Текущее время: 23 апр 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 359  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 15:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
marver

Привет, Мариночка!

Я, по идее, тоже люблю путешествовать, но мало где была. И больше всего в этих путешествиях люблю возвращаться домой, как говорится. :hi_hi_hi:
На самом деле, стоит мне куда-то поехать, как с моим здоровьем случается какая-то оказия - то живот прихватит, то цистит начнется...
Поэтому мне лучше дома сидеть, и смотреть на другие страны через монитор. :-)

Поздравляю с новой морозилкой! Это очень нужная вещь в хозяйстве, тоже мечтаю когда-нибудь прикупить. Но муж планирует просто новый холодильник пока что приобрести.

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 23:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2515
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Пасхальное яичко жёлтое (1) Красное сердце (1) Букет цветов из сада (1) Розочка красная (2)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Букет тюльпанов (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Маришка, какие ты шикарные сумки шьешь! Ни от одной бы не отказалась!! Рукзак- зачетненький, обожаю такие

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 23:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Лисяка писал(а):
какие ты шикарные сумки шьешь! Ни от одной бы не отказалась!! Рукзак- зачетненький, обожаю такие

:-( Сейчас уже ничего не шью. Машинки нет под рукой такой хорошей как Оля (Луч) купила. Это я когда работала, то на производственной машине, в свободное от основной работы время шила вначале для себя ( хобби такое), а потом и на заказ начала шить. Сносу таким сумкам не было , так как кожа не рвется, не трескается на морозе, мягкая и приятная в руке.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 08:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, СТРАНА ПОХУДЕЙКА!!!!
Девочки! Всем привет!
Я что-то совсем мало пишу по теме форума, но чувствую, что надо почаще отчитываться.
Вначале про ФА. Сейчас прочитала в дневнике у Алены (Polochka) о том, что занятия должны доставлять удовольствие.
Напишу о себе. Я вообще неспортивный человек. В школе и институте была освобождена от физкультуры по состоянию здоровья. Бегать не могу. Но когда мне врач, для нормализации веса рекомендовала просто ходить много пешком, то я уцепилась за эту мысль и с тех пор ( с 2009 года) стараюсь каждый день выполнять норму шагов (15 тыс). Вначале было тяжело, но потом я начала получать удовольствие. Иду и слушаю музыку или аудиокнигу. Или просто думаю о жизни. Иногда надо оставаться со своими мыслями наедине. Так вот для меня прогулка это самое подходящее время для обдумывания житья-бытья.
А еще я всю жизнь любила воду, плавать. Очень рада что у меня не очень далеко от дома есть спортклуб с бассейном. Я не работаю и каждое утро хожу на аквааэробику. Как на работу. У меня иногда спрашивают, не надоедает ли мне ходить каждый день. На что я отвечаю, что ведь если человек работает, то ходит на работу каждый день , не зависимо от надоедания, от того хочет он или не хочет идти. Вот так и я. Иногда бывает нет настроения и я тогда подружкам на занятии говорю, что пришла только помыться и немного ножками подергать в воде. А иногда занимаюсь с большой отдачей и чувствую напряжение в мышцах.
В спортклубе есть и тренажерный зал, но я туда хожу очень редко и чаще всего что бы добавить добавить активности занимаюсь на эллипсе или на беговой дорожке. Последний раз была в ТЗ еще весной и даже не тянет. Хотя что бы, как то мотивировать и стимулировать себя на занятия в зале ,накупила себе красивых ярких футболок. Ну не позанимаюсь, так хоть футболки выгуляю. Но пока не хочется в зал. Не могу и не хочу через силу туда идти.
Еще последние лет 15 я все время катаюсь на велосипеде. Но совсем не по спортивному, а просто, что бы побыстрее добраться до определенного места. Иногда в фитнес клуб еду на велосипеде, но тогда надо вечером шаги сделать на прогулке. Если заменить хождением пешком на велосипед полностью , то я даже умудряюсь толстеть. Сразу попа начинает расти ( она же не двигается когда я еду). Вот как то так с моей активностью.
А еще меня очень мотивирует к занятиям мой треккер активности. Постоянно напоминает, что бы я долго не сидела, а позанималась. Такой тамагочи на руке, которого надо подкармливать тренировками, что бы помалкивал. :-) :-) :-)
Всем хорошего дня, а я потопала в бассейн! Сегодня настроение "только помыться", но может раскачаюсь и активно позанимаюсь аквааэробикой.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 08:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Мариночка!

Очень было интересно почитать твою спортивную историю!

От велосипеда, да, можно потолстеть. Я когда в сельской местности работала, там многие женщины на великах везде ездили, так ни жаловались, что толстеют. А когда пешком начинали ходить - худели. :-)

Я бегать очень люблю. Время, которое трачу на то, чтобы добраться до стадиона и обратно, и, собственно, сам бег тоже воспринимаю как ритуал для общения с самой собой, наедине со своими мыслями. Очень помогает успокоиться и привести мысли в порядок.

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 10:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
Привет, Марина. :pri_vet:-:
Я уже тебя спрашивала несколько дней назад про твой трекер активности, но ты, видимо, не заметила вопрос. Я просто спрашивала совет какой купить, название модели и может быть дашь ссылку на сайт, где можно посмотреть?

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 13:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Марина, спасибо за рассказ :cool_cool: :cool_cool: и фото.
Очень понравилось.
Как будто сама побывала.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 13:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Маргоша65 писал(а):
Мариша, спасибо за рассказ. Супер :cool_cool:
Женщины очень раскрепощенные. Такие наряды толстые носят!! Я бы не решилась.

Марина.. тут внимания на одежду вообще не обращают особо.. главное чтоб чистая и удобная была... Одеваются разве что на свадьбы да на приемы.
Да на работу если там дресс-код... А так-на улице, одежда только чтоб была... :ti_pa:
Удобно, ярко, свободно и только в последнюю очередь чтоб красиво...
Хотя понятия что красиво тоже смещаются сильно... Для меня девушка с ярким макияжем, с укладкой, на шпильках и в ярком платье просто в городе уже как то как что то не то воспринимается. Как что то чужеродное. Если такую видишь-стопудово недавно с просторов бывшего СССР приехала ::yaz-yk:

А вот в брюках (джинсах) в кроссовках (или шлепках без каблука) и в трикотажной блузке -самое то... даже если в платье, то к ним шлепки, в которых бегать по булыжной мостовой можно...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 14:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
marver писал(а):
Я купила Polar M430.

Марина, спасибо большое. Прочитала подробный ответ у себя в дневнике. А вот в твоем как-то проморгать умудрилась. :du_ma_et: Наверно пока ты отвечала, я в тоже время успела пролистать это сообщение. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 14:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
На счет каблуков и платьев , я лично нахожу это красивым и женственным , просто сейчас в силу обстоятельств каблуки уже не смогу носить , да и платья сменила на брюки , а раньшн только в платьях и только на каблуках.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 359  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alina5577, Александр П Т, Александр002, Bing [Bot], Dolbator, елена николавна, Galina17, Goodlife, Google [Bot], GulnazkaAhm, Jalova.lu, Kernelina, KvikiLeo, lyuba.lemesheva, [email protected], olena5444, semagelena, Virusologsib, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кукумбер, ВераКу, Ленуся78, Лиoн4, МаринаАТ, Натаmet, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB