Текущее время: 13 май 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я похудею, вот увидите!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 20:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
andronic8282 писал(а):
[bА мы тут худеем ? Или воюем?
.

Так я везде пишу, что хотеля бы мирного и доброжелательного общения.
И - видит Бог - не моя вина, что все идет не туда.
Я никогда не переходила ни на чью личность. Никого никогда не оскорбляла.

В общем, все.
С этого момента.
Я не ведусь на всякие "добрые" предсказания в свой адрес.
На издевательские посты про мое образование/ будущий вес/ про то, что я тут, якобы, гуру и главное зло на форуме. :-)

Клянусь, что ни в жизни больше не буду отвечать на подобные выпады, а тех, кто это пишет, просто буду ставить в игнор - и все дела. Сегодня я совершила ошибку, что среагировала на те посты в свой адрес.

Алена и Наташа - мне искренне жаль, что вы прочли тут сегодня то, что вас огорчило и принесло вам боль.

Искренне прошу прощения, что так вышло на страницах моего дневника.
Я от всего сердца желаю, Наташенька, тебе скорейшего выздоровления, а твоему сыночку, Аленушка- здоровья, успехов в реабилитации и всего самого - самого теплого, доброго и чудесного.
Верю, что больше такое не повторится, а тут будет общение в другом ключе.
Может, я даже завтра и новый дневник заведу!
Мир?

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я похудею, вот увидите!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 22:06 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2016
Сообщения: 322
Откуда: Казань
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Sea Salt писал(а):
Почему же тогда известная балерина Майя Плисецкая прожила жизнь длинною в 90 лет?
"Балерина в свое время откровенно говорила французской журналистке в нашумевшем интервью: «Сижу не жравши!».
Источник: http://3ladies.su/health/diet/dieta-maji-pliseckoj.html"


Сударыня, а вы сами ознакомлялись с данной статьей?

Вот пара выдержек:

Цитата:
Диета достаточно жесткая, требует выдержки и силы воли. Длительность составляет две недели. В конечном итоге вес снижается на 8 – 10 кг (иногда удается сбросить до 15 кг) в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Повторять диету можно один раз в два месяца и не чаще.


Цитата:
В остальное время Майя Плисецкая придерживается таких принципов питания, которые позволят выглядеть стройно любому человеку.
Достаточное количество физических нагрузок. Сама Майя Плисецкая отмечает, что во время интенсивных занятий у балетного станка все лишние калории незаметно сжигаются. Поэтому при наличии постоянной физической активности она кушает все что хочется.


Т.е. Плисецкая ела
Цитата:
все что хочется.
, а жесткие разгрузки устраивала
Цитата:
один раз в два месяца и не чаще.
? Или даже раз в год? (в отпуске без постоянной физической активности)

_________________
Изображение
Изображение

Необходимые калории добираю зефиркой перед сном.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я похудею, вот увидите!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 23:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
Сонный котик писал(а):
Сударыня, а вы сами ознакомлялись с данной статьей?

Честно? :hi_hi_hi: Даже не пыталась... :-) Я просто знаю, что эта балерина мало ела и прожила при этом долгую жизнь. :mi_ga_et: Я просто взяла фразу из этой статьи. :a_g_a: А реальность можно прочитать в Википедии... :-): Это был просто пример, что не все кто живут на НКД умирают немедленно, теряют зубы и волосы... и в в возрасте за 80 могут выглядеть прекрасно. :mi_ga_et:
Опять же, данная статья просто желтая пресса. Если читать о питании Майи, то можно узнать много нового в других источниках. А данная статья была лишь быстрым примером :-) Поэтому не цепляйтесь к этому. :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я похудею, вот увидите!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 00:00 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2016
Сообщения: 322
Откуда: Казань
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Sea Salt писал(а):
Честно? Даже не пыталась... Я просто знаю, что эта балерина мало ела и прожила при этом долгую жизнь. Я просто взяла фразу из этой статьи. А реальность можно прочитать в Википедии... Это был просто пример, что не все кто живут на НКД умирают немедленно, теряют зубы и волосы... и в в возрасте за 80 могут выглядеть прекрасно.
Опять же, данная статья просто желтая пресса. Если читать о питании Майи, то можно узнать много нового в других источниках. А данная статья была лишь быстрым примером Поэтому не цепляйтесь к этому.


А откуда знаете, что балерина мало ела? Почему вы её приписываете к НКД?

Вот Обозреватель «КП» Николай Ефимович утверждает обратное (http://www.kazan.kp.ru/daily/24594/762075/):
Цитата:
Почти пять лет назад, 20 ноября 2010 корреспондент «КП» побывал в Мюнхене в гостях у великой балерины и ее мужа, композитора Родиона Щедрина.

Цитата:
- Майя Михайловна, в одной из своих книг вы писали, что у вас всегда был просто зверский аппетит.

- Так оно и есть!

- А как же диеты?!

- А я их не соблюдала! – гордо говорит Плисецкая, с удовольствием уплетая равиоли. И чтобы добить окончательно, добавляет: «Я ела всегда много. И вес мой был чуть-чуть больше, чем нужно. Бывали периоды, когда я худела, но неумышленно – просто из-за репетиций не успевала поесть». И неожиданно по-домашнему предлагает: «Вкусно как – попробуйте-ка мои равиоли!» От такого приглашения трудно отказаться.

_________________
Изображение
Изображение

Необходимые калории добираю зефиркой перед сном.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я похудею, вот увидите!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 00:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
Сонный котик писал(а):
Почему вы её приписываете к НКД?

Потому что это давно и много раз обсуждалось в прессе.
Сонный котик писал(а):
Вот Обозреватель «КП» Николай Ефимович утверждает обратное

А вот это как раз "желтизна желтая" :hi_hi_hi:
Или Вы думаете, что Майя могла танцевать, обожравшись пельменями? :-)

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я похудею, вот увидите!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 02:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, друзья!
У нас начался новый день. И я надеюсь, что больше не будет таких споров и ссор, в которых слова ранят других людей.
Не будет - потому что я теперь буду писать только о хорошем. Я совершила огромную ошибку, что повелась на те злобные посты. Нервы не выдержали.
Больше такого никогда не повторится.
Клянусь!


А на все "пожелания" завистников и недоброжелатей буду просто заносить их в черный спиcок и все..
И жаловаться админу на все подобные посты, в которых содержится переход на мою личность и оскорбления.

Видимо, некоторые не понимают по - хорошему. Значит, будет именно так.
Негатив и гадости в свой адрес я больше не намерена терпеть.
Потому что некоторые, видно, решили, что мое нежелание грубо отвечать на подобные выпады - это слабость и можно бенаказанно по чужим дневникам обсуждать меня, писать мерзости в мой адрес и проч.
Но теперь я буду защищать себя - не вступая в ссоры и склоки, а просто обращаяс к админу и занося таких личностей в игнор.


И последнее напишу.

Да, тут верно написали, что никто не застрахован от набора веса вследствие тяжелой болезни и гормонального лечения, от рождения особого ребенка, от онкологии...
Никто! Все мы можем с этим столкнуться. При самом правильном образе жизни.

И от повторного набора веса после похудения тоже никто не застрахован. Как бы правильно он не худел.
Поэтому - я бы из суеверия поостереглась желать другому человеку таких вещей. Стать 100+ кг и проч.
Такие "добрые" пожелания могут вернуться бумерангом к тому, кто желает другому падения и пишет, как он ждет - не дождется этого.

Все.
Я высказала все, что у меня было на душе, после того, как прочитала кучу обидного и про мою профессию, и про меня, и про мои перспективы.
На этом - заканчиваю.
Начнем новую страницу, где уже не будет вчерашнего тяжелого негатива, из- за которого весь вчерашной день пошел наперекосяк.

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я похудею, вот увидите!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 03:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, когда новые правила выработаны, начнем все с чистого листа.
Вес сегодня - 58. 6! :ya_hoo_oo:

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я похудею, вот увидите!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 03:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приводить в примеры спортсменов и артистов, особенно знаменитых - вообще неправильно.
Если кто еще не в курсе - ими становяться люди с врожденными способностями в т.ч. физиологическими, большинство профессий вообще расчитано на девушек до 30-ти лет - 99% все гимнастки и фигуристки после 30-ти это достаточно увесистые тренерши, посмотрите сейчас на Слуцкую и Семенович? И только единицы остаются "на ходу" и успешно выступают до благих седин, только те кто имел и всегда имеет идеальный обмен веществ.

По поводу детей тоже несогласна...кто не хочет-не читайте спойлер.
Больное потомство да - в основном характерно для городской интеллигенции в нескольких поколениях. Но тем не менее очень редко в обычный районных роддомах где рожают девушки с 14-ти лет потягивающие пивко с сигареткой вы встретите патологии у детей- ибо это самый закоренелый рабочий класс- а им может функционировать человек с железной печенью и т.д. те же свойства передаются по наследству.
Не думаю что больных детей сейчас появляется больше чем 100 лет назад. Наверное в общей массе рождаемость осталась на том же уровне -просто смертность стала меньше и в эпоху гуманизма не принято оказываться от больных детей. Раньше в деревнях нормально считалось отнести в лес ребенка-обузу.


По поводу запрета детям давать сладкое - тут двойственно. В период дефицита у нас и не было сладостей и прочих вкусностей, то тогда я их стала добывать нечестным путем иногда подворовывая с прилавков, или помогая решать домашнее задание более состоятельным одноклассникам. А когда я вырвалась из под мамкиной юбки выражаясь грубо и буквально стала мужикам давать за тортик. А когда получила первую зп то за месяц-другой и отожралась до свинообразного состояния. Ну и с головой и психикой у меня в итоге не все в порядке.
Так что запретных плодов не должно быть -пусть ребенок удовлетворяет свое пищевое любопытство -но обьяснить почему это вредно необходимо и предложить альтернативную полезную шнягу приготовленную собственноручно.
Ведь те же чипсы и чизкейки можно делать самим и натуральных продуктов.

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Последний раз редактировалось =Blade= 05 мар 2017, 03:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я похудею, вот увидите!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 03:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Да, чтобы снять вчерашний негатив - у меня сегодня шоколадный разгруз!
Поела вкусный - превкусный кокосовый шоколад.
А с завтрашнего дня у меня в планах включить в свой рацион рзные полезные японские блюда - тут я недавно книгу с рецептами купила, многие пока не освоила.
Буду тут делиться теми рецептами, которые окахутся удачными, вкусными и полезными

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я похудею, вот увидите!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 06:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
=Blade= писал(а):
По поводу запрета детям давать сладкое - тут двойственно. В период дефицита у нас и не было сладостей и прочих вкусностей, то тогда я их стала добывать нечестным путем иногда подворовывая с прилавков, или помогая решать домашнее задание более состоятельным одноклассникам. А когда я вырвалась из под мамкиной юбки выражаясь грубо и буквально стала мужикам давать за тортик. А когда получила первую зп то за месяц-другой и отожралась до свинообразного состояния. Ну и с головой и психикой у меня в итоге не все в порядке.
Так что запретных плодов не должно быть -пусть ребенок удовлетворяет свое пищевое любопытство -но обьяснить почему это вредно необходимо и предложить альтернативную полезную шнягу приготовленную собственноручно.
Ведь те же чипсы и чизкейки можно делать самим и натуральных продуктов.

Питание детей - для меня очень важный вопрос!
Мое убеждение - да, все гмо, глутамат, пережареное масло, на котором готовят картошку - фри или чипсы, маргарин и проч. - крайне нежелательны для детей!
Если взрослым не так критично все это, то дети растут и развиваются. И для них все эти химические вещества намного опаснее.

И задача родителей - по мере возможностей ограждать деток от всех этих вредностей.

Потому что нет достаточно исследований, доказывающих безопасность тех же гмо, отсутствия канцерогенности глутамата и т...
А всего неизвестного лучше на всякий пожарный случай избегать.
Без фанатизма, конечно.

Еще одно мое убеждение- пищевые привычки закладываются с самого раннего детства.
К чему ребенок привык - так он и будет питаться потом.
Поэтому я не за запреты - а за формирование правильных пищевых привычек у детей.
Пока дети маленкие и их питание зависит только от родителей - просто не покупать всю эту гадость детям!
На нет и суда нет.
Сладости готовить самим, можно и с детишками вместе - и не каждый день.

Кстати, всякие чипсы, печеньки с маргарином мы и себе все это не покупали ( а потолстела я на вполне нормальных продуктах).

А когда дети становятся взрослее, тут - только убеждать. Чтобы они сами не хотели пихать в себя всякую гадость. Чтоб сами, осознанно, выбирали полезное и вкусное. Тут уже не запретишь - когда ребенок сам ходит на кружки/ прогулки с друзями, у него свои карманные деньги и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
=Blade= писал(а):
Так что запретных плодов не должно быть -пусть ребенок удовлетворяет свое пищевое любопытство.

Ну, это само собой получится - потому что ребенок не в изоляции растет!
Друзья угостят на ДР, мало ли...
Я не паникую из- за таких случаев - но сама ничего вредного детям не покупаю просто. А дочка ( которая уже самостоятельная довольно) сама не хочет вредное есть и на свои деньги тоже ничего такого не хочет покупать.

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aly988, Bing [Bot], Dimana, Google [Bot], Grasiela K, Igor-KRD, LarrySushka, Lemonad, Nadja_K, олег 2 12 85 16, PLS PLS, provotorova, qwer9204, Reisende, Sergio2007, Svetikas, syasya, Yandex [Bot], Ирина Лазутина, Ленусечка, лоткова, МаринаАТ, Таняхина, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB