Текущее время: 16 апр 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ид@ Интуитивно-Осознанное питание
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 8522
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 966 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,077

Награды: 73
Таблетки от боли (1) Снежинка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Игрушка Кролик (1)
Новогодний шар с зайцем! (1) Цветочное сердце (3) Красное яблоко (3) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Кстати, для уточнения, многие путают. Сонейка - это по белорусски "солнышко". А зовут меня Светлана. Будем знакомы. Читаю твой дневничок с самого начала. С 8 мая пока на две недельки ради эксперимента перешла на интуитивное питание. До этого долго была на подсчёте калорийности, поэтому желудок сократился, в этом плане мне полегче на него переходить. Но пока не очень получается, срываюсь на сладкое и печёное.

_________________
Изображение
С27.07.23(132.1)до3.10-Гвозд
С3.10.23(130,5)до11.10Ладошки+гвозд
С11.10.23(133.1)до13.12.23-200грамм
С13.12.23(131.4)до3.01.24-гвозд
С3.01(129.9)до8.01корица,имбирь,куркума
С8.01(130.2)до3.02слимтабс,имбирь,гвозд
С3.02(130.8)до4.02арабик
С4.02(130.7)до7.02зира
С7.02(131.2)до24.02фенхель
С24.02(131.1)до28.02корень алтея
С28.02(130.7)до наст.врем корень лопуха
Светлана на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ид@ Интуитивно-Осознанное питание
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 2047
Изображений: 129
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,078

Награды: 11
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Салат овощной (1) Бабочка (1)
Букет желтых цветов (1) Дельфин (2) Клубничка (1) Чашка кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Ид@
Идочка, доброе утро!
Верю, что всё наладится! Тебе надо постараться успокоиться. Всё решится, главное, чтобы ты была поспокойней.


Доброе ,солнышко наше)) Ну и я верю,что всё должно наладится)Будем ждать.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
К@теринчик писал(а):
Ид@ писал(а):
Привет,Катюшенька))Пока не получается не паниковать.Вот сейчас съела целый лимон со тол.лож.мёда и заварила крапиву.Настоиться буду пить по 0,5 стакана 2 раза в день.Посмотрим,что будет.


Ида, у меня тоже по женски не все очень хорошо, возможно даже прооперируют, но я стараюсь по этому поводу не паниковать... В июне пойду к хирургу-геникологу платно, посмотрим что скажет


Ой,Катюшенька,дай бог всё обойдётся без операции.Может я паникую от того,что никогда у меня проблем с гинекологией не было.
У гинеколога была когда два раза рожала и два аборта и всё.Больше я туда ни ногой ,так как ничего не беспокоило.А сейчас вот так от того и паника. Боже ну как я ненавижу гинекологию(((


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
soneika писал(а):
Идочка, желаю, чтобы всё у тебя было хорошо! У меня в 2001 году заведующая гинекологическим отделением истерично кричала , чтобы я немедленно на операцию отправлялась. Я поехала к тетё, она у меня была медработником, царство ей небесное, но не в этом направлении. Она посмотрела мои анализы и результаты осмотра и сказала, что никаких показаний для операции нет. Вот, я, Слава Богу, до сих пор живу без операции. Эндометриоз остался и миома осталась, не рассосалась, несмотря на климакс, но она меня, Слава Богу, не тревожит.

Спасибо,Светочка)Надеюсь всё так и будет.Я вообще врачам не верю. И муж говорит надо идти всегда к разным врачам,чтобы подтвердить диагноз.А то так и угробить могут некоторые "врачи".
И тебе желаю ,чтобы и дальше тебя ничего не беспокоило))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ид@ Интуитивно-Осознанное питание
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 2047
Изображений: 129
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,078

Награды: 11
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Салат овощной (1) Бабочка (1)
Букет желтых цветов (1) Дельфин (2) Клубничка (1) Чашка кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
soneika писал(а):
Кстати, для уточнения, многие путают. Сонейка - это по белорусски "солнышко". А зовут меня Светлана. Будем знакомы. Читаю твой дневничок с самого начала. С 8 мая пока на две недельки ради эксперимента перешла на интуитивное питание. До этого долго была на подсчёте калорийности, поэтому желудок сократился, в этом плане мне полегче на него переходить. Но пока не очень получается, срываюсь на сладкое и печёное.

Извини пожалуйста.А я то думала,что тебя Соня зовут :smu:sche_nie: . А я Ида.Полное имя Фарида)Приятно познакомиться) Светочка,рада за тебя,что ты тоже делаешь первые шаги в интуитивном направлении. То,что ты сейчас срываешься на сладкое и печёное это норма.Так,как долгое время ты не ела его вдоволь.Вот и прорвало.Будь уверена,что скоро это пройдёт.И даже может быть так,что долгое время не будешь есть её.Но это со временем.Быстро ничего не будет.Ну и ещё хотела тебя предупредить,что если ты перешла на ип в надежде похудеть,то это ошибка.Так,как ип в первую очередь борется с расстройством пищевого поведения.Только потом когда пищевое поведение налажено,налаживается и
работа организма. И он начинает сбрасывать лишнее.И доходит до комфортной ему отметки.Но эта отметка может нас и не устраивать.Мы же всегда не довольны собой.Но до этого ещё очень далеко.Так,что сначала думай,что тебе просто типа "лечиться",а потом уже думать о похудении.Кстати какую литературу по ип ты сейчас читаешь и вообще читаешь ли?Сейчас забегу к тебе в дневничок и посмотрю,что и как там у тебя. И ещё.Хотела посоветовать тебе ещё дневничок Алёны.У неё более обширно по ип,чем у меня. ))Вот её дневник viewtopic.php?f=51&t=16621

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Елена.Премудрая писал(а):
Доброе утро, Идочка!
Как ты сегодня?
Надеюсь на хорошие известия...
Привет,Леночка) Да нет ничего хорошего.
Всё также.
Поговорила с другим врачом говорит если это полип то надо его убирать.Какие след месячные если у тебя всё ещё идут...? Они так и будут идти и лекарство не поможет.Тоже самое говорила и мой первый врач.А узи и тот врач который назначал мне таблетки говорит жди.Кстати врач посоветовала пить дюфастон каждый час 6 раз.В недоумении что делать и как быть.Пока пью таблетки и крапиву.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ид@ Интуитивно-Осознанное питание
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 11:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41443
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,678

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ид@ писал(а):
пить дюфастон каждый час 6 раз



ПЕРВЫЙ РАЗ такое СЛЫШУ :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ид@ Интуитивно-Осознанное питание
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 11:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 2047
Изображений: 129
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,078

Награды: 11
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Салат овощной (1) Бабочка (1)
Букет желтых цветов (1) Дельфин (2) Клубничка (1) Чашка кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светдим писал(а):
Ид@ писал(а):
пить дюфастон каждый час 6 раз



ПЕРВЫЙ РАЗ такое СЛЫШУ :sh_ok:

Ага :kli_ny:
Но попытка не пытка. А вдруг..

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ид@ Интуитивно-Осознанное питание
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 11:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 2047
Изображений: 129
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,078

Награды: 11
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Салат овощной (1) Бабочка (1)
Букет желтых цветов (1) Дельфин (2) Клубничка (1) Чашка кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день.Итак по питанию.Утром булочка с маслом,чай.
Обед 2 чебурека,салат из помогуров и лука с майонезом,остатки отрубного хлеба. Позже чай с чем нить.А ужин и не знаю, что сама хочу и что домашним готовить.Может объявить голодовку для очищения организма так сказать?))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ид@ Интуитивно-Осознанное питание
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 12:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41443
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,678

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Чебуреки сама??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ид@ Интуитивно-Осознанное питание
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 12:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ид@ писал(а):
Больше я туда ни ногой ,так как ничего не беспокоило.А сейчас вот так от того и паника. Боже ну как я ненавижу гинекологию(((

Ида! Не переживай так, а лучше проконсультируйся еще с врачами. И операции бояться не надо.
Я 1.5 месяца назад сходила на операцию. Тоже надо было удалить полип, а врачи ( трое врачей) посмотрели и решили вообще удалить яичники. Типа, рожать я уже не буду, так зачем испытывать судьбу и ждать когда что-то еще вырастет на них , да не дай бог злокачественное. Сделали так быстро, что я толком и не поняла. Утром в 8.45 последний раз посмотрела на часы и была еще в сознании , ставили капельницу, а в 10 утра уже разбудили. Я спрашиваю когда операция будет, а мне отвечают, что уже все прошло. Через 2 часа я уже спокойно ходила по палате и на следующее утро домой отправили. Понимаю, что гормональные изменения неизбежны, но зато уже КД не будет. А муж рад, что не надо предохраняться.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ид@ Интуитивно-Осознанное питание
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 14:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 2047
Изображений: 129
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,078

Награды: 11
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Салат овощной (1) Бабочка (1)
Букет желтых цветов (1) Дельфин (2) Клубничка (1) Чашка кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светдим писал(а):
Чебуреки сама??

А как же,Свет!Обижаешь :smu:sche_nie:
Всё сама ,всё сама ))

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
marver писал(а):
Ид@ писал(а):
Больше я туда ни ногой ,так как ничего не беспокоило.А сейчас вот так от того и паника. Боже ну как я ненавижу гинекологию(((

Ида! Не переживай так, а лучше проконсультируйся еще с врачами. И операции бояться не надо.
Я 1.5 месяца назад сходила на операцию. Тоже надо было удалить полип, а врачи ( трое врачей) посмотрели и решили вообще удалить яичники. Типа, рожать я уже не буду, так зачем испытывать судьбу и ждать когда что-то еще вырастет на них , да не дай бог злокачественное. Сделали так быстро, что я толком и не поняла. Утром в 8.45 последний раз посмотрела на часы и была еще в сознании , ставили капельницу, а в 10 утра уже разбудили. Я спрашиваю когда операция будет, а мне отвечают, что уже все прошло. Через 2 часа я уже спокойно ходила по палате и на следующее утро домой отправили. Понимаю, что гормональные изменения неизбежны, но зато уже КД не будет. А муж рад, что не надо предохраняться.

Мариш,спасибо) Здоровья тебе.Я и не знала,что у тебя была операция.Пропустила этот момент.
[Spoiler=]Мне знаешь главное трудно до врача и до этого проклятого гинекологического кресла дойти трудно.Как на эшафот иду на это гинекологическое кресло((
А так да пока пью таблетки.А операция уже самый последний шаг.Если уж никак по другому не получится остановить..
[/Spoiler]

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ид@ Интуитивно-Осознанное питание
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 14:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41443
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,678

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Снимаю шляпу.. Сто лет не пепла..и не ела :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Alexander GRD, Александр Бавольский, Bing [Bot], СветланаФедотова, Евгеша9494, FeedBurner [Bot], Google [Bot], окуленок, Pogozhev, TatyanaVA, Viva-laguna, Yandex [Bot], Мария Глинская, Мечтатель, Мышулин, Наталька :), Наталья Кожина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB