Текущее время: 27 апр 2024, 20:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худею на 32 кг за полгода. Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 17:45 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 27.08.2013
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (3)
Итак анализ и выводы прошедших двух месяцев по сбросу веса, что удалось, что не удалось и куда идти дальше.

Два месяца прошли намного легче чем я думал. Удавалось большую часть времени поддерживать 1500 ккал/день (в каких случаях не удавалось ниже). Не хватало времени заниматься спортом, что тоже ухудшило результат.

Факторы мешающие поддержанию рациона:
1. Наличие дома сладостей/мучного - проблему эту на самом деле я решил уже давно, просто не покупаю ничего из этого, хлеб заменил отрубями (всем советую). Членам семьи сладости покупаю в ограниченном количестве для разового их потребления.
2. Новые места где много вкусняшек - родители, гости, выезды на дачу. Это пока самое сложное, но стараюсь есть вне общего стола, взяв тарелку с едой, либо если обижаются, что мало ем (очень бабушка расстраивается) забираю оставшийся тазик еды домой, где его доедаю неделю.
3. Во время прошлого похудения 1-2 дня в неделю делал разгрузочные дни (литр кефира или килограмм яблок на день) в этот раз такой фокус не удался, уже на второй разгрузочный день произошел срыв и несколько дней обжорства. Это немного подпортило итоговые цифры, поэтому разгрузочные больше проводить не буду. 1500 рацион проходит весьма спокойно.

Положительные моменты:

1. Уже визуально похудел, одежда становиться просторнее.
2. Энергия и ясное сознание: нет усталости как раньше, намного больше энергии, ясное сознание. В общем чувствую себя намного лучше. Очень яркий контраст в этом плане получался в дни обжорства, большие объемы углеводов приводили к слабости, сонливости, пассивности, но достаточно было провести один день на 1500 и ясность опять возвращалась.
3. Сон: вечером приходит здоровая сонливость, раньше не мог заснуть до 1-2 часов ночи, теперь в 11 начинает клонить в сон, а в 7 вполне бодро встаю.

Подводя общие итоги: хотя и не достиг запланированных целей буду продолжать идти к поставленной итоговой цели 85 кг к 13.01.2017

Новая промежуточная цель: к 13.11.2016 - 97 кг (минус 12 кг)

А на сегодня всё. Успехов в достижении ваших целей! И держитесь там!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AnastasiyaRukhadze, Алёнка светлая, Анатолий63, Bing [Bot], Елена Пфлаум, FeedBurner [Bot], Fotinya, Google [Bot], KETI_G, Kirill Lomovskoy, Memorial, olga-riddle, quia absurdum, rouge, грюн, Starfish, Veronika Bell, Viculya, www58w, Yandex [Bot], Валерьевна52, Влада Горностаева, Иришка70, Мариули, ТаняЯ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB