Текущее время: 28 апр 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: OrangeSummer:Измени себя к1.6.17.Переход на веганосыроед
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 09:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5820
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Георгиевская лента (2) Букет полевых цветов (1) Пасхальный кулич (3) Пасхальное яичко (2)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (3) Букет тюльпанов (2) Подкова на счастье (1)
Блог: Просмотр блога (0)
orangesummer
Лучше не откладывать, а сделать в начале, а потом уже, скажем, скинув 10 кг, тогда будет видна динамика, что именно вы теряете, жир или нет. Не знаю, где вы живёте, но делают обычно в разных фитнес центрах, центрах здоровья и пр.
Просто действительно очень интересно проследить.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: OrangeSummer:Измени себя к1.6.17.Переход на веганосыроед
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 18:54 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 46
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
knatka писал(а):
orangesummer
Лучше не откладывать, а сделать в начале, а потом уже, скажем, скинув 10 кг, тогда будет видна динамика, что именно вы теряете, жир или нет. Не знаю, где вы живёте, но делают обычно в разных фитнес центрах, центрах здоровья и пр.
Просто действительно очень интересно проследить.


Дак у меня сданы анализы на витамины и на состояние крови, плюс общий анализ состояния тела и органов. И я постоянно в контакте с натуропатом-врачем и обычным доктором. Ну и сыроед с 20илетним стажем под боком.
Я в Германии, но езжу часто в тепло и в тропики

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: OrangeSummer:Измени себя к1.6.17.Переход на веганосыроед
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 20:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5820
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Георгиевская лента (2) Букет полевых цветов (1) Пасхальный кулич (3) Пасхальное яичко (2)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (3) Букет тюльпанов (2) Подкова на счастье (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Биоимпеданс - это не анализы. Погуглите что ли. Это вам присоединяют датчики и на аппарате вычисляют сколько весит ваш жир, сколько весят ваши мышцы, вода и пр. (Домашние весы с такой функцией более чем неточные) Ну и ещё несколько важных параметров. Когда вы худеете, то вы можете терять не только жир и воду, но и мышцы. И, например, если вы похудела скажем на 10 кг, а из них жир только 3 кг, 3 кг скажем воды и 4 кг мышц - это один расклад, согласитесь не очень хороший. Или из них 7 кг жира, 2 кг воды и 1 кг мышц - это другой расклад. И в одном, и в другом случае вы потеряете 10 кг, но в первом случае вы останетесь жирнее, но слабее, чем во втором.
В Германии нет проблем с этими измерениями.
А очень интересно узнать как при похудании при вегетарианстве вам удастся сохранить мышцы, т.е. терять жир, а не мышцы.
Ну и состояние клеток, клеточных мембран то же интересно. Анализами крови это не определяется.
Я не отговаривал вас от вегетарианства, но раз вы решили заодно и худеть, то ведь интересно сравнить насколько здоровое будет похудание именно при таком методе.
Да и вам такой контроль должен быть интересен.
Ну а сыроеденье я так понимаю у вас не полное. Так что не вижу причин тут беспокоится. Я сейчас пока есть овощи и фрукты тоже процентов 80 ем всё сырое, правда не считаю это сыроеденьем, просто летом не надо озабачиваться готовить, когда есть продукты, которые и так можно поесть.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: OrangeSummer:Измени себя к1.6.17.Переход на веганосыроед
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 20:55 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 46
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
knatka писал(а):
Биоимпеданс - это не анализы. Погуглите что ли. Это вам присоединяют датчики и на аппарате вычисляют сколько весит ваш жир, сколько весят ваши мышцы, вода и пр. (Домашние весы с такой функцией более чем неточные) Ну и ещё несколько важных параметров. Когда вы худеете, то вы можете терять не только жир и воду, но и мышцы. И, например, если вы похудела скажем на 10 кг, а из них жир только 3 кг, 3 кг скажем воды и 4 кг мышц - это один расклад, согласитесь не очень хороший. Или из них 7 кг жира, 2 кг воды и 1 кг мышц - это другой расклад. И в одном, и в другом случае вы потеряете 10 кг, но в первом случае вы останетесь жирнее, но слабее, чем во втором.
В Германии нет проблем с этими измерениями.
А очень интересно узнать как при похудании при вегетарианстве вам удастся сохранить мышцы, т.е. терять жир, а не мышцы.
Ну и состояние клеток, клеточных мембран то же интересно. Анализами крови это не определяется.
Я не отговаривал вас от вегетарианства, но раз вы решили заодно и худеть, то ведь интересно сравнить насколько здоровое будет похудание именно при таком методе.
Да и вам такой контроль должен быть интересен.
Ну а сыроеденье я так понимаю у вас не полное. Так что не вижу причин тут беспокоится. Я сейчас пока есть овощи и фрукты тоже процентов 80 ем всё сырое, правда не считаю это сыроеденьем, просто летом не надо озабачиваться готовить, когда есть продукты, которые и так можно поесть.


Разберусь. Я не занимаюсь этим делом от балды. все под контролем :-ok-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: OrangeSummer:Измени себя к1.6.17.Переход на веганосыроед
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 16:07 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 46
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
Всем желаю отличных выходных!!!!!!!! У нас солнечно и тепло_)

Итак, отчет...

У меня небольшой отвесик. Состояние прекрасное.
Завтрак я свой проспала, тк ночью ходили с друзьями смотреть звездопад. Потрясающе! :astronomer2:
Но день начался с финской хотьбы, как обычно...Потом немного медитации и смузи из зелени (шпинат, руккола, немного авокадо, сельдерей, фенхель и вода).
На обед - традиционно - бобовые, вообщем, ваганское индийское блюдо. Вкусняшка.
Закупилась фруктами, благо все есть_)
Ужин пока не планировала. 49912

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: OrangeSummer:Измени себя к1.6.17.Переход на веганосыроед
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 22:43 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 46
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
Урааа, вот я и дома! Отдыхала во Франции. Ни единого срывчика! Настроение прекрасное, самочувствие великолепное. Завтра на весы и план питания_) Всем прекрасных выходных! :-): :-): :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, AlinaJ, Анна Пожилова, Ачинцева, Bing [Bot], Google [Bot], kalliroya, lindarussa, marilena0, Oxanka 1, RainbowCat, smartmuss, Sophie&Co, svf, Yandex [Bot], Zeddicus, Марина Новгородова, Мисисс Рамс, МИЛЛАЛА, ТаняИнта, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB