Текущее время: 27 апр 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Electa: вперед, к целям!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 08:52 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
micy писал(а):
Я верю в сны :-): У нас новый поселок новостроя много и все продается и снится как то мне что наши друзья которые в городе живут переехали к нам на сосед улицу, хотя ни разговоров ни мыслей не было у них...Через неделю новоселье праздновали :nez-nayu: Как то так... А вобще мне больше мое подсознание снится. Например когда жду окролов от зайцев со дня на день но не знаю кто первый, мне всегда приснится какя из крольчих первая порадует :hi_hi_hi:
Когда я была первым беременна, мужу всю мою беременность снилась девочка Яна , но появился Егорка:-): Так в ожидании дочки мы и второго сына родили :-) Ничего не загадываю конечно...но дочку оч охото! :smu:sche_nie: И конечно она будет Яна :-):

Вобщем рада за тебя очень! Пузожителю привет :pri_vet:-:



Спасибо :smu:sche_nie: Вообще мужики странный народ - кто-то на наследниках помешан, а кому, смотри-ка, и девочки Яны снятся)) Не угодишь) У меня знакомая в состоянии холодной войны со вторым мужем, вроде когда сходились, обозначили, что детей общих заводить не будут, у обоих есть, а вот нет - что-то в голову ударило, вынь да положь, вдруг жизненно необходимо оказалось. А она вообще без желания абсолютно) А кто-то и в тумане растворяется резко, как только про беременность услышат. В общем, не угодишь) А за девочкой еще сходите, я думаю :hi_hi_hi: раз уж имела места быть Яночка. Просто как все девочки - запаздывает))

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Electa: вперед, к целям!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 16:23 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Как здорово и приятно все-таки ходить по магазинам в предновогоднее время) Все так красиво украшают, прям любо-дорого, проникаешься духом Нового года и Рождества. Выбирать милые безделушки-сувениры, прицениваться к подаркам) вроде и никакой конкретной цели при этом не преследуешь, а чувствуешь себя причастной к общему ажиотажу. А не как обычно - в стиле "хочу на ручки и огнемет" :-)

Изображение

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Electa: вперед, к целям!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 16:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2268
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Йоркширский терьер (1) Кактус (1) Бант с сердечками (1) Роза (1)
Желтая сумка (1) Лилия (1) Георгиевская лента (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Огнемет та нафига ;;-)))

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я еще даже в городе не была :-( Ни в один ТРЦ не ходила...этот ремонт выжимает меня как лимон во фреш :cry_ing: и в финансовом но больше в моральном плане... видимо защитная реакция организма на стресс-я все время хочу спать...делаю все на автомате без всякого энтузиазма :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Electa: вперед, к целям!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 18:03 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
micy писал(а):
Огнемет та нафига ;;-)))

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я еще даже в городе не была :-( Ни в один ТРЦ не ходила...этот ремонт выжимает меня как лимон во фреш :cry_ing: и в финансовом но больше в моральном плане... видимо защитная реакция организма на стресс-я все время хочу спать...делаю все на автомате без всякого энтузиазма :ny_tik:


Оооо, сочувствую. Мы уже второй год в трешке ремонт делаем (живем в однушке). Ппц, у меня депрессия начинается, когда я туда вхожу. Лучше бы изначально легкую косметику сделали и заехали. Это какой-то бесконечный квест, когда энтузиазма все меньше и меньше остается. И да. В моральном плане это очень выматывает. Поначалу что-то себе там фантазируешь, представляешь свои хотелки, выбираешь, ковыряешься... а щас уже согласна на как-нибудь, лишь бы уже побыстрее блин :-)

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Electa: вперед, к целям!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 18:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 164
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 170

Блог: Просмотр блога (0)
Привет)
Зашла с дружеским визитом :-):
Мы тоже сегодня с дочкой гуляли по новогодним распродажам :-): Порадовала акция в карри, покупаешь одну игрушку, а вторая в подарок :-): Настроение классное, предпраздничное, всё наряжено и украшено по новогоднему.
Удачи тебе в стройности!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Утащила котика с первой странички твоего дневничка к себе в темку) Такой милаха! :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Electa: вперед, к целям!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 08:21 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Да, сейчас самое время затариваться подарками) акций много интересных. Но я как бы приноровилась в интернет-магазинах закупаться) столько много интересненького можно найти, чего в свободной продаже и не встретишь (по крайней мере в нашей деревне). В этом году набрала всяких подставок новогодних под кружки и горячее, полотенчиков в наборах прикольных, прихваток, шкатулок... Для детей - конфетницы с дед морозами и снеговиками, мне кажется идеальная упаковка хоть для сладкого подарка, хоть для игрушки

Изображение

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Electa: вперед, к целям!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 11:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2268
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Йоркширский терьер (1) Кактус (1) Бант с сердечками (1) Роза (1)
Желтая сумка (1) Лилия (1) Георгиевская лента (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Какие клевые подставочки :cool_cool: Я как обычно...каждый год хочу пораньше заказать в нете подарки оригинальные и вечно забыаю... :kli_ny: Я сегодня тож под акцию попала, дверь купили межкомнатную с 70% скидкой :-) Удачненько, но нервов вымотали с мужем друг другу за весь день...ужасть...приехала домой и опять без сил. вроде ничего не делала а хочется как медведь в берлогу залечь :-(
Дите младшее разболелось, капееец как не о время все...
ПЫСЫ: Ты прости меня что нагнетаю тут своими проблемами :smu:sche_nie: Больше не буду, Честно :el_ka:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Electa: вперед, к целям!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 17:58 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
micy писал(а):
Я сегодня тож под акцию попала, дверь купили межкомнатную с 70% скидкой :-) Удачненько, но нервов вымотали с мужем друг другу за весь день...ужасть...приехала домой и опять без сил. вроде ничего не делала а хочется как медведь в берлогу залечь :-(
Дите младшее разболелось, капееец как не о время все...
ПЫСЫ: Ты прости меня что нагнетаю тут своими проблемами :smu:sche_nie: Больше не буду, Честно :el_ka:


:-) у нас с мужем вообще война ни на жизнь, а на смерть идет насчет интерьерных штук всяких) Я-то в мебели почти 12 лет, наелась всех этих изысков досыта - сейчас как-то все на попроще и лаконичней тянет... Чтобы по минимуму всего, чтобы света много было, выбеленные интерьеры нравятся. А для него это - признак нищеты) ему все побогаче да поярче нада и много :men:

А вообще к новому году всегда легкий депрессняк накатывает. И как-то все разом наваливается. И это еще я прошлогодний список целей свой не открывала - там я не все помню, конечно, но чую - тоска полная :du_ma_et: еще один год коту под хвост по ходу.

А с малым что? Подпростыл?

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Electa: вперед, к целям!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 07:29 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Очень люблю просматривать новогодние ролики, особенно европейские, про рождество) Они всегда такие трогательные и милые, всегда до слез. Прямо проникаешься духом Рождества, каким-то трепетным ожиданием волшебства, чудес, хочется чем-то порадовать своих близких и, конечно, детей.

Но вчера случайно наткнулась на ролик "Новогодняя история" от Московского кредитного банка. Это ППЦ, девочки. У меня слов-то приличных нет, чтобы выразить все эмоции, которые он у меня вызвал. Слабонервным лучше не смотреть. И матерям-одиночкам, пожалуй, тоже.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Fp5CK95yD0U[/youtube]


Я, как человек совсем не далекий от маркетинга и пиара, прекрасно понимаю, какой посыл хотели вложить создатели. Ну типа за работой и заботами мы забываем о самом главном и прочее бла-бла. Но извините, МАМА ПАШЕТ. Она не в соцсетях переписывается, не с мужиками и подружками развлекается. Ну и как бы - возвращаясь к российской действительности, положа руку на сердце, много ли у нас в стране таких успешных карьеристок, способных сделать дом полной чашей и обеспечить своего ребенка от и до? Напротив, приходится пахать с утра до ночи за копейки, чтобы едва свести концы с концами, хвататься за любую подработку. Ну так ведь, согласитесь?

И вообще с каких это пор пропаганда насилия - пусть даже во имя добра - стала уголовно ненаказуемой? С каких это щей старый дед имеет право воровать людей, тащить на веревке, чтобы потом так смачно тыкнуть носом в "сама виновата"? Да вы там охренели что ли все, в своих банках. Меня вообще вырубают все вот эти рекламные ролики их, когда типа нет денег на подарки и тут - бац - вывеска банка, заваливаются всей толпой, оформляют кредит и все такие счастливые и довольные идут встречать Новый год. А какое может быть счастье-то, если задуматься? Когда денег нет даже на простые человеческие радости? Когда для того, чтобы справить Новый год приходится занимать деньги в долг?

И да, чувство вины данная история, конечно, у меня вызвала. Да, я могла бы поменьше зависать у компа. Положа руку на сердце, и работать я могла бы продуктивней, если бы не отвлекалась периодически "на потрепаться о том, о сем". Короче, с Новым годом тебя, плохая мать! :-) Закрывай форум и... там, короче, занимайся чем-то действительно важным)) а то старый дед придет и за тобой))

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Electa: вперед, к целям!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 14:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2268
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Йоркширский терьер (1) Кактус (1) Бант с сердечками (1) Роза (1)
Желтая сумка (1) Лилия (1) Георгиевская лента (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Ролик не открывается :-( Но суть я уловила с твоих слов и слава богу что он(ролик) не открылся :-)
Дети ага простыли, вчера у старшего темпер был 40 с копейками :sh_ok: Ибуклин спас до 37,5 и снял боль(по словам сына). У меня вообще дети болеют очень редко, может раз в год ТТТ (если не считать у малого частое обострение бронхита), поэтому я как то не готова была к такому темперу :kli_ny: Днем побесились даже, а щас опять вялые тряпочки...
КСТАТИ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ :ta_n_cor: :dan_ser: :so_happy: Уже 2 ночки переночевали! Счастья полные штаны :-) Конечно пока в спортанских условиях (воды горячей нет, дверей кроме входной и одной межкомнатной в прихоже тоже нет (даже в туалетах :hi_hi_hi: ) У детей отдельные кроватки а у нас нет кровати спим на полу :kli_ny: ) НО ЗАТО ВСЕ СЧАСТЛИВЫ :-):
Конечно в голове каша куда распихивать вещи шкафов то тоже нет :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, Alise_Tr, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], ElenaIs, Евгen, galex477, Google [Bot], ika45, KETI_G, kluus, Lapa86, lindarussa, NIKE1981, Oxanka 1, Оларт, pens2004, sergi289, Sofia1983, soneika, Wanatoli, Yandex [Bot], Вера1959, Ирина Великолепная, Маруся К, мялковская, Таняхина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB