Текущее время: 27 апр 2024, 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 736 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Включаюсь в процесс. Необходимо сбросить 20 кг.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 16:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 2566
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,292

Награды: 60
Роза красная (2) Корзина цветов (1) Бант с сердечками (1) Букет шикарных роз (1)
Розовый набор (1) Игрушка Медвежонок (1) Апельсиновый сок (1) Розовый набор с цветочком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
о, так у меня оказывается полноценные завтраки)) а я не знала :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Включаюсь в процесс. Необходимо сбросить 20 кг.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 16:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 2329
Изображений: 62
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 26,602

Награды: 18
Билет на Мальдивы (1) Шампанское в ведёрке (1) Звездёнок (1) Боксерские перчатки (1)
Помада (1) Букет полевых цветов (1) Клубничка (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет писал(а):
Привет , так ты здесь все - таки , а дневничок почему забросила? Я хоть и не часто отмечаюсь, но читаю регулярно

Лето.... носимся по свету :ta_n_cor:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Включаюсь в процесс. Необходимо сбросить 20 кг.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 13:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 2566
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,292

Награды: 60
Роза красная (2) Корзина цветов (1) Бант с сердечками (1) Букет шикарных роз (1)
Розовый набор (1) Игрушка Медвежонок (1) Апельсиновый сок (1) Розовый набор с цветочком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Isid@ писал(а):
Вайлет писал(а):
Привет , так ты здесь все - таки , а дневничок почему забросила? Я хоть и не часто отмечаюсь, но читаю регулярно

Лето.... носимся по свету :ta_n_cor:

та же фигня :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Включаюсь в процесс. Необходимо сбросить 20 кг.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 16:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 2329
Изображений: 62
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 26,602

Награды: 18
Билет на Мальдивы (1) Шампанское в ведёрке (1) Звездёнок (1) Боксерские перчатки (1)
Помада (1) Букет полевых цветов (1) Клубничка (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вес стоит. :men:

_________________
Линеечка
Изображение[/url]

Информер
Изображение

Масса тела – это всегда продукт взаимодействия генов и окружающей среды.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Включаюсь в процесс. Необходимо сбросить 20 кг.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 19:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 7536
Изображений: 0
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,643

Награды: 69
Красное яблоко (2) Букет желтых цветов (2) Роза (4) Розовые очки (1)
Апельсин (1) Уточка (1) Букет красных роз (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Isid@
Приветик :-|-:
Отлично, что не повышается :-:ok:-:

_________________
ИзображениеИзображение[[/spoiler]
Изображение
Меня зовут Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Включаюсь в процесс. Необходимо сбросить 20 кг.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 22:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 2329
Изображений: 62
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 26,602

Награды: 18
Билет на Мальдивы (1) Шампанское в ведёрке (1) Звездёнок (1) Боксерские перчатки (1)
Помада (1) Букет полевых цветов (1) Клубничка (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
В августе две недели отдыхали в Болгарии на курорте Солнечный берег. Путевку покупали в знакомом нам турагенстве и не ошиблись. Наше автопутешествие благопоучно состоялось только благодаря тому, что в автобусе оказалось больше половины свободных мест и нам с мужем достались два ряда по 4 места. В ночном переезде удалось относительно комфортно выспаться. Водители-болгары свое дело знали и домчали нас до отеля очень быстро. Приехали мы в 10-00, заселили нас в течение пяти минут.
Рядом с отелем кафе, ресторанчиков, увеселительных заведений было вдоволь. Итак, все по порядку.
Отель нам достался небольшой, в тихом месте с большой, ухоженной территорией, очень уютный с отличным номером с видом на бассейн. Номер - аппартаменты отличный – двухспальная кровать, диван, плазма, кухня со всеми причиндалами.
Однако wi-fi в отеле платный и только в ресторане бесплатный.
Каждые 3 дня убирали номер, и меняли все полотенца. Может убирали бы и чаще, но мы не видели в этом особого смысла и вешали табличку «не беспокоить».
Еда в ресторане на троечку, иногда очень даже вкусно, а иной раз не очень. Из горячего супы, тушеные овощи с мясом, курица, свинина, рыба в кляре, котлеты, тефтели. Всегда свежие овощи и фрукты. Местные сыры типа брынзы и феты, отличное кислое молоко, различные десерты, несколько раз давали мороженое. На завтрак чай - кофе, омлет, вареное яйцо, жареные сосиски, овощи, фрукты, сыр, мясная нарезка трех видов. Минус - на завтрак нет каш, но есть горячее молоко и сухие завтраки.
В целом от отеля хорошее впечатление, мы знали что едем не в пятерку, поэтому не питали особых иллюзий.
В итоге, Болгария во всех отношениях подходящая страна для отдыха.
1. легко добраться
2. приятный климат
3. нет опасных животных, насекомых и микроорганизмов
4. очень низкие цены
5. близкий менталитет, в следствии общего советского прошлого
6. относительно понятный язык
7. адекватное местное население
8. колоссальное количество достопримечательностей (особенно в Несебре)
9. отличная экология
10. свежие и чистые продукты
11. качественный алкоголь(бренди Плиска супер, отличное сухое вино)
12. бальнеология и лечебные грязи.
Солнечный берег - это не городок, а просто куча отелей, ресторанов и магазинов, многокилометровый пляж (10 км), с замечательным песком, постоянно меняющим цвет морской водой, множеством отелей и всей другой инфраструктурой полноценного курорта.
На севере побережья - отправной точкой является марина или пляж городка Свети-Влас. Его еще называют болгарским Сан Тропе, ибо здесь любят отдыхать новые "новые" русские. Ну, самые "новые" - это те, что в девяностые годы облюбовали французский курорт Сан Тропе, а новые "новые" обосновались здесь. На юге – старинный городок Несебр.
Солнечный Берег очень благодатное место с точки зрения климатической и географической – восточный берег, солнце с раннего утра.
Все пляжи - муниципальные, лежаки и зонты - платные (по 10 левов или по 5 евро).
Наш отель находился почти на берегу, поэтому был выбор: бесплатные лежак и зонт у бассейна и 100 метров до моря или платное удовольствие прямо на берегу...
На городском пляже не тесно, но многолюдно. Море отличное, но в штиль скучно (в сравнении с моим любимым Красным морем). А в ветренную погоду набегают классные волны. Мы в них напрыгались – это просто восторг!
На пляже полно питейных и закусочных заведений. Песок хороший, пляж чистят и убирают каждый вечер.
Ах да! Не забудьте попробовать традиционную болгарскую баницу с сыром, в баничарнице напротив отеля. Вкуснятина!!! И сразу на пляж. Море потрясающе чистое! Вода прозрачная, пологий вход. Мы застали его и с волнами и с полным штилем. И даже при волнении песок очень быстро оседает и снова чистая вода. Пляжи убираются регулярно, через каждые 50 м есть урны, раздевалки и вода для отмывания ног от песка. Душа нет.
В разгар пляжного сезона шезлонги и зонты сдаются за деньги. Шезлонг на весь день стоил 7левов (3,5 евро), если вы куда-то уходите, то просто оставляете там свое полотенце и никто шезлонг не занимает. У нас был свой зонт, поэтому мы совершенно бесплатно ложились под ним на краю дюн. На пляже есть спасатели-наблюдатели. Скандалов по поводу краж оставленных полотенец не было.
Самые приятные воспоминания и впечатления оставил город Несебр.
С Солнечного берега в необыкновенный старинный город-музей Несебр ходит очень милый туристический транспорт – открытые трамвайчики с паровозиком (до Несебра 5 км). Они ездят не очень быстро, но с ветерком – дверей и стекол нет. Цена поездки для взрослого 3 лева, для детей 1 лев, малыши до 7 лет бесплатно.
В Несебр желательно приезжать с утра, чтобы было больше времени погулять. Здесь можно увидеть другую Болгарию! Очень много отличных рыбных ресторанчиков с видом на море. Во всех ресторанах предлагают свежайшую рыбу и морепродукты. Мы ели мидии, осьминога, акулу, форель, саргана и барабульку. Очень понравилось каре ягненка.
Болгария считается детской здравницей и на Солнечном Берегу полно детей от мала до велика. Замечательно то, что почти все услуги адаптированы для детей. Детские бассейны, игровые площадки, игрушки, атракционы, занимальни, детское меню в ресторанах. На пляжах анимация для детей. Но и самое приятное это детолюбивость болгар. Болгары любят детей, всех! И своих и чужих. Они ими умиляются, пытаются угодить. Я никогда не видела здесь, что бы кричали, били или наказывали детей. Дети тут творят, что хотят. Болуются, играют, ссорятся, прыгают друг на друга в бассейне, угощают всем, что у них есть. Поэтому будьте бдительны, смотрите за своим чадом: чем оно занято в бассейне и что жует. Здесь не принято делать замечания чужим детям, поэтому вашему ребенку никто ничего не запретит, даже если он решит напиться из бассейна и закусить розочками с куста. А это чревато.
Опишу одну неприятную тему.
Есть такое заболевание на курортах, как „редушка”. Это слово я услышала от болгар. Я думаю, что это вирус Коксаки. Болезнь выражается в расстройстве кишечника, рвоте, температуре. Продолжается, как правило, три дня. Проходит само. Однако, врачи (болгарские) рекомендуют лежать и побольше пить воды, дабы не случилось обезвоживания. Желательно при этом принимать абсорбенты, противодиарейное или жаропонижающее – по необходимости.
Чаще всего от этого страдают дети. Думаю, что причина такого состояния жара, немытые продукты, хлебание воды в бассейне и в море.
Кто знает - тот не влипает
Резюме.
В Болгарии была первый и последний раз. Отдохнули хорошо, но мне на черном и средиземном морях скучно и неинтересно. Мое любимое море - Красное, с рифами, кораллами и кучей живности.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Включаюсь в процесс. Необходимо сбросить 20 кг.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 19:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 2329
Изображений: 62
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 26,602

Награды: 18
Билет на Мальдивы (1) Шампанское в ведёрке (1) Звездёнок (1) Боксерские перчатки (1)
Помада (1) Букет полевых цветов (1) Клубничка (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Неожиданно для самих себя на 12 дней съездили в Грецию на остров Корфу.
Снова нас соблазнили на этот подвиг наши московские друзья. Они нас все лето уговаривали, да цены были неадекватно высоки. Как-то (18 сентября) я открыла ноут и увидела, что цены в этот отель упали и билеты на самолет в наличии. Собрались за один день и уже в 4 утра 20 сентября вылетели.
О поездке на Корфу я мечтала с детства. Начиталась Джеральда Дарелла (особенно «Моя семья и другие звери»), знала о острове много, но как-то не получалось туда попасть. Долетели с греческой компанией Ellinair c комфортом. Международный аэропорт Корфу (или международный аэропорт Керкира имени Иоанна Каподистрия) расположен в 3 км от столицы острова - города Керкира и в 35 км от нашего отеля Gelina Village Resort & Spa в поселке Ахарави (Acharavi). Добирались на такси, так как с нашего рейса в этот поселок ехали только мы. Добрались до отеля по горному серпантину за 50 минут в 9 утра. Виды потрясающие, зеленые горы, на которых безумный садовник в беспорядке насадил высоченные стройные кипарисы, бездонные ущелья, черепичные крыши домиков, прилепившихся к отвесным склонам, покрученные стволы старых-престарых олив.
В отеле персонал говорит только на английском, греческом и польском. Заселили нас в течение пяти минут не дожидаясь 14-00, надели браслеты и отправили на завтрак. Номер на первом этаже в корпусе Ploto (он же Nostos Paradise). Огромный минус номера это звукоизоляция. Слышно всех и сразу, особенно соседей, жалею, что не взяла беруши. Для наших любимых москвичей забронировали номер в нашем корпусе, но к сожалению, не соседний (в соседнем жили французы и я за эти дни и ночи вынужденно вспомнила французский, который учила в школе).
Убирала номер приветливая гречанка очень усердно, белье меняла каждые три дня.
При заселении нам выдали 1,5 л бутылку воды и пароль к индивидуальному бесплатному доступу к WI-FI для двух устройств по 1 часу в день. WI-FI доступен на всей территории отеля, а она огромная с множеством корпусов. Вокруг каждого свой микромир и свой дизайн, 4 бассейна, где могут плескаться как взрослые, так и дети, собственный аквапарк Гидрополис , мини-зоопарк (ослик, олени, козы, домашняя птица).
Отель находится на первой пляжной линии у Ионического моря. Прилетели в небольшой шторм, напрыгались на волнах до головокружения. Через пару дней море успокоилось, стало прозрачным, теплым, ласковым. Море отличное, песчано-галечный пляж длиной около 7-ми км. Цвет воды однородный и очень необычный – как бирюзово-мятное желе (я в чьем-то отзыве читала, что море сравнили с бирюзовым мармеладом – очень точно).
Лежаков на море и около бассейнов огромное количество. Правда, главный бассейн с утра oккупируют поляки с маленькими детьми. Возле бара Пират всегда были свободные лежаки и отличный песчаный вход в море. Справа в голубой дымке виднеются горы Албании. Вечерами на открытой веранде собираются толпы отдыхающих, полюбоваться морем, прекрасными закатами, пообщаться за бокальчиком греческого вина.
Кормят в отеле практически круглые сутки (даже ночью).
В отеле 2 ресторана – центральный и на пляже, бары - в лобби и на пляже. Везде расставлены кофемашины, чай на выбор не менее 10 сортов.
Алкогольные напитки, в основном, местного производства. Неплохое пиво и сухое вино. Бармены бодяжат подозрительные коктейли, но джин с тоником вполне съедобен. Кормят добротно, очень много овощей, фруктов и мясных блюд. В ресторанчике на пляже каждый день на гриле готовят вкусные шашлычки. Мы к ним пристрастились, и в центральный ресторан на обед не ходили.
В отеле очень много славян - поляков, чехов, сербов, потом (по частоте встречаемости) французы, немцы. Русских и украинцев можно пересчитать по пальцам. В отеле из развлечений мы дважды попали только на греческие вечера. Анимация слабенькая по случаю окончания сезона.
Остров Корфу зеленый с влажным климатом, богатой историей и красивейшими пляжами. Для меня Греция - это особый мир, теплый, какой- то очень семейный, уютный. Вот и на Корфу очень хотелось заглянуть в каждый укромный уголок. Поэтому, через три дня бесцельного валяния на пляже, мы отправились в Ахарави и взяли напрокат за 150 евро на пять дней автомобиль у замечательного, говорящего на русском языке менеджера North Corfu Travel Спиридона. Машина нас не подвела, выбор оказался удачным.
За эти дни два раза побывали в Керкире, увидели старую византийскую крепость, площадь Спианада, дворец Святых Михаила и Георгия, знаменитый строительный комплекс Листон, побывали в главном храме острова, где уже много веков хранится самое ценное сокровище острова — нетленные мощи Святителя Спиридона Тримифунского (приложились к мощам и получили по пакетику с частицей его покрова), побродили возле Новой венецианской крепости, у подножия которой стоит памятник русскому адмиралу Федору Ушакову. Нагулялись по узким улочкам старого города с огромным количеством магазинчиков и ресторанов. Пили домашнее вино, лакомились свежайшими морепродуктами. Накупили сыров, масел, кумкваты (кумкват — это маленький китайский апельсинчик , который растет на Корфу и считается символом острова, их выращивают, наряду с оливками, в огромных количествах), пряности, косметику на оливковом масле.
Побывали на смотровой площадке на историческом месте Канони (Палеполис), с фантастическими видами на две визитные карточки острова — Мышиный остров (Пондикониси) , монастырь Влахернской Богоматери 17 века и на всё юго-восточное побережье Корфу. Нам повезло, и мы увидели, как приземляются и взлетают самолеты на очень короткой (2,8 км) и узкой взлетной полосе аэропорта, с двух сторон окруженной водой.
Дважды побывали в «Жемчужине Корфу» — Палеокастрице. Это одно из самых живописных мест острова. Славится своими песчаными пляжами и кристально бирюзовой водой. Посетили мужской действующий монастырь Живоносный источник, в храме которого хранятся две чудотворные иконы. Несмотря на то, что монастырь мужской, он отлично озеленен, очень много ухоженных цветущих растений в горшках и кадках.
В Палеокастрице наплавались в очень красивых бухтах. На горе над Палеокастрицей нафотографировались на балкончике смотровой площадки со стеклянным полом (страшновато), но зато потрясающий вид с высоты 450 метров над уровнем моря на шесть бухт Палеокастрицы, вид, который считается одним из самых красивейших в Европе.
Пообедали в ресторане Седьмое небо с фантастическими видами на разноцветное море (все оттенки голубого, бирюзового и изумрудного). Канал любви не впечатлил.
Побывали и на самой высокой точке острова – горе Пантократор. Не советую ездить туда тому, у кого нет навыков вождения. Дорога явно не для новичков. Сверху открывается замечательный вид на Корфу и берег Албании. Порадовало то, что мы поехали ранним утром - не жарко и мало туристов, с которыми довольно сложно разъезжаться на очень узком горном серпантине. Парковка на вершине у монастыря совсем небольшая, но можно встать на обочине чуть ниже. Монастырь небольшой, но очень понравился. Виды потрясающие, не зря это место для монастыря выбрали. Рядом расположено небольшое кафе (выпили кофе по-гречески с обязательным стаканом воды) и множество кошек с резвящимися котятами.
Что разочаровало, так это безжалостно втиснутая практически над монастырем огромнейшая вышка. Как говорится, дорога к мечте, частенько сильнее запоминается, чем результат. Как обратно доехали - даже не заметили - были под таким впечатлением от этого места (плюс адреналин от серпантина, разъездов и разворота на парковке).
Благодаря испортившейся на один день погоде, попали во дворец австрийской императрицы Елизаветы, или, как её больше знали по её домашнему имени, Сисси — дворец Ахиллион. Огромное впечатляющее трехэтажное здание со множеством балконов и галерей стоит на территории великолепного сада с множеством мраморных и бронзовых скульптур.
Отдых получился активным, но желанного отвеса не получилось. Вернулись с привесами и полным представление об удивительном, благоухающем цветами, эвкалиптами и кипарисами, острове Корфу, который называют «Леди Ионического моря».
Фото не мои. Свои покажу чуть позже.


Вложения:
Керкира улица Листон.jpg
Керкира улица Листон.jpg [ 104.32 Кб | Просмотров: 485 ]
Изумрудный рай.jpg
Изумрудный рай.jpg [ 103.87 Кб | Просмотров: 485 ]
La-Grotta-Cove-Corfu-Island-Greece.jpg
La-Grotta-Cove-Corfu-Island-Greece.jpg [ 288.71 Кб | Просмотров: 485 ]
Islet_of_Pontikonisi_and_Vlacherna_Monastery_-_Corfu_-_Ionian_Islands_-_Greece_-_27_May_2011.jpg
Islet_of_Pontikonisi_and_Vlacherna_Monastery_-_Corfu_-_Ionian_Islands_-_Greece_-_27_May_2011.jpg [ 72.72 Кб | Просмотров: 485 ]


Последний раз редактировалось Isid@ 02 окт 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Включаюсь в процесс. Необходимо сбросить 20 кг.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 19:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5820
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Георгиевская лента (2) Букет полевых цветов (1) Пасхальный кулич (3) Пасхальное яичко (2)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (3) Букет тюльпанов (2) Подкова на счастье (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Очень интересно. Вы много где побывали.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Включаюсь в процесс. Необходимо сбросить 20 кг.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 20:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 2329
Изображений: 62
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 26,602

Награды: 18
Билет на Мальдивы (1) Шампанское в ведёрке (1) Звездёнок (1) Боксерские перчатки (1)
Помада (1) Букет полевых цветов (1) Клубничка (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Да, Наташа. Это благодаря нашим друзьям. За рулем автомобиля был друг мужа. Я по горам ездить боюсь, да и муж после инсульта не рискует. Если бы мы поехали сами, то и половины бы не увидели.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Включаюсь в процесс. Необходимо сбросить 20 кг.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 20:14 
Не в сети
Разбил палисадник
Разбил палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 1759
Изображений: 2
Откуда: деревня .......
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,375

Награды: 2
Боксерские перчатки (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Isid@ фото?)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 736 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], RainbowCat, rouge, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, Эфка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB