Текущее время: 01 май 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20809 ]  На страницу Пред.  1 ... 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424 ... 2081  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 04:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14186
Изображений: 100
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,954

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро! С Крещеньем Вас!!! Светлых помыслов и мира в душе!
Ну что? Вчерашний план я провалила. Вернее не так. Я просто не сделала 3 пункта) Усталость к вечеру была ощутимой, но это абсолютно не оправдание) Почему-то 4-й день встаю в 1-2-3 часа ночи. Высыпаюсь, мало того, чувствую себя постоянно радостно-возбуждённой :ya_hoo_oo: А вот под вечер хожу как муха сонная. Поэтому буду стараться переделывать максимум своих пунктов с утра.
Отчёт:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 14000 шагов сделала;
4. Выпила 5 чашек кофе;
5. С питанием было так: первый завтрак (4.00) - лепёшка кукурузная с хоммусом из авокадо, второй завтрак (8.00) - 2 бутера с икрой мойвы, обед (13.00) - суп рассольник, большой кусок буженины домашней, ужин (18.00) - 2 куриные ноги, запечённые в медово-горчичном маринаде (новый рецепт), 2 ст.л. плова из дикого риса, перед сном (20.00) - 1 ст.л. врёной сгущёнки)
6. Не курила.
7. Куриные ноги, запечённые в медово-горчичном маринаде http://forum.say7.info/topic25014.html
8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Дочитываю "Песнь Соломона".
10. Порадовало то, что я продала 2 объекта, не выходя из дому, по телефону)))
11. Маски не было.
Вес - 67,0 (+300)
Хорошего дня!!!!
63646

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 06:05 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 1406
Изображений: 45
Откуда: город Чита
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 750

Награды: 14
Весенние цветы (1) Букет желтых цветов (1) Бабочка (1) Подкова золотая На счастье (1)
Новогодний венок (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Собачка (1) Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Алёна, доброе утро!

когда читаю твой п.6, меня гордость за тебя распирает, ты большая молодец! :cool_cool:

отличного дня и настроения!

_________________
Изображение


Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 06:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14186
Изображений: 100
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,954

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Инусь
:-|-: Спасибо! И тебе отличного дня!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Спешу поделиться своей радостью! Я только что сделала часовой комплекс калланетики и я получила огромное удовольствие!!!! Вношу небольшие корректировки в свой план: пн-ср-пт по 1 часу калланетики с утра (до этого делала по 25 минут), вт-чт-сб увеличиваю шаги до 20000 и убираю 15-минутные тренировки "Я хочу такое тело". На часах 5.15, день начался прекрасно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 15:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Polochka Ох, вот это годная еда, это мне по вкусу :eat-ing2:
а не кашки-малашки.
Рассольника прям пойду наварю. :povar:
Какая утебя реактивная двигательная активность. :ta_n_cor: :jumping: :hulahoop: :tennis1: :tennis2:
У меня только 40-50 минут в день упражнений, а полгода назад было 20 минут.
Пришла мысль, что я заглянула в свое будущее в плане движений. :pink_glasses:
Только если ты себя не заставляешь? :ti_pa:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 04:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14186
Изображений: 100
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,954

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma
Привет! Наши вкусы в еде совпадают) Вот сейчас я себя именно не заставляю двигаться, с азартом всё делаю)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 04:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14186
Изображений: 100
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,954

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!!!
Привет полуночникам, таким же, как и я. Снова встала в 2.30, зато вчера свалилась в 20.30. Муж сам сына укладывал, а я уже спала)))
Вчера после часовой калланетики я наконец-то поняла, о каком удовольствии говорят те, кто постоянно занимается, вернее даже не поняла а вспомнила, был у меня в жизни период, когда мне очень-очень нравилась калланетика и я занималась, подтянулась так не плохо, но забросила. Так вот. Удовольствие от напряжения и даже боли во время занятия :sh_ok: Сегодня тело чуть ноет, но ничего не болит. Буду продолжать. Внесла изменения в свой план, выше об этом писала: пн-ср-пт по 1 часу калланетики с утра (до этого делала по 25 минут), вт-чт-сб увеличиваю шаги до 20000 и убираю 15-минутные тренировки "Я хочу такое тело". Изменения связаны с нашим перестроенным графиком и распорядком Илюшкиных занятий, ну и тем, что мне захотелось заниматься калланетикой больше по времени)
Отчёт:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 10000 шагов сделала и сделала калланетику (50 минут);
4. Выпила 4 чашки кофе;
5. Питание интуитивное, ела много (ПМС). Первый завтрак или ночной перекус (3.00): кусок домашней буженины, второй завтрак (7.00): тонкий лаваш с фетой и огурцом; перекус (11.00): шоколадная конфета; обед (13.00): кусок рыбной запеканки с овощами, кусок творожной запеканки, 1 ч.л. сгущёнки; ужин (18.00): кусок запечённой в рукаве говядины, размером с ладонь, пересолила, капец))), дип из феты, нута и вяленых томатов (новый рецепт) с тонким лавашом и огурцом и песто из кинзы; перед сном 2 чашки зелёного чая с мёдом и лимоном.
6. Не курила.
7. Дип из феты, нута и вяленых томатов http://forum.say7.info/post6148909.html#6148909
8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Дочитываю "Песнь Соломона". Надеюсь, сегодня добью)
10. Очень порадовали клиенты на работе, порадовало то, что мне понравилось заниматься калланетикой.
11. Кофейный скраб.
100 грн полетели в копилочку)
Вес - 67,2 (+ 200 гр).
63656
Хорошего дня!

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Стать другом самому себе: 16 простых способов

«Нам нужно научиться быть себе лучшими друзьями, ведь так легко попасть в ловушку — стать своим злейшим врагом. Нам нравится мысль, что нас любят другие, но сами мы забываем себя любить». Мы делимся 16 вдохновляющими советами от популярного блогера Марка Чернофф, которые настроят на принятие себя.
«Сегодня некоторые из тех, кого я люблю, перестали меня уважать. Зато я больше не хочу покончить с собой. Мне наконец-то удалось последовать вашему совету, и теперь все узнали правду о том, кто я на самом деле и что намереваюсь сделать со своей жизнью. Если коротко, моё решение — любить и уважать себя вместо того, чтобы доказывать другим, что меня надо любить и уважать».
Это строки из утреннего чата с человеком, который давно меня читает. Этот человек попросил не называть себя, но разрешил процитировать свои слова, чему я очень рад.
Ведь самое трудное дело в мире — научиться принимать себя, понимать и любить со всеми своими несовершенствами. Честно признавать, кто мы, как себя чувствуем и в чём нуждаемся. Не корить себя за то, что мы не другие, и уважать за то, какие мы есть. Понимать, что не всем, кого мы любим, будет с нами по пути, и спокойно к этому относиться.
А значит, пора…
Начать говорить себе, что вам в себе нравится
Про себя важно знать, какие вы замечательные. Нужно посмотреться в зеркало и отнестись к себе по-доброму. Ведь то, что вы видите в зеркале, это часто то, что вы видите в мире. Разочарование в других отражает разочарование в себе. Принятие других отражает принятие себя. Способность видеть в людях потенциал отражает способность видеть его в себе. Терпеливое отношение к другим отражает терпеливое отношение к себе. Принцип понятен: в самую первую очередь нужно проявлять любовь к себе.
Вжиться в себя сегодняшнего и быть собой
Иногда это очень трудно, но оно того стоит. Не гнаться за совершенством, а постараться стать по-настоящему собой. Самое прекрасное в этом — просто вернуться к блаженному состоянию бытия. Когда разум переучивается воспринимать жизнь, какая она есть, а не какой она «должна» быть, приходит внутренняя умиротворённость.
Поменьше заботиться о чужом одобрении
Напоминайте себе, что вы не обязаны делать то, что делают другие. Вы также не обязаны просить разрешения всё делать по-своему. Драгоценна каждая минута вашей жизни на этой планете. Есть даже поговорка: «То, что я делаю сегодня, важно, потому что я размениваю на это целый день своей жизни». Не ждите от других разрешения жить.
Дистанцироваться от тех, с кем вам плохо
Лучше быть одному, чем с неправильными людьми. Не думайте о тех, кто не думает о вас. Уважайте себя! Когда вы открываетесь тому, кто вас не уважает, вы теряете себя. Настоящие друзья мотивируют нас, вдохновляют и уважают. Круг общения должен состоять из тех, кто вас поддерживает. Не впускайте в него кого попало. Качество всегда важнее количества.
Простить себя прошлого
Когда вы извлекаете на свет свои тёмные стороны и прощаете себя за них, вы сражаетесь со своими демонами, вызывая ликование ангелов. Всё дело в том, чтобы принять: порой хорошие люди, вроде вас, поступают не лучшим образом. Это не значит, что вы плохой человек, — это просто значит, что вы человек. Прошлое — прошло, отстаньте от него. Простите себя за то, что вы сделали или не сделали, и подумайте лучше, что будете делать дальше.
Начать менять то, что пора менять
Если раньше что-то приносило вам радость, это не значит, что вы обязаны вечно хранить ему верность. Хотите перемен в жизни — делайте то, чего не делали раньше. Новые действия = новый результат. Пора отказаться от того, что больше вас не наполняет, и впустить в свою жизнь мысли и занятия, которые дадут вам энергию и помогут реализоваться.
Принять свои будущие ошибки
Для успешного человека ошибки неизбежны. Не поддавайтесь страху: лучше принять неверное решение, чем не принять никакого.
Благодарить за то, кто вы и что у вас есть
Нет, вы не всегда будете получать всё, что хотите. И нет, вы не всегда будете таким, каким хотите. Но помните вот что: у множества людей никогда не будет того, что есть у вас. Так что пусть боль, огорчение и неудобство от отсутствия желаемого не злят вас, а мотивируют к действиям. Вы сами решаете, как вам смотреть на жизнь.
Каждый день делать что-то, приносящее радость
Между пустой усталостью и радостным изнеможением — огромная разница. Жизнь слишком коротка. Вкладывайтесь в то, что вам очень нравится. Хорошая жизнь — это когда каждый день делаешь что-то любимое и этим проявляешь заботу о себе. Важно осознать, что забота о себе — не эгоизм. Мы не можем дать другим того, чего у нас нет. Надо научиться давать любовь и заботу себе, тогда будет, что давать другим.
Разрешить себе экспериментировать
Не бойтесь начинать, даже если не знаете, чем всё закончится. Когда мы действуем, шагая в неизвестность, приходят новые возможности.
Слушать интуицию и ни в чём себя не обманывать
Невозможно рассуждать о жизни, которой не живёшь. Не нужно сладких сказок, нужна правда. Слушайте внутренний голос. Уверенность идёт из понимания, что вы действуете правильно, причём правильно именно для себя.
Поверить в свои возможности
Возможно всё! Главное — решить, чего вы хотите, понять, что это желание — часть вас, и верить, что вы достойны получить желаемое.
Творить свою историю жизни, а не читать и не смотреть чужие
А если вы заметили, что сравниваете свою жизнь с другими, не забывайте, что видите лишь яркую витрину: серую реальность люди оставляют за кадром (особенно в интернете).
Быть внимательными к настоящему
Великий дар себе (и любимым) — быть здесь и сейчас, насколько это возможно. Жизнь не время между рождением и смертью, она происходит каждый момент, вдох-выдох. Нас то и дело что-то отвлекает, надо почаще вспоминать о том, что делается здесь и сейчас. Иначе мы многое теряем.
Расслабиться и относиться к жизни менее серьёзно
Корни страдания в жалости к себе, а корни жалости к себе в чересчур серьёзном отношении к жизни. Если всё воспринимать серьёзно, особенно себя, в конце концов вы начнёте бояться вообще что-либо делать. Расслабьтесь, по возможности смейтесь над ситуацией, особенно когда всё идёт не так, как вы планировали. Люди с хорошим чувством юмора лучше понимают жизнь. Когда вы впервые по-настоящему посмеялись над собой и своей ситуацией, вы выросли.
Стараться проявлять любовь и доброту к другим
Обычно как мы относимся к себе, так мы относимся и к другим. Те, кто себя любит, обычно и с другими заботливы, щедры и добродушны; они уверенны в себе, поэтому скромны, общительны и прощают других. Поэтому старайтесь сначала понять других, и только потом судить. Благодарите судьбу за грубых, трудных в общении людей — они нас учат, какими быть не надо.
Подытожим:
Люди будут приходить и уходить. Будут случаться разные события, пролетать дни и ночи. Но истинная любовь к себе всегда останется с вами, если её подпитывать.
Так что возьмите на вооружение то, что написано выше, и прямо сегодня:
Сделайте то, от чего будете больше любить себя.
Подумайте о том, что сделать, чтобы больше любить себя.

Источник: https://intueat.ru/journal/stat-drugom-sebe/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 05:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надо со сном договариваться...это мало..а так все молодец.каоанетика вещь.. И очень трудно..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 10:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14186
Изображений: 100
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,954

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светдим
Спасибо) Трудно, да) Но так классно! А сон сегодня у меня в 2 подхода: с 20.00 до 2.30 и с 5.00 до 7.00)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 06:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14186
Изображений: 100
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,954

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро всем!
Отчёт:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 20000 шагов сделала;
4. Выпила 4 чашек кофе;
5. ИП) Пишу вообщем, что съела за день: дип из феты с нутом и вяленными томатами, тонкий лаваш, рыбная запеканка с овощами, маффин со сгущёнкой, шоколад, творожная запеканка, карамелька, курица из банки, бокал белого вина, печённый лук.
6. Не курила.
7. Маффины с отварной сгущёнкой: http://forum.say7.info/topic8517.html
8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Дочитываю "Песнь Соломона".
10. Порадовал сынок. Так круто помогал нам убираться)))
11. Маска восстанавливающая на лицо.
100 грн в копилочку.
Вес - 67,2 (0)
Всем отличного дня!
63679

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 07:17 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 1406
Изображений: 45
Откуда: город Чита
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 750

Награды: 14
Весенние цветы (1) Букет желтых цветов (1) Бабочка (1) Подкова золотая На счастье (1)
Новогодний венок (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Собачка (1) Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Алёна, доброе утро!
а я кексики делала сегодня.
очень понравилось блюдо Руз маа шаарие :-)

чудесного воскресенья!

_________________
Изображение


Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20809 ]  На страницу Пред.  1 ... 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424 ... 2081  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], снежана36, fufilka, Google [Bot], Iceflue, Izoalex, KsenyaSS, lenok84, Oxanka 1, pavelmir, slaanesh, Turin, ualery, Yandex [Bot], Пустячок, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB