Текущее время: 07 май 2024, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 19:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15499
Изображений: 149
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1869 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,875

Награды: 123
Бутылка мартини (2) Новогодний венок (2) Новогодняя ель (1) Букет полевых цветов (5)
Торт низкокалорийный фруктовый (1) Бабочка (3) Серебряная калоша (1) Роза нежная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 как чё жалеть? У женщины должна быть попа :-) У меня плечи тем более широкие от гребли-то :nez-nayu: мужицкую фигуру не хочется чото

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 19:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66828
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,916

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Бабушка Алена
:ko_re:sha:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ЛенаЛика
Лен, у меня верх всегда худой был, но когда я начала бегать с гантелями руки очень подсушились и появился рельеф. Попробуй статику поделать, очень хорошо сушит

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ванчоус
А какой у тебя объем бедер?
У меня плечи и спина тоже не узкие

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 20:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15499
Изображений: 149
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1869 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,875

Награды: 123
Бутылка мартини (2) Новогодний венок (2) Новогодняя ель (1) Букет полевых цветов (5)
Торт низкокалорийный фруктовый (1) Бабочка (3) Серебряная калоша (1) Роза нежная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 в подписи моей все последние замеры

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 20:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66828
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,916

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ванчоус
А, увидела, бедра 97

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 20:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
tiagnitania73
спасибо, Тань, попробую

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 16:58 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@ писал(а):
"Женщина без животика, как квартира без мебели" - сказала когда-то Мерилин Монро

Бабушка Алена писал(а):
Монро имела ввиду вот это

что бы там ни имела в виду Монро, мой животик все равно весь не уйдет, так что остануся я с мебелями, как настоящая женШина :-)
М@рг@рит@ писал(а):
Но, если меня выбросить в воду посередине водохранилища, а там широко, я бывала :-): , то не факт, что я выплыву. Поэтому в гребцы

у меня с этим проще, я не боюсь воды от слова совсем и на 100% уверена в своих силах. Хотя я плаваю слабенько, медленно и по-лягушачьи. При волне трудно было выплывать, был такой случАй на море у меня. Но выплыла же.
Я планирую Лизавету в бассейн отдать по осени, чтоб плавать ее научили хорошо, и сама тоже хочу к тренеру какому-нибудь обратиться, чтобы научили меня как следует плавать, красиво, быстро, технично. Не знаю пока, как это получится у меня.
М@рг@рит@ писал(а):
Может у него кризис среднего возраста :du_ma_et:

tiagnitania73 писал(а):
А про мужа, вот честно, не верю что может сам осознать и остановиться. Давно он так отдыхает?

ЛенаЛика писал(а):
мне тоже так кажется, и мальчиков тоже свой "климакс" наступает. у каждого по разному протекает

ой, не знаю, девочки. Если кризис, то начался он уже давно и когда уже закончится, блин. Насчет давно ли отдыхает - давно, Таня, это не каждый день, но регулярно. Стресс, усталость - опять нет повода не выпить. Я понимаю все. Стрессы он переживает зверские. И устает сильно. Но я считаю, что алкоголь не должен быть единственным лекарством. Да, иногда он здорово может помочь. Расслабляются мозги, становится чуть легче жить дальше. Муж мой употребляет явно чаще, чем это можно считать нормальным. Меня это беспокоит. Не знаю, алкоголизм ли это начинается, или проблемы жизненные, которые он не может решить (какие?! нет, проблем хватает, но они не фатальные! все переживется, решится... или это наша женская приспособляемость?.. а мужики слабы слишком?), и поэтому заливает. Что-то надо делать, а что - я не могу понять. И он не видит в этом проблемы никакой, и невозможно доказать. Я понимаю прекрасно, что скандалы ни к чему не приведут. Разговоры тоже не приводят. Он считает, что я не имею права решать за него что ему делать, что есть, что пить и вообще.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 17:19 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
с похудением пока слабовато. Тренировки по плану, в среду была, в пятницу была, а с питанием не все хорошо, немножко переедаю, и по калориям, и по ощущениям. И вес болтается опять 73+.
Сегодня хотела сесть на лепестки, но что-то не было настроения. В прошлый раз я прямо кураж поймала, в этот как-то нет. Подожду опять "прихода" :-) .
В четверг навалилась болезнь, весь день плющило, но потом ничего, в пятницу полегчало. Кашель до сих пор не проходит, насморк. Лечусь.
ванчоус писал(а):
а это у вас показательные выступления какие-то? Настроение прям чувствуется - отличное

можно и так сказать. В Новой Усмани, есть у нас такой райцентр рядом с городом, будет юбилей - 430 лет Н.Усм и 90 лет НУ району. Вот у них какие-то там гулянья-празднества, мы выставим три лодки, сами с собой посоревнуемся, чтобы красиво, зрелищно. Ребята еще на сапах тоже соревнования устроят, это доски такие типа как для серфинга, но с веслом. Я ни разу еще не пробовала, если будет возможность, будут желающим давать покататься, то обязательно попробую.
Потом у нас в Воронеже "Гонка за Почетный флаг" - на день города, 15 сентября. Там уже реальные соревнования будут с конкурирующими фирмами)).

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 20:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
Наталья Ник писал(а):
а мужики слабы слишком?

именно
Наталья Ник писал(а):
Я понимаю прекрасно, что скандалы ни к чему не приведут. Разговоры тоже не приводят. Он считает, что я не имею права решать за него что ему делать, что есть, что пить и вообще.

это как у нас с курением :kli_ny: затяжка, приступ кашля, новая затяжка.... кашель просто кошмарный...но мыши плакали, кололись и продолжали жрать кактус.... :-(
Наталья Ник писал(а):
Кашель до сих пор не проходит, насморк. Лечусь.

какие нафиг тебе сейчас лепестки :spa-nk: лечись, а не страдай ерундой

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 21:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66828
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,916

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наталья Ник
Наташ, по опыту своей подруги и своемк, тут, или молчать и терпеть, или ампутировать, не дожидаясь перетонита. Это, в случае, если разговоры и объяснения не помогают :ne_vi_del:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 22:08 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ампутировать - это развод?
Я не хочу. Я люблю его. И без него я не хочу жить, он мне нужен. И он меня любит, и тоже без меня не хочет.
Вот сегодня. Пришёл с огорода, деревья опиливал или что он там делал. Я обедать позвала, но он уже решил закончить на сегодня. За стол садиться - он заметался, - ну что, я могу выпить? Я говорю, а зачем? В честь чего? Он сделал вид, что ему пофиг, что я так сказала, пить не стал, но весь остаток дня все не так: дети понаставили игрушек в компьютер и он еле шевелится, интернет не движется, потому что все в интернете сидят... Спрашиваю : что Вере от кашля попить? Он рявкнул, - откуда ему знать, в общем, то ли это он оскорбился, что я выпить "не разрешила", то ли это "ломка".
Ладно, поживём-увидим. Посмотрим на динамику. ЛенаЛика
Да я не страдаю, я с собой теперь только полюбовно.
Сегодня. Где-то около 18-30 поужинала, влезла в свои 1700 кк, точнее, 1710 вышло. Все равно в 21-00 у меня начался зуд - надо что-то съесть. Есть не хотела. Но как же, ведь я так давно ела, как же я спать такая голодная лягу. Посмотрела, подумала, яблоко, нектарин, помидор - не захотела. Ряженки налила 200 г.
И пока наливала, и пока пила, и потом - думаю, ЗАЧЕМ?

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenarepyah, АлёнушкаСухова, Belmondo, Bing [Bot], DARA1962, Dimana, Евгения Филиппова, GoGo [Bot], Google [Bot], Irenchic, Klara, LaraSSS, Memorial, Sergio2007, tatianaquennoz, Yandex [Bot], Виктория 1, Зая78, Ирина2266, МаринаАТ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB