Текущее время: 29 мар 2024, 09:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 11:02 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 1803
Изображений: 18
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,711

Награды: 31
Радуга (1) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (1) Клубничка (2)
Георгиевская ленточка (1) Букет полевых цветов (7) Георгиевская лента (1) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
-Кобальт-
Да, побегать я люблю - это точно, особенно в горах, на природе. :-): На прошлых выходных пробежала 37 км по горным тропам... в хорошей компании время прошло незаметно.
Вложение:
37troodoscopy.jpg
37troodoscopy.jpg [ 67.94 Кб | Просмотров: 798 ]

Ха -ха! На самом деле конечно устала, но колени тттт в норме.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Интересная статья: Режим питания, который позволяет худеть или удерживать вес не ощущая голода

Этот план рациона всегда дает результат. Такое меню совершенно безвредно для организма, его можно соблюдать постоянно.
Утром после пробуждения выпить 200 мл. натощак теплой простой воды или с добавлением лимонного сока (выдавить сок из половинки лимона, при отсутствии проблем с ЖКТ).
Есть следует не ранее, чем через 1/3 часа.

Общее правило!! Пить 1 стакан воды за треть часа до любого приема пищи.

Для завтрака в 8:00–9:00:

Овсянка. Готовится на воде, в качестве добавок используются с грецкие орехи (3 шт., дробленные), корица, меда (1 ст. л.), капля сока лимона.
В этом блюде все: заряд энергии, силы, необходимые вещества для здоровья ногтей, волос, кожи.
И заставлять себя проглотить невкусное не придется, с такими наполнителями каша восхитительна!
Кроме того быстрое приготовление овсянки позволяет встать чуть позже, а сама каша очень сытна и питательна. Насытит надолго.
Перерыв в приеме пищи 2 часа, в питье — 1 час.

Для ланча в 10:00–11:00

Яблоко (лучше зеленых сортов), порция н/ж творога или натуральный йогурт.
Перерыв в еде — 2 часа, не пить — 1 час.

В 12:00–13:00 обед

Здесь можно выбирать продукты, содержащие сложные углеводы. Итальянские макароны (из твердых сортов) с помидорами, гречка с курицей, коричневый рис, мясо индейки, овощи печенные или тушенные.
Выбор велик, сделайте его на свой вкус, но не поджаривайте продукты и солите по минимуму, если не можете без соли.
Перерыв в еде и питье 2 часа.

Перекус в 14:00–15:00 часов

Подойдет что-нибудь типа печеных яблок без сахара, но с медом и корицей. Пеките яблоки в сильно разогретом духовом шкафу недолго (минут 15), налив воды на дно формы. Фруктовый салат — тоже вариант.
Перерыв в питье — 1час.

Для ужина в 17:00-18:00 часов

Наиболее подходит для ужина пища с высоким содержанием белка: творог, белковый омлет, куриное или индюшиное мясо с гарниром из овощей.

Время для занятий спортом

Через час после вечернего приема пищи наступает лучшее время для спортивных тренировок.
Бассейн, тренажеры, бег, прогулки по холмистой местности, езда на велосипеде. Во время занятий физкультурой полезно пить как можно больше воды, но вечером после восьми желательно пить поменьше, так как у утру могут появиться отеки.
Сразу после физической активности полезно выпить углеводный коктейль. Такие коктейли делаются на основе н/ж молока или сыворотки с добавлением сока апельсина, пюре из банана, меда, клубники и подобных ингредиентов. Коктейль способствует наращиванию мышечной массы и сжиганию жира.
Есть в последние два часа перед сном нельзя!

Если система показалась вам сложной, не отказывайтесь попробовать ее. Если вы понаблюдаете за собой, то обнаружите, что ежедневно питаетесь согласно своим привычкам не прикладывая к этому никаких усилий. Так и здесь. Только лишь правильное питание войдет в привычку, соблюдать меню будет легко и естественно для вас. 5-ти разовое питание полностью исключит чувство голода и с желанием объедаться будет проще справиться.
Правила просты — перед сном не есть, отслеживать временной режим питания и питья воды, не есть соленого и жаренного.

Успехов в освоении здорового образа жизни!

http://v-i-p.org/766-rezhim-pitaniya-ko ... oloda.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 10:19 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 1803
Изображений: 18
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,711

Награды: 31
Радуга (1) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (1) Клубничка (2)
Георгиевская ленточка (1) Букет полевых цветов (7) Георгиевская лента (1) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня бегала 200 метровые интервалы 4 х (4 х 200м) отдых 30 сек/3 мин плановый темп 4:40 мин/км:
4:25/ 4:35/4:43/4:34/4:52/4:46/4:48/4:58/4:49/4:41/4:50/4:49/4:46/4:44/4:30/4:38
пульс
60% времени в зоне 4 (134-150)
26% времени в зоне 5 (больше 151)
средняя частота шагов 172 (шаг/мин)

Итог: тренировка получилась интенсивная, держать этот темп было тяжело, на последних интервалах дыхание сбилось и восстанавливала его около минуты.

Бегала сегодня рано утром, на голодный желудок. Ощущения двойственные, сначала во время разогрева (4 км легкий бег) было ощущение что не хватает энергии, но сами интервалы бегались легче чем когда поешь...

План по питанию сегодня такой же как последние 3 дня - 1850 ккал (16% белки /24% жиры /60% угли )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 12:29 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 1803
Изображений: 18
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,711

Награды: 31
Радуга (1) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (1) Клубничка (2)
Георгиевская ленточка (1) Букет полевых цветов (7) Георгиевская лента (1) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не могу настроиться на ведение дневника... все время что-то отвлекает. А ведь нужно приводить вес в норму... Вот и в конкурс записалась, а в итоге пропустила день отчета...
Ох, начинаем сначала.
Итак.. Выходные получились довольно насыщенные. В субботу были соревнования на дистанции 5 км. Бежала на всех парусах, так что получился такой хороший темповый бег на ПАНО. Результат 25:25 и 2 место в моей возрастной группе.
В воскресенье была тренировка в горах 25.9 км, набор высоты 1136 м, пробежала за 4 часа 12 минут. Эта тоже получается интенсивная треня за счет длительности.

Калории на выходных не считала, но в воскресенье вечером начала закручивать гайки. На ужин был салат с яйцом и греческим йогуртом. Вчера был день отдыха и релакса, вернулась к подсчету и диете - 1800 кал.
Сегодня утром бегала интервалы до завтрака. План был 16х 500м с темпом 5.10
реально последние 6 провалила, было такое чувство, ноги стали тяжелые и мышцы бедер устали их таскать, в итоге:
5.07/5.00/5.01/4.55/4.57/5.00/4.59/5.15/5.10/5.04/5.29/5.22/5.23/5.23/5.41/5.27

похоже не хватило гликогена в мышцах... сидя на диете все таки нужно заботится о питании на трене.
Сегодня постараюсь выдержать меню на 1850 кал (71/41/305)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 13:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Svetik225
Привет,пропажа! :-|-:
Ты хорошо,что возвращаешься,хоть иногда,Света,рада тебе очень. :a_g_a:
А то мотивация на зиму угасает и мне всегда полезно читать о тебе и твоих спортподвигах,очень заряжает и подталкивает больше дрыгаться. :-)
Вот смотрю на тебя-спортсменку,комсомолку и просто красавицу и стыдно мне становится,что расслабилась за лето и спортом мало занималась,чем надо.
Но ничего,буду исправляться. :a_g_a:
Светик,а тебе желаю покорить все цели и вершины,какие ты только захочешь! :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 16:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2013
Сообщения: 3405
Изображений: 49
Откуда: Химки, МО
Благодарил (а): 2069 раз.
Поблагодарили: 1430 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 1,265

Награды: 37
Лимончик (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Конфетка (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пирожное (1) Снежинка (2) Мужской костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Свет, приветствую!

Хочу задать вопрос, связанный с твоим географическим местоположением)))

Скажи, а в первой и второй половинах ноября можно купаться на Кипре? Или это уже экстрим?

И какие бы ты посоветовала курорты по соотношению цена/качество?

_________________
Александр. Ко мне на "ты".
Моя ИНСТА! Добавляйтесь в други!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 14:05 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 1803
Изображений: 18
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,711

Награды: 31
Радуга (1) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (1) Клубничка (2)
Георгиевская ленточка (1) Букет полевых цветов (7) Георгиевская лента (1) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
-Кобальт- писал(а):
Свет, приветствую!

Хочу задать вопрос, связанный с твоим географическим местоположением)))

Скажи, а в первой и второй половинах ноября можно купаться на Кипре? Или это уже экстрим?

И какие бы ты посоветовала курорты по соотношению цена/качество?

Привет! Только обнаружила твой вопрос... Купаться в море можно весь ноябрь, даже сейчас море около 23 градусов. Где отдыхать? Думаю хорошо в Пафосе, Ларнаке, Айа-Напе. Цены примерно одинаковые в этих местах, дорого только в Лимасоле.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Хотела поучаствовать в конкурсе, но ничего не нашла... Никак не могу заставить себя считать калории, а надаааааааа!!! Вобщем начинаю опять вести дневник (ттт, как бы не забыть!!!! :kli_ny: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 14:18 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 1803
Изображений: 18
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,711

Награды: 31
Радуга (1) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (1) Клубничка (2)
Георгиевская ленточка (1) Букет полевых цветов (7) Георгиевская лента (1) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак. Сегодня мой вес 69.3 кг
Утром сделала беговую тренировку
4 км разминка
интервалы 10х400м темп 5.0 мин/км отдых 1 мин
1 км заминка
разминку побегала вдоль моря по набережной, интервалы и заминку - на беговой дорожке.
Учусь бегать быстро и при этом держаться расслаблено... это сложно, но сегодня получилось расслабить плечи. Вообще считается, что лучше бегать на стадионе или на дороге. Но в зале на дорожке - легче :ps_ih: , поэтому для начала мне все таки беговая дорожка для интервального бега больше нра.
Калорийность запланировала на 1833 ккал, но не уверена, что этим ограничусь. Наверное придется в течение пары недель корректировать вечером по факту, по аппетиту...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 20:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Svetik225

Света, привет, очень рада тебя видеть! :-|-: :-|-: :-|-:

По поводу беговой дорожки - я мечтаю ее приобрести, хочу заказать "деду морозу" на новый год. :-)
Только вот думаю, какой фирмы взять, и насколько они долговечные и прочные... И как вообще выбирать... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Бегать очень хочется, но утром рассветает уже поздно, а вечером темнеет рано, а я на работу вышла, и днем уже не побегаешь...

У тебя есть беговая дорожка? Какой фирмы? И что вообще можешь посоветовать по этому вопросу?

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:06 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 1803
Изображений: 18
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,711

Награды: 31
Радуга (1) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (1) Клубничка (2)
Георгиевская ленточка (1) Букет полевых цветов (7) Георгиевская лента (1) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983
привет !!! :-|-: :-|-: :-|-:
Тоже рада тебя видеть!
Насчет дорожки врядли смогу что-то посоветовать, я хожу в зал, там есть дорожки, а я просто бегаю. Взяла абонимент пока на 3 месяца, посмотрю как пойдет.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Заставляю себя взвешиваться ежедневно, попробую определять ТВН снова. Сегодня 68.9 кг. Приятно, конечно, что отвесик, но все таки думаю, что радоваться рано. Вчера ходила в сауну, так что вполне может водичка гулять. Вчера вечером не выдержала и выпила чай с дополнительной ложкой меда и яблоко. Итого за день потянуло 1900 ккал. Сегодня запланировала столько же, но если честно вообще не знаю, что будет вечером, потому что собираюсь в кафешку с друзьями... :du_ma_et:

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Да!! Еще утром бегала 10 км за 57 мин, темп 5:41, потратила на это 680 ккал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Светик, привет! Рада тебе!

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Аза, Bing [Bot], crohasvet, Евгen, елена николавна, Fr. Lara, galex477, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, Jelena2712, katrinkonfetka38, Legasy, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, olenenok982, Russs, sonya_z, tora_zh, vladimirsaz, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, ирина1006, Макарова ИМ, Морковкин, Мисисс Рамс, Мила64, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB