Текущее время: 24 апр 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 07:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:-|-:
Наталья Ник писал(а):
Я перешагнула в новый вес 75+

Наталья Ник писал(а):
теперь у меня каре

моя твоя поздравлять :cool_cool:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 08:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66745
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,828

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наталья Ник писал(а):
Я перешагнула в новый вес 75+

:greets:
Наталья Ник писал(а):
Пришло понимание, как дальше с этим жить.

вот это самое главное
Наталья Ник писал(а):
Детей из лагерей забрали и теперь у меня все дома, чего и вам желаю.

завтра моя старшая из Занзибара вернется и у меня тоже все будут дома, хотя бы чисто внешне)))

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 15:06 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
у меня тоже все будут дома, хотя бы чисто внешне)))

да-да, я именно этот аспект имела в виду - внешний :-)

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 10:25 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
содержит ненормативную лексику, но мне так понравилось, что не могла этим не поделиться. Цитата с сайта Пси8
Виктор Толкачев любил рассказывать на тренингах один случай, уверяя, что эта давняя история произошла в его собственной жизни. Случилось ему как-то работать в Африке с двумя коллегами-учеными. В это время в той же гостинице жили 20 американцев — ЦРУ-шников, у которых руководителем был молодой капитан родом с Украины — он совсем чуть-чуть понимал по-русски. В один из вечеров этот капитан пришел к нашим и попросил их написать список русских матерных слов, чтобы они обучали своих шпионов. В ответ он пообещал наутро предоставить аналогичный список американских ругательств.

В то время еще не было выпущено словарей русского мата, да и сама тема была под запретом в СМИ, поэтому наши с радостью принялись за работу. Исписав мелким почерком тетрадку в 96 листов, они решили остановиться — не потому, что больше не знали, просто все трое сильно устали под утро. Каково же было их удивление, когда американцы принесли список из 38 ругательств и искренне заверили, что «Это — все!».

На следующий вечер, осилив «русскую тетрадку», капитан пришел с выпученными глазами: «Какой мощный этот русский язык! Все языки мира построены на корневой основе: весь мир полон греческих и латинских корней. Только русский: корень один, меняется приставка или окончание, и начисто переворачивается смысл слова! Вы только посмотрите: «хуево» — крайняя степень плохого, «охуительно» — крайняя степень хорошего! И как могло так в русском языке получиться, что «хуйня» — женского рода, а «пиздец» — мужского?!»

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 11:07 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Все идет по плану (с)
Калории считаются, тренировки тренируются. Вчера вот хорошо потренила. Устала. Гоню от себя мысли о том, что в нашей "секции" не все правильно устроено. Ищу позитив, а именно - регулярные тренировки, пусть даже без активного тренера, который постоянно следит и корректирует твою технику, помогут мне в достижении моей цели - в похудении. Хотя удивительно, я в последнее время все чаще думаю, что похудение - не основная цель, а побочная... А основная - хотя бы небольшие спортивные достижения и рост над собой.
Хочется, чтобы вес уходил быстрее. Сейчас получается около 1 кг в месяц, а до приемлемого идеала еще 10 кг... а до идеального идеала - и того больше. Но есть у меня надежда на то, что это из-за моих откатов, перерывов в подсчете, перерывов в диете, пережоров. Так что продолжаю претворение в жизнь своего плана - ежедневный учет и регулярные тренировки без пропусков. Июль - контрольный месяц.
Вчера пришла с тренировки - муж нетрезв. Не в зюзю, но и не три рюмочки, как обещано было перед тем, как я на треню ушла. Я постаралась максимально спокойно реагировать на все, не устроила скандал, сделала вид, что не заметила, тем более, что вел он себя хорошо и ничего не делал "бесящего" (хотя сам факт его нетрезвости меня уже бесит).
Он меня покрасил, я его подстригла, в общем, полная любовь и гармония. Пока я не открыла холодильник и не увидела, сколько он от бутылки отпил. Тут у меня глаза налились кровью и я начала заводить скандал. Не успела я его завести, очень кстати уронила сахарницу на пол, и пока я выражала свои чувства относительно сахара, сахарницы, моих рук и в целом неудавшейся жизни, муж быренько слинял в спальню :-) . Я порыдала, пока сахар этот долбаный сметала и смывала, успокоилась и легла спать на кухне. Посреди ночи, когда хлебопечка допекла хлеб (я от большого разума не поставила ее на отсрочку, а бездумно тыкнула старт :kli_ny: ), достала хлеб и пошла к мужу досыпать.
И вот я думаю - больная я совсем, надо мне в клинику неврозов? или хватит самоанализа пока совместно со структурированием времени и с последующим отпуском?

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 11:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6230
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Бриллиант (1) Букет разных цветов (2) Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1)
Елка новогодняя (1) Еловые украшения (1) Георгиевская лента (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (25)
зайчик.

возьми меня в неврозы, а. я примерно в том же состоянии - обычные бесячие поводы продышу-переживу, а на ерунде какой сорвуся :-( может, возраст переходный, туды его в качель?

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 11:19 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Молли По писал(а):
возьми меня в неврозы

мой муж тоже со мной просится :-) все вместе пойдем, только там платно и дорого довольно-таки :du_ma_et: а еще я транков боюсь как огня, не доверяю я такой тяжелой артиллерии, а тама это будет основная терапия.
Молли По писал(а):
может, возраст переходный, туды его в качель?

я подозреваю, что он без начала и конца, этот переходный :-( .
навеяло беседоу у Молли: у моей малой волосья под мышками и не только уже отросли длиннющие, а ей 10 лет еще нет... а я не помню, как это с месячными увязано - скоро ждать-то? надо ж ребенку рассказать, а то испугается

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
навеяло разговорами у Молли: у моей малой волосья под мышками и не только уже отросли длиннющие, а ей 10 лет еще нет... а я не помню, как это с месячными увязано - скоро ждать-то? надо ж ребенку рассказать, а то у нас как-то беседы не было исчо

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 11:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6230
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Бриллиант (1) Букет разных цветов (2) Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1)
Елка новогодняя (1) Еловые украшения (1) Георгиевская лента (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (25)
по поводу веса и скорости.
надо как-то смещать фокус. когда сидишь и онанируешь медитируешь на циферки в окошечке, ничего не происходит. как бы. но тратит твою психэнергию на ожидания и разочарования, в ущерб энергии, необходимой для изменения образа жизни, следствием которого и является циферка в окошке.

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 11:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66745
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,828

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наталья Ник писал(а):
но и не три рюмочки, как обещано было перед тем, как я на треню ушла.

Наташ, а ты вот реально верила что будет 3 и не каплей больше? :ne_vi_del:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 12:25 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наташа, отлично выглядишь) Свежо и молодо :co_ol: И стрижка к лицу, и блузочка.
Наталья Ник писал(а):
успокоилась и легла спать на кухне...

:rockingbaby:
Не далее, чем ночером с воскресенья на понедельник я отрабатывала приемы крав-маги на дяденьке, с которым у нас более чем 40-килограммовая разница в весе, а потом в блузке-трусах-простыне ушла спать в машину (которая так-то в общем дворе стоит :du_ma_et: ). Но у меня это физиологически обусловлено, заметила, что в последние год-полтора уж очень жесткими приходы стали, во всех отношениях :-( На следующий день всё случилось и теперь почти целый месяц в семье будет тишь, гладь, благодать.

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алёнка светлая, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], KatiaB, NicoNII, rakas, Sergio2007, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB