Текущее время: 19 апр 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: =Blade=: Должны быть хоть какие достижения!
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 14:38 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Меня зовут Ирина. год рождения 1981г. Вот моя история.
Рост 178 см. Рост остановился в 13 лет. Вес в те же 13 лет был 60 кг. В настоящее время 68 кг.
Всю жизнь у меня было 2-3 е место по толстожопости в классе, институте. работе , клубе и т.д. Если не уж прям ужас-но кличка-синоним слова "лошадь" была везде. Фигура у меня была бы женственной если бы не голодное советское детство. Приходилось обрабатывать землю вручную и везде ходить пешком или на велосипеде (15-20 км. в день) т.д. Из еды макароны картошка и соленья. Мяса скажем так 1 окорочек на всю семью 5 чел в день -из бульена суп, потом попили на всех на второе. Фигура у меня была крестьянской, бедра и плечи широкие руки длинные и мускулистые, ляжки скажем как у спортсменок, но совсем не как у журнальных красоток.
Это и есть мои "жировые ловушки" там где больше всего мышц -поправляется в первую очередь не попа и не талия а именно бедро и предплечье. Именно там появляется эффект резиновой женщины которую то сдувают то надувают.

Это сейчас в моде округлости. Те чья молодость вышла на 98-20-е годы поймут - красотки были у кого ноги и руки были одинаковы по обьему...т.е. между ног могла еще поместиться одна нога....Дженифер Лопес тогда считалась жирной...Про Двлаьний Восток отдельный разговор-он как бы остался в то эпохе, до сих пор в моде музыка и фильмы 90-х а также мода на костлявых баб. Все что больше 40-го размера-2-й сорт. Скидку можно сделать на наличие детей... у меня с этим проблемы...так что скидок у меня никогда не будет, поэтому плохо выглядеть я не имею права!

В институте я жила отдельно от родителей т.к. училась в другом городе и потребление калорий снизилось.
Это вот и было косяком. Обмен веществ за 5 лет сильно замедлился. Т.к. выйдя замуж и начав получать з/п могла позволить себе просто чтото кроме хлеба и борща и к 25 годам уже имела личное авто. Не обьедалась конечно же, но вкусного и сладкого ела каждый день.
Вдобавок ко всему выявились женские болячки (поликистоз), щитовидка и т.д. И пипец.
Меня разнесло до 85 кг. Есть даже фотка где я стою с матерью рядом...и причем не понятно кто из людей -мать...не в мою пользу.
Ген жирообразования именно в мышечной ткани называют еще геном бедности. Как только ты начинаешь есть чуть больше чем ничего и работать чуть меньше чем с рассвета до заката- ты толстеешь.
В 26 лет я отказалась от гормональных препаратов, стала заниматься конным спортом и не ездила на машине когда это было не особо нужно.
Вес снизился до 75 летний вес 78 кг. зимний вес.
Также проблемой я считаю холодную зиму у нас Хабаровск и после улицы всегда хочется чайку с чем нибудь сладеньким. Летом климат тоже не очень теплый поэтому легкую открытую одежду мы практически не носим, не говоря о том чтобы часто загорать в купальниках -поэтому свои свисающие бока ты видишь только в зеркале у себя дома...
Многие подумают- во-во-конный спорт-от него же худеют? Нет. Самое распространенное заблуждение обывателей. Что говорить-насчет спорта как такового тут много статей. Во первый хобби и профессия это разные вещи -во вторых верховая езда это спорт уже связанный с контролем веса самого спортсмена, наравне с танцами, карате и т.д.
Мировые звезды этого вида спорта практически все мужчины- т.к. женщинам после декрета или травм трудно вернуть былую форму.

Многие посмеются над моей "жалобой"...по сравнению с некоторыми имеющими 90 кг мои 70 просто пустяк.
Я с этим несогласна, т.к. 90 кг- это следствие отсуствия силы воли и нежелание меняться, извините если кого обижу но большинство из вас, оказавшись на этом форуме с отметкой +15 лишних кг несколько лет жили с мыслью "шашлыки пиво как все вкусно-а муж меня и такой любит".
На что то а на силу воли я не жалуюсь, вся моя жизнь это самоконтроль - у меня другая проблема, и подробно про нее -это следующий пост.

Вот что было "при хорошей жизни"
78 кг. декабрь 2013г. я не зря на фоне слона-фотку выложила- чтобы масштабы "красотищи" заценили.


Вложения:
iJXXcjEF.jpg
iJXXcjEF.jpg [ 74.74 Кб | Просмотров: 2094 ]
image (2).jpg
image (2).jpg [ 255.97 Кб | Просмотров: 2094 ]
image (1).jpg
image (1).jpg [ 205.3 Кб | Просмотров: 2094 ]

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Должны быть хоть какие достижения! -Проблема удержания в
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 16:50 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
худею я всю жизнь
Жизнь у меня сидячая -специальность юрист, увлечения компьютерные игры. Насчет спорта или танцев у меня както несложилось-проблема с равновесием и балансом, остуствие гибкости и т д. Все что активное пожалуйста -но в горизонтальной плоскости. Прыгать никак - коленки хрустят и иногда могу неловко приземлится. В итоге перепробовала лыжи, верховую езду как писала выше, восточные танцы, зумбу, бассейн акваэробику (не понравилось что много людей и холодно) и даже просто шоппинг по бескрайним открытым рынкам (до тех пор пока два раза вытащили кошелек).

Начала я "правильно питаться" с 15.05.2013г. т.е. в возрасте 33 года мне тогда диагностировали эндометрит и аденомиоз и гинеколог так и посоветовала отказаться от сладостей и не кушать после 18-00 ибо сахар плохо влияет на миклофлору и на уровень гормонов.
Что я делала , на завтрак кофе один тост с черносливом, или каша овсяная с курагой, на перекус салат с авокадо, огурцом, кефир с клетчаткой, на обед яйца вареные с сельдереем, или минтай, суши но без соевого соуса, супы без майонеза, на ужин перец, помидоры, грудка...Иногда позволяла себе печеньку и шоколад, но только если на работе ктото приносил сама не покупала - а там из вежливости много не возьмешь...Короче все как по книжкам...много по обьему и калориям не получалось - т.к. эта еда за исключением фруктов и яиц мне казалась просто омерзительной. Особенно тофу местного производства - это такая соевая биомасса в эпоху апокалипсиса, похожая на жирную перхоть или разлагающуюся плоть. Вот представьте последний фильм "Безумный Макс" -так вот ассоциации такие же.
Давится всем этим меня мотивировал потрясающий результат за 3 месяца -11 кг. В принципе 67 кг это было уже норма для возраста и роста.
Потом мне сделали выскабливание и посадили на 3 мес на Жанин без перерыва. Я очень боялась что меня опять разнесет и продолжила "правильно питаться" и вдобавок еще купила чай сантимин и спирулину (настоящий японский препарат). Стала пресс качать каждый день 30 раз (это туда-сюда а не число подходов) и отжиматсья 10 раз, еще с коня слазила и пешком его отшагивала 10 минут.Я еще ходила на "инфракрасные штаны" и аппаратный массаж. Вот не знаю что именно из этого помогло, походу все в комплексе.
И вуаля, мы в декабре 2014г. поехали на море уже другим человеком. На фотках я вешу 62 кг.
Сиськи конечно сказали:- "ну все хозяйка-раз так-уходим мы от тебя". На бедрах растяжки почти во всю длинну (ну хорошо что хоть на внутренней стороне) с предплечий кожа свисает. Чтобы это все ушло я решила минимум 5 лет держатся в этом весе, чтобы кожа могла обновится уже под новые очертания.
Чтобы поддерживать этот вид мне приходится засыпать с мыслью и просыпаться с этой мыслью, о том что ты будешь есть и как и во сколько -каждый день ходить в магазин и таскать на работу баночки и пакетики, чавкать сельдереем на весь кабинет, отказываться от вечерних посиделок и т.д.


Вложения:
image (3).jpg
image (3).jpg [ 164.42 Кб | Просмотров: 2093 ]
82663988.jpg
82663988.jpg [ 66.13 Кб | Просмотров: 2093 ]

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Последний раз редактировалось =Blade= 21 май 2016, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Должны быть хоть какие достижения! -Проблема удержания в
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 18:18 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Написала пост целый полчаса старалась про то какя проблема возникла сейчас и он пропал после ввода пароля- это что за фигня такая? Это изза того чтоя долго печатала? Хорошо что у меня с мозгами все ок я догадалась как вернуть текст.

Продолжаю.

НО не тут то было!!!
Держаться было трудно, не только физически но и морально.
Т.к. работа все таки интеллектуальная и стрессовая -то сладостей хотелось.
Работа у меня поменялась ( в худшую сторону из-за кризиса_ и там не было помещения для еды, я хавала сидя за рабочим столом при всех. Коллектив странно смотрел потом начал шуточки отпускать. В итоге я ела у себя в машине или уходила в магазин или кафе, пока начальство отвлекалось.
Зарплата тоже снизилась а продукты подорожали -не знаю как у вас у нас цена на бананы, авокадо, ананасы выросла в 3 раза, а на дачную зелень -в 2 раза. Морепродукты например мидии-илил рыба благордных сортов очень дорогие. Остальное вроде местного производства но тоже что подешевле-это гадость -или один лед намороженый или напичкана хз чем -варишь и блевать охота от запаха- пока горсть приправ в кастрюлю не накидаешь, потом жуешь и челюсти сводит или жесткое или заметно что от старости сдохло.
Чай сантимин тоже подорожал был 60руб пачка стал 180 -нехило да? Всякин прочие мочегонные на травках почемуто такого эффекта не дают.
Стала я отовариватся в складах-ритейлах консервами горошек,кукуруза, оливки, рыба консервированая, кабачковая икра и т.д. И Иногда позволять рис, гречку и т.д.
Иногда я просто заморачивалась в филосовском плане-почему одни все жрут и худые а я так не могу и иногда позволяла себе сникерс, шаурму или пироженку, запивая все это аллохолом или блокаторами калорий.
Вес был 64- 65,5 кг. Что по сути было некритично.
Что еще сыграло негативную роль = в связи с отменой перехода на летнее время=нарушился режим сна, солнце встает бьет в глаза через шторы и ты просыпаешься.

Вследствие кризиса (муж тоже остался без работы), пришлось бросить конный спорт (особо не было жалко т.к. высотами я там не блистала), я решила что надо куда то все таки ходить по вечерам да и остеахандроз хронический -взяла абонемент в фитнес клуб, буду ходить на степ и на йогу и пилатес. Ага...т.к. я экстремал то мне было на последнем вообще скучно, да и без гибкости там делать нечего. Со степа и с фитбола, я сковырнулась мордой вниз, при всем честном народе, остуствие равновесия все таки ничем не лечится. На беговой дорожке было тоже скучно+коленки болели, зато по счетчику я поняла как человек на самом деле мало тратит калорий при ходьбе.
В итоге я стала ходить на групповые слайд тренировки, тай бо, силовые...и в принципе это легко мне давалось. Мои мышцы за 2 недели пришли в тонус, я прям чувствовала что растет сила. Прошел месяц. Потом у меня закралось сомнение -почему все жиробасины которые ходят долго-даже не потеют а сама тренерша тоже далека от идеала и напоминает советскую скульптуру "девушка с веслом". Худышки в группе тоже есть, но этим меня не удивишь - я то знаю что это гены, и худышки ходят в спортзал потому что это тренд, ну или за компанию.
НА 2 недели перестала взвешиваться каждый день - и все- юбка стала тесновата. Замерила сантиметром -чуть не упала в обморок. Весы показали 68 кг. Ляжки и жопа стали шире на 4 см, талия на 3 см, руки шире в окружности на 2 см. Минус большого роста -увеличение обьемов ты не видишь в зеркале до тех пора пока это не становитсья уже поздно т.е. если ты не видишь в зеркале Волочкову -еще рано радоваться что вес стабилизировался.

Как так можно было раскабанеть за 2 месяца? Это мистика. Я занималась разннообразно, Понедельник бест фит, вторник беговая дорожка быстрый шаг 3 км, бег на скорости 8.3 3 км, потом опять шаг 3 км, среда -тай бо,четверг хот айрон, пятница йога плюс тренажерка 15 мин, суббота слайд, вокресенье бассейн свободное плавание 1 км+ шаг на дорожке 5 км.
Прочитала кучу статей-вода в мышцах должна уйти, водно солевой обмен еще не адаптировался и т.д. Также была иная группа статей, которая говорила именно про жиросжигающие схемы тренировок и обязательный прием л-карнитина.
Началось все за здравие кончилось за упокой...Купила гарцинию и картитин. С утра завала гарцинию капсулу. За 20 мин до тренировки пила 0.5 воды и 2 чайные ложки карнитина. Т.к. ходила я всегда по вечерам, а по вечерам не ела, то утром мне хотелось ЖРАТЬ- получается это не кошки будили меня- это я на рассвете неслась не в сортир а к холодильнику. Утренний прием пищи был гдето в 1000калорий, потом я просто сходила с ума- слюна аж капала на клавиатуру. Хавальник в течении дня не закрывался. Это был замкнутый круг - я считала калории на этом сайте -потом херачила на беговую дорожку или групповую с 3мя звездочками сложности и пока лишние 500-900 калорий не обнуляла не уходила.
В марте я выглядела как Халк и весила 70 кг. Не в смысле крупности, а в смысле ляжек-которые у него торчат из под шортиков. Ляжки соприкасающиеся между собой и задницы Днежифер Лопес, кои были для меня страшным сном в молодости
-теперь были реальны. Для определенных кругов может быть я и фитоняшка, но для творческой интеллигенции я просто кобыла. Целлюлит не ушел, растяжки естественно тоже, зато теперь есть синяки под глазами и варикоз на голенях.

Что мы имеем на сегодняшний день. Взвешиваться я просто боюсь замерять сантиметровой лентой тоже. Фоток в купальнике нет по причине кризиса.
Пока план действий такой.
Перестаем есть л карнитин и ходить на силовые тренировки, слайд конечно жалко-очень весело было, вела его худенькая тренерша что собственно и ввело меня в заблуждение.
В бассейне плаваем пляжным брассом, т.е. никаких нагрузок, если вода холодная разворачиваемся и уходим. На беговой дорожке следим за пульсом и просто идем быстрым шагом 6,5 км/ч -в общей сложности не более 5 км.
Ходим на йогу и растяжку. На каблуках не ходим. Ложимся спать в 22-30.
Укладываемся в нормы калорий 1800-2000. Если едим углеводы -то отдельно ото всего. Про мучное забыть.
Делаем массаж и обертывания ляжек.

Контрольные замеры-взвешивания 06 июня. Если поможет-расскажу что и как я делала.

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Должны быть хоть какие достижения! -Проблема удержания в
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 11:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Помимо замедления обмена веществ которым страдают люди с хорошей физподготовкой, есть еще последствия старых травм - у меня травмировано одно колено упала вместе с лошадью(по факту не могу низко приседать и делать жимы ногами.а аткже долго бежать на беговой дорожке) и остеахандроз 2-х позвонков поясницы (поднятие тяжестей в детстве) -наклоны и гиперэкстензия под запретом. Есть еще конечно перелом мизинца на ноге и копчика- но это на фитнес не особо влияет. В любом случае с эндометриозом лучше заниматься без фанатизма. А как быть- ведь эта болячка очень сильно замедляет обмен веществ и кровообращение в нижней половине тела? В результате что я лечилась всякой дрянью 6 лет подряд у меня посажена печень и поджелудочная, а также обострилась почечная недостаточность (например в жаркий день я вообще могу пописать 2 раза в день 1 раз утром и 1 раз вечером, при этом у меня отекает все тело начиная с лица). Такой же эффект после приема острой пищи соленой или алкоголя/
Эндометриоз это практически инвалидность, гормоны пролактин и эстрадиол повышены -т.е. по факту даже не рожав вы имеете гормональный фон кормящей матери -постоянный на протяжении нескольких лет!!!

Гормональный дисбаланс и химия несовместимы- если не верите мне поверьте профессиональной модели-
https://youtu.be/zU01TKOB5h4

Но 2 года диеты все таки поменяли мои пищевые привычки, в итоге
1. я не ем совсем:
-картошку, мюсли сладкие (подушечки, детские завтраки и т.д.), овсянку, морошеное, макароны, газированные напитки, соки, квас, алкоголь, рис, гамбургеры, жареную курицу, китайские и корейские салаты, пельмени, сахар, соевый соус, соль, пряники -треврдые конфеты (это уже сдвиг -т.к. раньше например зайдешь в офис у кого в банке стоят на столе конфеты-то цапнешь парочку полюбому).
2. я ем совсем маленько 1 раз в неделю или вообще по праздникам по 1/3 пакетика или 1 штуке (1 куску не более 200гр.)
- печеньки, чипсы, шоколадные конфеты, суши, фаршированые блины, голубцы, котлеты, пиццу, торт, шашлык,салаты с майонезом,
3. я могу есть каждый день но обязательно считаю по калориям сколько я ем:
чернослив, бананы, виноград, сыр, гречку, супы, орехи, кефир, окрошку

Иногда просто терпишь, иногда просто специально не берешь деньги с собой -чтобы не покупать еду на улице или лишнюю в супермаркете.

Главный лозунг мой жизни. Несмотря на личные проблемы похудение должно оставаться процессом независимым ни от какой проблемы.

И не должно ничего существовать помимо этого процесса-только после этого все сдвинеться, т.е. берем буквальные примеры
-сделать служебную записку сходить на совещание или пропустить время перекуса- отнюдь-работа не волк начальство не такое страшное как жир
-сходить на свадьбу к друзьям или на корпоратив -или воздержаться от пары лишний калорий- придумайте причину чтобы не идти
-выбор между поспать и погонять в компьютер или игру престолов посмотреть всегда-всегда должен быть в пользу поспать

а вот то что реально помогает сушить бедра, по крайней мере мне
https://youtu.be/gsXxvVmNvlo
выложу фотки занятий которые сделали мою комплекцию еще хуже
что такое эллипсоидный тренажер все в теме, но от этого тоже держитесь подальше
https://youtu.be/KkXb7xe7B6g
тот самый слайд -который сам по себе неплох но после которого просыпается ненажорность


Вложения:
i.jpg
i.jpg [ 16.49 Кб | Просмотров: 2068 ]

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Должны быть хоть какие достижения! -Проблема удержания в
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 13:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 2353
Изображений: 57
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,144

Награды: 10
Дельфин (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1) Блин с ветчиной и сыром (1)
Новогодняя открытка (1) Кролик (1) Домовёнок (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Все прочитала, интересно пишешь! Буду заходить в гости. По поводу поликистоза
мне поставили покистозное бесплодие. Результат - недавно дочке 10 лет отметили. Врачи до сих пор в одну ду-ду дудят, что у меня поликистоз. И только одна из всех врачей высказалась - это не поликистоз. Это вызревает сразу несколько яйцеклеток. Велика вероятность многоплодной беременности. А помимо химии, я имею ввиду, различных лекарственных препаратов, ты что нибудь принимаешь?

_________________
Не важно, что медленно! Главное - вперед!!!

Это интернет, детка! Здесь и на йух послать могут! (с)

Изображение

Бесит, когда царскую свою натуру приходится ограничивать в кренделях сахарных, дабы телеса из под платьев не вываливались


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Должны быть хоть какие достижения! -Проблема удержания в
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 05:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мое меню на сегодня

Продукт Вес, гр Бел, гр Жир, гр Угл, гр Кал, ккал
Итого: 2890.00 108.11 30.67 132.31 1238.60
Итого на 100 грамм: 100.00 3.74 1.06 4.58 42.86
1апельсин200
1.80 0.40 16.20 72.00
2Творог 0.3%400
72.00 1.20 13.20 360.00
3Кефир 1%500
14.00 5.00 20.00 200.00
4Кокосовые конфеты60
5.76 21.54 20.64 278.40
5Сельдерей310
2.79 0.31 6.51 37.20
6Огурец420
3.36 0.42 11.76 63.00
7Дайкон400
4.80 0.00 16.40 84.00
8Кабачок600
3.60 1.80 27.60 144.00

Что мы из этого видим- мне придется сожрать почти 3 килограмма (аж 3 килограмма -Карл!) еды по калориям примерно 1300 -это сильный дефицит и на фитнес я сегодня не иду

вчера у меня было 2400 ккалорий обычной столовской еды и я ходила на тренировку тайбо

ЖРАТЬ ИЛИ НЕ ЖРАТЬ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС, вчера получила с алиекспресса купальник...ожидание и реальность разошлись во взглядах. Купальник не соотвествует дизайну рекламы и подчеркивает целлюлит
Решила перейти на жесткий подсчет калорий и на сыроедение.

Чем жесткий подсчет калорий отличается от нежесткого
-считаешь все по граммам и желательно на пищевых весах а не глаз по этикеткам
-считаешь все даже чай, цикорий и кофе, и жевачку
-диапазона и скидок на активность тоже нет 2000 ккал и точка

Как вы думаете чем все кончилось?
Я сожрала 3 кг травы -причем почти непрерывно каждые 2 часа-и не наелась!!!! Мозг аж бунтовал, чувстовала что давление низковато!!!
в итоге в 19-00 вечера я сьела 2 овсяные печеньки и 7 конфет -что и составило 800 калорий недостающих от 2000
К какому выводу я прихожу -что по сути обьем калорий важен, а не обьем пищи
чтобы не только наесться и успокоится а и восполнить запасы энергии для работы мозга и тела
пока буду стараться не превышать 2000 калорий

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Должны быть хоть какие достижения! -Проблема удержания в
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 06:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
что из медикаментозной поддержки и БАД можно посоветовать
что мне помогло
- ягоды годжи-по сути это витамин С и иммуномодулятор
- аллохол-курсами и когда ешь сладкое и жирное то хаваешь 2 таблетки
-блокатор калорий турбослим см. что и аллохол-то не каждый день а во времена корпоративов и дней рождений сотрудников
-спирулина (настоящая дорогая) -восполняет йод и витамины
-интимный гель аллюра NHTglobal -мазать именно туда и немножко под язык -смысл дайствия хз в чем -ускорение обмена веществ

помогло но с побочнымим эффектами
-чай Сантимин-это конечно хорошо-но потом привыкание и иные мочегонные средства уже не действуют
-Жанин -после отмены опять полез вес...но это скорее вопрос к медицине нежеле к диетологии
-л карнитин в порошке эффект привыкания и-помогает если не жрать -но выдержать это нереально-хочеться убивать и рвать сырую плоть зубами, вечером не спишь, с утра выпьешь еще хуже чем с вечера-жрешь все что неприбито, даже воруешь из холодильника соседнего кабинета.

не помогло вообще
- куркума яванская
-магний форте
-пиколинат хрома
-гарциния камбоджийская в капсулах
-корица и имбирь в натуральный зерновой кофе
-замена кофе цикорием

как я сейчас выгляжу
а вот не тут то было- сфотографирвоать с правильного ракурса можно любую чучундру-так что не верьте селфи


Вложения:
DSCN2824.JPG
DSCN2824.JPG [ 858.47 Кб | Просмотров: 2001 ]
DSCN31621.jpg
DSCN31621.jpg [ 1.3 Мб | Просмотров: 2001 ]

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Должны быть хоть какие достижения! -Проблема удержания в
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 13:08 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 674
Изображений: 1
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 817

Награды: 7
Елочка-игрушка зелёная (1) Роза красная (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко (1)
Букет розовых роз (1) Домовёнок (1) Кроссовки EasyTone красные (1)
Блог: Просмотр блога (2)
=Blade=
Пишу, чтобы не потерять дневник.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Должны быть хоть какие достижения! -Проблема удержания в
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 04:48 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Очень рада что ктото следит за моим дневником!!!

Из препаратов БАД-вот даже не знаю куда отнести китайские фитотампоныhttp://chinazdrav.ru/otzyiv/otzyivyi-o-fitotamponax-beautiful-life-i-clean-point.html?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=1_1&utm_content=%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8B%20%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B|1|premium|none|search&ad=260495237&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3ODQyNjY5OzI2MDQ5NTIzNzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=3014353596185055554-но в рекламе они позиционируются как регулятор обмена веществ и вывод токсинов, использовала для лечения эндометриоза= не помогло, мне кажется наоборот воспалительный процесс усилился+ появились признаки цистита - так что это не рекомендую к использовнаию
повелась на отзывы насколько они тру не знаю
http://chinazdrav.ru/otzyiv/otzyivyi-o- ... 6185055554

Мой рацион на сегодня

№ Продукт Вес, гр Бел, гр Жир, гр Угл, гр Кал, ккал
Итого: 1293.00 121.01 147.98 81.31 2177.76
Итого на 100 грамм: 100.00 9.36 11.44 6.29 168.43
1 Сметана 15% (маложирная)350
9.10 52.50 10.50 553.00
2 Льняная каша с кунжутом 133
45.22 18.62 15.96 414.96
3 Кизил 90
0.90 0.00 9.45 39.60
4 Кекс с изюмом50
3.20 8.80 26.80 192.00
5 омлет 300
28.80 46.20 5.70 552.00
6 Капуста брокколи200
6.00 0.80 10.40 56.00
7 Сыр Адыгейский150
27.75 21.00 0.00 360.00
8 Имбирь маринованный20
0.04 0.06 2.50 10.20

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Должны быть хоть какие достижения! -Проблема удержания в
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 06:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
По факту что получилось сыр адыгейский 30% был настолько безвкусен что мне захотелось его сдобрить
у меня была банка ананасов "на завтра" и я ее заточила вместе с целой упаковкой сыра 300 гр.
№ Продукт Вес, гр Бел, гр Жир, гр Угл, гр Кал, ккал
Итого: 1130.00 56.33 42.83 116.20 1309.30
Итого на 100 грамм: 100.00 4.98 3.79 10.28 115.87
1Ананасовый компот830
0.83 0.83 116.20 589.30
2 Сыр Адыгейский300
55.50 42.00 0.00 720.00

такчто от омлета с брокколи придется отказаться
но даже при таком раскладе 2300 (план) -600 (омлет с брокколи)+1300 сыр и ананасы =2800 ккакл
планировала сегодня в конный клуб т.к. погода хорошая, придеться на тайбо идти и еще на растяжку какую нибудь и в магаз- че делать хз

вывод -не должно быть запасов еды -с собой брать то что ты будешь есть сегодня

после отказа от л-картнитина утренняя ненажорность не проходит-это тоже не в пользу меня вывод это означает что работают уже пищевые привычки а не внешнее воздействие

еще я не высыпаюсь хронически по разным причинам
-дом находиться в оживленном месте + стоянка автомобилей и если чтото с утра под окном грохочет -то все
-если я выпью стакан воды после 19-00 то я проснусь поссать в 3-4 часа ночи
-отказ от перевода летнего времени в ясный день солнце встает птички щебечют кошаки скачут и т.д.
-занимаюсь пристройством бездомных котят и и новоприбывшие котята иногда могут плакать всю ночь несколько дней пока не пообвыкнутся

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenarepyah, AlisaLisa17, Anton______, Арина49, Аналитичка, BBK*v, Bing [Bot], CodraSpace, Emi Ferejra, Google [Bot], Iceflue, LarrySushka, Outbreak, rusetul, semagelena, spring2024, Svetik29, syasya, Wikia, Yandex [Bot], zalver, Zeddicus, Долевая нить, Мария Марикова, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB