Текущее время: 28 апр 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SirinSong: Время меняться к лучшему
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:07 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Всем хорошего дня! :-):
Вот и я присоединилась к худеющим. Лишний вес, как это не банально звучит, проблема номер один. А все потому, что разожралась :ny_tik: сама виновата, не следила за калориями, алкоголь и прочие вкусняшки. Первый толчок дали беременность и роды, думала похудеть для меня не реально, но оказывается все реально. Беременность началась со 104,8 кг, такая я пришла в ЖК. А вот после родов, в ноябре 15 года весы показали мне 89 кг. И тут я снова сплоховала, ребенок, недосып, стресс, вечные оправдания, и все, через менее чем год 108 кг... На ПП села по совету подруги, в конце ноября 16 года, привыкала с трудом, особенно жить по графику и пить воду, бррр. Учитывая что и я, и ребенок и муж - совы, любим поспать и поесть, было очень тяжело, но как гласит правило - 21 день и привыкаешь. Дальше новый год, праздники. 9 января снова вернулась к ПП-питанию. Результаты не заставляют ждать. 101,1 на сегодняшний день. Коридор калорий около 2000, ем 5 раз в день нормированно, пью много воды и естественно все стараюсь готовить правильно. Пока не получается с нагрузками, одна с ребенком, но это тоже временно :-ok-:
Всем удачи в борьбе с лишними кг и отличного настроения :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: SirinSong: Время меняться к лучшему
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 22:02 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2016
Сообщения: 262
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 456

Награды: 2
Мимоза (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, хороший настрой, все получится, главное верить и не опускать рук.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, 89051028605, akasha91, Aksya, АгаАга, Bing [Bot], Fotinya, Google [Bot], kompra4ikos, lindarussa, Littlefox, Mania570, Mau, NVL110558, Olga 70KG, olgamolla, Oso, ОксанаЮС, олег 2 12 85 16, realkea, serg1520, Sofia1983, soneika, Teedeush, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КинзаНата, Почти Русалочка, Пустячок, Валерьевна52, идв, Люся1213, Нина Ларина, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB