Текущее время: 18 апр 2024, 19:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302 ... 359  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 23:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!

Ну не получается у меня отлежаться дома после больницы.

Уже на следующий день пошла к дочке с младшеньким внуком сидеть. Что бы меня не нагружать, дочка так все рассчитала, что бы когда я приду , то он только ушел на дневной сон . А это 3 - 4 часа тишины. Что бы я не напрягалась с ребенком , а просто присутствовала в доме. А дочка сходила в садик на праздник к среднему ребенку и потом старшего отвезла на репетицию в театральный кружок. А как она вернулась, так я сразу домой пошла. Ну и вечером, уже в 9 часов в мои задачи входило встретить старшего после репетиции ( занимается около моего дома) и посадить на автобус, что бы домой сам уже ехал.
А вчера я решила уже пойти погулять с шагомером. Есть браслет активности, мобильный тоже считает шаги. Но я доверяю старенькому шагомеру, который лежит в кармане джинсов. Т.е мои шаги дома он не считает, а только когда я одеваюсь на улицу и начинаю идти, то только это и считает. Вчера прошла 16 тыс шагов. Пусть не очень быстро , но я я прошла эти шаги, так как врач сказала гулять, но очень аккуратно, не бегать, не подскользнуться. Но после прогулки заметила что под одним пластырем немного шов кровоточит. Это не хорошо, надо все таки поберечь себя. Но вечером опять нужно было встретить внука с репетиции и посадить на автобус и я немного прогулялась.
Сегодня решила никуда не выходить из дома. Домашние дела накопились. Я же толком даже чемодан не разобрала после поездки. Только прилетела и сразу на операцию пошла. Сегодня стирку устроила , чемодан приготовила для выноса в подвал. А еще занялась перекачиванием фотографий с поездки . Решила очистить карточку памяти из камеры Go pro, а это все подводные фотографии и видео.

По питанию стараюсь есть поменьше углеводов и нажимаю на белковую еду. Тогда есть не так сильно хочется. Ну и стараюсь сделать паузу без еды подольше. Сегодня завтракала только в 12 часов. последняя еда в 18 была. Посмотрю, во сколько завтра голод проснется.

Marina34 писал(а):
А на сколько размеров уменьшили?

Не знаю на сколько размеров уменьшили, но то что стала значительно меньше - это чувствуется. Все лифчики в чашках очень большие. Хотя окружность под грудью не изменилась.

Elena Prekr. писал(а):
У нас нормальная палата больничная на 3-4 человека.
За двухместную надо доплачивать как за номер в приличном отеле,

У нас тоже есть палаты на 4 человека и на 2 человека, но на этаже , где я лежала было так мало народу. В одной палате 4х местной лежали 4 старичка. В другой 4х местной палате лежали две очень пожилые дамы. Ну и меня в одноместную положили. А так весь этаж пустой. Тишина. Только персонал шуршал немного. В один из дней тоже в одноместной палате лежала женщина из беженцев. Внешне на индуску похожа. Дверь была в палату открыта. Рядом с ней целый день сидел муж. Может какую то операцию ей делали, так как она спала целый день . А вечером ее муж посадил на кресло- каталку и они ушли из больницы. Медсестра с ними на ломаном английском изъяснялась.
Я толком не поняла что это за отделение, где я лежала , но пластический хирург просто пришла в эту больницу, что бы сделать мне операцию. В другие дни она работает в клинике пластической хирургии, где все операции платные. Мне операция делалась по медицинским показаниям, поэтому бесплатно, а точнее все оплачивала медицинская страховка.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 10:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10526
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Цветочное сердце (3) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (2) Мимозочка (3)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клубничка (3) Букет желтых тюльпанов (4) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Маришка, поздравляю с днем рождения!!!
Изображение

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 10:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 10:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Марина,с Днем рождения!


Вложения:
bd336fdf-2912-4644-b013-a795b7beb565_1.jpg
bd336fdf-2912-4644-b013-a795b7beb565_1.jpg [ 55.63 Кб | Просмотров: 320 ]

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 12:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 3370
Изображений: 28
Откуда: Россия начинается здесь
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,794

Награды: 10
Цветочное сердце (1) Мимозочка (1) Снежинка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (1) Весенние цветы (2) Букет желтых цветов (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:greets: :bu_ket: Поздравляю с Днем рождения!

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Анжелика


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 13:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Марина!
Поздравляю :-|-:

Желаю здоровья , и пусть все будет хорошо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 13:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11880
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,241

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 08:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14394
Изображений: 562
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1882 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,646

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Мариша, с Днём Рождения!!!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :ro_za:

Вчера телефон слабину давал, не смогла к тебе пробиться..... :-):

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 14:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки всем привет!!!!!
Огромное спасибо за поздравления!!!! Очень неожиданно! Думала, что меня уже никто не помнит.
Я больше месяца не заходила в дневничок. Иногда заглядывала на форум, но даже не успевала всех читать. Просто другие дела как то засосали меня и я не успевала в компьютер заглянуть.
После операции я оклемалась и уже привыкла к красивой груди. Через месяц после операции все швы окончательно зажили и я начала ходить в бассейн. Никому не рассказываю в бассейне и вроде народ даже и не заметил. что мне 2 кг отрезали. :-) А это значит , что что- то оставили и еще и красиво стоит грудь.
Теперь я уже могу носить красивые бюстгалтеры, на косточках. Всю жизнь носила "бабские", так как из других моделей все вываливалось. :-)
А еще я после нового года пересмотрела свое питание.
В начале декабря было 90 кг. ( но это вкусная отельная еда сделала свое дело) После операции ( -2 кг) и еще нормальная еда в больнице - весы показали 87кг. Стыдно!!!! Новый год тоже стабильные 87. В новый год особо не ела и не праздновала и вес не прибавила.
С 5 января ( 87 кг) я решила сократить углеводы до минимума и ем строго по голоду.
Сегодня весы уже показали 82.6 кг. Может это и быстро, но думаю что много воды ушло.
У меня легкость в теле. Я без напряга хожу пешком по 15 тыс шагов. Я уже ощущаю легкость в теле. Хочется прыгать и танцевать. А что потом будет)))))) если я уже сейчас пархаю как бабочка.
В общем я изучила тему кето и периодического голодания. До кето я конечно не дошла. Ем фрукты: то хурму схомячу, то мандаринки. НО вес уходит и меня это радует.
Сделала пищевое окно с 12 часов дня и до 6 вечера.
Утром просыпаюсь в 6-7 утра . пью воду теплую, через какое то время чашку кофе голого)))). И чешу в бассейн пешком. Аквааэробика 50 минут ну и пока разделся, оделся . уходит 1.5 часа. На обратном пути тоже пешком да еще с утяжелением, так как через магазин. Как раз к 12 или даче чуть позднее прихожу домой. Голода нет вообще.
Готовлю себе завтракообед. Чаще всего беру 4 -5 кусков сала или бекона, могу еще колбаску добавить, замороженные стручки бобов, потом яйцо и еще сверху сыр. Все это так вкусно зажариваю и съедаю. Ну и еще кофе с кокосовым молоком и чуть простого молока. Так как раньше пила кофе со сладостями, то сейчас с половинкой авокадо или с сыром или с вареным яйцом. Хлеб и прочие углеводы не ем. Но к вкусной зажарке на тарелку кладу свежий салат или салат с капустой . Все очень вкусно, жирненько. Я когда съедаю такую порцию, то уже в 6 вечера даже задумываюсь, хочу ли я еще кушать.
НИ какие калории не считаю, ничего не взвешиваю Ем от пуза вкусно и сытно. В промежутках пью воду или чай без сахара.
Вечером тоже ем что то вкусное и сытное. С удовольствием нарезаю сало ломтями и ем без хлеба. Если плотно поем в 18 часов, то вечером даже мысли нет о еде. Я еще никогда так сытно и вкусно не стройнела.
Надеюсь и дальше вес будет уходить .

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 14:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41447
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,682

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как я рада!! Чевм настрой!! И желание стройнеть..сало без хлебв :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302 ... 359  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaSim12, АгаАга, Алеко, Алёнка светлая, Bing [Bot], ElenaShepeleva, Gavalina 76, Google [Bot], Oxanka 1, rakas, TSVETIK, [email protected], ushakova8, vanyaoh1, Viculya, Yandex [Bot], ZOJA2022, Жасмин56, Маруся К, Михалы4, Надежда5555, Юлия Баутина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB