Текущее время: 28 апр 2024, 07:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294 ... 359  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 17:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Бабушка Алена писал(а):
Ты, когда путевку берешь, одноместный номер заказываешь?

У нас турфирмы одноместные не продают, и если я лечу одна, то за номер доплачиваю, так как живу в двухместном номере одна. Сейчас вышло, что я за каждый день проживания переплачиваю 12 евро, т.е. за 14 ночей вышло 168 евро. Осенью я должна была лететь с подругой, но она не смогла лететь , а я полетела и жила одна в номере и не доплачивала. Если бы я на букинге или на островке бронировала отель, то может и не переплачивала за номер. Но я покупаю в турфирме путевку (отель с самолетом), а у них расчет идет, что два человека в номере проживают.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 06:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 07:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Добралась до своего дневничка, что бы смахнуть пыль.
Больше месяца не писала у себя в дневнике ничего, хотя на сайт заходила и пробегалась по дневникам.
Просто писать про похудение нечего, так как я вообще забила на похудение.
Еще раз убедилась, что стресс я заедаю и вообще теряю контроль над едой. А стрессов в жизни хватает.
Мама моя мне доставляет стрессы последние 6 лет, хотя я уже со многим смерилась.
Но в марте она упала, дома упала, когда хотела самостоятельно из ванны вылезти. Я на пару секунд отвернулась, что бы взять полотенце. Я ее еле подняла и дотащила до кровати. Так как она даже сидеть не могла, то я вызвала скорую.На скорой забрали в больницу, думали, что перелом шейки бедра. Перелома не оказалось, только сильный ушиб. Но встать она не смогла, а в больнице держать не будут и предложили нам ее отправить в "холдус". Это не хоспис и не дом престарелых. Это заведение где осуществляется сестринский уход за больными. Удовольствие это платное, но большую часть оплачивает медицинская страховка. Мы платим по 12 евро за сутки. Но и в этом заведении не может человек находиться постоянно. Только на 28 дней. Нам еще продлили на 20 дней и я ищу ей другой холдус. Дома я просто физически не смогу осуществлять должный уход. Пока она ходила, то проблем не было, и мы с мужем справлялись. Так теперь мы каждый день ездим навестить маму, и хотя бы раз в день ее сама кормлю. Вообще , я даже не ожидала, что в таких заведениях очень хороший уход . Видела много передач по телевизору и читала статьи в газетах с жалобами. Но как по мне, так и придраться не к чему. Чистота идеальная, моют, переодевают, кормят с ложечки таких больных, врач регулярно проверяет. Кровати антипролежневые, оборудования всякого, что бы как то помогать ходить больным, физиотерапевт занимается с каждым. Питание очень хорошее и даже вкусное. Я когда прихожу кормит, то пробую что дают. Свою еду не приношу, только если клубнику или что то вкусненькое.
Но при самом хорошем уходе мама уже не встанет. Она полностью лежачая. Да еще и не соображает ни чего. Не говорит, ни кого не узнает. Уровень 6 месячного ребенка, которого надо кормить с ложки в полулежачем положении. Не представляю, сколько она так будет страдать. Мы делаем все что бы облегчить страдания, ну а дальше, как Бог распорядиться.

Так как не смотря на все проблемы с мамой, у меня была куплена путевка в Египет, то я на 2 недели улетала на море. Муж каждый день ездил , навещал маму, пока я отдыхала.
Ну отдых это всегда хорошо. Особенно, когда собирается веселая компания. Сейчас встречалась в Хургаде с подругой из Курска и с двумя подругами из Мурманска. Отрывались на отдыхе по полной программе. Прогулки, дискотеки, рестораны. Я могу по пальцам сосчитать, сколько раз я ужинала в отельном ресторане. В основном в городе ужинали. Если честно, то мне отельная еда уже конкретно приелась и я просто смотреть на нее не могла. А вот в рыбные рестораны ходила с удовольствием.
А вместо обеда часто ходили на рыбный рынок за креветками. Там нам сразу готовили на гриле. Вкуснятина.
И прилетев из Хургады я не привезла ни одного лишнего кг. Я много плавала, много гуляла ножками, ела морепродукты и вес удержала. Хотя ела очень много.
Единственное, что я распробовала в этот раз, это египетское блюдо фуль. Давали его на завтрак и я каждый день ела. Просто меня научили как правильно его есть. Фуль - это такая паста или пюре из бобов . Так вот положив в пиалу, сверху наливала соус тахины ( из кунжута ), выдавливала сок лайма и посыпала специями. Вкуснотища получалась, хотя на вид не очень . Туристы обычно такую еду не берут, только если отдыхаю египтяне в отеле, то для них это блюдо.
Отдохнула я очень здорово! Как всегда!!!!
А прилетела домой и меня засосали будни. Дочки составили плотный график, когда и с чьими детьми я сижу. Ну вечером к маме каждый день ездим.
Утром как всегда аквааэробика. Уже тепло и я села на велосипед. Так что ножками хожу мало.
Вес начал опять набираться. после приезда уже 2 кг наела. и это всего за 2.5 недели. Вот и решила , что нужен контроль в питании , а значит надо писать дневник и делать отчеты. Тогда смогу анализировать свои ошибки в питании или хотя бы контролировать.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 22:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вечерний отчет за день.

Сегодня всю еду взвешивала и записывала в тетрадку. Пока не считала сколько калорий наела. Но голода не испытывала. Конфеты и сладости не ела.
Завтрак:
Яйцо, хлеб с авокадо, кофе с молоком.
Обед:
Корюшка копченая, творожок, клубника, кофе с молоком.
Перекус : стакан ряженки
Полдник крем творожный и кофе с молоком
Ужин:
котлета куриная, салат свежий(помидоры, огурцы, лук, редиска).Творожная запеканка, чай
Перед сном: кусочек бекона , клубника, чай.
Еще сегодня пешком прошла 5 км. Давно я столько не ходила. Последнее время или на машине или на велосипеде передвигалась. В крайнем случае автобусы никто не отменял.
Сегодня с утра пошла в бассейн пешком 3 км и вечером к дочке тоже пешком пошла 2 км.
Когда утром шла в бассейн, то контролировала ощущения в коленке. После того как я натерпелась боли в коленях, то теперь очень внимательно контролирую ощущения. Не хочу, что бы снова начались боли.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 23:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вспомнила, что еще одну пельмешку съела, у мужа из тарелки стянула, тоже приплюсовала .)))))
Посчитала калории. Вышло 1657 ккал. Я с таким количеством еды была вполне сыта. Посмотрю, чем завтра весы порадуют...или огорчат.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 22:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10143
Изображений: 12
Благодарил (а): 3157 раз.
Поблагодарили: 1299 раз.
Пол: Женский
В наличии: 632

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
marver :pri_vet:-:
А сегодняшний отчет будет?

Молодец, что начала контролировать свое питание.
А как велосипед для твоих коленок, не опасно?

С мамой сочувствую очень, но ничего не поделаешь... Такой уход за ней хороший дома был, и в холдусе будет.
И как хорошо, что ты в Египет слетала на отдых, это твоя защита от стресса...


Спасибо за наводку, купила в Максиме греческую клубнику.
Очень вкусная! :co_ol:

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 06:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Пишу отчет за вчерашний день.
Завтрак всегда одинаковый : яйцо, хлеб с авокадо , кофе с молоком.
Обед: суп куриный 100 гр ( доела за внуком) ,маленький кусочек пиццы (70 гр), торт 60 гр, кофе с молоком.
Полдник: бутер - белый хлеб с натертым сыром и чесноком.
Ужин: картошка, мясо , помидор. Клубника с йогуртом, хотя раньше всегда делала со сметаной клубнику.
Перед сном проголодалась и съела аж 3 бутерброда с салом. хотела еще сверху чесночек подавить, но дома не оказалось чеснока. Сделала вначале 2 бутера с салом, но потом поняла ,что еще хочу. Так с набитым желудком и пошла спать.
Двигалась в течение дня мало. Утром пошла в бассейн пешком . Но на втором км от дома муж подъехал на машине, меня подобрал и довез до бассейна. На аквааэробике попрыгала 50 минут и больше активности не было. После бассейна ездила с внуком сидеть. Вечером к маме в больницу. Но везде на машине и это не активность. Вечером ничего делать не хотелось и просто валялась перед телевизором. Даже в компьютере не хотелось сидеть.
Сегодня вес чуть уменьшился (-200 гр) но я такое даже не считаю, так как это просто колебание веса. Надо наблюдать хотя бы неделю.
Сейчас поеду на велосипеде в бассейн. Хождение пешком время занимает больше. А у меня после бассейна по плану дела.
Елена.Премудрая писал(а):
А как велосипед для твоих коленок, не опасно?


Мне на велосипеде легче передвигаться, чем пешком. И физиотерапевт рекомендовала или велотренажер , или велосипед. Я могла бы и зимой велотренажер крутить в фитнес клубе, но как то не собралась в зал. Меня хватает только на аквааэробику. А вот кататься и вообще передвигаться по городу на велосипеде, для меня это самый лучший вариант. Сейчас колени не болят. Но даже когда совсем были сильные боли , а надо было куда -то идти, то я ездила на велосипеде, что бы не делать нагрузку на колени. Было так: иду - болят колени, на велосипеде - не болят.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 11:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Мариночка, привет! Давненько тебя не было, но я частенько тебя вспоминаю...

С мамой тоже сочувствую, мы такое проходили с дедушкой после второго инсульта, правда он у нас дома был, да и бабушка была уже на пенсии, да и она медик по образованию, но все равно было очень тяжело... Про твою поездку в Египет прочитала - молодец


Кстати, как там твой сын поживает? Вроде у него в этом году годовщина свадьбы? Девочка то к нему уже уехала или нет?

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 11:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик писал(а):
Кстати, как там твой сын поживает? Вроде у него в этом году годовщина свадьбы?

У сына все хорошо, если не считать, что он уже развелся с женой.
Просто получилось так как мы и предполагали : начались бесконечные со стороны жены "хочу то, хочу это.... хочу в Грецию, хочу в Мексику....хочу машину. И каждое хочу сопровождалось фразой: " если не сделаешь .....( тут подставляется любое ее требование) , то я с тобой разведусь. На 101 раз этой фразы сын сказал, разводись. Ну и на этом все закончилось. Пока она меняла фамилию и паспорт, то даже не понадобилось начинать оформлять ей приглашение на выезд в Канаду. В сентябре уже было свидетельство о разводе. И в этот же день она в Вконтакте поставила фото с другим парнем в обнимку. Сын немного пострадал, но больше переживал , что за полгода спустил на невесту и потом на жену почти 50 тыс долларов. Говорит, что был дурак и лучше бы во что то дельное вложил деньги.
Я же летала к нему в октябре, немного его поддержать и переключить его внимание на более интересные вещи. Теперь наверное никогда не женится. Хотя мы ему говорили, что искать надо девочку, которая живет уже в Канаде. В ином случае ты для нее билет что бы уехать. А сейчас если и встречается с девушками, то ему все время кажется, что девушка хочет его развести на деньги. В общем внуков я от него и не дождусь.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 06:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Отчет за вчерашний день. Вес опять (-200гр). Активность-6 км велосипед и аквааэробика.
Еда вся как обычно, не хочу все перечислять. Перед сном тянет на сало. съела 2 бутерброда и еще просто несколько кусочков сала без хлеба. Ночью проснулась от голода и прогулялась до холодильника . 2 кусочка сыра помогли уснуть.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294 ... 359  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alina Hushovata, Bing [Bot], elenkamoiseeva, elovka, Google [Bot], LaraSt, Олеся Кот, Роман1970, Svetikovna, Yandex [Bot], Yuriy1965, Катт 138, владимир 1975, Лариса 19, элен59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB