Текущее время: 19 мар 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20669 ]  На страницу Пред.  1 ... 903, 904, 905, 906, 907, 908, 909 ... 2067  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 12:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Polochka
:-|-:
Цитата:
Ну почему это? Я вообще не ощущаю рамок в жизни :nez-nayu: Работаю, где хочу и как хочу, зарабатываю - сколько решу сама, партнёра (мужа) выбрала такого, какой мне подходит, мы смотрим в одном направлении и любим друг друга, сын с особенностями, врачи пытались загнать в рамки и ограничить наше будущее - фиг вам! Переехать могу в любой город или даже страну, но живу там, где мне роднее, одеваюсь в то, что хочу...Где рамки и в чём? Не пойму :du_ma_et:

Абсолютно так же думаю :a_g_a:
Цитата:
Ань, немного не в теме. Рекавери - период восстановления, который проходят и приходят к тому, что ты написала выше. Это достаточно сложный период для людей с ОРПП.

Да - именно так! Рекавери - восстановление. Ремиссия для людей с ОРПП - это "обычная жизнь" после рекавери.
Цитата:
Я такое не испытывала, но знала, что "так нужно делать, ибо так делают все, а ты - слабачка несчастная!" и от этого становилось хреново :-(

Я себя не ругаю никогда, у меня реакция в таких случаях - панический страх, что я сама открыла ящик Пандоры, а что теперь с этим делать, как остановить - непонятно. Тогда было непонятно.

Цитата:
Возвращалась к этой мысли десятки раз за день, потому что вылезали диетные тараканы и уговаривали меня поступить так, а не этак.

Меня это больше всего раздражало, эти постоянные внутренние диалоги "нельзя - хочу". Но как хорошо, что потом они затихают.

Цитата:
Забыла написать о самом главном. Вчера поговорила с мужем, объяснила, что и как я буду делать и зачем мне это нужно. Он сказал: "Прошу тебя, не останавливайся, я тебя поддержу, если надо!!!" Я от его слов расплакалась...Оказывается, наши близкие тоже страдают от того, что страдаем мы. И так важно ощутить поддержку, это бесценно.

Конечно! Я тут недавно выяснила от Николя (шок-контент :-) ), что, оказывается, я стала намного добрее, веселее и так он себя гораздо лучше чувствует в моем обществе :-) А я, наивняк, думала, что я всегда была "дообрая - добрая" (с) :-) Так что близкие видят, что плохо, и видят изменения в лучшую сторону.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 12:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 10779
Изображений: 893
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,822

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Рекавери - период восстановления, который проходят и приходят к тому, что ты написала выше. Это достаточно сложный период для людей с ОРПП. Людям просто бывает сложно научиться есть всё.

Да, я почитала правила рекавери, вернее рекомендации...но не вижу особой разницы, между обычным питанием по мере надобности и питанием в рекавери...понятно, что есть много страхов , но они пройдут....я тоже боялась углеводов, но как то не было у меня никакого рекавери, просто стала их есть и все...и вообще стала больше есть....просто надоело бояться....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 12:59 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 849
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Доброе утро всем!
Сегодня второй день. Второй день чего? Рекавери? Восстановления? Просто свободной жизни от мыслей о еде? Не знаю. Просто второй день другой, "недиетной" жизни.
В голове вагон и маленькая тележка ограничений по еде, мыслей о еде, сплошная мясорубка. Вчера сказала себе: "СТОП!" Всё. Хватит. "Тебе можно есть всё, всегда и сколько хочется!" Возвращалась к этой мысли десятки раз за день, потому что вылезали диетные тараканы и уговаривали меня поступить так, а не этак. Очень боялась, что моё разрешение себе есть всё перерастёт в какой-то бунт и я начну есть как бы назло, больше и больше и больше. Но всё произошло ровно наоборот. Мысли диетные появлялись, я их убирала и просто ела. Просто еда - чудесное словосочетание! Просто ела всё, что хотела и столько, сколько хотела. Вопреки моим опасениям, я не съела 2 ведра сладостей :-) Примерно вот что (в скобках мои мысли):
- запеканка из фарша, овсянки, сыра со сметаной - грамм 400 (и почему это так вкусно? Это же так просто! А что, вкусная еда это не только сложносочинённая, это ещё и такая вот простая, "деревенская". Но почему я ем так много???);
- банан и 3 конфеты с кофе (меня зальёт от углей. Но кто сказал, что нельзя обедать сладким?);
- тонкий армянский лаваш с печёночным паштетом и сливочным маслом (угли+жиры, Лена, что ты творишь???)
- стакан пива, вомер, тарелка картофеля молодого с барашкой (где мой салат? А зачем мне салат??? Кто сказал, что мне нужен салат???);
- 2 горсти семечек и мороженное (перед сном углеводы :du_ma_et: Завтра точно зальёт :-( ).
Вывод - боюсь есть угли. Боюсь. Но ем. Ибо это вкусно и мне хочется. 1,5 года вращения и попыток войти в среду кето-адептов наложили свой отпечаток. Надеюсь, он не глубокий и я справлюсь.
Дорогие мои посетители дневника, друзья. Я прошу вас об одном: пожалуйста, не давайте мне советов по рациону. Я понимаю, что, возможно, кому-то захочется это сделать. Я не хочу ссор и распрей в своём дневнике. С уважением к каждому из вас)

Алёна, ты молодец, все будет хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 18:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14093
Изображений: 46
Благодарил (а): 1317 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,861

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Elena Prekr. писал(а):
Алёна, привет!!!

:-|-:
Elena Prekr. писал(а):
Читаю тебя каждый день.

:buket:
Elena Prekr. писал(а):
Сколько же у тебя терпения столько разбираться с отношением к еде, и так подробно отписываться.

Лена, остановилась, пока не поздно. Ограничения не для меня, я просто становлюсь не собой(((
Elena Prekr. писал(а):
Иногда и думаешь - да все прекрасно, люблю себя такую!!
Это типа отлив.
За ним идет прилив - А я хочу бОльшего!

Посмотрим, как пойдёт у меня) Я ведь хочу изменений и во внешнем виде, да, это правда. Но не хочу такой ценой, когда ты просто живёшь вопросами еды и фигуры.
Elena Prekr. писал(а):
А нам как знать, для нас-то ты итак стойняшка.

:smu:sche_nie:
Elena Prekr. писал(а):
Но раз копаешь, значит "чуешь добычу". :ps_ih:

:-)
Elena Prekr. писал(а):
А стройнеть, ни в чем себе не отказывая, кто же не мечтает, и я, и я хочу. :-)
И тоже вот копаю. :-) Я терпеливая тоже


:-:ok:-:

Добавлено спустя 57 секунд:
лилль писал(а):
Алёна привет! :-|-:
Удачи тебе :rose:
Мы с тобой в одной команде)))
Я тоже боюсь есть углеводы :hi_hi_hi: и жиры (которые не из масла, орех и рыбы)))
Белки не боюсь, белки хорошие

:-|-: :-|-: :-|-:
Да, оказались в одной лодке, будем грести к берегу и твёрдой почве под ногами :-)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Gilmour
:-|-:
Gilmour писал(а):
Ремиссия для людей с ОРПП - это "обычная жизнь" после рекавери.

:in_love:
Gilmour писал(а):
панический страх, что я сама открыла ящик Пандоры, а что теперь с этим делать, как остановить - непонятно.

И это тоже у меня.
Gilmour писал(а):
я стала намного добрее, веселее и так он себя гораздо лучше чувствует в моем обществе

:-) :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Анна Солнце писал(а):
но не вижу особой разницы, между обычным питанием по мере надобности и питанием в рекавери...понятно, что есть много страхов , но они пройдут....я тоже боялась углеводов, но как то не было у меня никакого рекавери, просто стала их есть и все...и вообще стала больше есть....просто надоело бояться....

Ань, привет :-|-:
Это не только страх углеводов...ну как бы попонятней объяснить :du_ma_et: Это когда еда повсюду и всегда с тобой, ты о ней думаешь, мечтаешь, придумываешь, что ты будешь готовить и что когда есть, а сколько можно съесть, а не много ли или не мало ли, а что жирнее или постнее, а будет ли мне голодно или сытно, а не думают ли другие, что я много ем, а может мне попробовать не есть это и то... и т.д. и т.п. Маньячизм какой-то :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:

Добавлено спустя 22 секунды:
MTatiana писал(а):
Алёна, ты молодец, все будет хорошо.

:lo_ve:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 18:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2017
Сообщения: 5610
Изображений: 11
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,042

Награды: 41
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Тюльпанчик (1) Конфетка (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Роза (2) Букет весенних цветов (1) Лилия (2) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ох и Алёнка, столько над этим всем думаешь. А я беру и делаю.
Не хватает наверное ума вот так вот все расписывать
Но мы с тобой, ты ж помнишь!

_________________
Вес буду исчеслять 20 го числа каждого месяца.
Ибо не сохну, а пухну.
20.01- 76.2 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 20:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66231
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,314

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Ну как это почему? "Жизнь - загон и одна сплошная диета" Для меня это грустно

А для меня нет
Polochka писал(а):
вот здесь я тебя понимаю: внутренний критик одобрил и ты чувствуешь себя молодцом))) Сама такая, но хочу от этого уйти...

Нее, я не хочу
Polochka писал(а):
почему это? Я вообще не ощущаю рамок в жизни Работаю, где хочу и как хочу, зарабатываю - сколько решу сама, партнёра (мужа) выбрала такого, какой мне подходит, мы смотрим в одном направлении и любим друг друга, сын с особенностями, врачи пытались загнать в рамки и ограничить наше будущее - фиг вам! Переехать могу в любой город или даже страну, но живу там, где мне роднее, одеваюсь в то, что хочу...Где рамки и в чём? Не пойму

Ну не важно

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 06:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14093
Изображений: 46
Благодарил (а): 1317 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,861

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Kate_Kos
:-|-:
Kate_Kos писал(а):
А я беру и делаю.

Кать, как бы это странно не звучало, я тоже делаю, хотя кажется, что просто ем :-)
Kate_Kos писал(а):
Не хватает наверное ума вот так вот все расписывать

Ну при чём тут ум? У нас с тобой сейчас разный подход) Вот и всё)
Kate_Kos писал(а):
Но мы с тобой, ты ж помнишь!

:check_it: :cool_cool:

Добавлено спустя 58 секунд:
tiagnitania73
:pri_vet:-:
tiagnitania73 писал(а):
А для меня нет

Ну так это отлично) Это твой стиль жизни)
tiagnitania73 писал(а):
Нее, я не хочу

:nez-nayu:
tiagnitania73 писал(а):
Ну не важно

:du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 06:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14093
Изображений: 46
Благодарил (а): 1317 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,861

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день)))
Третий день. Недиетной жизни.
Вчера был момент, который я уловила только что. Вечером, после дождя была такая прекрасная погода, муж с сыном забрали меня с работы и можно было ещё погулять немного, но я отказалась - было не очень хорошее самочувствие. Но знаете что? Перед тем, как отказаться, я проверила, сколько шагов на шагомере (браслет) и увидела, что я его забыла утром одеть. И сразу мелькнула мысль: "Тогда тем более не иду, я ведь не смогу отследить, сколько прошла :du_ma_et: " Т.е. я ходила гулять только для того, чтобы нахаживать шаги. Всё остальное - побоку. Я понимаю, что ходьба это хорошо, это здорово...я стараюсь ходить больше, но! Я всё равно расцениваю ходьбу не как один из методов укрепить здоровье, погулять, подышать, побыть с семьёй, а как способ сжечь жир. И страшного по-большому счёту ничего нет, но вот это "сжечь жир" стоит во главе угла. Это основная причина прогулок :du_ma_et: Это нормально? Я считаю нет.
Правильно ли выписывать сюда всё, что я съела за вчера? Думаю, что не особо. Но мне хочется отследить, с какими мыслями я ем и отследить прогресс. Когда еда превратится просто в еду.
- простынь лаваша с печёночным паштетом и маслом и копчёной форелью (в 3 приёма) - Ленааа, угли с белком/жиром снова ешь? Зальёт тебя по самые уши.
- клубника (грамм 300) - ем, потому что вкусно, мне можно.
- 3 конфеты - ела, потому что хотелось поставить сладкую точку, окончание трапезы, мне не понравилось. На самом деле - не понравилось. А почему? Потому что я наедаюсь основной едой и вот это сладкое в конце - как бы завершающий штрих, который всегда хотелось сделать и всегда я получала от этого удовольствие. Вчера - нет.
- печёный пирожок с капустой - восторг и ком в горле: мне можно, можно, можно!
- отварной молодой картофель с маслом и грамм 400 жаренного кабачка с майонезом и чесноком - вкусно, просто вкусно!
- вяленная дыня и казинаки - сладко, слишком. Но можно же - ешь! Еда без удовольствия, типа если можно, нужно обязательно есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 07:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14093
Изображений: 46
Благодарил (а): 1317 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,861

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И ещё хочу немного написать. Со стороны может показаться, что я затеяла какой-то очередной эксперимент от нечего делать и эта блажь скоро поутихнет. Сейчас я так не думаю. Объясню почему. Опишу свой день:
4.00-4.30 - подъём. Я начинаю работать: объявления, план на день, просмотр сообщений и т.д. Параллельно я готовлю еду, могу помыть кухонные шкафы, окна в кухне, гостинной, там где не спят мои мужчины. Потом делаю кофе, медитирую, захожу на форум. Пишу. Читаю. Иногда делаю (делала БФ, растяжку). Потом на работу. Сейчас всё немного изменилось и я еду с малым на процедуры (массаж...) с 9.30 до 12.00 примерно. Потом на работу. Мои едут обедать, а я начинаю обзвоны, встречи, сделки, показы, переговоры...Вчера я провела их 12-ть. Это мало, потому что активность невысокая у людей. В обычный день доходит до 50-ти. Я работаю почти без выходных. Вечером гуляю с малым, занимаюсь с ним, ездим с семьёй на прогулки, готовим вместе ужин, смотрим фильмы и т.д. Ложусь спать в 21.00-22.00.
Поэтому я не только то и делаю, что копаюсь в своей голове и выписываю сюда свои мысли :-) :-) :-) как может показаться :-) А для чего, при своей занятости, я взвалила на себя ещё и это? Носила бы еду в контейнерах, да и фиг с ним...А делаю я это потому, что крайнее время мне стало дико дискомфортно - я стала слишком много волноваться о еде. Слишком много. Еда стала выполнять слишком много функций, кроме насыщающей и дарящей удовольствие. Я стала шарить в офисе и искать припрятанные конфеты :sh_ok: , я могла жертвовать сном и общением, чтобы просмотреть рецепты, я мыслями уносилась в мечты о том, что мы будем готовить на выходные и т.д. Для меня это НЕНОРМАЛЬНО. Когда моё ИП было налажено, когда я жила уже 2-3 года без ограничений, я вообще не думала о еде. Да, я получала от неё удовольствие, я планировала, что приготовлю...но! Я выбирала 1 блюдо и готовила, а тут я в голове кручу десятки разных и не могу сосредоточится на том, чего бы мне поесть...я смотрела кулинарные передачи, но при этом не бежала к холодильнику, потому что мне нужно тут же что-то есть, когда я читала, мне не хотелось что-то грызть или жевать...Поверьте, я знаю, как может быть хорошо и комфортно и теперь, в сравнении, я вижу, как может быть дискомфортно. И, наверное, всё-таки я себя слишком сильно люблю (слава Богу), чтобы затягивать эту ситуацию и узел ещё туже.
Девчёнки выше писали о том, что диеты - стиль жизни, нормальные ограничения - это нормально. Возможно. НО! Есть большая разница. Заключается она в том, откуда эти ограничения идут. Любо само тело отвергает какой-то продукт, либо голова говорит: тебе нельзя, заткнись уже!!!
Я хочу прийти снова к тому, чтобы быть в гармонии с телом. Это очень кайфово.
Ну вот как-то так. Всем хорошего дня!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 07:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14093
Изображений: 46
Благодарил (а): 1317 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,861

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И ещё немного: муж по-прежнему предпочитает кето))) Оно ему очень зашло, он чувствует крепкую разницу между углеводным и кето-питанием, хотя! почти ежедневно съедает мороженку :-) Поэтому я готовлю, продолжаю готовить кето-еду, а для себя этот вопрос закрыла. Я жду, что выберет мой организм, какое питание он предпочтёт, как более комфортное. Пока он выбирает угли)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20669 ]  На страницу Пред.  1 ... 903, 904, 905, 906, 907, 908, 909 ... 2067  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 24081986.ann, Алексей Юников, Bing [Bot], елена николавна, Google [Bot], Irina Gorbatschow, katarzуna86, king_1972, realkea, Skorpion__1337, Taschunya, Yandex [Bot], Венераgaeva, Дин а мит, Любовь Антонова, мазер, Михалы4, Натачумак, Ночная фея, Татьяна Геннадьевна, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB