Текущее время: 26 апр 2024, 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20799 ]  На страницу Пред.  1 ... 626, 627, 628, 629, 630, 631, 632 ... 2080  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 20:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
светдим писал(а):
Урс..сорри..я думала ты в морэ

Я иногда выныриваю :-) :ctulhu2:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 06:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sea Salt

Привет, привет!!! Рада единомышленникам!
Я тоже планирую чередовать низкоуглеводные системы питания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 07:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!
Сегодня 10-й кето-день)
Сегодня снова привес +100 гр, вес 65,3. Честно? Думала после вчерашних шашлыков с вином и всякими закусками привесит не менее кг, пронесло! Но если с весом всё в порядке, то с самочувствием полный швах :ny_tik: Запишу сюда, чтобы на запомнить, как мне бывает плохо после лишних углей на кето.
Вчера день был жаркий, но не смотря на это, я была полна сил и энергии! Позавтракала в 8.10 обалденным салатом (руккола, сёмга, авокадо, филадельфия, яблочный уксус, оливковое масло) и потопали мы с мамой шоппинг устраивать)))) Побродили пару часов, я забежала на работу на пару часов и пришла домой. Обед был скромный: огурец, копченый бекон, сало и много солёной сёмги (на фото не будет, но съела я кусочков 5-6 больших). И выпила бронекофе (свежесваренный кофе со сливочным маслом и сливками). Это было около 14.00 примерно. В 16.00 поехали в гости. Купались в бассейне, болтали, жарили шашлык и попивали сухое белое вино. За весь вечер я выпила пару больших бокалов, коло 500 мл всего я думаю :smu:sche_nie: Сели за стол в 18.00 примерно, я была не голодна, но шашлыка хотелось. Съела 2 маленьких кусочка, съела 1 шампиньон маринованный, кусочков 5 сыра Бри, дольки 3 свежего огурца. И тут меня дёрнуло съесть кусочек лаваша с начинкой из адыгейского сыра, помидоров и зелени, уж очень аппетитно выглядела эта закусочка, только что с костра. Съела. Вкусно было? Честно скажу - не поняла!!! Раньше я просто обожала всякие рулеты из лаваша, с разными начинками, особенно на гриле. Для меня такая еда была очень вкусной и всегда желанной. Вчера вот съела этот кусок и ощутила во рту нечто хрустящее и безвкусное :sh_ok: :nez-nayu: :du_ma_et: Скажу так: если бы я ела такую еду первый раз, я бы повторять не хотела. Для меня это было невкусно, хотя не то, чтобы невкусно, безразлично как-то. Приехали домой и в 21.00 чисто под киношку сгрызла горсть арахиса.
Спала отвратительно, постоянно вставала пить воду, сегодня отёки, меня штормит и шатает, как после конкретной пьянки :kli_ny: Хотя вино было дорогое, очень лёгкое, почти безуглеводное и я даже почти не захмелела. Но вечером чувствовала себя очень уставшей и тяжёлой, пила и пила воду. Сижу, печатаю и лечусь крепким кофе со сливками.
Вот такой отчёт получился. Не знаю, из-за чего сегодня мне не очень хорошо. Вино всегда переносила очень хорошо. Много читала, что на кето люди просто и легко отказываются от алкоголя вообще, потому что реакция организма совсем другая, чем при высокоуглеводном питании. Но всё-же я грешу на лаваш. Не надо мне его, от слова "совсем")
Хорошего всем дня!

7494974950

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
светдим

:-|-:
И мне мои тарелки нравятся)))) Кстати, я уже подумываю о том, какой стол буду готовить сотрудникам на свой ДР и поняла, что у меня скорее всего в этом году будет фуршетный ДР с разными видами канапе. Представь сколько вариантов можно придумать из разных видов сыров, колбас, огурцов, оливок/маслин, красной рыбки и морепродуктов, яиц, орехов...
А по поводу сыра: мой муж тоже распробовал сыр с маслом, особенно моцареллу, говорит: никогда бы не подумал, что я буду с удовольствием это кушать)))) У нас сыра около 0,5 в неделю уходит примерно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 07:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
вот также хреново..Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ПОСЛЕ 9 ИЮНЯ!!нО Я ТАМ ТОРТ ПОЕЛА И 5 КОНФЕТ :-) завтра у сына днюх...себе бедра..им суши :-) про торт-решу на месте..алко н будет :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 07:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светдим

:co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 07:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И ещё вот что забыла написать. Причина вчерашнего шоппинга - покупка обуви. У меня много летней обуви, пар 5-6 наберётся всяких боссоножек, сабо...на танкетке, плоском ходу, каблучках. И обувь вся очень удобная...была до этого лета. Почему? Да потому что такое ощущение, что у меня похудели пальцы на ногах :-) или сошли отёки и ноги начали "гулять" в обуви. А это жутко неудобно и после целого дня на ногах ещё и больно. Вот так вот. Придётся обувку раздать (она в отличном состоянии и я всегда покупаю дорогую обувь, жалко выкидывать), а себе купить новую.
И вот о чём я подумала, что когда весы не показывают уменьшение веса, это ещё не значит, что мы не стройнеем, потому что иногда похудение идёт вот в таких вот неожиданных местах)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 08:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
Привет! :pri_vet:-:
Я читала отзывы других людей на Кето, что они пьянеют быстрее. Но вот со мной это не работает почему-то. Я не пьянею никогда. ( Ирония судьбы) :-)

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 08:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
И вот о чём я подумала, что когда весы не показывают уменьшение веса, это ещё не значит, что мы не стройнеем, потому что иногда похудение идёт вот в таких вот неожиданных местах)



я всегда в ТАКИХ случаях говорю--ХУДЕЮ ПОДМЫШКАМИ :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 09:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sea Salt

Казалось бы закусываешь жирной пищей и не должен пьянеть. Я тоже не опьянела, разве что чуть-чуть. А вот состояние утреннее - жёсткое похмелье)

Добавлено спустя 19 секунд:
светдим писал(а):
ХУДЕЮ ПОДМЫШКАМИ

:-) :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Стройнею...на кето
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 06:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!
Сегодня 11-й кето-денек)))
Вот честно не помню, чтобы на какой-то системе питания, подразумевающей ограничения, я смогла бы продержаться 10 дней без срывов (лаваш позавчерашний срывом не был,это было скорее любопытство) и без навязчивых мыслей о еде, а также мечт о том, что и когда я приготовлю и как я буду это есть. Только ИП давало мне такую свободу, но опять же, на ИП самочувствие и уровень энергии были куда хуже и ниже. И на ИП я всё же почему то часто думала о тех вкусняшках, которые мечтаю съесть :du_ma_et: Сейчас мысли о еде из моей головы улетучились на 90%. Я начинаю думать о ней тогда, когда начинаю чувствовать голод. Это ведь логично? Это ведь естественно, верно?
Вчера поела утром и вечером, 2 раза. Перерыв между приёмами пищи составил примерно 12 часов. В перерыве выпила 2 чашки каппучино и пила воду.
Вес - 65,1 (-200 гр)
Еда вчера:
8.00 - омлет из 2-ух яиц на сливочном масле, сёмга, пате из печени, бекон, огурец;
20.00 - крыло индейки в маринаде из сметаны и горчицы, запечённое в рукаве, салат из: салатных листьев, помидоров, огурцов, авокадо, сёмги, оливкового масла и уксуса яблочного.
Воды за день литра 2.
7497174972
Хорошего дня!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20799 ]  На страницу Пред.  1 ... 626, 627, 628, 629, 630, 631, 632 ... 2080  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, aquaqurylys, Аналитичка, Аэра, Belua, Bing [Bot], Emi Ferejra, Google [Bot], hiusmolnia, Izoalex, KatiaB, Kisa22, Konsta, Lapone, [email protected], Olga 70KG, Olga_Klim, Oxanka 1, semagelena, tesso, Tinka74, Treffy, Yandex [Bot], коломыя, Мария Марикова, НатАлекс74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB