Текущее время: 18 апр 2024, 06:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 00:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 64
Изображений: 3
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
а у меня почти 40 минут и получается - потом ещё раз десять по лестнице туда-сюда, то телефон абыла, то воду, то полотенце, то до детей не доорёшься, то ещё что-то))
хочу ещё за компом на фитболе сидеть, но он подсдулся, надо мужа припахать, чтоб накачал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 01:23 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 64
Изображений: 3
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
Я нытик. Ну, чё поделать.
В общем, такие вот пироги - очень скоро мой супруг уезжает на полгода. Грустно и страшно. Я хорохорюсь, но чем ближе, тем страшнее. И просто, так сказать, технические моменты - как чистить этот гадский аквариум? как считать и как платить коммунальные?! как водить ребёнка на тренировки вечером без машины? маршрутка уже не ходит, младшую оставить не с кем, шляться с ней в темноте некомильфо, особенно в плохую погоду. А самое главное - любимый далеко. Да-ле-ко. Это так неправильно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 03:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2013
Сообщения: 2780
Изображений: 0
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 678

Награды: 45
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (2) Клубничка (2) Дельфин (1)
Апельсин (3) Цветочное сердце (2) Букет тюльпанов (1) Блин с сёмгой (1)
Блог: Просмотр блога (115)
DreamOn, Привет!
Муж в первый раз уезжает так надолго?
У меня муж в летнее время много отсутствует. Бывает по 1,5 мес. Потом приедет на неделю и снова улетит на месяц. Тяжело было первое время. Когда дети были совсем маленькие. Когда болели много. Мы еще за городом живем. Машину я не вожу. Живем со свекровью. С ней по разному, - когда поддержка, а когда дополнительные стрессы :kli_ny:
Крепись дорогая. Нас таких много.
Я живу в Новороссийске и тут много моряков. Так что тут это привычное дело, когда мужа нет по 6-8 мес.
DreamOn писал(а):
И просто, так сказать, технические моменты - как чистить этот гадский аквариум? как считать и как платить коммунальные?!

Тут надуманные проблемы :-) Разберешься. Пускай муж заранее научит. В конце концов интернет есть.
DreamOn писал(а):
как водить ребёнка на тренировки вечером без машины? маршрутка уже не ходит, младшую оставить не с кем, шляться с ней в темноте некомильфо, особенно в плохую погоду.

Как у вас с такси? Сильно дорого? Может есть знакомые кто рядом живет и тоже ходит на эти тренировки :du_ma_et:
А как с похудением дела? Или на стрессе хомячишь? :eat-ing2:
DreamOn писал(а):
А самое главное - любимый далеко. Да-ле-ко. Это так неправильно.

Тут есть и положительные аспекты. Когда вернется, такая любоффф будет :dance2:
Я бы своего сейчас куда-нибудь на недельку. Он удаленный сотрудник. Сейчас работы мало и ту он дома делает. Вот и дома все время с осени. Весной командировки пойдут одна за одной...

_________________
Изображение

Мои цели на 90 дней
viewtopic.php?f=50&t=17738&p=2274096#p2274096


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 07:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4170
Изображений: 79
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Собачка (1) Дед Мороз (1) Снежинка (3) Еловая ветка (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пинетки розовые (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (4)
DreamOn писал(а):
А самое главное - любимый далеко. Да-ле-ко. Это так неправильно.

Я плохой утешальщик. Но очень ясно себе представляю, что ты сейчас чувствуешь.
Сама крайне остро все это осознала пару недель назад. С той разницей, что не знала, будет ли он вообще. Это был шок, ужас, паника. Как я хотела в эти минуты, чтобы он был жив и здоров, пусть бы и за три-девять земель!
Сейчас уже все лучше, хотя перспективы еще неоднозначные. Ты знаешь, я поняла, что такие вот моменты в жизни нужны, чтобы начать полнее ценить то, что имеешь. Чтобы понять, что в жизни есть так мало действительно важных вещей.
Все у вас обоих будет хорошо! Ты сильная, ты справишься! Пусть муж напишет для тебя шпаргалку с основными моментами по хозяйству, четко определись кому и куда звонить/бежать в случае каких-либо технических проблем. В наш век коммуникаций - общение не проблема, мало таких уголков откуда нельзя позвонить, послать СМС, поговорить по скайпу и т.п. Не успеешь оглянуться - пролетят эти месяцы и он снова обнимет тебя.

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akchurinaaa, alenchik312, barley, Bing [Bot], colbus, Daria2908, elenka*l, GoGo [Bot], Google [Bot], KatiaB, LaraSt, Yandex [Bot], Мартиша Адмс, Юрина, Юльчетай, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB