Текущее время: 27 апр 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mustika29: не хотела по-хорошему, будет по-плохому.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 18:51 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 4
Откуда: Брест
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Я Оля, 29 лет. Рассказать о себе? Да вроде нечего, история не оригинальная. Я очень сильно поправилась из-за своей лени и обжорства, а сейчас решила вернуть прежнюю форму. Но ничего не получается, вообще ничего, только с каждым днем, откладывая на потом, поправляюсь еще больше. Честно, говоря, я практически ничего не делала: нормально питаться хватало только до вечера, ну и раза 4 за 3 месяца вышла на пробежку. Все. Каждый раз успокаиваю себя, что это не страшно, торопиться мне некуда, начну завтра, или в субботу, или на следующей неделе и т. д.
Но сейчас настал момент, когда торопиться уже реально есть куда. Я долго искала средства себя мотивировать и в результате заключила 2 пари.
Первое с мужем: мы поспорили что мы с ним худеем до конца апреля, потом меряем всю одежду, и то, во что не влазим продаем или дарим. На данный момент это 80% нашего гардероба, в том числе шубки, дубленки, пальто и прочие довольно дорогие вещи. Поспорили мы в октябре, я тогда весила на 10 кило меньше и совершенно не переживала, была уверена что до апреля запросто похудею, а сейчас, когда остается всего 4 месяца и 25 килограмм, то я начинаю всерьез паниковать.
А второе пари я заключила с подругой по совету своего коуча. Я отдала 100 евро с условием что если к 1 апреля на моем счету не будет 100 часов пробежек (на улице или на орбитреке), то эти деньги забирает себе она. Спустя месяц после спора у меня пробежек целых ОДНА! Даже если я все оставшееся время буду бегать каждый день, то все равно не успею, так что чувствую что в конце концов мне придется бегать по 2, а то и 3 часа в день. А что делать, спор есть спор.
Ну и как бонус я решила поставить самой себе дополнительное условие, которое поможет мне лучше ухаживать за своей внешностью: за каждое действие (массаж, маски, маникюр, уход за ногами, руками, волосами и т. д.)я буду накапливать баллы. И когда наберется 1000 баллов я буду покупать себе золотой кулончик в награду.
Остается самый сложный вопрос: КАК?
Насчет спорта, тут все просто, пробежек мне хватит с головой. Но этого совсем недостаточно, чтобы понести минимальные потери при весеннем разборе гардероба. Так что менять питание тоже придется. А вот тут у меня совсем никаких идей. Однозначно надо есть меньше и не есть по-ночам. А вот все остальное... Как отказаться от сладостей и колбас? От пива и пиццы? А ведь впереди праздники. И стоит ли вообще отказываться, чтобы не сорваться? Собственно за этим я и завела дневник. Буду пробовать разные способы питания и выберу оптимальный для себя.
Когда я составляла в калоризаторе план питания, то у меня вышло примерно 1100-1200 Ккал, 60-70 гр белка, 30-40 гр жиров и 140-150 гр углеводов. Сейчас у меня как у педагога дошкольного учреждения очень насыщенный период в плане работы, так что я вряд ли смогу каждый раз тщательно взвешивать все что я ем и считать калорийность. основная задача на первую неделю это просто уменьшить размер порций и после 19. 00 ограничить употребление углеводов и жиров, а если очень уж захочется сладкого, то заменить конфеты на слегка подсахаренные ягоды. Я буду все записывать, а в конце недели посчитаю калорийность за все дни и посмотрю что выйдет.
Так что отчет через неделю.
А что касается веса, то при росте 163 см я вешу 74 килограмм. Но вес меня мало интересует, так что каждый день взвешиваться не вижу смысла, только панику нагонять.
Вот и все на этот раз. Всем, кому интересно узнать чем вся эта авантюра закончится, добро пожаловать! Буду рада знакомству и конструктивной критике.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mustika29: не хотела по-хорошему, будет по-плохому.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 19:02 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 1468
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1

Награды: 5
Роза (1) Букет цветов из сада (2) Дед Мороз (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Mustika29
веселое у вас название дневничка :-):
Желаю найти свой путь

_________________
Изображение
на поддержании веса с 28.01.2018


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mustika29: не хотела по-хорошему, будет по-плохому.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 19:06 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 4
Откуда: Брест
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
felice_cuerpo
Привет! Спасибо за пожелание))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mustika29: не хотела по-хорошему, будет по-плохому.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 19:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 7087
Изображений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 4,697

Награды: 51
Мимозочка (1) Букет тюльпанов (3) Букет полевых цветов (1) Красный Новогодний Шар (1)
Новогодний подарок детям (1) Новогодняя ёлка (1) Коктейль Пина Колада (1) Корзинка с фруктами (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Желаю удачи и силы воли!

_________________
Я - Лана, ко мне на "ты"!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mustika29: не хотела по-хорошему, будет по-плохому.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 19:36 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 4
Откуда: Брест
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Ja_Lana
Спасибо! Сила воли? Не, не слышала о таком))) У меня просто нехватка пенделей в организме)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mustika29: не хотела по-хорошему, будет по-плохому.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 06:23 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик!!! Желаю тебе удачи - похудеть за 4 месяца на 20 кг в общем-то реально. Ты главное не откладывай! Желать сдерживать на НГ конечно слишком оптимистично :-) Но как знать, как знать)) Дарю тебе котика на удачу (ну и новоселье тоже)

Изображение

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mustika29: не хотела по-хорошему, будет по-плохому.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 14:22 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2016
Сообщения: 262
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 456

Награды: 2
Мимоза (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Олечка, ну где же вы???? А как же спор? Как похудение??? Пиночек вам от меня, а ну ка возвращайтесь!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Annlove_hair123, barley, BBK*v, Bing [Bot], Евгения09, Елена Пфлаум, Fotinya, Google [Bot], Helena7, MGI183, nikola001, orhi, shipovnik, [email protected], user41006, Veronika Bell, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Валерьевна52, Вера1959, Наталия Кашо


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB