Текущее время: 19 мар 2024, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20669 ]  На страницу Пред.  1 ... 901, 902, 903, 904, 905, 906, 907 ... 2067  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 11:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6635
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,493

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ид@ писал(а):
кидаешь в желудок еду до посинения.

Ид@ писал(а):
ела до боли в животе

Что-то не помню, чтоб я настолько голодала :du_ma_et: Наверное, работаю хорошо на опережение))
Я люблю чётко, коротко, быстро, что не отменяет вкусно/полезно, вообще долго не париться на тему еды. Подсчёт это моё. Алёна любит порассуждать, мысли погонять, ИП это её чисто психологически, в первую очередь. Будет всегда к ИП возвращаться. А психология в похудении стоит на первом месте.

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 12:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 10778
Изображений: 893
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,821

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Ем я быстро, пока мозг сигнализирует, что желудок наполнен, я запихать туда смогу 3 раза по 400 гр

Я тоже быстро ем обычно)))) не 30 минут и даже не 20, а скорее 5-10 минут))) тарелка супа или тарелка второго))))
Если смотрю фильм или за компом ем - чуть подольше, т.к. отвлекаюсь)))
Вот сижу читаю Алену, про ИП...позавтракала супом (тарелка борща), читаю, походила чуток, минут 10 по дому, есть хочу...положила себе еще салат крабовый, съела половину, вроде наелась, думаю - какая я молодец, вовремя остановилась.... :-)
Еще походила по дому 10 минут - есть хочу.... :kli_ny:
Съела еще кусок хлеба +2 котлетки)))) вот что это? Я буду есть, пока не пропадет чувство голода, я не могу не доев пойти делами заниматься, т.к. все время буду думать ,что не наелась)))) :-)
Сижу думаю - РПП это или не РПП.... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 06:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14093
Изображений: 46
Благодарил (а): 1317 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,861

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-:
tiagnitania73 писал(а):
не знаю, Ален, я о ней с детства мечтаю :-) :-)

Но ты столько для этого делаешь, тренируешься и ограничиваешь себя...а её всё нет. Или есть? Может это генетика и она останется такой, как есть?
tiagnitania73 писал(а):
ну, скажем так, в относительное удовольствие :du_ma_et:

Т.е. есть моменты напряга? Думала, ты кайфуешь :nez-nayu:
tiagnitania73 писал(а):
вся моя жизнь это один большой загон и одна большая диета, которая стала для меня стилем жизни :nez-nayu:

Тань, это грустно читать. Хотя, если это уже стиль жизни, и тебе комфортно, удобно и легко всё это выдерживать, то и нормально. У меня бы давно уже крышечку сорвало :-)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Январетта писал(а):
Алён, у тебя мысли всегда возвращаются к ИП. Если тебе оно так понравилось, то может стоит уже остановиться на нём и дальше его придерживаться?))

:-|-:
Да, возвращаются) Не то, чтобы оно мне понравилось) Я вообще считаю, что это единственно правильный стиль питания нормального человека, свободного в своём выборе и т.д. Опять же: пишу исключительно для себя и о себе.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ид@ писал(а):
Придя голодной,пока готовилась еда, на ходу ела то,что под руку попадет,а потом садилась и ела до боли в животе,но это бывало когда сильно голодна.

Идочка, у меня сейчас снова нечто подобное...так грустно, что все навыки ИП как-то утеряны, их нужно восстанавливать. После ограничений тело не доверяет тебе.

Добавлено спустя 31 секунду:
Январетта писал(а):
Алёна любит порассуждать, мысли погонять, ИП это её чисто психологически, в первую очередь. Будет всегда к ИП возвращаться. А психология в похудении стоит на первом месте.

:mi_ga_et:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Анна Солнце писал(а):
Я тоже быстро ем обычно)))) не 30 минут и даже не 20, а скорее 5-10 минут))) тарелка супа или тарелка второго))))

Я точно так же)))
Анна Солнце писал(а):
Сижу думаю - РПП это или не РПП.... :-)

Ну если ты поела сколько хотела, хоть 100 гр или 600 гр и пошла заниматься своими делами, не вспоминая о еде всё время, не прикидывая, сколько и чего ты съела и сколько ещё съешь, если ты не заменяешь конфету на яблоко с целью съесть что-то полезное, а не просто потому, что так захотелось, если ты не отрабатываешь еду и т.д., то это здоровое пищевое поведение)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 07:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14093
Изображений: 46
Благодарил (а): 1317 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,861

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрейшее утро всем)
Вчера, читая разную инфу об ИП и ОРПП, читая девочек, которые прошли рекавери и навсегда избавились от этой гадости, пришла к выводу, что я себя снова загоняю в рамки "еда по голоду". Кто-то мне уже об этом писал, Тань, ты? О том, что я снова ставлю себе ограничения только уже не по продуктам, а по времени приёма еды. Типа: ешь всё, но только по голоду. Для меня сейчас как-то трудно пока определить почему я ем. Какая-то запутанность и неопределённость. Поэтому я отпускаю свои вожжи и буду есть тогда, когда хочу. И что хочу. И сколько хочу. Вот так поворот :-) Из ограничений во вседозволенность :-) Бедный мой организм, за что я так с ним? Можно подумать и так. Но тут всё совсем наоборот. Я с ним так, потому что я хочу восстановиться до нормальных отношений с едой и потому что я беспокоюсь о нём. Я не знаю, как это называется, это не рекавери в чистом виде, но я думаю, что это что-то подобное. Можно подумать, что этот метод для молоденьких девочек с булимией, орторексией и анорексией. Я считаю, что нет, этот метод также для тётенек типа меня, которые настолько запутались в своём питании и оно занимает настолько много места в жизни, что это просто ненормально. Для чего я всё это делаю? Я не хочу из-за своих экспериментов дорасти до 70+, 80+, 90+, 100+...потому что все диетические попытки приводят человека к набору веса, по любому! А также я не хочу всю жизнь считать калории и сжигать лишнее спортом. Вот есть люди, девочки на нашем сайте, для которых это нормально. Для меня - нет) Это ненормально))) Прошу никого не обижаться, это моё мнение.
Я не планирую взвешиваться и обмеряться, я не планирую избегать продуктов, я буду есть всё и всегда, когда я захочу. Буду описывать этот процесс тут. Пожалуйста, не надо говорить мне, что это неправильно. Со стороны кажется, что нужно как-то так и эдак, но в голову мне никто не залезет и не уберёт оттуда все мои переживания. И да, я для себя определилась, что для меня важнее здоровая голова, чем зад и талия на 10 см меньше.
Хорошего дня!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 08:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66229
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,312

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Может это генетика и она останется такой, как есть?

а х.з, надежда умирает последней :-) :-)
Polochka писал(а):
Тань, это грустно читать

почему? :sh_ok:
Polochka писал(а):
Т.е. есть моменты напряга?

ха, еще какие, встать в 4 утра, что бы пробежать 10 км, а иногда и под ливнем, такой себе кайф :-) :-)
да и с силовыми тоже, вчера еле сделала тренировку, ну не могу и все, тяжело пипец как было
Polochka писал(а):
Думала, ты кайфуешь

да, когда ставлю себе V что, да, я это сделала :a_g_a:
Polochka писал(а):
что я себя снова загоняю в рамки

ну так вся наша жизнь это рамки, вопрос как ты к ним относишься :nez-nayu:
Polochka писал(а):
Кто-то мне уже об этом писал, Тань, ты? О том, что я снова ставлю себе ограничения только уже не по продуктам, а по времени приёма еды. Типа: ешь всё, но только по голоду.

:a_g_a: еще и сиди, как дурак, и думай, а голодна ли я :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 10:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 10778
Изображений: 893
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,821

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-:
Polochka писал(а):
что я себя снова загоняю в рамки "еда по голоду"

Если на этом зацикливаться и ловить/генерировать сами мысли "а голодна ли я" - это тоже рамки.....
А по нормальному - ты и будешь есть только по голоду, даже если ты не будешь задумываться, организм всегда сам тебе скажет, что пора перекусить.... и ты даже будешь понимать - на сколько много тебе надо перекусить или более плотно поесть)))
Голод он тоже разный бывает)))) Сильный и не очень или вообще слегка хочется чего то заточить - тоже ведь голод, только слабенький)))) Главное, не задумываться - зачем тебе надо заточить одну котлетку....и когда у тебя следующий прием пищи :-)
Как только начнешь думать, а нужна ли мне сейчас эта котлета - все - это снова ограничения :-)
А если у тебя лежат вкусные калорийные пироги/булки, но ты знаешь, что можешь съесть их всегда, ты и не будешь на них сейчас набрасываться, ты их съешь, когда захочешь есть и все....и не все сразу.... :-)

Ну хоть мозг, правда, отдохнет у тебя, если какое то время ты не будешь никаких рамок себе ставить.... :cool_cool:
Займешься другими делами/вопросами)))
И на форуме так просто тоже приятно тусоваться, и менюшки и фотки еды выкладывать - я например люблю смотреть, т.к. можно и свое меню сделать/вспомнить, что этого давно не ел)))
Ну и взвешиваться можно раз в месяц....

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Polochka писал(а):
Я не знаю, как это называется, это не рекавери в чистом виде, но я думаю, что это что-то подобное.

Это обычная жизнь без заморочек по поводу веса, объемов, похудения и диет))) Пусть даже временная))) Если обычная жизнь теперь называется рекавери - ну пусть будет так.... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 10:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10749
Изображений: 136
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 230

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
Если обычная жизнь теперь называется рекавери - ну пусть будет так....

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 10:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 10778
Изображений: 893
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,821

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
И да, я для себя определилась, что для меня важнее здоровая голова, чем зад

:-) :-) :-) Забавно звучит.....но для меня тоже голова важнее, чем зад....пока во всяком случае))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 10:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66229
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,312

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
.но для меня тоже голова важнее, чем зад....пока во всяком случае))))

девочки, а совместить зад с головой нельзя :du_ma_et: :-) :-) :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Навожу порядок в голове)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 10:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 10778
Изображений: 893
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,821

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Анна Солнце писал(а):
.но для меня тоже голова важнее, чем зад....пока во всяком случае))))

девочки, а совместить зад с головой нельзя :du_ma_et: :-) :-) :-)

Можно забыть про зад...хотя бы на время...и у головы будет больше времени подумать о хорошем))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20669 ]  На страницу Пред.  1 ... 901, 902, 903, 904, 905, 906, 907 ... 2067  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexey972, Алекса01, Андромеда-Софи, Bing [Bot], erikson, Елена АЕ, fred47, Google [Bot], hiusmolnia, LaraSSS, olenenok982, TataSl, tati.k_22, ufeter, Yandex [Bot], Марина Кашкарова, Максимилиана, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB