Текущее время: 25 апр 2024, 00:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 23:18 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Фрау :pri_vet:-: спасибо.
Пишу с телефона, цитировать неудобно, буду как-то изощряться :-)
По первому пункту я что могу сказать в свое оправдание. Всё, что я испытываю сейчас (чувство вины, страх растолстеть обратно и т.д.) - не идёт ни в какое сравнение с тем, что я испытывала год назад, например. А самое главное то, что я теперь все это в состоянии осознать и назвать это словами. И это очень большой прогресс.
Я знаю, что мне надо дальше менять голову.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
По второму пункту написала простыню, лёгким движением руки нажала в телефоне на стрелочки, и он сбросил все, падла. Пойду спать, завтра допишу.
Целую :gir_l-fri_end:

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 12:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:-|-:
Сладкира писал(а):
Я не такая

прыснула аж ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
я жду трамвая ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Наталья Ник писал(а):
Я почему думаю, что перетрен. У меня очень давно, месяца полтора как, пропала гибкость. При попытке сложиться пополам появляется резкая боль в местах, где ягодицы крепятся. Может, я в первые тренировки в зале перестаралась и травмировала себе что-нибудь, хз. После тренировок крепатура всегда. Не проходит несколько дней.

Наташ, моя твоя понимать :a_g_a: таже хрень. ничего не получается и не выходить :nez-nayu: но за спадом всегда идет взлет, это тоже проверенно. :a_g_a:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 12:15 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Перечитала, что я вчера с телефона наваяла - :facepalm: не, на самом деле я правду написала, только сжато и бестолково))), ну я вчера не совсем в себе была, с мужем скандалила и разводилась. Сейчас буду пробовать "разворачивать".

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 12:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Наталья Ник писал(а):
ну я вчера не совсем в себе была, с мужем скандалила и разводилась.

:nel-zya: вы это дело того этого. вчера разводились, сегодня давайте расписывайтесь снова. ночная кукушка, дневную всегда перекукует :mi_ga_et:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 12:56 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
наверное, мой пост будет выглядеть как "да, но...". Фрау и девочки, пожалуйста, не обращайте на это внимания, ткните меня в это, покажите, где я не права, куда мне надо копать. Мне это очень нужно. Со стороны ведь лучше видно .
Frau Unbekannt писал(а):
тебе нужно подобрать свои пути и стратегии.

Я совершенно точно знаю, какая стратегия на мне сработает. Очень эффективно для меня ограничение калорийности хотя бы до 1800 ккал, даже не особо важно, какими продуктами эту калорийность набирать. Естественно, что здесь должен иметь место ежедневный подсчет.
Именно поэтому я этой стратегии придерживаться сейчас не могу. Я почему-то не могу считать каждый день калории. Да, я каждый день теперь вспоминаю Танины слова о том, что я стираю, глажу, готовлю, что я там еще делаю - я это делаю независимо от своего желания или нежелания это делать. Это необходимость. Но подсчет калорий у меня пока в этот список вписать не получается :-( .
Frau Unbekannt писал(а):
Ты пытаешься объять необъятное, получить всё и сразу. лучше сделать сегодня/в самое ближайшее время пусть мало и хреново, чем великолепно и никогда

Про объять необъятное не знаю даже, что сказать. Я вроде этого не вижу. Я же стою на месте уже хренову тучу месяцев. И по факту у меня как раз и получается мало и хреново, но сейчас. Ведь единственное, что я действительно делаю для похудения - это регулярный фитнес. Питаюсь я через пень-колоду, хотя и не совсем. Даже когда я не считаю, но помню о своей великой цели похудеть :-): , я запросто могу не переедать, но в переводе на калории это выйдет 2200-2300, наверное.
Frau Unbekannt писал(а):
По тренировкам я тебе тоже уже говорила про неофитский энтузиазЬм тебе обязательно ходить на все?

Фру, мне это нравится. Честно. Я не заставляю себя идти на тренировку, я хочу туда идти. Вот был же недавно случай, когда вроде и неохота... и домой поеду... шторки повешу (шторы пощас на стуле лежат, ага :-) ), но я просто представила себя на тренировке и себя, вешающей шторы :hi_hi_hi: Победила тренировка. А уж чувство глубокого удовлетворения, которое я испытываю после тренировки - ребяты... :dan_ser: Но я действительно кое-что изменила в своем тренировочном плане, нагрузку уменьшила - одну треню я заменила на другую, и думаю, что оставлю так и дальше, вместо той скульптуры тела Леоновской буду ходить на степ, а потом в тренажерку, если будет желание. Пока так.
Frau Unbekannt писал(а):
ты правда наедаешься сладкими кашами? я от них голодная невообразимо каша с сухами на завтрак -- день пропал,

да по-разному бывает. Иногда голод просыпается часам к 10 утра, но это нормальное время для перекуса, я навожу себе кофе и съедаю, что там у меня припасено. А иногда, если работы много, кружишься - то и до обеда досидишь иной раз. Но я и порцию себе кладу не детскую - грамм по 350.
А сегодня у нас на завтрак был "пирожок" из вчерашней каши на кислом молоке, добавила туда яиц, муки, очень даже неплохой получился, все поели с большим удовольствием.
Frau Unbekannt писал(а):
Диетолог Цветкова

я еще не прочитала
Frau Unbekannt писал(а):
подбавь жиров
ага, добавлю
Frau Unbekannt писал(а):
как раз подобная стратегия помогла мне восстановиться и успокоиться. Плюс похудеть на 15 кг за год и уже совершенно спокойно идти дальше.

вот тут я все-таки выскажу свое несогласие. Ну не худеется на шашлыках с пивом. Не худеется. Как бы нам этого ни хотелось. Хотя нет, я не права, нверное, я же сужу по своему личному опыту, кто сказал, что так у всех?
Мой личный опыт говорит, что когда на неделе идет ограничение калорийности, а в выходные перебор - то вес не уменьшается. Он может стоять, но похудения не получится. За бурные выходные получаем привес в 1-1,5 кг. Этот привес плавно сгоняется на рабочей неделе. Дальше все с начала. Ну у меня было так.
Вполне возможно, что если питаться 5 дней на 1300-1400, а в выходные по 2800 - будешь худеть, пусть и зигзагами.
Хотя... опять же. Те 6 кг у меня ушли на подсчете, и с еженедельными колебаниями калорийности, только у меня было 1600-1700, в выходные могло до 2100 дойти, т.е. разброс незначительный.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Наталья Ник писал(а):
но за спадом всегда идет взлет, это тоже проверенно.

:-|-: спасибо, Лен!
ЛенаЛика писал(а):
сегодня давайте расписывайтесь снова. ночная кукушка, дневную всегда перекукует

не знаю, пока что не звонит, не пишет, посмотрим. Я, конечно, опять завелась почти на пустом месте. Ну не знаю я, как с собой справляться в такие моменты, если глаза кровью наливаются - ну не могу я видеть, как он пьет.

Добавлено спустя 33 секунды:
и ночью куковать не хочу от слова совсем.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
мне вчера было сказано, что я женщиной перестала быть лет 5 назад. На что получил предложение отправляться на все 4 стороны к настоящим женщинам с большой буквы Ж.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 13:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66745
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,828

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наталья Ник писал(а):
Ну не знаю я, как с собой справляться в такие моменты, если глаза кровью наливаются - ну не могу я видеть, как он пьет.

Наташ, вот от сюда и все твои спады и перетрены :ti_pa:
нервы убивают все

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 13:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6230
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Бриллиант (1) Букет разных цветов (2) Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1)
Елка новогодняя (1) Еловые украшения (1) Георгиевская лента (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (25)
Наташ, сочувствую :-(
Меряю по себе: для меня сказать что-то типа "ты ваще не мужик" - это последние слова, если я их сказала,то автоматически запретила дальнейшие апелляции и всякие вторые шансы :-( вот как у людей они легко произносятся?

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 13:18 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На обдумывание и обсасывание на досуге.
Дюймовочка75 писал(а):
за несколько подходов и полутора лет подсчетов здесь мне уже не так сложно это делать...мне уже не сложно возвращаться из неподсчетных запоев)))

лично для себя вывела такие закономерности:
мне не дискомфортно считать!...мне дискомфортно видеть СКОЛЬКО я съела ( в голове же четко сидит НЕ ЖРАТЬ!!!!! и далеко из глубин подсознания пытается всплывать)...поэтому проще забить и сказать, что подсчеты это такая мУкаа

Дюймовочка75 писал(а):
100 кг это ужас ужасный? я не красивая, меня не будут любить и все такое?...ф топку!!!!!!!!!!...любят не за вес!..и вес сама по себе величина весьма и весьма относительная)))
я в почти 90 кг скачу как коза!...6.000 - 13.000 шагов - это моя БЫТОВАЯ АКТИВНОСТЬ! ...6.000 - это я весь день провалялалсь на диване с сериалами!...в среднем около 8 - 9 тыс...мне так жить комфортно?...вполне!!!!...зачем мне напрягаться и нестись в 60 кг?...потому что хочется быть стройной?...хочется - не спорю....на долгосрочной перспективе - в старости скелету легче будет)))
но здесь и сейчас мне важнее мое эмоциональное состояние...поэтому я имею право не спешить, а разобраться откуда эти 90 кг набрались...и как то исправить не следствие - а причину убрать...а там глядишь и вес уплывет...

Дюймовочка75 писал(а):
похудение - не смысл жизни. и не ее цель....это побочный продукт моего образа жизни

Дюймовочка75 писал(а):
я хочу "объяснимости" своих порывов......
если я залезла в холодильник за яйцом, а очнулась доедая котлеты и запивая борщом....я хочу знать откуда ноги растут....
я уже не хочу обзывать себя тряпкой, отлупить ремнем и поставить в угол....
я хочу найти ту точку где выключилось сознание и пошел разнос..

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 13:20 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
щасвирнус :pri_vet:-:

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 13:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66745
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,828

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Молли По писал(а):
вот как у людей они легко произносятся

Моляш, мужики вообще все делают проще, не задумываясь и не копаясь
для них оскорбить, обидеть, сказать гадость походя, это как воды попить, может не у всех, но у большинства, они не любят в себе копаться и не утруждают себя обдумыванием каких то ситуаций, но это чисто мое имхо если че

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], hatelijkheid, KatiaB, syasya, Yandex [Bot], мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB