Текущее время: 26 апр 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20799 ]  На страницу Пред.  1 ... 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286 ... 2080  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 05:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Солнце в облаках писал(а):
А ты мне представляешься мягким, спокойным человеком, который не терпит суеты. Как река, спокойно несущая свои воды.

Юля, привет! Я стремлюсь быть такой, как ты написала :-) На самом деле всё немного не так. Понимаешь, я стараюсь каждую минуту своей жизни использовать с пользой) Я руководитель коллектива, работа у меня нервная и связана с деньгами и очень большой ответственностью перед людьми. На работе я не позволяю себе расслабляться и гонять чаи за бессмысленными разговорами, я буквально каждую минуту использую, чтобы достичь определённых результатов. И вот такие прогулки дают мне возможность отдохнуть и переключиться. Мало того, в это время я тоже не бездельничаю))) Я немножко повёрнута :ps_ih: на теме личной трансформации человека, самосовершенствовании, творении своей реальности))) Поэтому во время прогулок у меня есть время помедитировать и подумать)))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Солнце в облаках писал(а):
Но если надо, то я буду заниматься через "не хочу", так то что хочу стоит тех усилий. Вот смогу я переступать через "не хочу" не дольше 6 месяцев примерно,

Юль, действительно, мы все разные) Меня на второй раз уже воротит так, я столько негатива хватаю от того, что мне приходится ЗАСТАВЛЯТЬ себя, что я даже и не пытаюсь это сделать)

Добавлено спустя 28 секунд:
Svet Lanochka
:-:ok:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 05:52 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 886
Изображений: 62
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4

Награды: 15
Клубничка (1) Игрушка Медвежонок (1) Новогодний венок (1) Собачка (1)
Черешня (1) Боксерские перчатки (2) Красное яблоко (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Солнце в облаках писал(а):
Я руководитель коллектива, работа у меня нервная и связана с деньгами и очень большой ответственностью перед людьми. На работе я не позволяю себе расслабляться и гонять чаи за бессмысленными разговорами, я буквально каждую минуту использую, чтобы достичь определённых результатов

Я ж говорю - похожи мы :-) Один в один моя бывшая работа :a_g_a:

_________________
Юля
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 06:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро всем!
Ну что же, мои хорошие, взвесилась я сегодня - 68,6. Вес пока держится на таком уровне, то ли от КД, то ли от жары...Ну даже не хочу думать-гадать. Такой вес и ладно)))
Хочу сегодня немножко написать о своём отношении к выбору одежды. Я уже писала когда-то об этом и, кстати, сейчас моё мнение немного изменилось) Дело в том, дословно не помню, но по-моему я писала, что мне не нравится, когда люди в возрасте одеваются как подростки. Ключевые слова "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ"! Сейчас очень пересмотрела своё отношение к этому вопросу. Я вообще стараюсь избегать оценок в отношении людей, а особенно их внешнего вида) Если полный человек одевает, например, шорты, меня это сейчас не возмущает, а скорее я отношусь к этому спокойно-позитивно - это его личное дело что носить. Если я вижу женщину в возрасте в рваных джинсах и майке - это её дело, что носить и т.д.
Наткнулась недавно в одном из дневников фразу о том, что примерно в моём весе нужно бегать по магазинам в поисках одежды, которая будет прикрывать все жиры, валики на спине, целлюлит и т.д. :-) Могу сказать одно - я очень люблю красиво одеваться, я могу зайти в магазин за футболкой и выйти с 2-мя дополнительно купленными платьями. И для меня АБСОЛЮТНО не является проблемой подобрать себе одежду))) Я могу в любом магазине найти вещь, которая будет сидеть на мне идеально) Я не ищу утягивающее бельё, я не пользуюсь всякими хитростями, чтобы выглядеть в одежде худее, чем я есть на самом деле! Я считаю, что одежда для меня, а не я для одежды)))) Я понимаю, что женщинам в весе 100+ бывает сложно подобрать красивые модели, для этого есть мастерские по пошиву одежды. У меня работает женщина в весе 130+ и рост у неё 180 см. Как она одевается!!!! Это шик, блеск, красота! Очень красиво и оригинально, необычные модели, яркие ткани, летящие силуэты, она носит джинсы и майки с мужскими рубашками, легинсы и туники, бриджи с шифоновыми майками, сарафаны и платья...Это очень красиво))) И причём здесь вес? Ну причём???
Опять же,считаю, что все эти разговоры о том, что нельзя носить красивую одежду пока я полная - от низкой самооценки. Я как бы ищу не внутреннюю мотивацию, чтобы постройнеть, быть совершенней, лучше, а внешнюю. А, как все прекрасно знают, мотивация должна быть исключительно внутренняя, иначе всё вернётся на круги своя (я имею в виду вес). Удивляет мотивация к похудению: хочу носить красивую одежду. А сейчас, в нынешнем весе разве это сложно сделать? Ищите хорошую портниху и вперёд! Ни одна стройная красотка в стиле, оригинальности и красоте может в подмётки Вам не сгодится, если Вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и шарм))) Если кто-то подумал, что я призываю "нехудеть", опять ошиблись) Я призываю быть красивыми женщинами уже сейчас, а не надеяться на то, что вот стану худой иии.....Худоба и стройность - не гарантия того, что Вы будете стильными и интересными. Вокруг масса примеров)
Всем добра!

Добавлено спустя 45 секунд:
Солнце в облаках писал(а):
Я ж говорю - похожи мы Один в один моя бывшая работа

:gir_l-fri_end:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 11:22 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
У меня была проблема с одеждой в 100 плюс... Я стеснялась себя. Не могла искать портниху из-за этого. Ведь она бы , снимая мерки увидела мой позор в реальных цифрах! И из магазинов выскакивала как ошпаренная, только если вдруг продавец скажет- вам помочь?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 11:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
мечт@тель
:pri_vet:-:
Думаю, что это проблема многих, потому что наши люди привыкли, что вокруг сплошной фетфобизм(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:28 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2016
Сообщения: 482
Изображений: 8
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 2
Роза (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
мечт@тель писал(а):
И из магазинов выскакивала как ошпаренная, только если вдруг продавец скажет- вам помочь?

Я и сама (66 кг) выскакиваю из магазинов, если вдруг продавец скажет "вам помочь". Ох уж эта гипервнимательность к потенциальному покупателю на грани назойливости. Не дают спокойно подумать и выбрать интраверту. Да что там подумать - подойти спокойно к товару не дают! Только ты на границе торговой точки - к тебе уже летят на всех парах. Я быстренько ретируюсь при этом обычно. Спасибо хоть не бегут за тобой вслед, за одежду тебя не хватают )).
Мне нужна тишина, чтобы самой сделать правильный выбор покупки.
Алёна, прости, я о своем наболевшем ))

P.S. И да, да здравствуют интернет-магазины и совместные покупки. Либо розничные магазинчики на периферии с "неклиентоориентированными" адекватными продавцами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8497
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Роза (7) Красное яблоко (1) Букет из шаров (1) Букет полевых цветов (1)
Корзина цветов с мишкой! (1) Лимончик (1) Бабочка (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Похудалица писал(а):
Ох уж эта гипервнимательность к потенциальному покупателю на грани назойливости. Не дают спокойно подумать и выбрать интраверту

Можно же вежливо отказаться. Обычно отходят.
А у меня есть любимый магазинчик. Именно хозяйка меня привлекает. Во-первых, вежливая, но не назойливая. Во-вторых, её мнению можно доверять. Если вещь сидит хорошо, значит она так и скажет. А если - плохо, то предложит посмотреть что-то другое. В самой кг 50, то есть маленькая, худенькая. А вещи продаёт больших размеров. И ко всем посетителям относится дружелюбно. Всегда спросит, что именно ищешь и предложит максимум возможных вариантов. Только жаль, что этот магазинчик находится в другом городе.

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 12:49 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2016
Сообщения: 482
Изображений: 8
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 2
Роза (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Svet Lanochka писал(а):
Обычно отходят.
Обычно... :-)

Я чего так эмоционально пишу-то... Просто как раз вчера прошлась по торговому центру, присматриваясь к телефонам.
Что напрягло: на каждой торговой точке одно и то же. Каждый раз "вежливо отказывайся". Мне и так лениво по магазинам ходить, а тут еще отвечать нужно... На одной точке продавец одним отказом не угомонился. Ответила "я просто посмотреть", а он мне "а Вы просто смотрите телефон или смартфон?"... Он думает, что хитрее меня, да? Я не хочу с ним разговаривать вообще. :ps_ih:
Если мне что-то будет нужно, я обязательно спрошу.
И да, я отметила пару точек, где ко мне не лезли и за окончательной покупкой решила, что пойду туда :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Сходу: "Что Вас заинтересовало?"
Да ничего! Я еще даже близко подойти не успела :ps_ih:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Время от времени по просьбе хорошего знакомого я провожу на его точках проверки "тайный покупатель". Часто так ему и говорю, что мол "классная девушка, отличный продавец". Меня заметила, сказала "Если что-то заинтересует - обращайтесь, пожалуйста, все подскажу" и сидит в сторонке. Не лезет :-): . Обратилась я к ней с вопросом - вот тут уже "партия". Тут, пожалуйста, заливайся соловьем, расписывай товар. Но не ранее.
Во всем нужна золотая середина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 13:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8497
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Роза (7) Красное яблоко (1) Букет из шаров (1) Букет полевых цветов (1)
Корзина цветов с мишкой! (1) Лимончик (1) Бабочка (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Похудалица
Похудалица писал(а):
Во всем нужна золотая середина.

Безусловно)))))

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 13:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже не люблю назойливых продавцо, обычно говорю: "Если меня что-то заинтересует, я к Вам обращусь!" Говорю чётко и с улыбкой, смотрю в упор. Понимают и отходят)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20799 ]  На страницу Пред.  1 ... 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286 ... 2080  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexey972, АлександраFit, АнюткаN, Bing [Bot], book, elizaande, Елена Юрасова, galex, Google [Bot], Iceflue, KETI_G, Kisa22, Night313, Outbreak, Rawlover, VERA.MAVLIEVA, Yandex [Bot], Zeddicus, коломыя, Ирина Геннадьевна, Михалы4, Нинон, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB