Текущее время: 27 апр 2024, 08:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Markisa Худеем к НГ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 13:27 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 984
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Пол: Женский
В наличии: 4

Награды: 9
Бабочка (1) Чашка крепкого кофе (1) Золотая звёздочка (1) Апельсин (1)
Ананас (1) Красное платье (1) Молокочай с лимоном и корицей (1) Соленый огурчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Markisa писал(а):
Я в декрете с маленьким ребенком, он еще даже не ползает, когда он спит бегаю на эллипсном тренажере
как наблюдение) хожу в день отдельно 7 км., стараюсь побыстрей, быстрым шагом. и практически единственные мои конкуренты по скорости, это мамы с колясками, как раз лежачими, на больших 4 колесах) :mamashka:.. с какой скоростью они проносятся, то ли коляска так разгоняет, то ли торопятся, может малыш только та засыпает, не знаю. но факт в том, что мне их не догнать))
а как сестра у меня такую коляску на 2 этаж без лифта затаскивает, я вообще так не могу)

_________________
Я - Наташа, можно на "ты".
Ум — словно ветер, а тело как песок, и, если ты хочешь узнать как дует ветер, взгляни на песок…(с)Б.Б.Коэн


Последний раз редактировалось Лакшми 19 окт 2016, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Markisa Худеем к НГ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 13:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 286
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 725

Награды: 12
Красный Новогодний Шар (1) Красочный Новогодний Шар (1) Новогодняя хлопушка (1) Лимончик (2)
Красное яблоко (4) Цветочек (2) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лакшми писал(а):
как наблюдение) ходу в день отдельно 7 км., стараюсь побыстрей, быстрым шагом. практически единственные мои конкуренты, это мамы с колясками,как раз лежачими, на больших 4 колесах) :mamashka:.. с какой скоростью они проносятся, то ли коляска так разгоняет, то ли торопятся, может малыш только та засыпает, не знаю. но факт в том, что мне их не догнать))

О я такая, только у меня уже не лежит, но сидит хорошо, пока едешь. Музыку в наушники веселую и вперед, пройти надо много, а времени мало.

_________________
Изображение

Я Оксана, ко мне на ты


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Markisa Худеем к НГ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 13:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2014
Сообщения: 63
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
Markisa
привет! Пришла поддержать!
20кг за два месяца! Ух! Удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Markisa Худеем к НГ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 13:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Markisa
ах да, у вас кардио 5 раз по 30 минут в неделю... ну добавьте уже банально приседания - отжимания- скручивания (надеюсь диастаза нет?) - какой нить жим лежа...
пусть муж пару бутылок из-под воды вам песком набъет и какую-нить железную палку типа лома притаранит с работы или там с гаража откуда нить... будет "силовая" на все тело, домашний вариант))) пока ребзя спит. 3 раза в неделю будете кардио бегать, 2 раза упражнения. И начинайте есть нормально 5 раз в день, будете метаболизм разгонять до нормальных цифр калорийности суточного рациона :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Markisa Худеем к НГ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 14:17 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 55
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 4

Блог: Просмотр блога (0)
Розо4ка писал(а):
Приседания всегда делала с мелкой на руках , она росла сейчас ей 11 месяцев весит около 9 кг, приседания обожает, еще тащится от танцев на руках, как слышит веселую музыку, приседает и руки тянет. А вообще выделить время на нормальные занятия проблематично, тут согласна.
Все перебежками.

Добавлено спустя 55 секунд:
А меню жесть, я бы сдохла.



А мой в 6 8,5 кг....еще не ползает, бегаю когда спит. Решила подключить силовые тренировки, тут время можно выделить, т.е. нет необходимости делать непрерывно

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
[/quote]
А спать вы во сколько ложитесь?
Еды у вас уж очень мало. 200г еды - это одно яблоко, неужели вы съедаете яблоко и не хотите кушать?
Сколько вы ели в период, когда поправлялись? Может вы не очень правильно считаете?[/quote]

Примерное меню привела выше. От яблока конечно хочу, я без мяса не могу, утоляет голод надолго. Просто исключила сосиски, колбасы, сыр (раньше оооочень любила) и сейчас осень закончились ежесуботние посиделки на природе с шашлычком, пловом да под винцо, вот там порцию фиг ограничешь. После пиццы, макдональдса наутро всегда привесы

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Розо4ка писал(а):
Лакшми писал(а):
как наблюдение) ходу в день отдельно 7 км., стараюсь побыстрей, быстрым шагом. практически единственные мои конкуренты, это мамы с колясками,как раз лежачими, на больших 4 колесах) :mamashka:.. с какой скоростью они проносятся, то ли коляска так разгоняет, то ли торопятся, может малыш только та засыпает, не знаю. но факт в том, что мне их не догнать))

О я такая, только у меня уже не лежит, но сидит хорошо, пока едешь. Музыку в наушники веселую и вперед, пройти надо много, а времени мало.


Мой уже не лежит, спину выгибает, орет и не сидит, так что пока не гуляем :-( Летом, да, каждый день бегали

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
UraganKatrina писал(а):
Markisa
привет! Пришла поддержать!
20кг за два месяца! Ух! Удачи!



4 кг за 22 дня уже осилила :nez-nayu: с учетом отвеса по выходным

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Алва писал(а):
Markisa
ах да, у вас кардио 5 раз по 30 минут в неделю... ну добавьте уже банально приседания - отжимания- скручивания (надеюсь диастаза нет?) - какой нить жим лежа...
пусть муж пару бутылок из-под воды вам песком набъет и какую-нить железную палку типа лома притаранит с работы или там с гаража откуда нить... будет "силовая" на все тело, домашний вариант))) пока ребзя спит. 3 раза в неделю будете кардио бегать, 2 раза упражнения. И начинайте есть нормально 5 раз в день, будете метаболизм разгонять до нормальных цифр калорийности суточного рациона :-)



К кардио с сегодняшнего дня приплюсую силовые, тем более три дня бегать не буду (татуаж, коррекция)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Markisa Худеем к НГ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 14:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Markisa
Markisa писал(а):
сыр (раньше оооочень любила)

зря исключила) сейчас полно сыров с жирностью небольшой) я например, ем моцареллу, сулугуни, твердые сыры с жирностью 30%) сыр люблю, отказываться не собираюсь, а 20-30 гр каждый день полностью удовлетворяет мою сырную потребность)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Markisa Худеем к НГ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 14:48 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 55
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 4

Блог: Просмотр блога (0)
Калорийность у него большая, но 20-30 гр иногда бывает ем, но сыр очень люблю особенно если его расплавить


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Markisa Худеем к НГ
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 08:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3261
Изображений: 6
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Мимозочка (1) Розочка красная (3) Синяя роза (1) Новогодний шар с поздравлением (1)
Елочка-игрушка красная (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Мышка в норушке (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Markisa
привет
че-ты лс вообще не смотришь.
:-(
посмотри плиз

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Markisa Худеем к НГ
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 10:32 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 55
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 4

Блог: Просмотр блога (0)
Здесь я, небыло возможности заглянуть


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алеksандра, BBK*v, Bing [Bot], Cattleya labiata, coldwind, Елена Пфлаум, Google [Bot], lenok84, Nadin`ell, nsolv, Orius, Reisende, Sofia1983, svetic_ch, tata110670, tesso, Valyunchik, Wanatoli, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Угвэй, Zeddicus, ВераВикторовна, Дмитрий66, Иринка08, НатальяNataly


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB