Текущее время: 02 май 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20813 ]  На страницу Пред.  1 ... 2075, 2076, 2077, 2078, 2079, 2080, 2081, 2082  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 14:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 8548
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,103

Награды: 73
Таблетки от боли (1) Снежинка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Игрушка Кролик (1)
Новогодний шар с зайцем! (1) Цветочное сердце (3) Красное яблоко (3) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Polochka
Алёна, ты даже меня направила на путь истинный. Заинтересовалась массажем лица. Долго смотрела дешёвые роликовые массажёры и остановилась вот на этом. На ютьюбе о нём много хороших отзывов. От морщин, конечно, не избавит, но отёчность лица снимает. Завтра получу


Вложения:
Массажёр 1.jpg
Массажёр 1.jpg [ 13.33 Кб | Просмотров: 462 ]

_________________
Изображение
С27.07.23(132.1)до3.10-Гвозд
С3.10.23(130,5)до11.10Ладошки+гвозд
С11.10.23(133.1)до13.12.23-200грамм
С13.12.23(131.4)до3.01.24-гвозд
С3.01(129.9)до8.01корица,имбирь,куркума
С8.01(130.2)до3.02слимтабс,имбирь,гвозд
С3.02(130.8)до4.02арабик
С4.02(130.7)до7.02зира
С7.02(131.2)до24.02фенхель
С24.02(131.1)до28.02корень алтея
С28.02(130.7)до наст.врем корень лопуха
Светлана на "ты"
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 05:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14187
Изображений: 100
Благодарил (а): 1369 раз.
Поблагодарили: 1594 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,955

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LaraSt
Лариса, открывай и пользуйся, я всегда маски игнорировала, сейчас с удовольствием делаю, у меня кожа лучше по состоянию, чем 10 лет назад :a_g_a: Как вы? После вчера и сегодня?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
soneika
Отлично, Света. Это хороший массажёр. Я уверена, что лучше хоть что-то делать, чем вообще ничего. Во-первых, потихоньку будет результат. Во-вторых, ты себя намного лучше чувствуешь и настроение поднимается после ухода. А это эндорфины :check_it: Они творят чудеса в теле :a_g_a:

Добавлено спустя 38 секунд:
Доброе утро)
Вес сегодня - не знаю.
День цикла - 26.
День похудения - 12.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Фото еды опять нет. Питание снова хаотичное, не пойми какое) Блин, стукнуть меня по башке надо, чтобы питание в норму привела, а не только уход и заботу о себе.
Даже сладкое вчера проскочило в виде 3-4 конфет тоффи.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Так как я много двигаюсь (вчера было 10 деток у меня :kli_ny: ), а они все тяжёлые, почти ничего сами не могут делать, я их вожу, прыгаю с ними, ползаю, переставляю ножки, поддерживаю, поднимаю, переношу...(одна девочка у меня в 7 лет весит около 80 кг), так вот тело очень подтягивается. Я не могу чисто физически в эти дни вывезти ещё и тренировку, но я думаю, что трачу дофига ккал 3 раза в неделю (в рабочие дни). Я работаю в понедельник до обеда, во вторник и четверг целый день с 8.00 до 19.00 и в субботу 2 часа. Сейчас одела домашний костюм, штаны от которого были мне после стирки всегда в облипку, а он на меня прям свободно сел.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 06:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14187
Изображений: 100
Благодарил (а): 1369 раз.
Поблагодарили: 1594 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,955

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привычка номер одиннадцать. То, что я делаю уже долгое время и то, что как начинающий нейропсихолог я рекомендую всем. Абсолютно. МЕДИТАЦИЯ. Не надо сидеть часами в позе лотоса. 3-5 минут отключить мысли и глубоко подышать - уже медитация. Эффективность таких ежедневных практик доказана множеством исследований. Бонусов от таких практик настолько много и для души, и для тела, что я даже не берусь все их описывать. Может когда-то и опишу подробно. Но там включаются такие сложные физиологические процессы, что я могу просто запутать. Вообщем, если хотите сохранить и восстановить здоровье, молодость, уровень энергии, либидо, умение мыслить креативно, уменьшить стресс, убрать последствия стресса...медитируйте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 06:35 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 637
Изображений: 502
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 614

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
LaraSt
Как вы? После вчера и сегодня?

Доброе утречко... если его можно назвать добрым. Ужас конечно. Оно прямо над нами со свистом пролетало. Мы с мужем ещё занимались своими утренними делами, а дочка тряслась , висела со мной на телефоне и в окне на горизонте наблюдала за заревом и ждала , когда звук до нас дойдёт после вспышки.
Что-то много стало прилетать.
У нас сейчас очень хорошая тренер увольняется , не может справится со стрессом, будет в Польшу уезжать.
Вчера тоже колотились всем офисом.
Если так дальше пойдёт, то дочка может уехать. Мы с мужем без вариантов - будем до конца , либо нашего, либо вот этого всего ужаса. Так что держимся!

Polochka писал(а):
Даже сладкое вчера проскочило в виде 3-4 конфет тоффи.

Если это примерно 10% от твоей дневной калорийности, то и не надо с эти бороться. Тем более у тебя нереально высокая физическая нагрузка на работе. У нас все тренера, которые тягают детей на акробатике для подстраховки, очень стройные, хотя в еде себя особо не ограничивают. И во время работы постоянно сладкое едят, всё таки это быстрое восполнение затраченной энергии и во время работы проще перекусить чай/кофе со сладостями и остаться активным, чем набить желудок объёмной долго перевариваемой едой.

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 07:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14187
Изображений: 100
Благодарил (а): 1369 раз.
Поблагодарили: 1594 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,955

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LaraSt
Я поняла. Держитесь и всё будет хорошо. Мы тоже сегодня слушали всё это :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:
По нагрузке, да, очень высокая она у меня. Но я особо не худею по весам, по объёмам да. Надо всё равно с питанием надо что-то делать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 06:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14187
Изображений: 100
Благодарил (а): 1369 раз.
Поблагодарили: 1594 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,955

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро)
Вес сегодня - 68,1.
День цикла - 2.
День похудения - 13.
Топчусь. С сегодняшнего дня беру себя в руки. Надоело.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Привычка номер двенадцать. Растяжка и массаж стоп. Я делаю каждый день. Эластичность мышц, а также правильное положение стопы напрямую влияет, насколько морщинистыми мы становимся :a_g_a: Поэтому всегда работаю с растяжкой, а на работе почти всегда босиком работаю со стопами, у меня там много возможностей для этого. Всякие ролики, массажные коврики...но и дома всё это можно находить: скалка, орехи, бусины...всё выкатывать стопами. 5 минут в день достаточно. Мало того, на стопе много активационных точек, в том числе и молодости :check_it: Я планирую уже с сегодняшнего дня ходить босиком по участку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 09:55 
В сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 2251
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 102

Награды: 3
Букет тюльпанов (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Красный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Я планирую уже с сегодняшнего дня ходить босиком по участку.

Алена, земля еще слишком холодная. По дорожкам мощеным прогревшимся реально ходить уже сейчас. Я много хожу босиком. Дома постоянно босая, и зимой, когда включено отопление, и летом. Сейчас в межсезонье, не хожу. Потому что суставы напоминают о себе. Пол холодный, отопление я выключила еще 2.04.

_________________
Изображение
Изображение
То, что мы имеем сегодня, это результат наших вчерашних действий. Е.Кален
Дорога под названием "Потом" ведет в страну под названием "Никогда"
Мотивация - это то, что помогает начать. Привычка - то, что помогает продолжать
Старости не существует пока вы сами этого не захотите (с)
Я Нина, ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 22:26 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 09.04.2024
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Приветик) Читаю тебя и оторваться не могу)
Один из самых приятных и полезных дневничков)
Умница, что не зациклена на весе, а считаешь, что молодость, ухоженность и здоровье намного важнее!
На фото - невероятная красотка! Желаю тебе удачи во всех начинаниях. Ты как солнышко, которое светит и озаряет окружающих) Даже через свой дневничок)
:smu:sche_nie: Ты меня смотивировала на многое, в том числе и на контрастный душ. Спасибо тебе за эти знания и воодушевленность) :cve_ty:
Ты просто чудо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 04:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14187
Изображений: 100
Благодарил (а): 1369 раз.
Поблагодарили: 1594 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,955

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Emi Ferejra
Доброе утро, милая Нина) Я уже хожу босиком по веранде, там просто цементный пол и вот думала, выходить в сад уже буду, но сейчас похолодало сильно, поэтому планировала через несколько дней, когда тепло вернётся. Спасибо, что поделилась опытом и предупредила.

Добавлено спустя 46 секунд:
CoBecTu HeT
Ой, даже и не знаю что сказать, столько приятных слов, благодарю душевно :a_g_a: :hea_rt:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Доброе утро)
Вес сегодня - 68,1.
День цикла - 3.
День похудения - 14.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
110194110193110192110191
Еда вчера:
- салат, 2 яйца, гречаный хлеб из монастыря, печёночный паштет;
- булка с котлетой, кофе с молоком;
- цезарь;
- креветки и ром с колой.

Добавлено спустя 52 секунды:
Дааа, меню у меня, конечно же "похудательное" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
У меня вчера случился отходняк :a_g_a: Дело в том, что на протяжении примерно десяти дней, примерно с дня моей покраски, один очень близкий мне человек (не интимно, душевно), очень сильно заболел. Высокая температура (под 40-40,5), головная боль...я очень переживала за этого человека, слишком сильно его уважаю и такие люди не должны так уходить...в итоге, кофе литрами, недосып, даже сигареты проскакивали...вчера себя сфоткала +10 лет. Кожа хорошая, но тусклый взгляд, морщины глубокие как-то выделились, мешки под глазами, опущенные уголки губ. На фото как-будто не я. Я прям впала в какое-то отчаяние. НО! Потом решила, что это, действительно, как новый старт. Ну когда же я начну уже худеть и серьёзна заниматься телом, если не сейчас? Не буду расписывать планы, просто буду максимально каждый день описывать что я делаю для тела и лица и через 5 месяцев сравним До и После. Сделала только фото лица.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 05:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14187
Изображений: 100
Благодарил (а): 1369 раз.
Поблагодарили: 1594 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,955

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
С питанием тоже надо решать вопрос остро. Поддерживать вес я умею, как никто :-) Уже 13 лет стою, по сути на месте, без больших колебаний. Но чем дальше в возраст, тем больше вес стремится поползти вверх. А я хочу -10 кг прям вот сильно. Я брала консультацию у астролога, он так интересно мне рассказал: "Выбери сферу в своей жизни, где застой. И перестань там делать, как "хочу я", а присоединись к группе и делай как другие". Это ослабит хватку Льва+Солнце (у меня там все планеты :facepalm: ) и дела поправятся во всех остальных сферах. Пойдёт движение вперёд. Вот я выбрала тему похудения. У меня, по сути, застой только тут :du_ma_et: :nez-nayu:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Напоминаю самой себе и ещё кому интересно "молодильный набор продуктов":
курица или любая другая птица, растительный белок, рыба или морепродукты, яйцо, творог или др. кисломолочка, субпродукт, 3 фрукта, 3 порции овощей, выдержанный сыр, кусочек сала, 1 десерт, морская капуста, костный бульон, чиа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20813 ]  На страницу Пред.  1 ... 2075, 2076, 2077, 2078, 2079, 2080, 2081, 2082  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexeev, Bing [Bot], Светок79, Emi Ferejra, galex477, Google [Bot], lorina250481, Markiza444, Natali2003, tanya160462, tesso, Turin, vop66, www58w, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zoc, владимир 1975


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB