Текущее время: 20 апр 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 14:40 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки!
Ленусик, спасибо! Я правда думала, что в Мск лучше обстановка, а оказывается, вон чё.
У нас все то же самое встречается. Но тем не менее, сколько у меня было разных работ - я лично ни разу с этим не столкнулась. Бог меня хранил, или я сама тоже не плошала на собеседованиях и делала правильный выбор: сюда пойду, сюда не пойду.
По поводу зарплат московских - ну неужели так мало платят?! У нас зарплаты таких сотрудников (продавцы, фармацевты, рядовые бухгалтеры) не меньше... А то и больше можно найти. Но там уже будут другие минусы. Например, ненормированный рабочий день. Или еще что.
Муж мой вчера опять ругался с зав.отделением. Пошла у них коса на камень, заведующий теперь его решил прижать или на место поставить. Драгоценный мой сначала вчера водки попил сколько-то, потом подумал и написал главарю, попросил встретиться. Главный ответил нейтрально, что не знает, как день сложится, типа вызовет, как будет свободен. Утром сегодня мне муж пишет: у главаря кабинет обокрали, встреча не состоится, видимо - милиция там, все дела. Вот так бывает. Говорю - значит, пока не время, не гони волну. А у самой сердце разрывается. Я же знаю, что он готовился к этому разговору, настраивался, ожидал, что появится понимание ситуации. Но пока остается неопределенность.
По основной теме. Вес на месте. Даже чуть вырос, опять 73+ плаваю. Местами приключается жор, то ли на нервной почве из-за мужа, то ли синдром отмены - я перестала пить лекарства, которые эндокринолог мне тогда выписала. Вроде рассчитаю все, распланирую, но вечером мне не хватает еды. А еще я сегодня вдруг вспомнила, что уже некоторое время забывала свой эутирокс пить, это тоже могло отеки спровоцировать. Я пока стараюсь себя не гнобить, после поездки посмотрю, какая картина будет, и с новыми силами приступлю к тренировкам и буду за питанием следить лучше.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 14:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41447
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,682

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Оо эутирокс у меня на столе..незя забыть :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:13 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
да за мной вообще-то не водилось раньше, а тут, видно, тумблер в мозгах щелкнул заодно с остальными всякими - глюкофажем и тыды.
А так я уже много лет его пью, рееедко когда забывала.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщения: 4779
Изображений: 9
Благодарил (а): 1654 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 501

Награды: 54
Елка новогодняя (1) Собачка (1) Роза нежная (1) Роза красная (1)
Букет полевых цветов (2) Букет разных цветов (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Блог: Просмотр блога (6)
Наташа, привет! Куда уезжаешь? Я где-то пропустила..На счет работы в Москве полностью согласна с Леной.

_________________
Изображение

Изображение

Возможно в вашей жизни есть что-то более важное чем бутерброд с колбасой перед сном, например ваше здоровье, легкость, счастье, красота и стройная фигура.
Стать здоровой и стройной, и не есть на ночь - это конгруэнтно.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 17:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
Наталья Ник писал(а):
Бог меня хранил, или я сама тоже не плошала на собеседованиях и делала правильный выбор: сюда пойду, сюда не пойду.

Наташ, просто у тебя хорошая чуйка. :cool_cool: тьфу на тебя. у дочи , тьфу на нее, вроде тоже пока не подводила
Наталья Ник писал(а):
По поводу зарплат московских - ну неужели так мало платят?!

Наташ, я тебе скажу так - естественно есть разные зарплаты. многие реально не понимаю, в тч мою маму. но...
многое зависит от условий, она со своим здоровьем приходит на работу когда это здоровье позволяет. те нет строго графика от звонка до звонка. ответ у нее - меня все устраивает. :nez-nayu:
ее знакомая перешла в другое место и получает, боюсь соврать вроде 60, но у нее от того темпа уже скоро нервный тик начнется, плюс дерут их как сидоровых коз.
одна знакомая пошла на завод радиотехники у нас рядом с домом, паяют схемы. когда она озвучила на тот момент 16 тысяч. мое выражение было :sh_ok:
спросила - как вы живете?
на что был ответ - зато мы завершаем в 14. я целый день дома.
заплаты разные, как и требования к ним. знаю много людей, которые въе*бывают не на одной работе, для достойной зарплаты. плюс, не забываем про кидняк, который цветет махровым цветом /почему и пишу про знакомства, это своего рода гарантия/
Наталья Ник писал(а):
Я правда думала, что в Мск лучше обстановка

:-) :-) :-) Наташ, пойми - здесь хорошо отдыхать. а не жить. думаешь почему брат уехал и живет в городе Подмосковья с семьей, я дни считаю когда сын доучится, чтобы свалить отсюда? или ты думала прикалываюсь? :-)
все мифы про Москву придумывают сами приезжие, кого эта машина не сожрала. это писькомеренье - гонку по вертикали с гаджами и прислугой :-) :-) :-)
просто пример. у дочки подружка, семья у них хорошая, но они приезжие. у них прислуга по уборке. когда мне это дочка рассказала, чуть со стула не свалилась. но смех даже не в этом. мама подруги за час до прихода уборщицы вылизывает всю квартиру ;;-))) на вопрос зачем - чтобы не подумали, что они грязнули и лентяи , как москвичи ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) это писец
я могу тебе миллион таких случаев рассказывать. что по объему сравнюсь с томами Войны и мир.
то что ты видишь с экрана телевизора - ты видишь фантик, опять же созданный телевизионщиками, которые все сами приезжие. не далее как вчера смотрела за завтраком 1 канал , доброе утро что ли. сравнивали домашнюю курицу и магазинную. цену на домашнюю объявили 300 , магазинную 165 :kli_ny: :ps_ih:
уже рассказывала про магазины в Москве, про икру русалок и тд.
в каком епть магазине они покупали курицу по 165? ашан 109. да мыльная, но 109!!!! мелко оптовая за охлажденку 110-120!!! откуда цена 165? или это опять среднестатистическая по России. или очередная лапша народу на уши, что скоро будет такая цена? что бы потом народ вой не поднял?
что в Азбуке вкуса и подобных магазинах покупают "коренные" москвичи, это да. с дуру и куй сломать ведь можно :-) :-) :-)
а потом эти "коренные" гуру вещают с экранов, со своих блоков как правильно говорить, жить, питаться, покупать, быть ухоженными и тд, и тп в Москве или Питере :-) :-) :-)
Москва и Питер обычные города, как твой. ничем не лучше и не хуже. в нем все так же как у вас. но без дурацкого клише, что их все кормят и содержат :nez-nayu: из-за размера у нас только лохотронщиков и кидал больше . и ВСЕ!!!
и еще один маленький секрет. чем больше понтов у "москвича" /перечисления регалий, достатков, кручения перед носом последней маркой телефона и тд, и тп, и в том же душе :ras_pal_cov_ka: /просто знай - перед тобой стоит гуру-звЯзда в трусах, но в шляпе :-) :-) :-)

_________________
Изображение



Последний раз редактировалось ЛенаЛика 25 окт 2018, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 19:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-:
ЛенаЛика писал(а):
Наташ, пойми - здесь хорошо отдыхать.

Отдыхать везде хорошо :-): . Чтоб иметь хорошую зарплату, надо иметь хорошие связи. А придти просто с улицы и получать хорошие деньги, думаю это фантастика. Я таких случаев не знаю. Знаю наоборот. У подруги дочка при одинаковом уровне образования, опыте работы и нагрузке получает меньше, чем сват-брат руководства.
ЛенаЛика писал(а):
в каком епть магазине они покупали курицу по 165? ашан 109.

А у нас курица подорожала :ny_tik: . Последнее время ту, что раньше стоила 97 рублей, теперь дешевле 120 не видела.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 19:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
М@рг@рит@ писал(а):
А у нас курица подорожала

печалька. значит мой диагноз не ошибка :ny_tik: озвучили , чтоб народ "привыкал". зашибись
М@рг@рит@ писал(а):
Отдыхать везде хорошо

М@рг@рит@ писал(а):
У подруги дочка при одинаковом уровне образования, опыте работы и нагрузке получает меньше, чем сват-брат руководства.

и это да. живем, как в сказке :-) :-) :-) :-) чем дальше, тем веселее жить
Изображение

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 20:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Зашла....Ой, как у вас тут.... :sh_ok:

Сама то ничего не знаю ни про жизнь в Москве, ни в Питере :ne_vi_del:
Знаю только, что в Риге пару лет назад москвичи накупили квартир в старом центре и в Юрмале - домов.
И теперь в Риге есть своя Москва, в смысле тусовка. По рассказам очевидцев- очень много понтов. Раньше шутили, что русские рижане- это маленькие москвичи по понтам, теперь настоящие москвичи приехали :-)

Еще что могу сказать из своего опыта. Приезжали знакомые из Смоленска. Она бухгалтер, он - бывший военный. в охранной фирме сына работает. Ну обычные люди, мы их давно знаем. Она попросила меня по магазинам ее поводить. Я то в шоппинге не очень, ну пошли. Скажу, шмотки она покупала....ооочень дорогие. Я туда вообще не хожу, в такие магазины,это для меня как музей.


Так же дочь водила по магазинам жену своего папы, они из Самары часто приезжают, там теперь он живет. Тоже дочь была в шоке- какие дорогущие тряпки она покупает. Ну значит, есть доход.Мы тут на такое даже не смотрим. Хотя не нищие. Но это иной уровень вообще.

По этим примерам я, честно говоря, была уверена, что в России, во всяком случае в больших городах, очень хорошие зарплаты у людей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 20:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
OlgaRi писал(а):
Скажу, шмотки она покупала....ооочень дорогие.

OlgaRi писал(а):
Тоже дочь была в шоке- какие дорогущие тряпки она покупает. Ну значит, есть доход.Мы тут на такое даже не смотрим. Хотя не нищие. Но это иной уровень вообще.

Оль, а вот знаешь что я сейчас поняла :sh_ok: ты мне реально сейчас глаза открыла :sh_ok:
наверное, да нет, точно спасибо моему солнцу и свекрове. люблю его нежно и крепко, что на все это открыл глаза.
очень давно к нам приезжали на заработки его родня из Харькова. им дали по тем годам супер заработать. и помню как возмущалась потом свекровь, когда ее девчонки спустили почти весь заработок на шмотки. дорогие и пустые шмотки. :kli_ny: :ps_ih:
как прошлой осенью ездили с солнцем на отдых. и на рынке один мужик мне все товар предлагал , в ответ - не надо, спасибо. вдруг он - а вы не наша, потому что 15 раз! / ;;-))) надо же посчитал/ сказали спасибо.
помню с солнцем долго ржали. отвечаю - с утра была наша. с Москвы мы.
теперь мужик стоит :sh_ok: - вы не можете быть с Москвы, они так не разговаривают и просто не одеваются
;;-))) ;;-))) ;;-))) вот же эти стереотипы
так к какому выводу пришла - этот стереотип - если ты поехал отдыхать, ты должен спустить все на отдыхе, скупить все на самое дорогое. чтоб не подумали, что ты бедный. см выше про стереотипы "коренных" гуру-звЯздунов - в трусах, но в шляпе :kli_ny: писец, что скажу

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 21:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЛенаЛика
Да если бы еще те "дорогие шмотки" были качественными!
Мой бывший одним из первых в Риге магазин секонда открыл. Такой, где все поглажено на вешалках, по цветам. Товар возил из Швеции, Швейцарии, Дании. Я это дело изучила, диссертацию могу писать.
Юбка, сшитая в Китае, и купленная в Швеции и юбка, сшитая в Китае, купленная в , скажем, рижском "бутике" - это две разные юбки.
Китай, Бангладеш, Индия, та же Турция, они шьют для всего мира, но вещи разных уровней.
То, что у нас висит "casual" за немалые деньги, до первой стрики, а потом можно полы мыть.
Вещи польского производства традиционно неплохого качества- обувь и одежда.
А вот была у меня юбка made in Paris . Из секонда, конечно, так я ту юбку забыть не могу. Доносила до дыр ,лет 5 носила, пока влезала.
Итальянские вещи хорошие, но у нас они и стоят почему то раза в 3 дороже, чем в Милане. Так что я все больше по польским, литовским интернет магазинам , да по местным секондам за эксклюзивом шарю.
Да и сколько той одежды надо. На работе у меня латышки, они скромно, по европейски одеваются, ну и я - так же. А на выход есть несколько классических платьев невычурных, и достаточно.

Насчет потратить все на отдыхе....Хм....Я думала, что это уже прошло. Ну, если есть особо что тратить, дело личное, конечно :-): Мы всегда предпочтем лишнюю экскурсию походу в ресторан. Бюджетные туристы. В конце концов, Венеция, она одинаковая и для нас, бюджетных, и для Абрамовича, который туда на яхте пришел ( мы видели ту яхту- мама дорогая). И море на Крите одинаковое для тех, кто живет в room only и жарит яичницу на плитке, и для живущих в 7*** :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Александр 5, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Homicidium, kismail, Prema, Sova.Sova., tt_rr, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB