Текущее время: 24 апр 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нотик:жизнь прекрасна , независимо от кг.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 22:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7573
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 2415 раз.
Поблагодарили: 3987 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,185

Награды: 133
Букет цветов из сада (2) Шары разноцветные (3) Новогодний дракончик (1) Апельсиновый сок (1)
Лилия (3) Бабочка (4) Подкова золотая На счастье (1) Букет розовых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надеюсь дойти до цели в 65кг. Промежуточная цель 100кг.
2016 год
1 августа(135.6кг.)
1 сентября(127.6)=-8 кг.
1 октября-123.6=-4(-12)кг.
Попробую начать.....
Итак, жила была девочка Наташа,милый , красивый ,открытый ребенок.......до 5 лет. И решили родители, что ребеночка нужно откармливать, а то " одни кощи да мощи". И вес ребеночка пополз вверх . Казалось бы цель достигнута, пора и остановиться, но не тут то было -организму "малышки" понравилось есть. И лет в 6-7 Наташа уже слышала в свой адрес , мягко говоря, не лестные прозвища в свой адрес. Появилась куча комплексов, неуверенность в себе. С каждым годом ситуация только обострялась. И если мама не поднимала эту тему, а наоборот , готовила самое вкусненькое для ребенка,то отец , хоть и не часто, а может и не желая обидеть , но все же задевал за живое( папы давно уже нет, а обида осталась). К окончанию школы подросток уже весила около 100 кг!!!
Учиться поступила заочно в пед.училище, работала одновременно в детском саду. Вес вырос до 108кг. Однажды сходя с троллейбуса (была весенняя слякоть) Наташа наступила в лужу и обрызгала молодого человека, приблизительно её возраста и услышала в свой адрес: "Бабка , куда прёшь?" Слезы полились сами собой. БАБКА!!!!!! В 22 то года!!!!!!!!
Но слезами горю не поможешь, пришло осознание , что срочно что то нужно делать.
Начала заниматься спортивными упражнениями дома, ограничила потребление сладкого и жирного(особенно вес реагировал на блины и сало), не ела после 6-7 вечера. И так подсела на физкультуру. К этому времени сменила работу и временно пошла в охрану( и вот это временное длится уже 21 год). Вес уходил стабильно , но медленно . Годам к 25-26 девушка весила 77 кг. И это пока самый маленький вес за всю сознательную жизнь. С потерянными килограммами уходили и комплексы .
В 26 лет вышла замуж. В 27 лет(на следующий день исполнилось 28)родила дочку.За 3 послеродовых месяца вес ушел опять до 77 . И на этом заканчиваю рассказ о той Наташе .......Начался нынешний этап жизни , где я действующее лицо.
К сожалению , график работы, множество свободного времени, вкусовые пристрастия, не умение взять себя в руки, отсутствие мотивации и т.д. наложили свой отпечаток. Вес неукоснительно рос. За первые 4 года набрала 40 кг. Потом ещё 14кг. за 3 года. Мама привела пример похудания своей сослуживицы .Уговорила и дала денег на курс Борменталя. Результат был- минус 18 кг за 3 месяца. Там научили считать калории и в принципе было интересно , но моя беда в том , что на долго моего интереса не хватает, а мотивация веская отсутствует. К моему удивлению вес конечно рос , но не так уж и быстро, как пугают . По 1-2 раза в год пыталась настроиться на подсчет калорий , но максимум выдерживала 1 месяц. Сейчас думаю , что тогда в Борментале делали упор на подсчет калорийности( есть можно все в пределах коридора калорийности) , а про БЖУ говорили вскользь .
Читая дневники других девушек , рада , что не додумалась таблетки глотать и голодать.
Смотрела разные передачи по ТВ про похудание . Особенно нравилась "Взвешенные люди". Через соц. сеть познакомилась с Вестой Романовой . Она набирала группу ( платно). И тут я зацепилась. Старалась выполнять все предписания. В группе я пробыла 1 месяц (по финансовым соображениям) В результате -минус 8 кг за месяц , но даже не это важно. Она делала упор на соотношение КБЖУ . И во мне что то поменялось (психологически). Пока прошло только 1.5 месяца, но я надеюсь на этот раз на длительный настрой.
ПП ХЛЕБ
viewtopic.php?p=2766055#p2766055


Последний раз редактировалось нотик 10 фев 2020, 15:56, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нотик:Если не собираешься идти до конца, то зачем начина
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 15:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2268
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Йоркширский терьер (1) Кактус (1) Бант с сердечками (1) Роза (1)
Желтая сумка (1) Лилия (1) Георгиевская лента (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: с дневничком! рассказывайте как худеется :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нотик:Если не собираешься идти до конца, то зачем начина
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 22:02 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 764
Изображений: 39
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 373

Награды: 5
Букет из шаров (1) Жемчужина (1) Елка со снеговиком (1) Зеленый котелок (1)
Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Поздравляю с открытием дневничка!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нотик:Если не собираешься идти до конца, то зачем начина
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 06:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет
Зашла поздороваться и поддержать


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нотик:Если не собираешься идти до конца, то зачем начина
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 07:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2268
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Йоркширский терьер (1) Кактус (1) Бант с сердечками (1) Роза (1)
Желтая сумка (1) Лилия (1) Георгиевская лента (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А где хозяйка та??? :-(


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нотик:Если не собираешься идти до конца, то зачем начина
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 10:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7573
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 2415 раз.
Поблагодарили: 3987 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,185

Награды: 133
Букет цветов из сада (2) Шары разноцветные (3) Новогодний дракончик (1) Апельсиновый сок (1)
Лилия (3) Бабочка (4) Подкова золотая На счастье (1) Букет розовых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
я тута :-): . Спасибо за поддержку , я пока читаю дневнички девочек , знакомлюсь с сайтом поближе :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нотик:Если не собираешься идти до конца, то зачем начина
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 11:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
привет :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нотик:Если не собираешься идти до конца, то зачем начина
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 12:14 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2016
Сообщения: 151
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 157

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! С дневничком! :cve_ty:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нотик:Если не собираешься идти до конца, то зачем начина
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 12:15 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 764
Изображений: 39
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 373

Награды: 5
Букет из шаров (1) Жемчужина (1) Елка со снеговиком (1) Зеленый котелок (1)
Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: нотик:Если не собираешься идти до конца, то зачем начина
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 15:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7573
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 2415 раз.
Поблагодарили: 3987 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,185

Награды: 133
Букет цветов из сада (2) Шары разноцветные (3) Новогодний дракончик (1) Апельсиновый сок (1)
Лилия (3) Бабочка (4) Подкова золотая На счастье (1) Букет розовых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
спасибо ,девочки. Сегодня 58 день очередного начала :du_ma_et: , итог минус 11.600, но вес стоит уже 2 недели, правда начала позволять себе некоторые вольности. Соль, думаю, что больше положенных 3 грамм , по чайной ложечке сгущенки в день, несколько раз ела (мои не съели, жалко было выбросить)жареную рыбу и мясо. Но в калорийность укладываюсь. Правда никак не удается сбалансировать КБЖУ.Все время коридор держится 850-1500ккал. Больше не получается. Не могу никак дойти до нормы в белках и углеводах. Насчет углеводов как то не беспокоюсь, а вот поднимая белки , увеличивается и жирность. Подскажите хоть приблизительно , что кто ест ?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Bing [Bot], Cattleya labiata, DankerRoman, elizaande, Emi Ferejra, GalkaKr1512, GoodVanilla, Google [Bot], ilyaralh, kraud, Lace74, MarishaK!!!, Niakris_T, Oxanka 1, realkea, TSVETIK, Yandex [Bot], Влада Горностаева, Жасмин56, Лариса Викторовна, НадяП


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB