Текущее время: 24 апр 2024, 07:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 19:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 580
Изображений: 13
Откуда: Казань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 431

Награды: 9
Роза красная (1) Новогодняя открытка (1) Розочка красная (1) Роза (1)
Бант с сердечками (1) Лилия (1) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Валентина, я знакомиться. Прочитала дневник на хихикалась,

а дома орбитрек (хорошо фиксирует оконную створку для проветривания), шведская стенка (супер для сушки пододеяльников), фитбол (дети им играют в обвал в горах), скакалки (потолок 2,30, поэтому ими дети связывают табуретки для "поезда"), гантели (это ясно, двери подпирать), диск "здоровье" (ну тоже понятно, тренажёр для юных космонавтов). Как-то так)))

:co_ol: :co_ol: :-) :-) у меня тоже и эллипс и гантелей штук три вида, и какая то штука для рук, фитбол в дверной проем чаще летает чем на месте стоит ( мальчики у нас :-|-: )

Все хорошо, пыли только много где стирать приходится :smu:sche_nie:
Заходи в гости и я к тебе с удовольствием :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Ирина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3570
Изображений: 96
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Букет розовых тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Снегурочка (1) Букет желтых роз в корзине (1) Черешня (1) Тюльпанчик (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот поэтому у меня в кармане всегда компактный пластиковый абонемент в фитнесклуб, и всегда собранная спортивная сумка в шкафу или шкафе :-)

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 22:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 64
Изображений: 3
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
Azimut, привет-привет)) я стараюсь ко многим заходить, обязательно, просто пока ещё путаюсь)) топографический кретинизм))
Лентo, моя фобия набирает обороты - пошли в аквапарк, еле нашла уголок, чтоб переодеться, а второй раз и вовсе отказалась заходить, ждала своих в кафе рядом((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 09:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 580
Изображений: 13
Откуда: Казань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 431

Награды: 9
Роза красная (1) Новогодняя открытка (1) Розочка красная (1) Роза (1)
Бант с сердечками (1) Лилия (1) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Валентина, ты где ? :hi_de:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Ирина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 22:20 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 64
Изображений: 3
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
Azimut
я тут
просто у меня немножко капец
и не один
но всё будет тип-топ
если я раньше не стану ку-ку... :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 00:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3570
Изображений: 96
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Букет розовых тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Снегурочка (1) Букет желтых роз в корзине (1) Черешня (1) Тюльпанчик (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Весьма информативно :-) :du_ma_et:

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 02:02 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 64
Изображений: 3
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
Лентo, и ведь ни слова брехни...))
пока жду ответа от человека, отпишусь капочку.
Очерёдность точную не помню, но заболело одно дитё, потом другое - не сильно, не страшно, но они ж дома, на голове! муж балансировал на грани боления, сама закашлялась, во время этого мама моя попала в больницу - не пошла на проф. капельницы вовремя, вот и получила крайне плохое самочувствие - потом оказалось, что я уже дааавно никаких заказов не делаю, стала усиленно искать работу, а поскольку единственный раз в жизни я это делала 15 лет назад - получается плооохо. Кризис, чтоб ему, кризис. Вторая мама - свекровь - никак со своей гипертонией не справится, плюс свёкр, совершенно не умеющий болеть и поэтому болеющий редко, но капец как метко, зато на ногах(( Моя мама вышла из больницы и через день опять загремела туда же - впервые в жизни с повышенным давлением (это как раз луна максимально приблизилась, действительно влияет это или нет, не знаю - но в те дни отделение просто завалило людьми..) я каждые выходные ездила к ней (она в другом городе). А вот в пятницу выпал срочный заказ - небольшой, но, как говорится, "на вчера" - а мне уезжать. В общем, я сегодня не сплю))) тушь высохнет и буду дальше работать. К утру должно быть всё готово.Прямо царевна-лягушка с царёвыми хлебами и рубашками)))
Спорт? какой спорт?... Ходя БФ делаю, хоть что-то)) ещё почти каждый день героически мажу свою физиономию по всем правилам и теперь мне даже мерещатся перемены к лучшему. А может, лампочка в ванной запылилась, тоже вариант)) питание вообще кувырком. Всё сброшенное наела обратно. Зато щёки ввалились...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 09:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 580
Изображений: 13
Откуда: Казань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 431

Награды: 9
Роза красная (1) Новогодняя открытка (1) Розочка красная (1) Роза (1)
Бант с сердечками (1) Лилия (1) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Удачи, сил, здоровья :pri_vet:-:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Ирина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 02:31 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 64
Изображений: 3
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
Возвращение блудного попугая...
Носит меня, носит как-то и где-то, вот опять прибило к этому берегу)))
В общем, начались проблемы со здоровьем. Сказались и постоянные 3-4 часа рваного сна за сутки, и вес лишний, и долгие медитации перед монитором, и бардак с питанием, и малоподвижность. Как-то накапливалось, накапливалось, а я не осознавала этого. Постоянно мёрзла, вот прямо остановишься на пять минут - всё, дрожу от холода. А дома-то тепло, дети босиком носятся, муж в футболке. Поняла, что что-то не то, когда вместо 10 минут до садика плелась 20, отдыхая у каждого столба, и на второй этаж подняться стало проблемой. Давление вроде и ничего, не сильно шалит, а голова болит, штормит, паршиво, короче. А потом стало болеть слева в груди и я правда испугалась - как каждого редко болеющего человека, любые странности пугают, я просто не знаю, что это за фигня и что с ней делать! Так страшно было. Панические атаки начались, любой звук пугал до полуобморока. Псих, короче)))
и наконец жареный петух клюнул и я пошла на обследование. Правда, опять не туда, куда нормальные люди. Понимаете, у нас в городе клиника одна есть, там диагностику делают странным методом, выглядит и звучит очень шарлатански, а я к нетрадиционным методам очень ехидно отношусь, последней каплей стало, когда за компанию попала на диагностику по Фолю и там специалистка укоризненно так сказала, мол, девушка, а вот курить бросайте! А я на тот момент лет пять как не касалась сигарет и даже в курящих компаниях не бывала. Дама решила психологией побаловать, посмотрела, что я покрашена пёс знает как, джинсы рваные, рубаха в клетку, явно неформальный вид - ну стопудово девчонка курит. А нет, попала пальцем в небо. Ещё и стандартный набор болячек у всех. Так что я скептик, очень скептик. А тут просто сначала интересно стало: 2 года назад туда попала, врач сказал: здоровая тётка, ешьте рыбу, идите в спортзал и постарайтесь спать больше - и будет вам счастье. По опыту шарлатаны от медицины клиентов здоровыми не обзывают, а находят какие-то болячки (как минимум лямблии! это уже классика. Или хламидии.) и долго волшебно лечат. А тут: идите, идите, а лучше бегите, да по парку....))) я тогда и правда ни на что не жаловалась. А потом туда ещё несколько человек ходили и трое из них проверяли результаты в обычных лабораториях - всё совпало. Как тамошнее лечение - не знаю, но диагностика мне однозначно нравится и доверие уже вызывает.
Так вот, пошла я опять туда же. И прямо воспряла духом. Даже болеть всё перестало))) Почти всё очень даже ничего так, для 40 лет вообще космонавтское здоровье, мои беды от остеохондроза (вот она, сидячая работа!, нехватки гемоглобина и тирозина. Пару препаратов попринимаю - хуже от них не будет, а лучше - может)) потом велено к мануальщику идти, и поскорее, и спорт! обязательно спорт. И свежий воздух. И правильное питание. И ещё - успокоиться)))
Работа понемножку капает, пуховик застегнулся - это радует, а то похолодало. Меня опять разнесло, но есть же на кого свалить (на тирозин))), за месяц должны быть какие-то сдвиги к лучшему. Будут ли они от лекарств или от моих трудов - не суть важно, главное, будут. Как-то очень большие надежды, как всегда, на новый год покладаются - вот всегда кажется, что уходяящий год все бяки унесёт и дальше счастье для всех и даром)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 08:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4170
Изображений: 79
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Собачка (1) Дед Мороз (1) Снежинка (3) Еловая ветка (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пинетки розовые (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (4)
DreamOn писал(а):
Возвращение блудного попугая

С возвращением! И выздоравливай скорее, некогда болеть, праздники на носу!

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89041052421, BBK*v, Bing [Bot], elena.volo, Fiche, Google [Bot], lubo.zaharova, Luchs, mios, Olenka0003350589, Олеся Кот, Plumite, Рыбка Поньо, Urlen, Yandex [Bot], YellowYarn, Влада Горностаева, ВЛАДОЛЬ 70, Владимир И, Вятушка, Ирина Счастливая, МамаСони, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB