Текущее время: 29 мар 2024, 00:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mauschen: А теперь действительно надо худеть!
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 18:57 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2017
Сообщения: 1834
Изображений: 305
Откуда: Республика Хакасия, город Черногорск.
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9

Награды: 16
Пасхальное яичко (1) Новогодний венок (1) Букет розовых тюльпанов (1) Клубничка (1)
Букет цветов в вазе (1) Собачка (1) Таблетка от всех болезней (1) Очки от солнца (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Даша, привет! Давно у тебя не была в домике наблюдала из кустов)) перечитала все последние новости. Решила написать у тебя в домике длиннопост)) Про то, как тяжело готовить себе отдельно и хочется любимого порадовать вкусным - есть решение. Я обычно готовлю основное блюдо, досконально высчитывая и взвешивая каждый ингредиент и потом вес блюда в конце. Для этого у меня "перевешаны" все кастрюли и чашки/тарелки))) потом отнимаю вес тары и всё. Здесь есть замечательные анализаторы, чтобы высчитать уварку/ужарку или наоборот, сколько продукт вобрал в себя воды. Крупа, например. Мужу делаю "вредный" гарнир - картофельное пюре, макароны или ещё что-то. А себе к тому же тушеному мясу, к примеру, в качестве гарнира нарезаю на тарелку свежие овощи. Или гречку. Или цельнозерновые макароны или спагетти. Выпечку делаю максимально простую, в виде обычного пирога - замесила и выпекла в духовке или мультиварке. Чтобы остальным было вкусно, они поливают его чем душа пожелает, а я, например, смесью ягод, сметаны и сахара/фруктозы. Обрати внимание, что желательно делать выпечку типа бисквита, но никак не в виде кекса. Бисквит делается с большим количеством яиц и небольшим количеством муки. За счёт этого калорийность готового бисквита около 200 на 100 гр. Плюс довольно высокое содержание белка, что в выпечке редость. Печь его несложно, если использовать разрыхлитель и не открывать духовку раньше времени. А если есть мультиварка, то вообще папа пустяков. Кекс же делается с большим количеством сливочного масла или маргарина, печь его проще, он не опадает, если открыть духовку. Эта особенность упрощает его промышленное производство. Вся покупная выпечка делается по принципу кекса и одному производителю известно, какие жиры там использовались...
Можно так же сделать корж, а сверху творожно-сметанную массу с желатином и охладить в холодильнике. Можно украшать свежими фруктами и так же заливать желатином. Так же пищевые красители в помощь, чтобы порадовать глаз)). Но это уже посложнее. Если интересно, могу тебе в личку более подробно написать как считать всё легко и просто.

Для меня, например, большая беда, что я иногда считаю постфактум, вечером, когда уже всё съедено... Для меня идеально в первой половине дня просто записать, потом внести и исходя из оставшихся калорий запланировать ужин, чтобы не перемахнуть коридор.
Плюс калоризатор позволяет создать свою базу блюд. Запиши рецепты прям по граммам и каждый раз готовь это блюдо из одних и тех же продуктов, в одной и той же посуде одинаковое время. И тогда каждый раз пересчитывать не нужно. Я дежурные блюда адаптировала уже)) уже больше года "худею", а полезные привычки продолжают вырабатываться.

А мужчина твой большой молодец, что не позволяет себе колкостей в твой адрес. И поверь, лучше не будет, если он начнет это делать. И не вздумай его на это подбивать. Мой, вон подтрунивает частенько надо мной, что у меня "лишнее", что я фигнёй страдаю и что у меня всё равно ничего не получится. Это бесит и желания идти дальше значительно убавляется... А не наоборот. Хотя, этот характера зависит. Кто-то от таких пенделей злится и с новыми силами идёт вперёд! :mi_ga_et: Ты прости меня за прошлогодний пост, хотела тебя подпнуть, а получилось, что обидела(((( Спрашиваю, может бросить всё, смириться и жить так как есть? Ну не всем же стройными быть? Нет, говорит, если бросишь, тебя разнесет. А так хоть болтаешься между 70-75, типа в одной поре хотя бы. Так что тебе с мужем повезло. Цени это)) но это не значит, что он не заслуживает лучшего! :mi_ga_et:

И да, худеть надо. Для здоровья, для себя, для того, чтобы себя любить, а не быть заложницей в ненавистном теле.

_________________
Изображение
Голод тебе не враг, просто корми себя правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mauschen: А теперь действительно надо худеть!
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 20:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Gilmour писал(а):
нене, я тут пас они в своем котле варятся, я поддерживаю с ними общение, но на большее не посягаю.

у меня тут на работе одна коллега вынуждена была с мамой год прожить, пока там квартира ее строилась (мамы квартира, а не коллеги), а ко второй на той неделе мама погостить приехала)
Теперь у нас в кабинете самая острая тема "как ужасно жить с родителями и как не хочется домой идти" :-) :-) :-)
Я их слушаю и рассказываю, что все преодолимо) А они мне рассказывают, что у меня просто дзен толстый :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mauschen: А теперь действительно надо худеть!
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 21:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Теперь у нас в кабинете самая острая тема "как ужасно жить с родителями и как не хочется домой идти" :-) :-) :-)

:-)
Цитата:
Я их слушаю и рассказываю, что все преодолимо) А они мне рассказывают, что у меня просто дзен толстый :-) :-) :-)

При желании - почти все преодолимо, да. Но тут опять же - психологическая работа зачастую нужна, а не все к этому готовы. Люди всегда ищут простых решений и желательно, чтобы "оно как-то само, без их участия" разрешилось.

Мне пришлось серьезно потрудиться (признаю - и маман делала шаги навстречу, как умела), чтобы у нас создалось хотя бы то, что есть сейчас. Раньше было намного хуже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mauschen: А теперь действительно надо худеть!
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 04:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Лена, я не знаю даже))) мои иногда просто золото, а не родители, а иногда как встанут враскоряку... убила бы нафиг....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mauschen: А теперь действительно надо худеть!
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 09:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Алва писал(а):
Gilmour
Лена, я не знаю даже))) мои иногда просто золото, а не родители, а иногда как встанут враскоряку... убила бы нафиг....

У меня один родитель - всегда золото, а другой в некотором проценте случаев темный гений :ved_ma:, и когда у нее наступает эта фаза - фиг поймешь. Начинает жалить именно в самые больные места, и мне стоит больших сил, чтобы сдержаться. В таких случаях я перехожу с ней на подчеркнутую официальность и огребаю по итогу обвинение, что я "непробиваемая холодная рыба".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mauschen: А теперь действительно надо худеть!
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 11:50 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 1858
Изображений: 76
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,525

Награды: 9
Новогодний шар с домиком. (1) Цветочное сердце (1) Низкокалорийный кекс (1) Синяя роза (1)
Букет желтых цветов (1) Блин с творогом (1) Букет полевых цветов (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Mauschen писал(а):
Nedovercivaja писал(а):
Правильно, не сдавайся!
Мне тоже в основном домашние вес и порции комментировали.
:

Вот не могу представить, что можно комментировать было? У тебя же коридор был и так небольшой??? :sh_ok:

Коридор небольшой, нормальный - порции большие. :-)
Не для слабонервных короче. :hi_hi_hi:
Счас у них уже глаз не так дёргается, когда я себе "ведроеды" накладываю.
Привыкли.
И что картошку ем, и макароны, и вообще углеводов много, и т.д.
Просто уже результат, как говорится "на лицо".
Пока вес был 100, без умолку трещали: "надо желудок уменьшать, ты много ешь, на таких порциях не похудеешь..."
Сейчас когда я 65, а некоторые из них всё ещё не... молчат. :men:
И в мою тарелку не лезут.
Ну, разве что попробовать фиолетовую картошку или новое что-то... ::yaz-yk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mauschen: А теперь действительно надо худеть!
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 12:37 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 1858
Изображений: 76
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,525

Награды: 9
Новогодний шар с домиком. (1) Цветочное сердце (1) Низкокалорийный кекс (1) Синяя роза (1)
Букет желтых цветов (1) Блин с творогом (1) Букет полевых цветов (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
Mauschen
Дашуль, привет)
Mauschen писал(а):
Ой, Наташ, ну вот хоть убей, но не могу представить, что в 67 кг так можно было тебя критиковать?
Я серьезно не могу. Вы там перфекционисты однако.

да, мы там именно перфекционисты)))
меня критиковали за внешность всегда, за четверки в школе, за то, как я делаю отвратительно что угодно, начиная от мытья посуды и заканчивая навыками общения с людьми. Меня гнобили за то, что я бросила художку, за выбор работы, за нежелание быть копией мамы во всем....
За то, что не реализовала ее "американскую мечту".... за то, что не хочу учиться водить машину, что не вышла замуж, что много читаю, что сижу за компом....
Я знаю, как это - жить когда тобой все время недовольны)

из всего этого я сделала простой вывод - всегда надо стараться стать лучше) И если берешься за что - то - делай это так, чтобы ты могла сказать - "я сделала это отлично, я молодец!" Потому что если сама себя не похвалишь - весь день оплеванная ходишь)))

О, и я знаю каково это так жить... :kli_ny:
И замуж я так и не собралась, и дочь не так воспитываю.
И вообще... неудалась я короче.
Всю жизнь слышала, что "у других дети, как дети, а ты..."

Всё время пыталась соответствовать, а потом в какой-то момент просто забила.
"Не нравится - не ешьте".
И перестала стараться.
Всех в пень, как хочу так и живу.
Как только всех отправили в сад (не зараз и даже не за два), жить стало намного легче.

Правда кости мне продолжали промывать без моего участия, но основательно.
С тёщей брата, с его женой например, с общими знакомыми.
До меня периодически доносились нелицеприятные отголоски.
В один непрекрасный момент меня это выбесило и я донесла до всех свою версия "восприятия мира". (тоже ни раз, и не два, и даже не три...).
О том, что это не я такая "плохая", а остальные "белые и пушистые" (в основном папа, мамы нет уже больше десяти лет).
И о чудо, многие наконец прозрели и стало возможно адекватно общаться.
Не пытаясь понять чего это на тебя волком смотрят и что такого папа опять про меня нарассказал...
Последним был кстати Брат.
Что-то он меня разозлил однажды и я ему всё вывалила, как есть, а не так как ему кажется с чужих слов.
И тоже что-то щелкнуло в мозгу видать, может и не до конца, но всё же.

Что я из этого всего поняла, так это то, что многие видят тебя через призму чужого восприятия.
И если "зеркало кривое", то остаётся только или смириться или его разбить.

Кстати, тот же способ "воспитания" все дружно пытались применить и к моей дочке.
Или напрямую, или внедрить через меня: Это неправильно, надо то и то сделать...
Но что касается детей, то тут на меня "где сядешь - там и слезешь".
Вся моя неувереность и комплексы куда-то девались и все сразу шли "в бан".
Не без ошибок конечно, в начальной школе на какое-то время повелась... о чём до сих пор желею и всё еще разгребаю...
Ну и Шуша в принципе не я. На неё не насядешь. Просто отсеет из круга общения и всё.
Я терпела и подстраивалась долго, она в принципе это не умеет и не будет.

Вообщем я решила: Жить нужно так, чтобы тебе самой за себя стыдно не было и ты сама себя устраивала.
Чужие требования и ожидания "в пень".
Всем не понравишься, подо всех не подстороишься.
Кстати именно этому меня и учит Шуша...
Своей неудобностью, тем что не подходит под стандарты и не впихивается в рамки.
Тем что она такая, как есть и всё тут.
Учусь. Потому что периодически ловлю себя на том, что мне за неё стыдно.
Что она совершенно неоправдывает мои ожидания.
Ни внешне, ни внутренне, ни вообще.
Молчу об этом стиснув зубы и промываю себе мозг: Она и НЕ должна. Она - это она. Не я.
Трудно даётся, перефекционизм и "синдром отличницы" настороже...
Ведь если она НЕ... значит и я НЕ: Не смогла, что-то упустила и т.д.
Сложнее всего даётся такие вещи, как учеба, экзамены и будущее...
Так хочется, чтобы сдала хорошо. пошла дальше учиться и т.д.
А ей по факту - это не надо. Она ещё не созрела.
И... вроде как время-то пришло...
И не пинать страшно (забросит) и пинать неправильно (из под палки тоже нехорошо)...
Эх... Пойду лучьше съем банан... :men:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mauschen: А теперь действительно надо худеть!
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 14:04 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 1256
Изображений: 27
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 736

Награды: 8
Букет цветов в вазе (1) Пирожное (1) Букет алых цветов (1) Собачка (1)
Вкусный торт (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Красное сердце (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девушки красавицы, всем прекрасного дня!!! :-):

Ой, постараюсъ по-тихоньку отвечать, хотя необычно много активности в дневнике, аж непривычно.

Ленусечка писал(а):
Про калорийность новенькие формулы появились, а может и не новенькие, посчитай
1
Инструкция по расчету калорийности питания и потребности в белках, жирах и углеводах для удержания веса и похудения
1. Измеряем рост Р в см, окружность грудной клетки ОГ в см (для мужчин выше сосков, для женщин выше бюста), фактический вес М в кг (утром натощак после туалета).
2. Оцениваем нормальный вес МН в кг:
Для мужчин МН = Р х ОГ/240
Для женщин МН = Р х ОГ/250
3. Оцениваем энерготраты для работников I группы физактивности:
Для мужчин ЭТ = 6(Р – В) + 10 МН + 13 М
Для женщин ЭТ = 6(Р – В) + 7 МН + 13 М
4. Находим свою группу физактивности по списку, и соответствующую группе прибавку в энерготратах ПЭТ (для I группы прибавка равна 0, поскольку по п. 3 энерготраты вычислялись для I группы):
I группа, мужчины и женщины, ПЭТ = 0
Работники преимущественно умственного труда (государственные служащие административных органов и учреждений, научные работники, преподаватели вузов, колледжей, учителя средних школ, студенты, специалисты-медики, психологи, диспетчера, операторы, в т.ч. техники по обслуживанию ЭВМ и компьютерного обеспечения, программисты, работники финансово-экономической, юридической и административно-хозяйственной служб, работники конструкторских бюро и отделов, рекламно-информационных служб, архитекторы и инженеры по промышленному и гражданскому строительству, налоговые служащие, ра-ботники музеев, архивов, библиотекари, специалисты службы страхования, дилеры, брокеры, агенты по продаже и закупкам, служащие по социальному и пенсионному обеспечению, патентоведы, дизайнеры, работники бюро путешествий, справочных служб и других родственных видов деятельности).
II группа, мужчины и женщины, ПЭТ = 320 ккал
Работники, занятые легким трудом (водители городского транспорта, рабочие пищевой, текстильной, швейной, радиоэлектронной промышленности, операторы конвейеров, весовщицы, упаковщицы, машинисты железнодорожного транспорта, участковые врачи, хирурги, медсестры, продавцы, работники предприятий общественного питания, парикмахеры, работники жилищно-эксплуатационной службы, реставраторы художественных изделий, гиды, фотографы, техники и операторы радио- и телевещания, таможенные инспектора, работники милиции и патрульной службы и других родственных видов деятельности).
III группа, мужчины и женщины, ПЭТ = 800 ккал
Работники средней тяжести труда (слесари, наладчики, станочники, буровики, водители электрокаров, экскаваторов, бульдозеров и другой тяжелой техники, работники тепличных хозяйств, растениеводы, садовники, работники рыбного хозяйства и других родственных видов деятельности).
IV группа, мужчины и женщины, ПЭТ = 1280 ккал
Работники тяжелого физического труда (строительные рабочие, грузчики, рабочие по обслуживанию железнодорожных путей и ремонту автомобильных дорог, работники лесного, охотничьего и сельского хозяйства, деревообработчики, металлурги доменщики-литейщики и другие родственные виды деятельности).
V группа, мужчины, ПЭТ = 1760 ккал
Работники особо тяжелого физического труда (механизаторы и работники сельского хозяйства в посевной и уборочный период, шахтеры и проходчики, горнорабочие, вальщики леса, бетонщики, каменщики, грузчики немеханизированного труда, оленеводы и другие родственные виды деятельности).
2
5. Определяем физическую активность фитнеса ФАФ. Утренняя зарядка (5-10 минут) не считается, она входит в бытовую активность по п. 3. Сумма недельной активности делится на 7, чтобы получить среднюю активность на день. При отсутствии фитнеса ФАФ = 0.
6. Находим энерготраты ДЭТ сверх энерготрат I группы, для чего складываем значения по пп. 4 и 5.
ДЭТ = ПЭТ + ФАФ
7. Находим полные суточные энерготраты СЭТ, для чего складываем значения по пп. 3 и 6.
СЭТ = ЭТ + ДЭТ
Это и будет ориентировочная калорийность питания для удержания текущего значения веса (даже если он избыточный). Точное значение можно определить только при коррекции калорийности по принципам МФ.
Далее расчеты на удержание:
8. Находим потребное количество белка для удержания веса (в граммах):
Б = 0,03 х ЭТ + 0,02 х ДЭТ
где ЭТ – значение по п.3, ДЭТ – значение по п. 6.
9. Находим калорийность белка по п. 8 (ккал):
КБ = 4 х Б
где Б – количество белка в граммах.
10. Находим суммарную калорийность жиров и углеводов:
КЖУ = СЭТ – КБ
11. Находим по отдельности количество жиров Ж и углеводов У в граммах:
Ж = 0,04 х КЖУ
У = 0,16 х КЖУ
На этом расчеты для удержания заканчиваются, известно количество калорий (п. 7), белков (п. 9) и жиров с углеводами по п. 11.
Далее расчеты на похудение, которые следуют за пунктом 8 (пункты 9-11 исключаются):
12. От калорийности рациона на удержание СЭТ (п. 7) отнимаем величину выбранного дисбаланса Д (на МФ 500 ккал для мужчин и 400 ккал для женщин, либо меньше при соответствующем выборе и/или эндокринном заболевании – гипофункции поджелудочной железы), и получаем калорийность рациона похудения (до окончательного уточнения и коррекции по методике МФ):
КП = СЭТ – Д
13. Корректируем в сторону увеличения количество белков на похудение (в граммах):
БП = 1,2 х Б
где Б – количество белков на удержание по п. 8.
14. Определяем калорийность белков на похудение:
КБП = 4 х БП
где БП – количество белков по п. 13.
15. Находим суммарную калорийность жиров и углеводов на похудение:
КЖУП = КП – КБП
где КП – калорийность рациона по п. 12, КБП – калорийность белков на похудение по п. 14.
3
16. Находим по отдельности количество жиров ЖП и углеводов УП на похудение в граммах:
ЖП = 0,04 х КЖУП
УП = 0,16 х КЖУП
На этом расчеты для похудения заканчиваются, известно количество калорий (п. 12), белков (п. 13) и жиров с углеводами по п. 15.
Следует осознавать, что калорийность следует поддерживать с высокой точностью (±100 ккал) от рекомендованной (на системе МФ уже не по расчету, а по скорректированным результатам), белки достаточно обеспечить в необходимом количестве, не добиваясь точного совпадения с рекомендованным значением, жиры же и углеводы в высокой степени взаимозаменяемы (по калорийности). Не следует лишь допускать употребления жиров (даже при похудении) меньше 45 г, а углеводов меньше 120 г.


Ленчик, привет! :-|-: Спасибо за формулы. Признаюсь не читала еще вдумчиво, но на выходных попробую разобраться.

_________________
Давай, лама, давай! (с) Сплин
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mauschen: А теперь действительно надо худеть!
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 14:07 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 1256
Изображений: 27
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 736

Награды: 8
Букет цветов в вазе (1) Пирожное (1) Букет алых цветов (1) Собачка (1)
Вкусный торт (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Красное сердце (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Даша, сплюнь! Еще такой хрени в отношениях не хватало! Когда гнобят в отношениях - да за что угодно - разве это отношения любящих людей? Это всегда знак: пора тикать отседова.

Елена, ты плоностью права конечно же. Я вот попыталась представить, что любимый меня критикует - обидилась бы.
Причем серъезно бы обиделась и думаю было бы очень долго еще больно.
Так что да, ттт и тук-тук-тук по дереву и прочие суеверности :-)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Gilmour писал(а):
Вряд ли чел станет встречаться с тем, кто изначально ему несимпатичен, да притом еще и гнобить за несоответствие своим личным стандартам (такие красавчики зачастую - представители т.н. "темной триады", кстати).

Про темную триады я даже не знала (ну что сказать. темный лес...).
Почитала немного в инете - в точку сказано.
Один в один описание того "красавца".

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Gilmour писал(а):
Я так заметила по своим друзьям/знакомым - дочерям от матерей ох как достается :-(


Ох, девочки, прямо животрепещущую тему подняли...
Я раньше думала, что я просто такая су** и с мамой конфликтую, хотя живем не вместе.
С конца прошлого года ситуация стала экстремальной просто. Если раньше я маму всегда поддерживла и защищала, когда она конфликтовала со старшей моей сестрой. То сейчас я многие ситуации и ссоры видела своими глазами и могла составить свое мнение.
Плюс мама много всего наговорила в мой адрес, чего не было. Сложно как-то связанно мне все это объяснить.
Но сейчас я тоже стала "плохой", т.к. отдалилась от нее и не поддерживаю и весь мир против нее. И все живут, чтоб ей сделатъ плохо или ее обидеть.
Вобщем успоколасъ я немного, т.к. вижу, что у всех непростые отношения...
Мне повезло - я уехала из дома в 19 лет...

_________________
Давай, лама, давай! (с) Сплин
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mauschen: А теперь действительно надо худеть!
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 14:17 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 1256
Изображений: 27
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 736

Награды: 8
Букет цветов в вазе (1) Пирожное (1) Букет алых цветов (1) Собачка (1)
Вкусный торт (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Красное сердце (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Упс, опять обед закончился...допишу позже :-(

_________________
Давай, лама, давай! (с) Сплин
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Blondy#1, Google [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB