Текущее время: 28 мар 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 09:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66348
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,431

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЛенаЛика писал(а):
какие? может мне тоже надь

на тему того что они все личности, все разные, но уже подросшие и попу себе могут вытирать самостоятельно
Лен, но если честно, я ему не все рассказываю, фильтрую информейшен, а они у меня дети не глупые, со всеми вопросами просьбами и рассказами ко мне бегут и звонят, а не к папе :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 10:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19616
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8457 раз.
Поблагодарили: 4936 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,740

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
tiagnitania73 писал(а):
все разные

оооо. енто наш папа тоже никак не хочет понять. есть только как у него и никак :kli_ny: поэтому в 80% тоже идут ко мне, а там решаем идти , сли надо к папа или нет

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 10:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66348
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,431

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ой, у нас он вообще консерватор, помню дочка пуп в 15 лет проколола, ойййй, шо с папой было, шо было :-)
а теперь мой средний отращивает сверху хвост, а затылок и виски хочет выбрить, я ужо папу подготовила и сказал делать дыхательную гимнастику, при чем желательно молча :-) :a_g_a:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 17:23 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
-Кобальт- писал(а):
Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы!!!

Правда, Саша. А переходный возраст штука во многом надуманная, имхо.
tiagnitania73 писал(а):
вот это ты сама для себя должна объяснить и сделать выводы

да знаю я эти выводы. Что я больная яжмать. С этим не знаю, как бороться. Правда. Вот вы как справляетесь?
tiagnitania73 писал(а):
то и дай ребенку самостоятельность и нечего кудахтать и крыльями хлопать

да даю я ей самостоятельность! Не берет! Названивает мне, жалится, а я что - железная, когда мне дите в трубку рыдает?!
Но вчера с банкоматами - это правда, я полезла искать. И в панику повалилась.
Просто опять же, как в ситуации с Гошей, я знаю свою дочу. Знаю, что она такая. Ну инфантильная она, несмотря на то, что замуж уже сходила. После замужа в житейском плане получше стало, но с головой проблемы все остались. Если не приумножились.
tiagnitania73 писал(а):
Наташ, а тебя вот это не насторожило?
по моему как раз таки тут есть над чем работать пока совсем плохо не стало

не насторожило, эти проблемы у нас всегда были. Как работать, не знаю. Там сложно все. Друзей нет. С кем ей хотелось бы быть рядом, ее не очень принимают. Что-то в ней их не устраивает. С ней действительно бывает тяжело.
Как ей помочь - я не знаю. Много раз пыталась разговаривать, она в большинстве случаев не идет на контакт. И потом, это она в первую очередь должна захотеть что-то исправить в себе. Для этого ей надо понять, что это необходимо. А понимает ли она? Большой вопрос.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 20:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6230
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Бриллиант (1) Букет разных цветов (2) Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1)
Елка новогодняя (1) Еловые украшения (1) Георгиевская лента (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (25)
Наталья Ник писал(а):
Что я больная яжмать.

блин. Нат, НИКТО НИКОГДА за них НЕ БУДЕТ паниковать и беспокоиться ТАК! Ты МАТЬ, а ж или не ж - неважно и в твоих силах.

Носи с гордостью!
Изображение

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 21:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66348
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,431

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наталья Ник
Наташ, а вот так и справляюсь, выхода нет, я приехала в чужую страну с 4 летним ребенком, без денег и без языка, пахали как проклятые сутками. Когда Вике исполнилось 8 лет так подучилось что она оставалась дома одна, сама приходила со школы, грела кушать, шла на тренировку черт знает куда через кучу дорог, сама возвращалась домой, опять грела кушаиь, делала уроки и ложилась спать. Я работала с 9:30 утра, до 8 вечера и тратила час на дорогу в одну сторону, муж работал в смены на заводе по 12 чвсов. Ну и как мне было кудахтать про мать? Когда родились пацаны, особенно мелкий в его 4 месяца я вышла на работу, это попало на летние каникулы и с ним 2 месяца сидела 15 летняя на тот момент Вика. Когда моему среднему исполнилось 8 лет, а мелкому 4 неожиданно умер мой папа, который мне с ними помогал и средний заменил мелкому маму, папу и дедушку, он водил его в сад, он его забирал. Дальше продолжать или хватит? :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:10 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 51

Награды: 2
Баночка меда (1) Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73
Прочитала... Хоть плачь, а хоть радуйся за тебя...
Ничего, что я влезла?!
Еще вчера размышляла на эту тему, и это не связано с беседой на форуме - это, как говориться свои "траблы"... Двойня, им по 12... Один (очень маленький и щупленький) весь СПб уже пешкодралом оббегал и объездил самостоятельно, включая центр... Может слив с земли в Крыму насобирать майонезное ведёрко и продать, а второй крупный мальчик, очень добр и доверчив, но всего по этой же причине боится... Впервые на трамвае по району в этом году поехал один... Вчера волею судьбы его занесло на тренеровку (а мы не смогли сопроводить) в другой конец города... Я думала с ума сойду, когда он не брал телефон... Поймала себя на мысли, что со вторым я не нервничаю никогда... А потом вспомнилось, что в 15 мы уезжали поступать (в моём случае в художественное училище, в моём городе не было) Из Мурманска в Ярославль с пересадкой в Москве... Нормально - выжили!!!
Чем больше мы детям предлагаем самостоятельности, тем красивее и увереннее в себе они растут! Мне вчера сын цветы подарил, сэкономил, купил цветы у Метро у старушки и пощол домой 5 остановок трамвая пешком с тренеровочной сумкой и букетом)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66348
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,431

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
naty story
приветик :pri_vet:-:
naty story писал(а):
Ничего, что я влезла?!

конечно ничего :a_g_a:
tiagnitania73 писал(а):
Чем больше мы детям предлагаем самостоятельности, тем красивее и увереннее в себе они растут! Мне вчера сын цветы подарил, сэкономил, купил цветы у Метро у старушки и пощол домой 5 остановок трамвая пешком с тренеровочной сумкой и букетом)))

особенно если у тебя нет выбора предоставлять им эту самостоятельность или нет :hi_hi_hi:
умница мальчик :-:ok:-:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:10 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73
Таня, ну у меня попроще, чем у тебя :-)
С Верой до 9 лет мне мама сильно помогала, я с утра до ночи на работе пропадала, Коля тоже каждое активное дежурство был в больнице, ему было НАДО, он хотел стать настоящим хирургом. Потом мама умерла. Полтора года как-то кантовались, Вера в продленку ходила, летом даже не помню, как она была, с кем?.. Там Гоша родился. Про Верину болезнь пропущу, 8 месяцев стационара (с двумя детьми, потому что полугодовалого Гошу просто некуда деть), как выписали, я сразу стала искать и нашла домашнюю работу. Потом еще 1,5 года ежемесячных квестов в дневном стационаре. В это же время забеременела Лизой, нашла другую работу, на которую надо было ходить, из дома не всегда и не все получалось. Ездила на работу, Вера с Гошей дома. В роддом ко мне приезжали с работы какие-то вопросы решать, сейчас уже не вспомню. Даже когда в предродовой уже лежала - бухгалтер позвонила что-то спросить, я культурно послала, сказала - рожаю, отвалите, они сами ржали потом :-) .
Много раз на работу приезжала с Лизой в автокресле-люльке :-): вообще мелких детей за собой везде таскала. На работе вечером выгружали базу, я ночью работала из дома, выгружала обратно. Они тоже прикалывались, что письма от меня в в 3 ч ночи... в 4...
Когда Лизу взяли в ясли в 2 года, я уже нашла работу посерьезнее и поденежнее. Чтобы не сидеть на больничных, я нашла бывшую воспитательницу, которая приходила и с сопливыми детьми сидела.
Одни дома они оставались с раннего детства, младших двое, это проще - им есть чем заняться, они и поиграют, и подерутся, и телек посмотрят, и Вера их подрессирует и тыды.
В школу-из школы Гоша начал с конца 2 класса ездить, Лиза с 3 класса. Школа у нас далеко, 6 остановок. На тренировки/репетиции в дневное время тоже Гоша ходит/ездит сам, у Лизы репетиции в 7 вечера, большую часть года в это время уже темно, это ее возить нам до окончания школы придется, райончик там не айс. В магазин их можно отправить. Картошку почистят и сварят. И даже макароны :-) Гоша спец по яичнице))). Сейчас вот приобщаю к выпечке потихоньку. Короче, мои дети самостоятельные вполне. Особенно по сравнению с другими детьми, которых вижу.
naty story писал(а):
Чем больше мы детям предлагаем самостоятельности, тем красивее и увереннее в себе они растут!

Вот да, когда слышу сетования на то, что дети несамостоятельные и сами себе еды не могут разогреть (мои не греют от лени :-) ), я всегда отвечаю: чтобы человек стал самостоятельным, ему надо дать возможность эту самостоятельность проявить.
naty story писал(а):
Мне вчера сын цветы подарил, сэкономил, купил цветы у Метро у старушки и пощол домой 5 остановок трамвая пешком

круто! мой так не делает.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66348
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,431

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наталья Ник
Наташ, ты все это время жила под девизом, яжемать
ты крутилась с детьми, сама все тянула на себе, больницы, стационары работы с люлькой, дети и у тебя самостоятельные, ты продолжаешь жить под этим же девизом
а я была кукушка, работала а оно росли сами и растили друг друга и до сих пор продолжают это делать, вот как раз сейчас с пацанами по телефону говорила, собираются на плаванье ехать, средний мелкого везет
и у тебя не попроще, у тебя потяжелее, когда ребенок болеет, особенно маленький это ужасно
и кстати, заметь, над Верой ты трясешься больше чем над младшими, потому что
Наталья Ник писал(а):
Про Верину болезнь пропущу, 8 месяцев стационара

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Арина49, aquaqurylys, Алексей197, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], Саша Рудых, FeedBurner [Bot], golovan2002, Google [Bot], iradarbi, kalliroya, KETI_G, keytos, LarrySushka, semagelena, Silberman, Trotatiana, u70_, Yandex [Bot], Пустячок, Вера1959, ВикторияР, Людмила Савалина, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB