Текущее время: 28 апр 2024, 07:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анютик_Худеющая: Вечная борьба с компульсивным переедани
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 12:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6916
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Новогодний голубой шар на елку (1) Жемчужина (1) Букет тюльпанов (1) Букет красных роз (1)
Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1) Дед Мороз (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анютик_Худеющая писал(а):
4 День
Хотела вести пищевой дневник для самодисциплины и что-то бросила это занятие. Вес сегодня порадовал - 58.8 (-2 кг). Я чувствую, что ушла лишняя вода: спал отёк с ног, живот спал. Эти дни не нарушала, вот только сегодня утром съела на завтрак три сырника и два печенья с маслом... Постоянно чувствую голод, хотя в первые дни он был сильнее. Сейчас не так остро. Еда для меня как наркотик... Прям ломку ощущаю. Сколько раз я худела и опять поправлялась, просто по пальцам не пересчитать. И был же у меня мой идеальный вес - 42 кг в 21 год. Укоряю себя: почему не удержала???

Какая калорийность то? Может слишком мала поэтому и голод вечный. Поднять надо,иначе срыва не избежать.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Alina Hushovata, Bing [Bot], Google [Bot], LaraSt, Littlefox, Роман1970, semagelena, Svetikovna, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Катт 138, Ирина Счастливая, Лариса 19, Михалы4, МИЛЛАЛА, Таната_42, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB