Текущее время: 20 апр 2024, 04:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дачница худеет с вами!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 11:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 736
Изображений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11,601

Награды: 44
Бант с сердечками (1) Букет желтых цветов (1) Чашка кофе (1) Шары разноцветные (1)
Жемчужина (1) Букет тюльпанов (2) Букет алых цветов (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А где отчетики, что мы покушали, сколько физ.активности было и о книжке поговорить? :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дачница худеет с вами!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 15:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 378
Изображений: 43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 384

Награды: 6
Роза (1) Букет цветов из сада (1) Новогодние подарки от Мороза (1) Снежинка (1)
Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отчетик - я опять молодец :-) . В калорийность вписалась, хотя ужин и поменялся неожиданно - дочка готовила в этот раз.
Семья постепенно привыкает к моему "эгоизму". Я готовлю только то, что мне подходит, а им далеко не все мои блюда нравятся. От омлета с брокколи на минералке отказались. А мне нравится! Сегодня опять сделала. Только из одного яйца - два много получается для меня.
Хорошо, что сходила в сельпо вчера и купила капусту для запеканки. Сегодня с утра минус 36...
Кстати, если я еду в магазин в город, то всегда беру пекинскую капусту - она легче, чем белокочанная, для моей поджелудки. Неделю едим с ней салаты :-)
Оля, а как ты её готовила в Тайланде?

По книжке. Рассказ об одном эксперименте подтвердил мою давнишнюю мысль о том, почему мы не всегда можем похудеть.
Один из вариантов неудачи, но, на мой взгляд важный.
Если программа похудения строится на "Ты жирная, хватит жрать, садись на диету, если не дура" :dra_chun:
То есть - негатив и команда, никакого уважения и любви к себе.
Такой вариант - заранее провал.
А если начинаем с любви к себе ( не жалости!), к заботе, разбираемся в причинах, принимаем решение САМИ для себя. Вот тогда должно сработать!
Мы были свободны, когда принимали решение! Никто( и ничто) нас не заставлял.
Мне на днях во ВКонтакте одна дамочка написала:
"Девчонки!!!!!! Пейте соду пищевую.и нет проблем....худеете на глазах.....без без полезных и безрезультатных ,утомительных якобы диет.это же с ума сойти можно с детьми на диете якобы но все время думать о еде.думать и думать.сода только сода пищевая.сама так похудела.с56до48-50 "
Жуть какая над собой так измываться :kli_ny:

_________________
Я Татьяна.
Жизнь полна возможностей!!!
https://www.instagram.com/iridasad_pelargon/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дачница худеет с вами!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 04:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Татьяна, доброе утро! прочитала весь ваш дневничок, очень вы интересная леди :co_ol: . Прям мотивируете на подвиги!
Меня всегда что-то останавливало, как говориться было бы не желание, а причина найдется.
И вот тоже не так уж и давно решила, что пока сам себе не полюбишься не начнешь по-доброму быть эгоистом, ни кто не полюбит и не найдутся возможности для реализации СВОИХ желаний.
Буду и дальше заглядывать к вам в гости :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дачница худеет с вами!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 06:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 378
Изображений: 43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 384

Награды: 6
Роза (1) Букет цветов из сада (1) Новогодние подарки от Мороза (1) Снежинка (1)
Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ОличR писал(а):
Буду и дальше заглядывать к вам в гости :smu:sche_nie:

Всегда рада гостям! :dan_ser:

_________________
Я Татьяна.
Жизнь полна возможностей!!!
https://www.instagram.com/iridasad_pelargon/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дачница худеет с вами!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 09:11 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 736
Изображений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11,601

Награды: 44
Бант с сердечками (1) Букет желтых цветов (1) Чашка кофе (1) Шары разноцветные (1)
Жемчужина (1) Букет тюльпанов (2) Букет алых цветов (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дачница ТК писал(а):
Отчетик - я опять молодец :-) . В калорийность вписалась, хотя ужин и поменялся неожиданно - дочка готовила в этот раз.
Семья постепенно привыкает к моему "эгоизму". Я готовлю только то, что мне подходит, а им далеко не все мои блюда нравятся. От омлета с брокколи на минералке отказались. А мне нравится! Сегодня опять сделала. Только из одного яйца - два много получается для меня.
Хорошо, что сходила в сельпо вчера и купила капусту для запеканки. Сегодня с утра минус 36...
Кстати, если я еду в магазин в город, то всегда беру пекинскую капусту - она легче, чем белокочанная, для моей поджелудки. Неделю едим с ней салаты :-)
Оля, а как ты её готовила в Тайланде?

По книжке. Рассказ об одном эксперименте подтвердил мою давнишнюю мысль о том, почему мы не всегда можем похудеть.
Один из вариантов неудачи, но, на мой взгляд важный.
Если программа похудения строится на "Ты жирная, хватит жрать, садись на диету, если не дура" :dra_chun:
То есть - негатив и команда, никакого уважения и любви к себе.
Такой вариант - заранее провал.
А если начинаем с любви к себе ( не жалости!), к заботе, разбираемся в причинах, принимаем решение САМИ для себя. Вот тогда должно сработать!
Мы были свободны, когда принимали решение! Никто( и ничто) нас не заставлял.
Мне на днях во ВКонтакте одна дамочка написала:
"Девчонки!!!!!! Пейте соду пищевую.и нет проблем....худеете на глазах.....без без полезных и безрезультатных ,утомительных якобы диет.это же с ума сойти можно с детьми на диете якобы но все время думать о еде.думать и думать.сода только сода пищевая.сама так похудела.с56до48-50 "
Жуть какая над собой так измываться :kli_ny:

Вот и отчетик появился! И это замечательно! Пиши каждый день! Должна же я кого-то контролировать :-)

По яйцам: раньше(когда худела лет 6-7 назад) я исключала желток вообще. Выбрасывала его, считая врагом, так как содержит жир и повышает холестерин. Сейчас я включаю в рацион 1 целиковое яйцо(всмятку)-целенаправленно из-за состава аминокислот в яйце. Я заказывала с айхерба лецитин, добавляю в каши по ложечке(как орешки) тоже.
Омлет готовлю на обезжиренном молоке. Калорий там мало, а на вкус значительно лучше, чем на воде.

По пекинской капусте: в Таиланде я ее не готовила, а только ела :-) Нас поместили в гостиницу на 2 года с круглосуточным шведским столом. Но рецепты у меня есть(я любопытная и у шеф-повара "выклянчила" много вкусностей(рецептов). Делился он неохотно(наверное. что-то не досказывал :-) ), но приправы я записала. Бумажки с рецептами где-то лежат в папочках. Как найду, обязательно сделаю и выставлю рецептик.

По книжке: у меня подход к похудению как раз тот, когда программа похудения строится на "Ты жирная, хватит жрать, садись на диету, если не дура". И, если будет другой, то у меня это не будет работать, НО, независимо от того, какой у меня вес, я отношусь к себе с уважением. Если ты именно ЖРЕШЬ, а не ешь, то пришло время себя остановить и сказать-ХВАТИТ ЖРАТЬ. Нужна самодисциплина. Если ты внимательно читаешь книгу, то ты знаешь, что дюжины исследований показывают, что сила воли — важнейшая ключевая привычка для достижения личного успеха. Самодисциплина сильнее влияет на академическую успеваемость, чем умственные способности.

А диета с содой-это ЖЕСТЬ :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дачница худеет с вами!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 10:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 378
Изображений: 43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 384

Награды: 6
Роза (1) Букет цветов из сада (1) Новогодние подарки от Мороза (1) Снежинка (1)
Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Про яйца.
Я никогда не боялась желтков. Если только из-за калорий. Как-то жила одна и держала кур. На завтрак стабильно яичница из двух яиц. И вес, и холестерин были в норме! Я проверяюсь периодически. Кстати, Оля, ты не пробовала пастеризованный белок? Я недавно увидела в одном блоге и у нас его продают в Метро - 900 гр. порядка 130 р. Думаю взять на пробу. Делать одно полное яйцо и плюс готовый белок.

Сейчас вообще "прописалась" в Клинике Калиниченко. Сначала появилась усталость...
Подружка велела заглянуть в паспорт :smu:sche_nie: А зачем? Я же знаю, что в душе молодая :-)
Пошла и сдала кровь на всё, что можно. Были проблемы, которые в нашей районной поликлинике не замечают. Стала пить Омегу, витамин Д, кое-что из микроэлементов и т.п. (по назначению врача!), подняла железо до нормы.
И , о чудо! Столько энергии появилось! Нет, не физической силы, а именно внутренней энергии. Сон стал хороший (были проблемы). Усталость появляется, но только после хорошей физнагрузки и сама она какая-то приятная :-):
Скоро заканчиваются мои "волшебные капсулы". надо заказывать на айхерб, денег только ещё не заработала :smu:sche_nie:
Мне бы ещё для суставов(есть проблемы) и для костей (остеопороз в начальной стадии диагностировали). Надо проконсультироваться - что лучше брать.

_________________
Я Татьяна.
Жизнь полна возможностей!!!
https://www.instagram.com/iridasad_pelargon/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дачница худеет с вами!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 22:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11880
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,241

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дачница ТК писал(а):
Если программа похудения строится на "Ты жирная, хватит жрать, садись на диету, если не дура" :dra_chun:
То есть - негатив и команда, никакого уважения и любви к себе.
Такой вариант - заранее провал.


Именно этот подход помог мне быстро похудеть и долго держать, радуясь, что уже не жирная.
А теперь я люблю себя. Хорошо хоть до прежних цифр не дошла.

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дачница худеет с вами!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 09:16 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 736
Изображений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11,601

Награды: 44
Бант с сердечками (1) Букет желтых цветов (1) Чашка кофе (1) Шары разноцветные (1)
Жемчужина (1) Букет тюльпанов (2) Букет алых цветов (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Танечка, я пастеризованный белок не использую(он яичный). Если мне не хватает белка вечером(или днем), то я добираю его протеином(на основе молока). Заказываю с айхерб регулярно, покупаю сразу большой объем(ванильный) и когда идет акция отслеживаю. Получается очень выгодно(по сравнению с ценами у нас)
Омегу пью постоянно(кроме лета), по 2-3 капсулы в день(тоже с айхерба заказываю). Не пью, когда ем жирную рыбу(семгу).
А возраст...это такое дело индивидуальное. Я так и осталась в душе студенткой: легкая на подъем, любящая учиться и т.д. В паспорт заглядывать не хочется. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дачница худеет с вами!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 09:25 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 378
Изображений: 43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 384

Награды: 6
Роза (1) Букет цветов из сада (1) Новогодние подарки от Мороза (1) Снежинка (1)
Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Какие мы разные, девочки :-): . Я вообще не могу переносить негатива к себе... Даже сама себя не ругаю только хвалю и говорю: Да не может быть, что у тебя не получится!
Правда, не всегда есть силы на позитив, поэтому я с вами, мои дорогие :ta_n_cor:
Сегодня ночью отключили свет. К утру и мы, и цветочки в зимнем саду начали замерзать. Затопили дровяной котел, ждем, когда батареи согреется...
Пишу с телефона, непривычно, неудобно :smu:sche_nie:
Хорошо, что вечером приготовила пшенную кашу с тыквой и запеканку перловка+овощи. Запеканку придется самой съесть, семью отказывается :-)
От холода всё время хочется есть...
Вчера не добралась калорий почему-то...

_________________
Я Татьяна.
Жизнь полна возможностей!!!
https://www.instagram.com/iridasad_pelargon/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дачница худеет с вами!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 07:10 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 378
Изображений: 43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 384

Награды: 6
Роза (1) Букет цветов из сада (1) Новогодние подарки от Мороза (1) Снежинка (1)
Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну и денёк вчера выдался :kli_ny: Свет дали только к вечеру, в 19.00. Весь день мёрзли, старым котлом наш большой дом плохо протапливается. А раз мерзли, значит и ела я много больше. Надеюсь, это всё пошло "в топку" :smu:sche_nie:
Плюсом я ещё пять км накрутила на велотренажере и сбегала по морозу на другой конец деревни - проверить почему подружка недоступна. Конечно, телефон разрядился :-)
А ещё - я нашла у себя в шкафу две пачки отрубей и могу постряпать! :cool_cool: В город таааак не хочется ехать :smu:sche_nie:

_________________
Я Татьяна.
Жизнь полна возможностей!!!
https://www.instagram.com/iridasad_pelargon/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MaggyL, tolik, Yandex [Bot], ynna4ka, Почти Русалочка, Лисичкин, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB