Текущее время: 23 апр 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20790 ]  На страницу Пред.  1 ... 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464 ... 2079  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 14:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 5682
Изображений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,215

Награды: 69
Новогодний шар с веткой ели (1) Бриллиант (1) Пасхальное яичко золотое (2) Пасхальный кулич (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Тюльпан (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Luchs, да нет, конечно, согласна с Polochkой, в чьём дневнике мы так зацепились....
Самый верный способ, это перестать по этому поводу страдать, в особенности от чужих мнений и успехов/неуспехов. Форум помогать должен, а не настроение портить.

_________________
Изображение
Изображение


Цели:
От 114 кг до 105 кг с 11.01.16 до 07.03.16
От 105 кг до 95 кг с 07.03.16 до 23.07.16
От 95 кг до 84 кг с 23.07.16 до 25.11.17
От 84 кг до 79 кг с 25.11.17 до 27.01.18
От 79 кг до 75 кг с 27.01.18 до 22.03.18
От 75 кг до 69 кг с 22.03.18 до 14.08.18

От 69 кг до 65 кг с 14.08.18 - в процессе
to be continued...

Мои конкурсы:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 14:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Сладкира
А я люблю пробовать новое..замечала за собой..

И да - на слабо - галочку поставить... Смогу :a_g_a: , смогла, знаю что смогла.. если когда то будет надо ещё раз-два когда прижмёт тоже смогу...
Но больше же ж не прижимает.. да и тогда не особо жало- исключительно слабО сработало :mi_ga_et:
А теперь на слабо не прокатывает, а причины почему я должна это делать нет... И смысла к примеру насовсем отказываться от сахара нет.

Смогу пройти 20 км??, Прошла- смогла, галочку поставила и теперь не надо..
Спринтеры есть и стайеры...
Я спринтер. Мне процесс не нравится, мне нравится результат.. и результат по возможности быстро...
А когда его нет интерес к процессу пропадает, особенно если он не стал рутиной..

Нужна визуализация цели и возможно быстрое ее достижение..
Когда мозгами поняла что быстро худеть - вредно для жизни и здоровья интерес пропал.. хотела сделать рутиной- в место рутины пошел нервоз...

А потом, я что одна такая? Я просто на форуме подзадержалась.. картину порчу..
Обычно такие как я сливаются и живут дальше в свое удовольствие и не заморачиваться..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 14:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 5682
Изображений: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,215

Награды: 69
Новогодний шар с веткой ели (1) Бриллиант (1) Пасхальное яичко золотое (2) Пасхальный кулич (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Тюльпан (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Сладкира, не знаю, об этом сложно судить. Я далека от мысли что в этой жизни абсолютно все в наших руках. И для меня есть вещи поважнее, ценнее похудения, например (особенно если этот лишний вес уже не опасен для здоровья).
И целью назвать не могу, поскольку для меня это уже и не цель сейчас. А честнее сказать, у меня в жизни нет целей, кроме как сама жизнь, максимально соотносящаяся с моим внутренним миром, приносящая мне и моим близким радость. Ну, может, ещё какая-нибудь польза от меня другим есть.
В остальном же, одно при желании можно заменить другим, не получается танцевать - пойти петь. Не всегда надо биться в закрытую дверь лбом, иногда надо отойти немного назад и увидеть, что где-то есть ключик.
Я вот считаю, что до этого моего раза я всю жизнь хотела похудеть, очень хотела, в детстве даже писала желания, загадывала всегда на все праздники, везде, где загадывают желания. Билась/билась/билась и не получалось. И так обидно было, что люди, получается, только осуждают и советуют не есть, а ты не можешь. Это очень тяжело. И именно психологически. Конечно, легко говорить, когда у тебя все уже вышло или особо и не нужно было. А бывает, что ещё и с презрением говорят. Мерзко от этого...

_________________
Изображение
Изображение


Цели:
От 114 кг до 105 кг с 11.01.16 до 07.03.16
От 105 кг до 95 кг с 07.03.16 до 23.07.16
От 95 кг до 84 кг с 23.07.16 до 25.11.17
От 84 кг до 79 кг с 25.11.17 до 27.01.18
От 79 кг до 75 кг с 27.01.18 до 22.03.18
От 75 кг до 69 кг с 22.03.18 до 14.08.18

От 69 кг до 65 кг с 14.08.18 - в процессе
to be continued...

Мои конкурсы:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 15:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14163
Изображений: 79
Благодарил (а): 1359 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,931

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем! Какая интересная дискуссия. Я скажу так: "Живи как хочешь и не мешай жить другим" Для меня худоба - не гарантия счастливой и безоблачной жизни. Всё в этом мире относительно. Когда люди парятся и ненавидят себя и весь мир из-за того, что они полные, мне хочется обернуть их взор в другую сторону. Туда, где существуют настоящие проблемы: война, нищета, дети-инвалиды, стихийные бедствия...Вот это то, из-за чего действительно нужно переживать. А полный человек или худой по большому счёту разницы нет. Был бы человек счастливый и гармоничный. У меня другое видение, наверное, всего этого из-за того, что есть в моей жизни вещи поважнее того, как выглядит моя задница в зеркале)))) Всем желаю гармонии с собой и миром!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 06:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14163
Изображений: 79
Благодарил (а): 1359 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,931

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!!!
Продолжаю фотографировать еду и интуитивничать)
Уточнение. Кому-то может показаться, что я ярый противник похудения и отговариваю людей сбрасывать лишний вес. Это не совсем так. Я ЗА свободный выбор и ЗА то, чтобы каждый решал сам за себя. Если у человека 100+ кг, это не значит, что он больной, разбитый инвалид.
Недавно общалась со знакомой, в которой килограмм 46-49 при росте 160 см. Она всю жизнь такая. Мечта 90% посетителей похудательных форумов))) Так вот человек в возрасте 41 года - унылое г...но))) Извините за мой французский. Общаться с ней - тоска зелёная. Худоба не спасает положение))) И есть подруга институтская 120 кг в ней точно есть при росте 175 см. Мы с ней смотримся как Винни Пух с Пятачком)))) Так вот это человек-огонь! Обаятельная, весёлая, всегда в центре внимания, мужчин привлекает, как огонь мотыльков...Радуется жизни во всех её проявлениях. Оооочень любит еду, готовить, ходит в спортивный зал, занимается танцами...И вообще абсолютно счастлива. Поэтому я и говорю, что худоба - не залог успешной, счастливой и даже здоровой жизни! Если человеку вес мешает, то конечно же, нужно постараться поменять систему питания и постараться сбросить ненужное. Но по моему опыту могу сказать, недовольство собой и своей жизнью ооооочень редко действительно обусловлены наличием лишнего веса. Дело совсем в другом.
Ладно, напишу, что ела:
7.00 - 3 бутерброда со сливочным маслом и икрой трески;
10.00 - капучино;
13.30 - гречка отварная, язык, оливки, брынза из козьего молока;
20.30 - мясо на гриле, кинза+руккола со специями и оливковым маслом;
22.00 - грамм 100 шоколадного мороженного (фото нет).

68100681016810268103

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 08:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 15849
Изображений: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8,714

Награды: 78
Варежки на резинке (1) Елка со снеговиком (1) Новогодний венок (1) Кошечка (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Конфетка (4) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (35)
Ванда Казимировна писал(а):
И если о счастье говорить...Для меня, как для всякого человека, счастье - не только в нормальном весе, но и во многих других вещах. Но и в нормальном весе тоже.

Почему тут считается, что или / или. А не так, что и мнoжество других важных вещеи, и нормальный вес.


Очень правильно сказала. :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 00:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6333
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Дед Мороз (3) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Сантиметровая лента (1) Букет тюльпанов (1) Розовые розы (3) Мимозочка (4)
Блог: Просмотр блога (4)
Аленушка! Приветы! О счастье? Оооо! Сильно! ))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 06:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14163
Изображений: 79
Благодарил (а): 1359 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,931

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light
:-|-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 11:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Но по моему опыту могу сказать, недовольство собой и своей жизнью ооооочень редко действительно обусловлены наличием лишнего веса. Дело совсем в другом.

Алена, привет :-|-:

Правильно говоришь :a_g_a:

Просто когда он есть и есть недовольство собой и есть твердая установка в обществе -толстый-несчастный лузер так легко все что в жизни не так списать не на свои ручки из ж... лень да и просто не случившегося счастливого стечения обстоятельств (оказаться в нужное время и в нужном месте чтоб круто изменить жизнь к лучшему) всё можно списать на жир...
И вместо того чтоб совершенствоваться в профессии, в культуре, в хобби в конце концов итд. Чел все силы бросает на борьбу с этим жиром... Как с врагом своей жизни....
----
И как в математике- доказательство от противного..
Иннна писал(а):
Ванда Казимировна писал(а):
И если о счастье говорить...Для меня, как для всякого человека, счастье - не только в нормальном весе, но и во многих других вещах. Но и в нормальном весе тоже.

Почему тут считается, что или / или. А не так, что и мнoжество других важных вещеи, и нормальный вес.


Очень правильно сказала. :a_g_a:


То есть не имея нормального веса как одной из составляющих человек уже априори не может быть счастлив..???
Ну вы загнули...

Недовольство собой- стремление стать лучше, возможно.
Трудно быть особо счастливым и при этом каждый день недовольным собой. И вес как и внешний вид при этом конечно играет какую то роль, но не основную. Можно так же быть недовольным формой носа или густотой волос)))

А можно быть довольным собой, и не заморачиваться ни формой носа ни густотой волос, ни весом..
Я вот была гораздо счастливее если б лучше видела... и наплевать на вес... Очки на носу меня уродуют больше чем вес. И мешают. С детства. А в школе ещё и дразнили.

Хорошее зрение тоже одна из составляющих счастья. Видеть мир во всех красках. И что-то очкарикам нельзя быть счастливыми? Звучит довольно глупо.

А с толстяками почему то это прокатывает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 08:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14163
Изображений: 79
Благодарил (а): 1359 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,931

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!
2 дня еду не фотографировала, были в поездках и работе. Вчера на море плавали с семейством дельфинов и видели несколько радуг))) Вот это счастье!
Вес - 68,0 (+500 гр).
Всем хорошего дня!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20790 ]  На страницу Пред.  1 ... 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464 ... 2079  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, alenarepyah, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, Google [Bot], Irina Ivasenko, Yandex [Bot], Кельнская, МаринаАТ, НатальяNataly, Эльфина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB