Текущее время: 24 апр 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Arianik: Стройнеющая молодая мама... или -10 кг ЛЕГКО!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 22:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 400
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 336

Награды: 2
Бабочка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Заюша40 писал(а):
Аскала писал(а):
приветик, я вот тоже плохо отжимаюсь, сегодня 20 раз за два подхода осилила, героиней себя почувствовала

Обалдеть! 20! 2 раза! :kli_ny: Я наверное ни разу не отожмусь. Кстати надо попробовать


Я 15 раз от лавки могу :-) 20 никак не дотягиваю... и так по 3 подхода.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arianik: Стройнеющая молодая мама... или -10 кг ЛЕГКО!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 23:05 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2016
Сообщения: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 83

Блог: Просмотр блога (0)
я с планки начинала, потом с отжиманий от пола с колен. с колен могу по 30 по 3 подхода. а в начале лета так попробовала, началось получаться, правда, я потом вымотанная и руки дрожат, но стараюсь...

_________________
Изображение

Изображение

А до цели я дойду, я знаю.

Феникс -Возрождение из пепла (отчет по субботам)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arianik: Стройнеющая молодая мама... или -10 кг ЛЕГКО!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 12:42 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 665
Изображений: 2
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 58

Награды: 7
Роза (1) Морковный сок (1) Таблетка от всех болезней (1) Лилия (1)
Красное яблоко (1) Роза красная (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аскала писал(а):
я с планки начинала,

Это для меня вообще не проблема, но только я делаю на локтях, а не на выпрямленных руках. На локтях могу стоять до 4 мин. Сейчас стала ходить на тренажеры, надо попробовать поотжиматься, может я уже могу :-)

_________________
Изображение
Я Ирина, со мной на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arianik: Стройнеющая молодая мама... или -10 кг ЛЕГКО!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 15:22 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2016
Сообщения: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 83

Блог: Просмотр блога (0)
я разную делаю, и на локтях (так мне проще), на вытянутых руках, боковую и обратную. боковую не люблю, но надо)

_________________
Изображение

Изображение

А до цели я дойду, я знаю.

Феникс -Возрождение из пепла (отчет по субботам)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arianik: Стройнеющая молодая мама... или -10 кг ЛЕГКО!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 16:53 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2015
Сообщения: 100
Откуда: Эстония, Таллинн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 76

Награды: 6
Кроссовки EasyTone белые (1) Кусочек торта (2) Клубничка (1) Роза нежная (1)
Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: Всем Привет, кто заходит ко мне в дневничок и меня читает!!!
Целую неделю я ничего не писала сюда, и расскажу почему! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
В понедельник все было хорошо,я кушала и гуляла с детьми, а к вечеру, а точнее почти к ночи мне стало ужастно плохо, заболел живот, голова, потемнело в глазах! Боль была неприятная, и меня стало рвать и ужастно знобить( было подозрение, что я отравилась, а потом ночью муж вызвал скорую и он померили температуру, она была 38,2 и они поставили диагноз кишечный вирус!(( А я все равно была уверена что это отравление, так как в этот день ела грибы маринованные ( ну кто знает, грибы вообще вещь опасная).
Следующий день я пролежала весь день в кровати и ничего не кушала, я есть не могла , болел желудок, но к вечеру меня опять стало знобить, и наверное уже от того что я хотела кушать!
В среду я стала потихоньку кушать , каша на воде, бульончик куринный, и тд, и ничего молочного не употребляла! Стала вроде лучше двигаться уже и востанавливаться, но живот периодически болел!(
Я потеряла 1 кг за эти 3 дня, но конечно же я их потом набрала, но все равно было очень плохо!
В четверг стало получше, но я все равно много не могла кушать, потому что просто боялась, а вот в пятницу я поняла, что Слава Богу я здорова и к сожелению, как с цепи сорвалась!!)) Крендель, пирожки , и молочка, это все так было вкусно!!! я не хотела больше есть правильную еду, я просто все поедала не только глазами, но и ртом))))) Конечно в умеренных количествах, но все таки я забыла эти вкусные вещи, а тут поняла, что это невыносимо вкусно!))))
На выходные ездили к родителям мужа, а там всегда вкусно готовят, калорийно и много!! Там я не особо могла соблюдать правильное питание, но держалась как могла! Просто не показываю вида, что я на ПП, а то начнуться лишние вопросы, а я хочу просто постройнеть!!!)))))
Спортом, конечно, я не занималась эту неделю, просто сил не было! :-(
И конечно, я обратно набрала тот самый 1 кг, который потеряла, но это я знала, так обычно всегда бывает, но все таки не хочу дальше набирать то, что так сложно уходит!))))
И так завтра я хочу продолжить считать калории и записывать , что я кушаю!!!! Очень жду поддержки, потому что каждый знает, как сложно начинать!!!! :smu:sche_nie:
Как еще выяснилось, что у старшего сына насморк начался в пятницу и завтра не хочу его вести в садик, поэтому по поводу спорта не знаю, получится ли позаниматься или нет! а может это просто отмазка?? Да, может быть и так, честно, очень нелегко начать заниматься опять !((

Вот такая выдалась нелегкая неделя,и сюда писать, и заходить в дневничники, просто не было сил и возможности! :ne_ne_ne: :-(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arianik: Стройнеющая молодая мама... или -10 кг ЛЕГКО!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 4109
Изображений: 405
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 19

Награды: 26
Блин с творогом (2) Дед Мороз (1) Новогодняя открытка (1) Красное яблоко (1)
Георгиевская ленточка (1) Клубничка (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Новогодние подарки от Мороза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
arianik
Здоровья тебе. И давай бери себя,в руки и на путь к стройности!!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arianik: Стройнеющая молодая мама... или -10 кг ЛЕГКО!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2016
Сообщения: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 83

Блог: Просмотр блога (0)
arianik, наконец-то ты выздоровела))) я уж переживала, что тебя недельку не видно
:-|-: :-|-:
ничего удивительного, что после отравления организм захотел поблажки. и в этом ничего странного для меня нет.
но хорошего помаленьку, расслабилась, а теперь с новыми силами в бой :hi_hi_hi:
все у тебя получится, если нужно и поддержим, и волшебных тычков дадим :men:

_________________
Изображение

Изображение

А до цели я дойду, я знаю.

Феникс -Возрождение из пепла (отчет по субботам)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arianik: Стройнеющая молодая мама... или -10 кг ЛЕГКО!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет , здоровье- это важно , да бог с ним с пп, ну не можешь сегодня позаниматься завтра по занимаешься, ты ж не совсем забросила , я болею , у меня подняться то нет сил , не то что о пп думать или о тренях, и фиг с ними, и даже с тем что я наконец - то заветной 8 достигла. Будь здорова и чтобы детки тоже были здоровы)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arianik: Стройнеющая молодая мама... или -10 кг ЛЕГКО!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
arianik
arianik писал(а):
у старшего сына насморк начался в пятницу и завтра не хочу его вести в садик, поэтому по поводу спорта не знаю, получится ли позаниматься или нет! а может это просто отмазка??

Это явная отмазка. Вместе с ребенком займитесь спортом. И прекращай есть сладости. Посмотри на мою аваторку и подумай о море. Это релакс , который помогает стройнеть!!!!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arianik: Стройнеющая молодая мама... или -10 кг ЛЕГКО!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2015
Сообщения: 100
Откуда: Эстония, Таллинн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 76

Награды: 6
Кроссовки EasyTone белые (1) Кусочек торта (2) Клубничка (1) Роза нежная (1)
Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Варька
Спасибо большое!! очень надеюсь, что завтра я проснусь без мыслей о вкусной сладкой еде))) :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Аскала писал(а):
но хорошего помаленьку, расслабилась, а теперь с новыми силами в бой
все у тебя получится, если нужно и поддержим, и волшебных тычков дадим


Спасибо дорогая!! Мне нужен тот самый волшебный пинок)))))) :-)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Вайлет писал(а):
здоровье- это важно , да бог с ним с пп, ну не можешь сегодня позаниматься завтра по занимаешься, ты ж не совсем забросила , я болею , у меня подняться то нет сил , не то что о пп думать или о тренях, и фиг с ними, и даже с тем что я наконец - то заветной 8 достигла. Будь здорова и чтобы детки тоже были здоровы)


Спасибо Большое!! :bu_ket: Дааа,не совсем забросила, но после того как каждый день занималась спортом и даже мышцы перестали болеть, и было такое классное чувство, а потом неделю вообще не двигалась почти, так еще и под конец недели стала глупостями увлекаться ввиде вкусной и калорийной еды) Теперь начать заниматься спортом, это значит опять прочувствовать ту ноющую боль в мышцах!!! Как позанимаюсь , так сразу и напишу и приятной Боли в мышцах))))))))))
Тебя поздравляю с приятной первой цифрой 8 на весах!!! это оооочень классное ощущение :hea_rt:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
marver писал(а):
Это явная отмазка. Вместе с ребенком займитесь спортом. И прекращай есть сладости. Посмотри на мою аваторку и подумай о море. Это релакс , который помогает стройнеть!!!!


Да, наверное отмазка, но с ребенком не займешься спортом толком :kli_ny:, придеться планшет дать поиграть на это время!!!! :smu:sche_nie:
Классная фоточка!!!! :bu_ket: :in_love: :hea_rt: У меня есть похожая, я там еще и розовый коралл держу в руках! Я люблю подводный мир!!! Могу показать фоточку!)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брита, @M@, Alfahouse, Алëн_А, Анна Согомонян, Bing [Bot], chekha, Ekaterina-1808, Google [Bot], Interjackamigo, Kirill Lomovskoy, lubastae, Marcia, Oxanka 1, Yandex [Bot], Лето в сердце


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB