Текущее время: 25 апр 2024, 04:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 16:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-:
tiagnitania73 писал(а):
Боже, девочки, читаю вас, как фильм ужасов

Да ну, обычная жизнь, обычные люди :-): .
OlgaRi писал(а):
Вполне возможно, что для многих репетитор для ребенка важнее, чем брендовые тряпки.

Согласна. Таких тоже знаю, семья квартиру снимает на нашем этаже, из Саратова, муж по приглашению друга приехал на работу, зарабатывает не плохо, но всё равно не хватает, потому что плата за квартиру ого-го и две дочки. Все деньги идут на их образование, родители считают, что надо по максимуму вложить в детей, чтобы хорошее будущее обеспечить. :ti_pa: у самих не получается, пусть хоть у детей всё будет хорошо. Жена постоянной работы найти не может, то полы где-то моет, то товар в Магните на полки раскладывает, то в подпольной фирме таблетки штамповала :sh_ok: , пока их не накрыли ( :a_g_a: такие пилюли кое где у нас порой нам продают). На еде экономят, пекут пироги и блины, дёшево и питательно. Мать семейства жалуется "не было у меня новых сапог и не будет".
ЛенаЛика писал(а):
Тк она не обманывала клиентов её ушли

У нас про таких говорят "сливают". Ой столько можно понаписать. Мы и так Наташе весь дневник замарали :smu:sche_nie: .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 16:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66749
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,832

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЛенаЛика
А шо с нашим сектором газа? Он мне не мешает :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
М@рг@рит@
Рит, вам обычно, а я, если честно, забыла уже про все это, отвыкла :ne_vi_del:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 17:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@
Я совершенно не в курсе ситуации, конечно, а что в Саратове совсем нет вообще никакой работы? Ну чтобы так надрываться- снимать квартиру за бешенные деньги, штамповать подпольные таблетки, ходить без сапог? Что работа только в Москве и в Питере? И надо всем срываться с мест, нестись в эти два города "ради будущего"? :ne_vi_del:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 18:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
OlgaRi писал(а):
а что в Саратове совсем нет вообще никакой работы?
Они не из самого Саратова, а из военного городка. Муж из военных, но у него что-то там со здоровьем и его списали, а может что ещё, история умалчивает :nez-nayu: . Говорят, что работы или нет, или вообще за копейки. А тут он приехал по протеже на хорошую работу. И главный аргумент будущее дочерей, там :ti_pa: у них совсем никаких перспектив. А тут они подают какие-то дизайнерско-художественные надежды, учатся в спецшколах. Наверно, людям виднее, как им надо :nez-nayu: , человек же ищет, где лучше. А семья очень приятная.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 20:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@
А, ну тогда можно понять. Частный случай. Героические люди.
У нас тут когда кризис обострился в 2009 году, меня собирались сокращать, фирма, где муж работал, развалилась...Дочка классе в 7 училась. Я заистерила. Мол, пока не выгнали, надо ехать на заработки, может еще успеем зацепиться - в Англию, в Ирландию, еще и пенсию их я успею заработать. Ну "все побежали, и я побежал". 44 года мне было, мужу 54.


Муж мне сказал так. Возьми отпуск плюс отпуск за свой счет. Спишись со своими однокурсницами, которые тебя туда зовут. Попроси найти хоть какую работу на 2-3 месяца. Съезди, поработай, посмотри- сможешь ли ты так жить. Язык, типа, я знаю. Ну и возвращайся, расскажешь. Я представила, да и остыла. А потом и не сократили, и как то все само собой рассосалось.

Я о том, что в 30 ехать и в 50- это две огромные разницы. Хоть за рубеж, хоть по своей бескрайней стране. А людей таких уважаю , молодцы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 21:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66749
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,832

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
OlgaRi
Оль, я уехала в 27, это уже было поздно, про 40+ я вообще молчу. Ехать надо в школе или сразу после нее, а в идеале еще до школы :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 17:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73

О, так ты там уже практически всю активную сознательную жизнь живешь.

Я бы сказала так, что есть люди, кому можно и нужно ехать, а есть- кому не нужно и вредно.
Когда то интересовалась астрологией, довольно успешно. В гороскопе есть определенные показатели для эмиграции и успехе за рубежом. Они далеко не у всех. У многих наоборот- "успех на родине, неудачи на чужбине". В общем, каждый сам чувствует, наверное. Важно себя слушать, свою интуицию. Я так думаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 20:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66749
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,832

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
OlgaRi
18 лет. Не знаю что там с гороскопом, но я не жалею, тут мне лучше, на Украину не тянет вообще :ne_vi_del:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11881
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,242

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
OlgaRi писал(а):
Съезди, поработай, посмотри- сможешь ли ты так жить. Язык, типа, я знаю. Ну и возвращайся, расскажешь. Я представила, да и остыла.


Как сейчас у однокурсниц дела?

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 14:12 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девчули, привет! Мальчули, если забегают - тоже привет!!
ЛенаЛика писал(а):
чем больше понтов /перечисления регалий, достатков, кручения перед носом последней маркой телефона и тд, и тп, и в том же душе /просто знай - перед тобой стоит гуру-звЯзда в трусах, но в шляпе

Ленусик,у нас все то же самое! :-) Сам с голой ж..й, но в руке айфон, в кредит купленный :-)
OlgaRi писал(а):
Скажу, шмотки она покупала....ооочень дорогие. Я туда вообще не хожу, в такие магазины,это для меня как музей.

Оль, я думаю - это тоже из области понтов. Ну и доходы позволяют, значит.
OlgaRi писал(а):
с мужем пошли в секнод на привоз нового овара и по 2 евро набрали мешок курток моднючих

ну ни фига себе, так можно жить, вот это я понимаю!!! У нас в секондах таких цен нет. Юбки-кофты-штаны в среднем по 500-800 руб. Куртки никогда не смотрела, но точно не 2 евро. Причем нормальных вещей немного, нужно потратить часа 1,5-2, чтобы все перерыть и не факт, что что-то найдется стоящее. Хотя у меня и возможности нет особо отслеживать даты их приходов, распродаж и прочего. И вообще сейчас со временем непросто :-):
Бабушка Алена писал(а):
Как сейчас у однокурсниц дела?

Я расскажу про однокурсников. У мужа моего одноклассник подался в Амэрику курсе на 2 или 3 университета. Потом маму туда перетащил. Не знаю, как прямо сейчас у него дела, лет 10 назад я его видела, деньги как бы водятся, но занимается он там какими-то строительными или ремонтными работами, что ли. А я раньше крайне негативно относилась даже к мыслям о переезде за бугор, для меня эмигранты все предателями Родины были :-) . Поэтому я его сильно не расспрашивала про его жизнь там. Где живут, на что, и т.д. Жену нашел себе там из Воронежской области. Про маму его вот была информация, что она там на работу в хоспис устроилась санитаркой по-нашему, ну то есть за лежачими больными ухаживать, полы мыть и прочее. А в России она была преподавателем в техникуме. И вот у меня до сих пор нет понимания, неужели ей ТАМ лучше горшки выносить, чем ЗДЕСЬ учить пусть даже недорослей-недоумков :du_ma_et: Но это уж 30 лет прошло, как там у нее, не знаю. Заработала ли пенсию.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], La-rissa, Yandex [Bot], Марина Райт


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB