импульсом, потом выбгребем.
Насчет вспоминать - а может и не нужно? Ты станешь вообще новым человеком, я таких видела и не мало. И это будет полет над землей. :cool_cool:

_________________
Изображение

Просто Оля. И "на ты".


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начать худеть уже "ВЧЕРА".
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 21:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 158
Изображений: 4
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 197

Награды: 2
Конфетка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Mikromira
а вот за поддержку спасибо))) ну раз тебе повезло, будем считать что мой дневник окажется везучим, и поможет мне в достижении желаемого. Про мотивацию, я и правда не знаю, девочки пишут "железобетонная" мотивация, ну вот не представляю что может быть насколько мотивирующим, что бы на одном только этом худеть 20-30 кг. Начинаешь с чего-то одного, потом меняется вес и мотивация тоже должна меняться, я так думаю)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начать худеть уже "ВЧЕРА".
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:21 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Ivanka писал(а):
Mikromira
Про мотивацию, я и правда не знаю, девочки пишут "железобетонная" мотивация, ну вот не представляю что может быть насколько мотивирующим, что бы на одном только этом худеть 20-30 кг. Начинаешь с чего-то одного, потом меняется вес и мотивация тоже должна меняться, я так думаю)

А я думаю... Я думаю... Что во-первых, те, кто тут пишет, имеют опыт. Это супер важно. Раз сказали "железобетонная" ü готовь арматуру, других вариантов нет. :-)
А во-вторых, худеть с большого веса даже проще (мне кажется). У тебя каждый килограмм будет радостью. А килограмм сбросить не так уж сложно для тебя. вот - килограммчик к килограммчику, идешь так, и выкидываешь... идешь и выкидываешь... Обернулась и не поверила, что это ты такой была.)

_________________
Изображение

Просто Оля. И "на ты".


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начать худеть уже "ВЧЕРА".
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 158
Изображений: 4
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 197

Награды: 2
Конфетка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Mikromira
Не в коем случаи не приуменьшаю значения опыта похудевших здесь девушек))) Так что да, и арматуру и бетон нужно заготовить. А потом как??? Найти подходящую мотивация и забетонировать ее? :hi_hi_hi:

Я, в силу своего характера, очень быстро "загораюсь". Некоторые могут сказать "не постоянная", и будут правы. НО, именно потому, мотивировать на похудание меня может вот буквально все, от содержательной истории успеха, до стильной юбки в последнее, 44 размере)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начать худеть уже "ВЧЕРА".
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Я такая же. Быстро загораюсь и быстро остываю. Но! Постепенно желудок уменьшается, наедаешься быстрее и есть хочется меньше. Это сильно помогает. Совсем забыть о дисциплине, конечно, не получится... Что делать, зато внешность будет радовать. Ощущение легкости появляется. Много плюсов, которые могут поддуржать. Увлекающимся людям нужно искать увлечения.
Когда худела, я поняла вкус длинных прогулок. И даже в горы ездила в первый раз в своей жизни.
Сейчас, будешь смеяться, играю в покемонов. Да, часто килограммов вернулась. Но и часть полезных проивычек осталась, буду развивать.
Пусть у тебя появятся новые возможности и по-новому вдохновят. Желаю тебе хорошего результата!

_________________
Изображение

Просто Оля. И "на ты".


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начать худеть уже "ВЧЕРА".
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 23:16 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Привет читаю ваш дневничок,очень привлекло название. Полгода назад увидела надпись у одной спортсменки Не нужно ждать завтра. Если вы хотите красивую фигуру,то начинать нужно было еще вчера☺.И эта фраза стала моим девизом. Своего рода мотивация. Желаю вам удачи на похудательном пути. Сама в процессе скидывания кг. Главное запастись не выдержкой,а терпением и позитивным настроем. Девченки верю у нас все получится☺

_________________
Yanysya


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начать худеть уже "ВЧЕРА".
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 23:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, добро пожаловать на форум.
Как тебя зовут??
Можешь поставить имя в подпись, будет легче общаться.
И план похудения уже есть??

Добавлено спустя 27 секунд:
Название дневничке :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начать худеть уже "ВЧЕРА".
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 23:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5820
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Георгиевская лента (2) Букет полевых цветов (1) Пасхальный кулич (3) Пасхальное яичко (2)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (3) Букет тюльпанов (2) Подкова на счастье (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мотивация, мотивация... Носятся мне кажется с этим слишком много. Иногда просто достаточно "Я хочу". Я вот так и худею - хочу и все тут. А почему именно - могу придумать, если спросят, а могу и не придумывать.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начать худеть уже "ВЧЕРА".
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 23:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 158
Изображений: 4
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 197

Награды: 2
Конфетка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Mikromira
Быстро загораться не проблема, главное не перегореть, а это уже не про нас, смелых и решительных!)

Yanysya
Вот и мне показалось что стоит кардинально изменить подход, раз уж у мена как то не складывается классически, проверенно, завтра, с понедельника, с Нового Года, для мена не работают. Очевидно что сработает "со вчера". На этом мы и строит свою политику)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алёнка светлая, Bing [Bot], Google [Bot], Göttin, Kikushka65, paradiz, SnowWhite24, Yandex [Bot], ВераКу, Ведьмушкины игрушки, Лариса1960, Людмила Г, НаНиКа, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB