Текущее время: 29 мар 2024, 05:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20710 ]  На страницу Пред.  1 ... 974, 975, 976, 977, 978, 979, 980 ... 2071  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Люблю себя) Не худею)))
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 19:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Январетта
Январетта писал(а):
Ну правильно, это как-раз про выход из НКД :a_g_a:

Ну не все же на Минус Фунт приходили с НКД :du_ma_et:
Просто удивительно читать: "Что-то я сегодня мало съела, не хочется, а надо, пойду что-то ещё съем..." Зачеееем????

Такое если и было то очень редко..
И то чел чаще писал до того как голод на ужин пришел..
Потому как если б не "пойду еще что то сьем" то через часа два б все равно накрыло б и пошел бы в "ночной дожор"
---
Чаще было.. эххх, я свою норму уже сьела, а еще ужин впереди, а осталось только 50 ккал..
----
Да бывало.. у меня вчера было, время 20 а я не ужинала и такая радостная, "мало сьела и не хочется".
А в 10 вечера накрыло.. что не только жрать хочется, а очень хочется...
Так не лучше б было "добить на ужин" чтоб в 22 часа от голода не мучиться..
Никто ж не знает как оно там было б если б..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Люблю себя) Не худею)))
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 06:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14117
Изображений: 68
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 1579 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,885

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Luchs писал(а):
Так не лучше б было "добить на ужин" чтоб в 22 часа от голода не мучиться..

Оль, ну вот этого тоже не понять :du_ma_et: Ну в 20.00 не хочется, а в 20.40 почувствовала маленький голод - иди, поешь. И не будет тебе ночной еды :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Люблю себя) Не худею)))
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 06:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14117
Изображений: 68
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 1579 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,885

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет-привет)))
Девочки, много всего вы написали, не буду каждому что-то писать, просто скажу - спасибо, что заходите и комментируете :a_g_a:
Вчера снова считала, получилось что-о в районе 1500-1600, картинку вставлю. Отвес 400 гр (66,8). Девочки!!! Оказывается можно худеть на мороженном, шаурме и бутерах с грудинкой :-) Ну это такой намёк на мой рацион сейчас :whistle1: :a_g_a:
Продолжу подсчёт. Повторюсь - не для контроля!!! А для объяснения своему мозгу, своей голове в первую очередь - я обычный, нормальный человек, я не ем каждый день по 3000-4000 ккал, как мне кажется. Я ем досыта, то, что хочу и мой каллораж остаётся в тех пределах, что позволяет мне потихоньку сбрасывать вес. И мне не нужно избавляться от каких либо категорий продуктов, сидеть на НКД, страдать от голода, я вполне могу полагаться на потребности моего организма и он сам меня выведет к своему здоровому, адекватному весу. Это моя мантра :-)
Кстати, вздутия, дикого голода, слабости и тяжести нет совсем :nez-nayu: Хотя углями закидываюсь "будь здоров") Не пойму - почему так. Точно - психосоматика. Начиталась в кето-группах: от углей тяжесть, слабость...и вот у себя находила все эти признаки. РЕАЛЬНЫЕ! А сейчас всё спокойно :ne_vi_del:

Хорошего всем дня! 82982

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Люблю себя) Не худею)))
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 09:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66353
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,436

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Не пойму - почему так. Точно - психосоматика. Начиталась в кето-группах: от углей тяжесть, слабость...и вот у себя находила все эти признаки. РЕАЛЬНЫЕ! А сейчас всё спокойно

:facepalm: я молчу, да :-) :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Люблю себя) Не худею)))
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 16:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: :-|-: :-|-: Эх ну вот постоянно пропущу что-то интересное с выходными без компа, но его мне и на буднях хватает))
Polochka писал(а):
А я тут калории начала считать ::yaz-yk: Использую подсчёт в качестве костыля по Голощаповой. Там подсчёт использовался для того, чтобы наглядно увидеть, что бывают разные дни и человек может есть разное количество калорий и это НОРМАЛЬНО.
:cool_cool: я тоже так делаю, не добиваю если мало и не умираю, если много, как есть, а смотрю на средненедельній калораж по факту и всё, иногда щитаю постфактум несколько дней, а то и неделю, когда нету времени, пишу всё в блокнотик, а потом, как есть время переношу в калоризатор, и тогда уже вижу, что "на глазок" мне питаться ещё ой как рано :-) :-) :-)
Ирали писал(а):
Ради интереса, можно будет сходить, сделать анализ тела. После глобальных похуделок. :a_g_a:

я делала биоимпенданс года 2 мышцы восстанавливала после похудения, хоть и спорт был, но не очень много силовых, обычные тренировки с собственным весом, вес ушёл 30кг, но мышц очень много ушло, жаль не сохранились биоимпендансы, сейчас тоже худею и жировая прослойка уходит тоже вместе с мышцами, НО жира уходит в % больше, чем мышц, что радует. Мышцы, Таня (tiagnitania73) права ОЧЕНЬ медленно востанавливаются, а Танюш (nun) мышцы в тонусе это они наливаются больше водой, чем реально мышечная ткань растёт - ну так наша тренер говорит, научно я ещё к этим лекциям не дошла, чтоб объяснить(( Но худеть без физактивности и силовых- это фигня полная по всем фронтам и по коже и по здоровью, ведь сокращения именно мышечной ткани гоняют нашу кровь и лимфу по телу, хуже кроветок - больше застои переработки и недонесения полезных веществ. А кстати грудь это возможно единственный орган, откуда продукты распада отганяются ТОЛЬКО мышцами, поэтому у многих и всякие новообразования там, мышцы не работают(

nun писал(а):
Короче спросила у мужа, он у меня очень хорошо понимает в физиологии и вообще в биологии, он сказал, что организм съедает мышцы только в том случае, когда уже нет жира, нет жира пойдут в ход мышцы.

не согласна)) ::yaz-yk: жиры это наш резерв и их сложнее "достать", а мышцы проще расщепить на аминокислоты, поэтому сжигаются скорее мышцы, тем более их сложнее прокормить, им нужен белок, большинство людей часто недобирает белка - стройматериала для мышц, поэтому, те, что у нас работают меньше всего те и идут в расход, а жиры в самую последнюю очередь :nez-nayu:

Polochka писал(а):
Оказывается можно худеть на мороженном, шаурме и бутерах с грудинкой :-) Ну это такой намёк на мой рацион сейчас :whistle1: :a_g_a:
:sluna: и я на таком худеть умудряюсь, правда ещё тортики добавляю ::yaz-yk:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Люблю себя) Не худею)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 07:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14117
Изображений: 68
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 1579 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,885

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет)))
Несколько дней не вылезала - наступила у меня "горячая" пора в работе :cool_cool: Обожаю движ :cool_cool: Вчера уже спала духота, сегодня вообще хорошо, прохладно +26-28, по сравнению с прошедшими 10-ю днями, когда было +45 :sh_ok: , это просто рай :ya_hoo_oo:
Не взвешиваюсь, достало. Ем, не худею. Мелькают мыслишки иногда об ограничениях, не ведусь :nel-zya: Не хочу в очередной раз прыгать на грабли :-)
Писать по теме похудения мне сейчас нечего... :nez-nayu: Ничего не изучаю, не читаю и не смотрю сейчас об этом. Просто ем, иногда переедаю (по ощущениям), пью очень много воды. В зеркале себя не пугаюсь, даже наоборот :-) Вообщем, для себя сделала вывод: когда жизнь кипит и ты находишь дело по душе, чем-то увлекаешься, загораешься какой-нибудь идеей, похудение отходит на второй план. Мне сейчас эта тема перестала быть актуальной. Появлюсь не знаю когда)
Девочки, любите себя!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Люблю себя) Не худею)))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 09:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Алена. Вот когда чем-то увлечена, бывает и забываешь пообедать, по себе знаю. Работа или хобби не важно!

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Люблю себя) Не худею)))
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 06:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14117
Изображений: 68
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 1579 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,885

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun
:-|-:
nun писал(а):
Вот когда чем-то увлечена, бывает и забываешь пообедать, по себе знаю. Работа или хобби не важно!

:a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Люблю себя) Не худею)))
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 06:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14117
Изображений: 68
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 1579 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,885

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!
Вот писала о том, что не знаю, когда появлюсь и появилась сегодня)
Вчера закрыла большую сделку и как камень с души упал :-ok-: Вела объект почти 3 года, все участники сделки живут очень далеко, да и сам объект не в городе, на побережье...вообщем, пока всё собрала до кучи :kli_ny: Но вчера всё закончилось благополучно))) Все довольны :co_ol: Обнимались-целовались на прощанье, все взрослые, солидные дядьки, а чуть ли не плакали)))
День был очень напряжённый, о еде было некогда думать :nez-nayu: Вот как всё-таки классно, когда ты не прикидываешь, ни выискиваешь, не подсчитываешь...Когда ты захотел есть - пошёл в кафе или дома чего-то вкусного достал и поел. Просто поел. И пошёл дальше по делам) Вчера еда была такой: горячий бутер из лаваша и бри, кофе с молоком; кусман Наполеона с капучино; набор роллов с бокалом пива :nez-nayu: Отекла :a_g_a: , взвесилась - 66,7 (-100 гр) от прошлого взвешивания :a_g_a:
Я хочу для себя вот такого состояния энергии, кайфа каждый день, когда ты общаешься с интересными людьми, чем-то увлечён, делаешь что-то полезное, когда ты, несмотря на ужасно тяжёлый день, приезжаешь домой и вместо еды идёшь с сыном гулять на 2 часа и эта прогулка дарит тебе больше радости, чем еда...когда ты понимаешь, что еда есть и будет всегда и за ней не нужно следить и отслеживать, нужно просто жить жизнь и есть вкусно, а не гонять днями мысли о можно/нельзя, много/мало, правильно/не правильно...тьфу на это вот всё!
Я думала так: похудею, появится куча энергии, стану стройной=красивой, буду более успешной...фигня! Вот полная-полная фигня! Ожидать того, что фигура как-то влияет на твоё развитие, отношение к тебе людей, самооценку :ne_ne_ne: ...Всё в голове :a_g_a: В той самой, которая напичкана доверху шаблонами: худой=счастливый. Вообще никакой связи :nez-nayu: Даже у нас на форуме есть откровенно худые люди, которые чем-то там (особенно своей фигурой :sh_ok: ) не довольны :a_g_a: Мы все приходим сюда не за общением, а в первую очередь за тем, чтобы похудеть и стать красивой, счастливой, влезть вот в то платье и т.д. А что в итоге? Гоняем свой жир (вес) годами туда-сюда, застряв в одной точке и смотрим с надеждой в будущее, что вот когда-то....как похудею....и как буду сразу вся такая красивая и счастливая....А ни фига)
Девочки, милые, мы можем спорить до хрипоты о своём отношении к полным людям/своей полноте и т.д. У каждого своё мнение. Но моё вот такое: жизнь не начнётся после похудения на сколько то там кг и не станет счастливее от сброшенных см с талии и попы. Жизнь идёт уже сейчас! И нужно прожить каждый свой день не для того, чтобы завтра увидеть отвесик на весах, а для того, чтобы завтра мне было пофиг на цифру на этих самых весах. Я ведь не кусок мяса, чтобы оценивать мою "важность и ценность" по моему весу :nez-nayu: :a_g_a:
Хорошего дня и любите себя!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Люблю себя) Не худею)))
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 07:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41434
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,669

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ого..3!! Года сделку :ps_ih: ну ты герой!! Раз цепочку не раз орвала :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20710 ]  На страницу Пред.  1 ... 974, 975, 976, 977, 978, 979, 980 ... 2071  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алла291185, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], gentlY, Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, lykovfedor, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Дмитрий66, Лариса Викторовна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB