Текущее время: 25 апр 2024, 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 359  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 08:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро страна Похудейка!!!!
Вес третий день стоит без изменений. 85.9. Правда, я ничего и не делаю для снижения. Ем все как обычно. Думаю уже какую нибудь диетку замутить, что бы начал снижаться. По активности уже не могу и не хочу чего то добавлять. И так к концу дня еле ноги таскаю от усталости. Значит надо регулировать питание.
Сейчас , как всегда , собираюсь в бассейн. Пойду пешком. Погода чудесная. хоть и пасмурно, но дождя нет и очень тепло. Прогулка до спортклуба длиной в 3 км сегодня пройдет с удовольствием.
Всем хорошего дня!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 08:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да..питание это 70 % успеха!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 16:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!

Только добралась до компьютера .

Теперь в ближайшие дни без взвешивания буду. Еду постараюсь контролировать.

Думаю что до конца недели буду жить на 2 дома. Ночевать у дочи, а домой не надолго заскакивать, что бы не забыть где я живу.

Вчера у дочи нарисовалась проблема. У нее третий ребенок (1 год и 4 месяца) до сих пор на грудном вскармливании. Ну и кусанул ее так за грудь, что рана кровоточит и гематома у соска. Кормить она его не может, а он не хочет без сиси спать укладываться. Со старшими такой проблемы не было так как она строго до 1 года кормила. А с третьим как то пропустила момент, что бы отучить к году, и теперь мы с ней вместе проводим эксперимент. Зятя сейчас дома нет, он учиться в другом городе , так меня вызвала на помощь. Я вчера вечером к доче приехала и попросила ее уйти из дома. Так как если она будет дома, даже в другой комнате, то номер не проходит. И когда мамы нет дома, то малой за 5 минут засыпает. Доча пришла через несколько минут и уже уложила старших детей. Мне пришлось спать с малышом, так как он еще и ночью 3 раза плакал , выкидывал соску и требовал маму с сисей. Но я непреклонна и мы до утра продержались. Днем , когда не спит, то естественно ест с общего стола все что дают. Но сон - это проблема. Утром я сходила домой. Потом в поликлинику ездила , сделала маммографию и сразу поехала к доче укладывать на дневной сон малыша. Справилась за 3 минуты. Я еще пока памперс меняла, он уже глаза начал тереть и про сисю не вспомнил, так как мама вышла на улицу. Как уснул, я домой ушла.

В бассейн не ходила сегодня, так как не успевала на маммографию. Завтра хочу на тренировку пойти. Тем более от дочи мне ближе добираться до спортклуба. Думаю, что за неделю малой привыкнет засыпать без грудного молока, да и грудь у дочи заживет и молоко перегорит. Меня конечно такая движуха выматывает, но помочь надо справиться с этой проблемой.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 17:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
marver

Мариночка, привет!

Удачи тебе в этой эпопее с внуком, дай Бог отучите его от ночной титьки, да и дочке твоей полегче будет...

Маммографию делала в конце августа, но вот к геникологу и маммологу в нашей ЖК попала только в октябре - записывалась к геникологу в конце августа - талоны были только на начало октября, гениколог дала направление к маммологу, к которому попала через две недели после приема у первого врача, не смотря на то, что у меня была и маммография и узи, направили меня на узи повторно (хотя ничего страшного на маммографии и предыдущем узи не было)... когда талончика на узи дождусь - одному Богу известно....

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 17:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик
К@теринчик писал(а):
направили меня на узи повторно (хотя ничего страшного на маммографии и предыдущем узи не было)...

У меня 4 года назад нашли злокачественный узелок в груди. Сразу удалили, слава Богу, но теперь каждый год обязательно на маммографию и раз в полгода маммолога посещаю. Так как я на учете, то номерок к врачу практически без очереди получаю.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 18:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
marver писал(а):
У меня 4 года назад нашли злокачественный узелок в груди. Сразу удалили, слава Богу, но теперь каждый год обязательно на маммографию и раз в полгода маммолога посещаю. Так как я на учете, то номерок к врачу практически без очереди получаю.


а я тоже каждый год маммографию делаю - направление взять вообще не проблема, проблема к врачу попасть в ЖК... потому что народу много, а врачей мало

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 09:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Дневник не забросила,просто около компьютера не бываю, да и писать в общем-то нечего.
4 дня жила у дочи, устала как собака. Ни одной ночи не спала спокойно. Спала с малышом, а он каждую ночь по 3-5 раз просыпался и плакал и просил сисю. И я его укачивала, что бы снова заснул. Мамочку не подпускала, так как от нее все равно молоком пахнет и мелкий требует грудь. Так что я как зомби стала.
Сегодня ночевала дома. О счастье! Я так хорошо выспалась, как наверное спала только в детстве. Просто вечером легла и провалилась в глубокий сон. Проснулась в 8 утра и не могу вспомнить какой сегодня день и нужно ли торопиться на тренировку в бассейн. Это счастье мне подарил зять , приехав на один день домой и взял сон с малышом на себя.
Сегодня встала на весы. Думала вес сильно вырос, так как я свое невысыпание заедала. Ела все подряд, что не приколочено. Постоянно находилась в стрессе , аж желудок сосало от голода. Но увидев на весах сегодня 86.2, поняла, что не так все и страшно.
Сегодня дома отдыхаю, если это можно будет назвать отдыхом. Сейчас мне малого привезет доча ко мне домой. У них в квартире будут устанавливать купейный шкаф, так я должна уложить на дневной сон у себя, что бы в тишине ребенок спал, а не где сверлят и стучат.
Всем хорошего дня!!!!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 09:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!

Что то меня накрывает очередная порция депрессии. В субботу занималась на аквааэробике и всю тренировку думала не про упражнения, а про то, что зачем я вообще хожу. Ведь ели бы у меня была нормальная фигура, даже пусть и не очень нормальная, но чуть потоньше, то я ни за что бы не пошла в фитнес, не стала бы себя обделять с питанием.
Меня преследует мысль, о том, что сколько этой жизни осталось, а я постоянно себе отказываю во вкусной еде. Для меня это один из пунктов получения удовольствия. А может это отголоски 90х, когда жили в проголодь. Во всяком случае я всегда была просто голодной.... трое детей, надо было их в первую очередь накормить. Многое пришлось пережить в те годы.

Так вот решила я после тренировки зайти в магазин и купить себе из еды, то что хочу больше всего. При этом муж сказал, что бы я не покупала продукты , так как у нас дома полный холодильник всякой еды, плюс кастрюля солянки наварена и мясо с картошкой потушено. Зайдя в магазин я сразу выбрала для себя два эклера и глазированные сырочки. Сырочки раньше вообще не любила. но тут прям захотелось, таких вкусных, химических, с кучей добавок. Ну и купила с маком, с кокосом и с тоффи.
Пришла домой, и естественно ни суп , ни мясо я не хочу , если есть вкусности. Как маленький ребенок, которому перед обедом не дают конфетку, что бы от обеда не отказался, так и я, только мне запретить никто не может.

Я совсем не хочу овощей и фруктов. Муж купил виноград и ест , а у меня нет желания. Только сладкое хочу. У меня еще куриные котлеты приготовлены, но я их тихо ненавижу, как и вообще курицу. Сегодня, уже выброшу их, так как быстрее всего они испортились. Не впихиваются они в меня.

А такое настроение и такое желание наесться сладостями вызывает то , что вес стоит на месте. Так ради чего я себя обделяю и давлюсь грудкой куриной. Сама себя начала жалеть.

Вообще нет мотивации , так как вес просто застыл.

В конце ноября собрались с дочей и тремя детьми в Египет слетать, в Шарм. Я там была один раз, хочу что бы доча посмотрела город и поплавали они с рыбками. Да и визы делать не надо если в Шарм летишь. Эконимия 125 долларов. Я хотела в Хургаду одна на отдых вырваться, так как там собирается наша веселая компания. Но... пришлось выбрать поездку с семьей. Просто так обстоятельства сложились у дочи. Они семьей собирались в марте лететь. Купили путевки. А сейчас выяснилось, что ее муж не может в это время. Ну и ей предложили поменять время поездки и мою фамилию вписали, вместо мужа.

Вернусь из Египта и через день пойду на плановую операцию. Думала перед операцией чуть постройнеть, но видно не судьба. Лишь бы на отдыхе не набрать еще вес на все включено. Хотя с тремя детьми это и не особо то и отдых будет, больше беготня и присмотр за детьми.

Так что отпущу свое питание на самотек. Буду питаться по интуиции.
Вчера был день рождения внука, отмечали в детской игровой комнате. Из еды была пицца разных видов, салатики и торт. Я натрескалась пиццы , салаты не ела, так как не хотела, ну а уж торта большой кусочище не пропустила. Нет у меня ни какой интуиции на правильную еду.

Сегодня утром не захотела идти в бассейн. Просто не захотела. Погода чудесная, дождя нет. Вроде бы с удовольствием можно было бы пешком прогуляться. Я проснулась в 6 утра ( тренировка в 8 начинается) повалялась в постели и поняла, что не хочу ни куда идти. Лучше посижу за компьютером, кино посмотрю или повяжу.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 09:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
и впрям депресс накатил.но Я Б ПОШЛА проосто ГУЛЯТЬ РАЗ ПОГОДА ХОРОШАЯ!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 10:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7162
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
marver
Привет!
Это не у тебя одной.
Вчера ФБ почитала, поразилась.
Оптимистичные социально активные, красивые ровесницы завели тему "доживем ли до весны".
Это пройдет. Всегда проходит.
Не зря это время- до Рождества во всех древних традициях Европы- время "пугания духов". Злых. И задабривания добрых.

Опять же Луна в Скорпионе, злое положение. Ссоры, депрессии обостряются.

Не забрасывай себя на этой мрачной волне :ne_ne_ne: А то весна то придет, а вес прибавится- будешь недовольна.
Еда- это всего лишь еда... :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 359  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ainura23, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Victorspb, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, НатБ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB