Текущее время: 27 апр 2024, 22:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 15:23 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, у меня катастрофа. Отправила старшую в Крым. От института поехали они группой, на институтском автобусе, Песчаное Бахчисарайский р-н.
Дала ей 1000 наличными, больше не было, все потратили с ней накануне на нее же. И карту, на карту закинули денег.
Теперь выясняется, что банкоматов в этой деревне нет, до ближайшего банкомата 9 км в соседнее село. Хорошо, ходят маршрутки.
Связи сотовой нашей там нет, у нее "еле2". Вообще в Крыму нет ни билайна, ни теле2. МТС вроде бы есть. Сотовые операторы "боятся санкций". С*ки, пораспродали страну иносранцам, а теперь они своим жопу лижут, вместо того, чтобы нам в России делать хорошо. Тариф чуть ли не как за границей, интернет 3 руб Мб или 5 руб, что ли, короче ппц.
Говорю - ладно, купишь там местную симку, дешевле обойдется. Но надо ехать опять же за тридевять земель, чтобы симку купить.
Я уже по потолку бегаю. Дите без денег. В автобусе уже 28 часов и еще час добираться.
А я еще мечтала в Крым поехать... уже расхотелось.
Я очень прошу прощения у крымчан. Мне, как сугубо городскому человеку, привыкшему к цивилизации и инфраструктуре, это очень трудно принять.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 15:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6226
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Бриллиант (1) Букет разных цветов (2) Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1)
Елка новогодняя (1) Еловые украшения (1) Георгиевская лента (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (25)
Наташа, держись.
Есть ее почтовые, экспресс-переводы - надо порыть в этом направлении!

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 16:01 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Психея писал(а):
как сложно давалась стройность! - думала, все!! Буду беречь свои формы! Год не поправлялась, Ну, а потом и за три года десятку наела обратно

Таня, у меня точно так же было, тютелька в тютельку.
Молли По писал(а):
бывших толстяков не бывает!

ну вот такой фатализм мне тоже не нравится. Я предпочитаю, как Лена:
ЛенаЛика писал(а):
девы, лечим мозги

ЛенаЛика писал(а):
это может быть твоим ступором в похудение. плюс, ты сама этим можешь наложить на сына в будущем проблемы из-за "отличницы", выработав в нем это же. стоит ли оно этого? может стоит научиться быть "двоечницей"

не знаю, возможно, стоит. Во всяком случае, разрешить себе быть в чем-то неидеальной. У меня это даже получается.
Но тем не менее я всегда считала, что надо ставить высокие цели. Тут на самом деле, дальше целишься - дальше попадаешь.
Детям я вроде стараюсь "отличницу" не прививать. Уж Гоша во всяком случае этим не страдает. Мне иногда кажется, что ему вообще пофиг.
tiagnitania73 писал(а):
не может и не должно ВСЕ и ВСЕГДА получаться

но стремиться к этому надо (с) :-)
Настроение у меня - г...но.
вес опять чуть подскочил. Тренируюсь, вчера вот 20 км прошли, с перерывами на отдых, конечно.
На тренировках произошло расслоение группы на звезд и второй сорт. Звезды собираются уйти в группу к пацанам, с которыми наша тренерша поссорилась в Твери на ЧР. Я бы тоже ушла к пацанам, но: 1. не знаю, кого могу с собой притянуть еще из второго сорта. Одна не хочу. 2. не уверена, что мне туда надо, вдруг окажется, что им мы нафиг сдались, а мостики уже сожгли.
Я плотно общаюсь с одной из звезд, она меня посвящает в их планы и внутризвездную жизнь. И я только совсем недавно поняла, что надо проще все эти разговоры воспринимать, а то я вечно наслушаюсь, мне становится за себя обидно, жалко себя и вообще :-) . А тут надо через призму-пох*зму смотреть ::yaz-yk:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Молли По писал(а):
Наташа, держись.
Есть ее почтовые, экспресс-переводы - надо порыть в этом направлении!

держусь. Дите жалко. Она замученная, ноет, что душно. Что плохо ей, тяжело. Экскурсии будут все по горам, она не может. Ну и все в этом роде.
Говорю - ты поехала отдыхать, можешь вообще только в море сидеть. Но хоть на одну надо съездить экскурсию, хоть на Крым поглядеть.
По новому мосту ехали.
Юнистримы всякие тоже где-нибудь в местах, приближенных к цивилизации.
Да это ничего, кормежка и проживание оплачены, завтра съездит, бабосы снимет сразу все, чтоб два раза не бегать.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
спросила у нее, доехали или нет. Она прочитала и не отвечает. Все, у меня паника.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 16:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6226
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Бриллиант (1) Букет разных цветов (2) Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1)
Елка новогодняя (1) Еловые украшения (1) Георгиевская лента (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (25)
Вдох-выдох. Медленно. Ответит.

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 17:03 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отписалась, слава Богу. Час назад уже заехали в гостиницу. Но это писец, больше суток в автобусе, бедная моя девочка.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 17:26 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Только сегодня о тебе вспоминала, думала, приду -- напишу, а тут ты и сама объявилась :pri_vet:-:
Наташа, отставить панику! Потерпи чуть-чуть, всё будет хорошо.
Наталья Ник писал(а):
От института поехали они группой, на институтском автобусе, Песчаное Бахчисарайский р-н.
...
Теперь выясняется, что банкоматов в этой деревне нет, до ближайшего банкомата 9 км в соседнее село. Хорошо, ходят маршрутки.

Не они первые и не они последние самостоятельно путешествуют. Сами сорганизовались или это институтская база/лагерь?
Полагаю, что кто-то из ребят обязательно пробивал отзывы по этому месту и в курсе всей обстановки. Перехватить пару тысяч на пару дней у своих -- вообще не вопрос.
Вера взрослая и сильная девочка, абсолютно уверена, что она справится, и, возможно, эта поездка очень пойдет ей на пользу и придаст уверенность в своих силах в том числе. Попробуй подумать в этом ключе.
В самом-самом крайнем случае просто поймет, что подобный досуг -- это не её. Что тоже неплохо. Лучше пережить такое мини-приключение в нашем спокойном и благополучном Крыму, чем на краю света в африканских джунглях.
Наталья Ник писал(а):
В автобусе уже 28 часов и еще час добираться.

Наталья Ник писал(а):
Дите жалко. Она замученная, ноет, что душно. Что плохо ей, тяжело.

Логично же, да? И стоит быть изначально морально готовой к таким издержкам при передвижении в сорокаградусную жару в общественном транспорте? Пусть пьет побольше чистой воды и старается не перегреваться.
Наталья Ник писал(а):
Экскурсии будут все по горам, она не может. Ну и все в этом роде.

Наташ, ну её же никто не заставлял ехать насильно? Её выбор -- её и ответственность за него.
Наталья Ник писал(а):
спросила у нее, доехали или нет. Она прочитала и не отвечает. Все, у меня паника.

В Крыму нормальной мобильной связи нет и не будет :-( Плюс горы, серпантины и отсутствие достаточного количества ретрансляторов. Так что не переживай раньше времени. И практический совет -- звонить в Россию ОЧЕНЬ дорого, даже с местных операторов; дешевле и проще всего общаться через мессенджеры, тот же вотсап.


Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Наталья Ник писал(а):
Отписалась, слава Богу. Час назад уже заехали в гостиницу.

Вот и отлично. Пусть ребенок отсыпается и отдыхает) А потом -- гулять. Бахчисарай -- сказка :in_love:

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 21:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:-|-:
Наталья Ник
про дочу почитала. хорошего ей отдыха, а тебе спокойствия
Наталья Ник писал(а):
У меня это даже получается.

это главное :cool_cool:
Наталья Ник писал(а):
что надо ставить высокие цели.

это одно другому не мешает. как грится - целимся в дальнюю звезду, чтобы попасть в луну :a_g_a:
Наталья Ник писал(а):
Мне иногда кажется, что ему вообще пофиг.

вот знаешь, это и моя ошибка. мне всегда также казалось с мелким. даже злилась на его страшный покуизм... а тут не так давно, после экзаменов, он признался как тянулся за сестрой - до нее мне далеко, но чтоб не сильно хуже было. этот "покуизм" его защитой был.

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 08:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66763
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,846

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наталья Ник писал(а):
держусь. Дите жалко. Она замученная, ноет, что душно. Что плохо ей, тяжело. Экскурсии будут все по горам, она не может.

Наташ, я что то пропустила, а зачем она туда поехала?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Наталья Ник писал(а):
Отписалась, слава Богу. Час назад уже заехали в гостиницу

вот не накручивай себя, взрослая девочка, разберется со всем сама, а вы мамаша, тихо сидите в сторонке, и как правильно сказала Моль, глубоко дышите

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ЛенаЛика писал(а):
вот знаешь, это и моя ошибка. мне всегда также казалось с мелким. даже злилась на его страшный покуизм... а тут не так давно, после экзаменов, он признался как тянулся за сестрой - до нее мне далеко, но чтоб не сильно хуже было. этот "покуизм" его защитой был.

вот кстати ошибки советского воспитания сравнивать и ставить в пример, как вспомню свое детство, так дурно становиться, слава Богу у нас такого нет

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 13:16 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наташа, хорошего утра :pri_vet:-:
Как там твоя путешественница? Отошла от переезда?

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 22:35 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Frau Unbekannt
tiagnitania73
ЛенаЛика
Молли По
Девочки, спасибо вам, не знаю, что без вас делала бы.
Мне стыдно за вчерашнее. Эк меня разобрало, какая яжмамка проснулась, бррр...
Чего она туда поперлась. Университет регулярно организует поездки. Приглашаются туда особо заслуженные студенты, члены актива. Вера сейчас редактирует газету факультета, до этого просто автором была, до этого страницы в вк и иг вела, до этого уже не помню. Короче, она сразу с первого курса поставила себе цель попасть в актив и очень быстро её достигла.
В прошлом году ездили по Золотому кольцу просто посмотреть (кстати, не понра ей та поездка, все было галопом по европам, но мы пришли к совместному выводу, что теперь мы хотя бы знаем, куда можно поехать и что посмотреть). Была поездка в Москву, но та "по работе" - какие-то тренинги. Летом на базе отдыха было сборище под названием ОСА - общий сбор актива. Всякие у них там игриша были, а, ну главное - на тему ГарриПоттера, Вера у меня поттернутая, она не могла такое пропустить. Ну а сейчас вот её в списки на Крым включили, она вроде рада была, а сейчас у неё включилась "я страшная" и писец.
Вчера хныкала мне, что поняла, что это не её, все чересчур весёлые и шумные, а она хочет закрыться и тихо копать свои статейки, ну и мне нервы тоже этим потрепала.
Эта поездка - отдых за счёт универа, там тоже у них игрища будут, программа какая-то.
Все у неё нормально в материальном плане. Симку купила, дорого все равно выходит. По ватсапа пытались созваниваться, плохо слышно, пропалает. Ну хоть переписываться биплатно можно.
Мужу сегодня рассказывала всю эту историю (он вчера отсутствовал, работал в поте лица), он тоже повозмущался.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И вот объясните. Если бы я туда поехала, меня бы эти проблемы со связью и банкоматами даже ни капли бы не тронули. Лишний повод прогуляться.
А тут я по потолку бегала.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, Bing [Bot], Blogger2015, clever_, Ecsta3, Google [Bot], kluus, Lesssik, Nadja_K, naurta, Rilina, testirovtshik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Лето в сердце, Натаmet, Никуша123123, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB