Текущее время: 28 апр 2024, 00:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7793 ]  На страницу Пред.  1 ... 776, 777, 778, 779, 780
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Радуюсь счастливой жизни и стабильности!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 00:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Морковкин
:pri_vet:-:
Да про диету я никогда не говорю никому.
С домашними и родственниками у меня проблем нет.
Просто сотрудники каждый день носят на работу сладкое.
И всех угощают.
Когда я всегда отказываюсь они смотрят на меня сначала с обидой,затем с интересом,а затем злятся даже.
А брать просто что бы их не обидеть я не умею и не хочу.
Ну еда для меня не повод для расслабления или удовольствия.
Еда для меня стала лекарством,которое я сама выбираю и принимаю в определенное время.
Я думаю всегда что я ем,когда и зачем.
С алкоголем я же их научила,что не пью и они это трудно,но уяснили.
А вот с едой тяжелее. :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Радуюсь счастливой жизни и стабильности!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 12:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Готовлюсь к Пасхе.
Нужно и отдохнуть и перезагрузиться.
Меняю свой гардероб на весна-лето.
Хотя в горах кое где еще лежит снег.
Мой третий сын поступил в инженерный университет на електронщика.
Второй сын уже на последнем курсе,скоро закончит учебу и получит диплом.
Два студента у меня,я очень рада!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Радуюсь счастливой жизни и стабильности!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 15:14 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2023
Сообщения: 510
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 516

Блог: Просмотр блога (0)
Андромеда-Софи писал(а):
Морковкин
:pri_vet:-:
Да про диету я никогда не говорю никому.
С домашними и родственниками у меня проблем нет.
Просто сотрудники каждый день носят на работу сладкое.
И всех угощают.
Когда я всегда отказываюсь они смотрят на меня сначала с обидой,затем с интересом,а затем злятся даже.
А брать просто что бы их не обидеть я не умею и не хочу.
Ну еда для меня не повод для расслабления или удовольствия.
Еда для меня стала лекарством,которое я сама выбираю и принимаю в определенное время.
Я думаю всегда что я ем,когда и зачем.
С алкоголем я же их научила,что не пью и они это трудно,но уяснили.
А вот с едой тяжелее. :-)


У тебя всё в порядке со здравомыслием, это и есть один из секретов твоих потрясающих успехов в плане снижения веса, многие не хотят понимать элементарных вещей, например того, что не надо всех оповещать вокруг знакомых, коллег, друзей , что ты садишься на диету, чужое внимание иногда даже дружеское вредит в подобных занятиях, а недоброжелательное внимание всегда тоже будет, а оно вредит очень сильно.

Я работаю в небольшом коллективе, как мужском так и женском, смешанным, принято угощать всех в дни рождения , иногда без особого повода, и корпоративы конечно присутствуют, но проблем со всем этим при здравом подходе не может быть.
Я никогда не отказываюсь от угощения, человек проявляет доброжелательное внимание и это надо ценить, а вот есть мне то, что он предложил или нет, это уже мне решать, я так и делаю.
Если мне не нужна еда, я просто благодарю и пробую, ведь для большинства адекватных людей этих знаков достаточно для понимания, что их внимание с благодарностью принято, а затем я убираю дары у себя на рабочем месте, в стол или свою сумку и всё проблемы нет. :-):
Не понимаю почему у многих в таких ситуациях возникают проблемы, просто стоит добавить немного деликатности и умения в общении с другими :-)


Надеюсь ты ловишь свои бумеранги и отправляешь их обратно в нужную цель. :check_it:

_________________
Изображение

Начало действия линейки 7.03.24 Линейка выполнена.


Последний раз редактировалось Морковкин 24 мар 2024, 16:07, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7793 ]  На страницу Пред.  1 ... 776, 777, 778, 779, 780

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ElenaVassilenko, Google [Bot], Lannie, rakas, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Иван7877878


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB