Текущее время: 26 апр 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 15:29 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надюна писал(а):
С возрастом по идее все комплексы исчезают. Приходит мудрость и философский взгляд - всё в этом мире относительно.

ну да, ну да... Но иногда возраст приходит один)))
Я не назову это комплексом. Мое отношение к моей фигуре и весу. Я научилась это принимать, я осознаю, что лишний вес у меня есть. Я также осознаю, что я довольно привлекательная женщина, ноги у меня красивые, например, я ношу мини (не радикальное, конечно), могу себе позволить. Но я точно знаю, что минус 10-12 кг сделают меня такой красавицей, что ппц. Я знаю, я там была, и не один раз. Я хочу туда. Но почему-то жру! Тут вспоминается Молли с ее скрытыми выгодами, которые я так у себя и не нашла. Ну вот сейчас порешаю насущные вопросы, да надо опять взяться за эти выгоды.
Последний раз здорово схуднула весной (в марте-апреле), когда любофф была в активной фазе. Есть вообще не хотелось. А сейчас только подсчет останавливает - когда видишь, что уже и так 1800 ккал, тогда уже думаешь - а надо тебе еще вот этот виноград или до завтра потерпит?

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 15:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7162
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
пластику шнобеля, а теперь смотрю, нос как нос

У меня нос тоже ...породистый, папин :-) И мне кажется, он с возрастом растет :sh_ok: :-)
Но я то его в профиль сама не вижу, только на фотках определенного ракурса.
Поэтому он мне совсем не портит жизнь :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 15:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
OlgaRi писал(а):
И мне кажется, он с возрастом растет

то, как моя бабушка говорила, лицо становится, как дулька :-) :-)
OlgaRi писал(а):
Поэтому он мне совсем не портит жизнь

ну вот и мне, на фоне моего лопердоза он проигрывает :-) :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 15:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Насчёт носа спешу вас успокоить, в жизни носы совсем не так смотрятся, как на фото/видео. Там они крупнее кажутся из-за теней, освещения. Так что правильно, что ничего не делали. Ради чего под наркоз ложиться? :nez-nayu:

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 15:52 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
форма носа меня беспокоила только в подростковом возрасте)))).
Что касается внешности в целом, я периодически получаю неожиданные комплименты. Например, летом один товарищ (не помню, за что спорили) так воинственно меня спрашивает: вот ТЫ какого года выпуска?! 75, говорю... Как он в лице переменился, девочки, это так приятно было... Ну ты вообще, говорит... ты так хорошо выглядишь... (хотя выгляжу я на все свои 40, девочки))).
А вот еще не плхвасталась - в понедельник на тренировке сделала подход, значить, отдыхаю. Направляется ко мне наш командный "босс", думаю - сейчас скажет, неправильно что-то делала. А он спрашивает: ты на сколько похудела, кг на 5? Ни на сколько, отвечаю... Уж не стала признаваться, что я 3 кг набрала :-) . Да ну, говорит, мы с Андрюхой сейчас говорили - очень сильно ты похудела.
В данном случае это просто ловушка разума, они видят меня постоянно на тренировках и их мозг додумывает, что я худею))).

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 17:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-:
Наталья Ник писал(а):
М@рг@рит@, вот про Таню Танк и что под спойлером - нет, такое мне совсем не близко. Ни про одного человека на свете я не буду говорить и думать такими словами, ну нельзя так и не хочу, да и в голову даже не придут такие мысли. Если я буду к людям так относиться, то и обратно ничего хорошего ждать не стоит. А я хочу жить долго и счастливо, и чтоб меня любили и уважали. До сих пор получалось.

:nez-nayu: Тут я не поняла какими такими и что нельзя и в чём взаимосвязь с долгой и счастливой жизнью. Нет, я, конечно, подумала что-то в меру своей испорченности,но не важно.
Поясню, что книга о манипуляторах, о том, что есть люди ( и их не мало), которые не считаются с чувствами других, играют, как кошки с мышками и получают от этого удовольствие, а мышки слёзки. И надо научится распознавать таких людей, действительно ли любят или дёргают за ниточки ради развлечения. Но если не близко, то "на нет и суда нет"

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 17:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@ писал(а):
что книга о манипуляторах, о том, что есть люди ( и их не мало), которые не считаются с чувствами других,

у меня муж такой, только он не манипулятор, он просто все свои негативные эмоции на меня сбрасывал, как в мусорку, ему хорошо становилось, а обо мне он просто не думал

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 18:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
tiagnitania73 писал(а):
у меня муж такой, только он не манипулятор,
Муж то у меня золотой, а вот кровные родственники :ps_ih: , как сейчас говорят - токсичные люди. И с мужчинами проще, их можно выставить в конце концов, а от родственников никуда не спрятаться не скрыться. Эта книга в своё время мне помогла понять что происходит и где я нахожусь, иначе у меня бы крыша съехала совсем, потому что, чем больше я выкладывалась, тем хуже становилось. А я ещё больше старалась, надеялась, что вот ещё немножко, ещё чуть-чуть и меня оценят. Да фиг там, только манипулировали и кайфовали от этого. Это очень сложно (почти невозможно, потому что говорят - так не бывает) объяснить словами тем, кто на своей шкуре не прочувствовал данную ситуацию и верит, что все белые и пушистые, если будешь их поглаживать по шёрстке, а нет :ne_ne_ne: . Поэтому мне не надо, чтоб меня любили и уважали, пусть просто не трогают. И невозможно, чтоб все любили и уважали. Есть значимые люди и их немного, чьё мнение стоит выслушать .... и сделать, как считаешь нужным, а остальных всех в сад. Да и какое мне дело любит ли меня Марьиванна из пятого отдела или Семёнсемёныч из соседней квартиры. Ну вот как-то так, на этом всё :-): .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 19:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@
Я тоже ждала пока оценит, из кожи вон лезла, а еперь он в охуе шоке, а я кайфую :nez-nayu:
И никого не хочу :a_g_a:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 20:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15499
Изображений: 149
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1869 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,875

Награды: 123
Бутылка мартини (2) Новогодний венок (2) Новогодняя ель (1) Букет полевых цветов (5)
Торт низкокалорийный фруктовый (1) Бабочка (3) Серебряная калоша (1) Роза нежная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Наталья Ник писал(а):
спрашивает: ты на сколько похудела, кг на 5? Ни на сколько, отвечаю...
Натали, жир-то и мышцы занимают разные объёмы при одинаковом весе. Ты замеры сделай :a_g_a: Очень может быть, что не уменьшился вес, но постройнела

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, anamari1112, Алёнка светлая, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], СветланаНадежда, стрежа, елена николавна, Елена Шилина, GoGo [Bot], Google [Bot], Oxanka 1, rusincor, Skorpion__1337, TATIANA333, Yandex [Bot], Полина15, Пустячок, Ирина0701, Мартиша Адмс, мазер, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB