Текущее время: 20 апр 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20775 ]  На страницу Пред.  1 ... 629, 630, 631, 632, 633, 634, 635 ... 2078  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 04:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14156
Изображений: 70
Благодарил (а): 1356 раз.
Поблагодарили: 1584 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,924

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ид@ писал(а):
я знаю,что ты не очень любишь фрукты.Я и сама не любитель фруктов,а вот ягоды,особенно черешню обожаю.


Идочка, я люблю из ягод и фруктов следующие: персики, дыню, грушу, зелёные яблоки, клубнику и, пожалуй, всё. Иногда так захочется слив, что мОчи нет! Или абрикоса, например. Но это очень редко. Поэтому я сейчас спокойно переношу отсутствие в своём рационе этих продуктов. Но если уж сильно захочется, съем, наверное.

Добавлено спустя 32 секунды:
Ид@ писал(а):
Алёнка,с "4" тебя!Умничка!Очень рада за тебя)


Спасибо, родная)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ид@ писал(а):
Кстати попробовала вчера твой сыр с маслом,да это и правда полноценный бутерброд!


Ида, когда практически не кушаешь угли в течение нескольких дней/недель, вкус блюд и продуктов воспринимается совершенно по-другому. Я поначалу не могла понять, почему все так восторгаются вкусом сыра с маслом :du_ma_et: Сейчас же для меня это лучшее лакомство! Вкуснее самого вкусного мороженного!!!! И муж мой "присел" на этот десерт)))

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Vor93on

Доброе утро! Рада Вам!
А для чего Вам кето-питание? Если для восстановления организма, то Вам обязательно нужен кетоз, терапевтический. Для этого нужно держать угли менее 20 гр в день и макросы соблюдать 75/20/5 (Ж/Б/У) в рамках своей калорийности. Если просто оздоровиться, скинуть вес, восстановить высокий уровень энергии, снизить утомляемость и выровнять эмоциональный фон, то это возможно сделать просто убрав все угли, которые запрещены по кето. Судя по Вашему меню, Вы справляетесь успешно и Вы на верном пути по второму варианту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 04:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14156
Изображений: 70
Благодарил (а): 1356 раз.
Поблагодарили: 1584 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,924

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!
Сегодня день 13-й)))
Проснулась сегодня рано - в 3.00 и уже не смогла заснуть, и при этом заснула вчера в 23.00 и то, с трудом. Самое интересное, что выспалась, нахожусь в прекрасном настроении и полна энергии и уже довариваю кето-борщ)))
Вчера снова ела 2 раза. Хотя скажу честно, ужинать хотелось сильно, т.е. я пару часов реально чувствовала голод, но не хотелось мне перебивать аппетит перекусами, хотелось вкусно и полноценно поужинать. Так и получилось.
Обещала не давать советы, но не могу сдержаться. Те, кто постоянно испытывает голод, питаясь дробно, обратите внимание: что Вы едите? Если большое количество углеводов, даже "полезных", то Вы сами провоцируете жор, переедаете и либо полнеете, либо срываетесь, либо не можете сбросить вес. Я тоже такая была и не понимала, почему я так медленно сбрасываю вес, я же ем то, что просит организм, я же его слушаю...Да, да и ещё раз да! Это читая правда, я слушала организм, но он, мой хороший, получив порцию углеводов, получив кратковременный кайф, пытался меня заставить испытать это снова! И у него получалось))) На жирах и белках совсем другое дело. Если идти в сравнение, то на питании с высоким содержанием углей, мне было необходимо следить за костром, который я распалила. И в распоряжении у меня были только мелкие дровишки и бумага. Я постоянно переживала, чтобы костёр не потух, думала, а достаточно ли у меня дров, а сколько я могу продержаться, а где я буду брать дровишки, если застряну в дороге, на сделке, на переговорах, я подкидывала и подкидывала бумагу и щепки в костёр, они мгновенно прогорали и я снова чувствовала себя голодной...Теперь же, если проводить аналогию, то утром я подкладываю в костёр мощное, медленно, но сильногорящее полено и могу часов 8-10 вообще не беспокоиться о своём внутреннем костре. Я просто занимаюсь собой и своими делами.
Вес 65,7 (-100 гр).
Вчерашний рацион:
6.00-7.00 - 2 маленьких чашечки кофе со сливками 33%
8.30 - солянка с говядиной, сыр, печёночное пате;
20.00 - курица, жареная на топлёном масле, соус, салат с маслом;
21.00 - горсть грецких орехов (фото нет).
Вода - около 1,5 л.
Хорошего дня!
750377503875039

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 06:34 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Вот блин и без этих полос никак?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 06:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66705
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,788

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vor93on
Понять в кетозе ты или нет? Нельзя :ne_vi_del:
Polochka
Аленка :pri_vet:-:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 07:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14156
Изображений: 70
Благодарил (а): 1356 раз.
Поблагодарили: 1584 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,924

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vor93on

Полосы ничего не значат))) Не заблуждайтесь) Полосы показывают кетоны, выходящие с мочой, но никак не показывают, перешёл ли организм в кетоз - работу на кетонах. Только по крови и по самочувствию: повышенный уровень энергии, жажда, отсутствие аппетита и голода...

Добавлено спустя 13 секунд:
tiagnitania73
:-|-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 07:05 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73
а как понять даже с полосками?? есть и сразу замерять?? или как??

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Polochka
повышения уровня энергии нет, жажда дикая постоянно и постоянно охота жрать. что то я делаю не так


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 07:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41447
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,682

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
шо там в кето борще?? :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 07:13 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Ид@ писал(а):
я знаю,что ты не очень любишь фрукты.Я и сама не любитель фруктов,а вот ягоды,особенно черешню обожаю.


Идочка, я люблю из ягод и фруктов следующие: персики, дыню, грушу, зелёные яблоки, клубнику и, пожалуй, всё. Иногда так захочется слив, что мОчи нет! Или абрикоса, например. Но это очень редко. Поэтому я сейчас спокойно переношу отсутствие в своём рационе этих продуктов. Но если уж сильно захочется, съем, наверное.

Добавлено спустя 32 секунды:
Ид@ писал(а):
Алёнка,с "4" тебя!Умничка!Очень рада за тебя)


Спасибо, родная)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ид@ писал(а):
Кстати попробовала вчера твой сыр с маслом,да это и правда полноценный бутерброд!


Ида, когда практически не кушаешь угли в течение нескольких дней/недель, вкус блюд и продуктов воспринимается совершенно по-другому. Я поначалу не могла понять, почему все так восторгаются вкусом сыра с маслом :du_ma_et: Сейчас же для меня это лучшее лакомство! Вкуснее самого вкусного мороженного!!!! И муж мой "присел" на этот десерт)))

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Vor93on

Доброе утро! Рада Вам!
А для чего Вам кето-питание? Если для восстановления организма, то Вам обязательно нужен кетоз, терапевтический. Для этого нужно держать угли менее 20 гр в день и макросы соблюдать 75/20/5 (Ж/Б/У) в рамках своей калорийности. Если просто оздоровиться, скинуть вес, восстановить высокий уровень энергии, снизить утомляемость и выровнять эмоциональный фон, то это возможно сделать просто убрав все угли, которые запрещены по кето. Судя по Вашему меню, Вы справляетесь успешно и Вы на верном пути по второму варианту.

мне это для того чтобы скинуть вес. надоело ходить 110 килограмовым дятей с пузом. я не много не понимаю про 75/20/5. это если я съел кусочек мяса 100 грамм мне чуть ли не 350 грамм жира надо это дело закусить?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 07:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3423
Откуда: Королевство добра
Благодарил (а): 477 раз.
Поблагодарили: 477 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Новогодний колпак (1) Шар на ёлке (1) Новогодняя ветка (1) Новогодние свечи (1)
Красочный Новогодний Шар (1) Шашлыки (1) Дед Мороз (1) Дельфин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vor93on писал(а):
а как понять даже с полосками?? есть и сразу замерять?? или как??

Тебе нужно искать проффи этого дела.На этом форуме ты вряд ли найдёшь ответы на свои вопросы. :a_g_a:
Я входил в него на голоде.Практиковал в своё время сухой голод.3-4 суток и я в него входил.Состояние мне это не нравилось.Если коротко - то это полный "пофигизм".Всё по барабану.Никакой мотивации.Зато абстракция прёт :kli_ny: Можешь лежать часами ,смотреть в одну точку и размышлять об устройстве мироздания.Голода вообще нету.Хорошо писать работы по философии :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 07:22 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
упырь
звучит жутковато немного :-): :-): , а что за сухой голод?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20775 ]  На страницу Пред.  1 ... 629, 630, 631, 632, 633, 634, 635 ... 2078  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], NotaEV, Yandex [Bot], zwetik31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB